А как вас позорили дети?

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Олик-Лелик » 10 дек 2012, 12:12

Shyro4ka, :lol: У меня племяшка спрашивал - бывает ли детское пиво?
Аватара пользователя
Shyro4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 152
На форуме с 10 июл 2012, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Shyro4ka » 10 дек 2012, 12:27

Олик-Лелик, Ох, уж эти дети :)
Аватара пользователя
Олик-Лелик
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 143
На форуме с 25 ноя 2012, 16:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Олик-Лелик » 10 дек 2012, 12:43

Shyro4ka, ну да, не соскучишься. Ему мама ещё рассказывала (после того, как обнаружился педофил в Хабаровске) как вести себя нужно с чужими незнакомыми людьми, а если его не дай бог будут тащить куда-то, то нужно кричать на всю улицу. Так вот, потом в магазинах, на почте и в других общественных местах на каждого подозрительного, с его точки зрения, мужчину он показывал пальцем и орал "Это бандит, это разбойник!". Все люди сразу оборачивались, а мама каждый раз ждала, что ей сейчас от этого "бандита" достанется за дезинформацию :mosking
Аватара пользователя
Shyro4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 152
На форуме с 10 июл 2012, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Shyro4ka » 10 дек 2012, 12:54

Олик-Лелик, :lol:
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 10 дек 2012, 23:28

Почитали с мужем на ночь,теперь чувствую не уснем ))))
Аватара пользователя
Татьяна 2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1691
На форуме с 22 янв 2010, 15:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 37 раз

А как вас позорили дети?

Сообщение Татьяна 2010 » 11 дек 2012, 10:02

Хуже всех мне было. :rat
Пошли с малым арбузы выбирать. Куча арбузов на улице и продавец где-то . Сын как всегда за ноги обнимает. Крутиться вокруг. А я выбором арбуза увлеклась. :dead Тут продавец нарисовалась и понять не может почему толпа стоит(причем мужчин) а арбузы только меня интересуют. :shock: Когда до нее дошло. Она мне юбку поправила. Подол которой на спине лежал. Юбка пышная была и я не заметила как Сын ее задрал на спину. Видимо мешала ноги обнимать ему. Вот стыдоба-то была. Хорошо хоть труселя красивые были. Не так обидно :molitva:
Аватара пользователя
Настёнка-сластёнка
СП-мания
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2328
На форуме с 12 июл 2011, 17:09
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Настёнка-сластёнка » 09 янв 2013, 01:23

ой, начиталась :) ржунемогу
Аватара пользователя
Elena_M
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 606
На форуме с 12 окт 2010, 13:34
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Elena_M » 12 янв 2013, 19:44

у подруги тоже ребенок очень любит кока-колу, а так как она вредная они с мужем решили объяснить что это ка ка и вообще это пиво для взрослых. Так вот идут они как-то по ТЦ, а он увидел что продают кока-колу он возьми и заорет купите мне пиво ну пожалуйста я хочу пива они чуть со стыда не сгорели.
Аватара пользователя
Настёнка-сластёнка
СП-мания
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2328
На форуме с 12 июл 2011, 17:09
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Настёнка-сластёнка » 19 янв 2013, 16:26

а моей 1,3 говорить еще толком не умеет, а туда же :) мы гостили у моих родителей, а к ним пришли друзья папы, и один из них кавказец, так моя как увидела его и притащила из ванны полотенце - "гя" говорит (типа грязный), мы посмеялись все вместе -у дяди кожа темная, а она как заведенная все полотенца из шкафа ему на кухню перетаскала - ГЯ и все трет ему руки, пришлось ее в другую комнату уводить
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Пыхтачок » 19 янв 2013, 18:24

Я частенько встаю на весы, и частенько (наверное для аффирмаций) заявляю_ ой вот я и схуднула. Не давно взяла свою в бассейн (доче пять лет), вижу весы-естественно взвесилась, доча тоже вскочила на весы и на ВСЮ раздевалку заявляет, ой вот я и схуднула ... :queen
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение ЛЮБЧА » 19 янв 2013, 21:20

Девоньки наржалась до слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Расскажу свою историю , моя старшая была малая (года 3). Пришли мы в поликлинику, и как правило детки пока ждут очередь к врачу, быстро знакомятся,и начинают бегать по этажу , играть.
В очереди сидел чей-то папа в военной форме (хаки), а наш папа тоже был тогда военным. в общем , несётся моя с доча вместе со всеми детьми и не поднимая головы орёт :"ПАПА!" , и обнимает ноги этому мужчине. Мне стало не удобно :-? , я подхожу к ней беру её за руку и говорю: " Доча , это не папа, просто одежда у дяди такая же как у нашего папы!"
На что она поднимает голову, видит, что и правда не наш ,и произносит: " Наш папа - красивый!!!" :mosking . Я чуть со стыда не сгорела, а все кто в очереди сидел упали от смеха!
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение дашенька » 20 янв 2013, 00:42

ЛЮБЧА писал(а):На что она поднимает голову, видит, что и правда не наш ,и произносит: " Наш папа - красивый!!!" :mosking . Я чуть со стыда не сгорела, а все кто в очереди сидел упали от смеха!

бедный мужчина. Каково ему было! :mosking
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение stalin65 » 20 янв 2013, 07:29

Идем с дочкой (1.10) по улице, навстречу идет женщина, дочь кааак закричит на всю улицу: "Тетя сюка!" Стыдно было, а на самом деле ребенок не обзывался, а просто радовался, что тетя с сумкой идет.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

А как вас позорили дети?

Сообщение Simba » 12 фев 2014, 16:01

Сегодня были в детском центре. У детей от 2 до 3 лет занятие, им показывают букву "Т", и тут же лежат дидактические карточки, изображение на которых начинается на букву Т.
Моя берет карточку, где изображен таракан (а у нас есть такие же точно карточки) и громко и уверенно сообщает всем присутствующим, что это "ТАРАКАН, у нас дома такой есть". Все смотрят на меня и ржут, еще бы, наверное подумали, что у этого ребенка в доме столько тараканов, что он их узнает на картинке слету.
Пришлось объяснять, что у нас такие карточки дома, а не тараканы. Но мне кажется, что мне не очень поверили :mosking
Аватара пользователя
Flaima
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3374
На форуме с 16 апр 2012, 10:14
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 880 раз

Сообщение Flaima » 13 фев 2014, 15:32

Ой, насмеялась))
Моя еще маленькая, у нас все впереди, а вот племянник как- то выдал.
Было ему года 3, т.е. лет 15 назад, смотрели они КВН, где Женечка из "уездного города" попал на остров и говорит " бабушка, меня тут заставляют пить и курить, попробуй забери меня отсюда, старая вешалка!" Все поржали, и ребенок тоже. На следуюший день сестра вечером забирает сына из сада, такого несчастного, а воспитательница жалуется: пришел в группу и сказал нянечке " привет, старая вешалка!". Его наругали, в угол поставили, а на самом деле он был дрбрый мальчик и нянечку любил, просто решил так ее " посмешить", ведь по ТВ же все смеялись. Ну сестра выслушала, в душе смеясь, а воспитателю сказала " мы дома с ним поговорим". Так всю дорогу от группы до дома он еще и истошно вопил, прям до истерики с паданием на землю "мамочка, пожалуйста, не рассказывай папе, я тебя умоляю!". Сестра еле до дома дошла под взгляды " что ж там за папа- монстр, над ребенком измывается". Естественно, папа его пальцем не трогал...




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»