А как вас позорили дети?

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

А как вас позорили дети?

Сообщение *Ольга* » 16 янв 2010, 05:18

Предлагаю поделиться историями, как дети позорят взрослых на людях :mosking

немного с интернета

*6 лет

Забираю ребёнка из сада. Куча родителей, детей, воспитатели...Помогаю Сонче одеться и нечаянно задеваю ногтем по щеке, слегка.
- Ой, доча, прости, пожалуйста!
Она, громко так:
- Ничего, мамочка!!! Я уже давно привыкла к боли....
в раздевалке немая сцена.....

*5 лет
Бабушка привела Сончу ко мне на работу. Та рассказывает, что произошло за день, интересуется - как я проводила время без неё (дочь оставалась ночевать у бабушки).
В моем кабинете спрашивает:
- А ты сегодня без меня брала с собой спать лошадку?(мягкая игрушка)
Я:
-Нет, забыла, сегодня со мной спали кошки.
Дочь, демонстративно выходя в парикмахерский зал, где куча народу, громко:
-Мама! Ты как всегда! Отдаёшь меня бабушке и спишь с кем попало!
Фены замолкли....

*4,5 года
- Бабушка, бабушка, я хочу конфету!
- Сначала будем обедать, а потом будет конфета
- Ноги моей не будет в этом сраном доме, где меня не уважают!!!

2,5 года
Однажды вечером в магазине. Настя кладёт на кассу два батончика «Пикник» и громко, с выражением, изрекает:
— Это мамочке шоколадка. А это — папочке. А Насте сегодня нельзя шоколадку, у Насти что-то аллергия. Чешусь я как Бобик, поэтому мама не покупает мне шоколадку. Нельзя мне. Может быть, хлебца мне купим? Хлебца хотя бы...
Надо было видеть глаза очереди. Больше я в этот магазин ни ногой.

Мне было 4 года, когда я сказала бабушке: "Я тебе больше не буду давать яблоко кусать, потому что у тебя зубы гнилые"

Мама ведет дочку записываться в музыкальную школу. Идет и рассуждает себе под нос "Купить ей цветы, что ли?! А вдруг не примут - тогда глупо будет с цветами... А если примут, будет стыдно, что пришла без цветов"...
Приходят, прослушивание, дочку принимают :) Аня встает и говорит своей маме на весь зал "Вот видишь, какая хорошая учительница оказалась! А ты ей не захотела цветы покупать" )))

Мне года 2,5 было. Кровать на колесиках. Требовательно заявляю маме "Качай". Мама какое-то время покачала, надоело.
Я: "качай"
Мама "У меня ручки болят"
Я: А ножки болят?
мама: и ножки болят
Я: А головка болит?
Мама: и головка болитю
Я: а живот болит?
Мама: и живот болитъэ
Я: А тити болят