А как вас позорили дети?

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Маленький Брык
С улыбкой по жизни
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1608
На форуме с 22 ноя 2009, 16:57
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Маленький Брык » 31 июл 2012, 06:37

он наверное, говорил все же "убери" :)
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Эль4ик » 31 июл 2012, 08:08

Катья писал(а):А мы с сыной недавно гуляли, он увидел на площадке женщину с короткой стрижкой, подошёл поближе, показал пальцем на неё и сказал "дядя" не сильно позорно конечно, потому как только учимся говорить, но всё равно неловко было


А мы на набережной увидели парня с длинными волосами. Дочины глазки округленные и вопрос: "Мама, а почему дядя тётенька?" :-)
Аватара пользователя
Танюшка83
Стильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1286
На форуме с 02 янв 2012, 17:09
Реальное имя: Татьяна,ко мне на ты
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Танюшка83 » 31 июл 2012, 11:34

Эль4ик писал(а):А мы на набережной увидели парня с длинными волосами. Дочины глазки округленные и вопрос: "Мама, а почему дядя тётенька?"

Да с такими не то, что у детей, так и у взрослых промашки бывают.
Скрытый текст: Показать
Были мы в кафе, я сажусь за столик, понимаю, что за соседним столиком сидят слишком близко к нашему, решила попросить пододвинуть стул девушке: "Девушка, будьте добры, пододвиньте стул". На что девушка поворачивается :shock: у нее борода и басом говорит: "Я не девушка" :chert
[Арина]
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 31 июл 2012, 17:54
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение [Арина] » 31 июл 2012, 20:08

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Невская Маскарадная
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 867
На форуме с 25 дек 2007, 14:35
Реальное имя: Ксения, ко мне на Ты
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Невская Маскарадная » 02 авг 2012, 22:21

когда мой сыночек называет женщину лет 45-50 бабушкой, ( наша бабушка тоже молодая и выглядит хорошо) бывает неловко......
Аватара пользователя
Колесо
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 797
На форуме с 21 фев 2010, 16:06
Реальное имя: Катюшка
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

А как вас позорили дети?

Сообщение Колесо » 03 авг 2012, 15:13

Клевая темка :lol:
Расскажу парочку:
1). ходила я с мамой и её подругой в фитнес зал, мамина подруга взяла с собой дочку 4 лет,т.к.не с кем было оставить.Значит, занимаемся мы гимнастикой,а эта девочка на весь зал:"Мама,пердой пахнет!"
2).Это уже про меня-маленькую.Ходили мы в гости к одной женщине (очередная мамина подружайка),а она встречалась с одним дядей Васей и скрывала это от народа. А мне этот дядька сразу не понравился:то ли ругал меня,то ли сердито смотрел,не знаю...Сидим мы в конторе маминой и приходит мамина подруга и опять нас в гости зовет.А я на весь кабинет:"Если опять там дядя Вася будет,то я не пойду!"Мама чуть со стула не упала! Теперь все сотрудники знали с кем встречается т.Тамара)).
3).Опять про меня))).Ходили мы с мамой за молоком к одной семье.они меня всё конфетами угощали.В очередной раз подают мне конфеты,а я:"Опять эти же....".
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Нероли » 31 авг 2012, 22:58

У мужа очень нудная мама, и порой он наконец закончив разговор, вздыхает- опять она трындит без конца, надоело одно и то же. Как-то раз он вообще не берёт трубку, тогда телефон хватает дочь- бабушка, да ты папе надоела уже, что ты трындишь без конца
Папа в ауте
Аватара пользователя
Ляля
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3986
На форуме с 03 янв 2010, 23:14
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Ляля » 31 авг 2012, 23:12

Остановился у нас дома проездом на сутки, какой то старый знакомый мужа ( я его в первые вижу). сижу такая на диване в велосипедках и футболке (по приличнее) в паетках, а ребенок двухлетка: " МАМА зачем кофту красивую одела ....", " МАМА зачем кофту красивую одела" :-? "МАМА зачем кофту красивую одела" :crazy "МАМА зачем кофту красивую одела" :spiteful и так раз 10 :crazy
а я и не знаю, что ответить :girl2 надеюсь дядя не понял о чем это малыш :cheesy
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Полуночница » 13 окт 2012, 20:36

А мой ребенок меня недавно в автобусе припозорил :listen Едем мы, я у него что-то спросила, а он поворачивается ко мне и так громко говорит:
- Заткни хлебало!
Все пассажиры в офигении :rat
А это просто накануне ребенок смотрел "Шрека" и эта фраза ему так понравилась, что он ее весь вечер повторял и еще и на другой день ляпнул :crazy
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Ахматова » 13 окт 2012, 21:04

Дождалась от своего 4-хлетки :crazy В автобусе девушка в белой короткостриженной дубленке с черными пятнами, такая зоо расцветка.
Сын: - Мама, смотри, тетя - корова. Да так громко и четко. Да еще и раза три повторил. Мне срочно пришлось за окном ему что-то интересное искать...
Каваичка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 526
На форуме с 03 авг 2010, 10:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Каваичка » 13 окт 2012, 22:28

Обхохоталась, чуть своих не разбудила :lol:
Мой еще до словесных перлов не дорос, но позорить меня уже сейчас умудряется. В аптеке были, так пока я баночки разглядывала, он где-то отрыл ловушки от тараканов, да еще с такими картинками противными, насовал мне в корзину, а я и не заметила, и даже когда расплачивалась не заметила :nix Домой пришла, как пакет открыла, мамочка, еще и 4 штуки аж :shock1 Вот наверное подумали мамашка свинтус, баночки берет, а ребенок-то не забыл и о тараканах позаботился :pleasantry
Аватара пользователя
Юська
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 130
На форуме с 02 авг 2009, 19:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Юська » 18 окт 2012, 13:18

Я тут вспомнила, этим летом гуляем в парке Динамо, там слева есть площадка с качелей, где дети помладше гуляют. Сын (3,3) качался, попросил, чтоб я его сняла с качели, отпускаю его, он быстренько к горке побежал, я в этот момент обхожу с другой стороны и вижу следующее. :shock: :shock1 :shock: Стоит мой ребенок со спущенными штанами и писает, вокруг дети бегали, все остановились и смотрят. А тот такой счастливый, ещё и фигурно писить стал :shock: Сама осмелиться подойти не смогла, отправила мужа. И мама одна дочку(лет двух, у которой были самый большие глаза от увиденного) побыстрее взяла на руки и ушла. По пути рассказывая, какой мальчик нехороший. Сказать, что мне хотелось провалиться сквозь землю, это ничего не сказать :rat Самое интересное, всегда проситься и мы ищем туалет, в кусты не ходим, а тут такое выдал :crazy

Ещё и день был выходной, народу тьма.
Аватара пользователя
Полуночница
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3297
На форуме с 26 апр 2010, 11:11
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 345 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Полуночница » 18 окт 2012, 13:32

Юська, мой как-то на прогулке вообще на горку залез и оттуда вниз пописал :rat Сказать, что мне хотелось провалиться сквозь землю - это ничего не сказать :dead
Аватара пользователя
artsonet
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 828
На форуме с 09 янв 2011, 19:31
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение artsonet » 18 окт 2012, 16:01

Юська, в детском саду в туалете у кабинок нет дверей до старших групп, так что не расстраивайтесь, то, что эта девочка недоглядела своими большими глазами - в саду рассмотрит детально ;-)
а вот это
ещё и фигурно писить стал

:xaxa высший пилотаж, ребенок с творческой жилкой :ok
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение *Sentebale* » 18 окт 2012, 16:08

artsonet писал(а):то, что эта девочка недоглядела своими большими глазами - в саду рассмотрит детально
:xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»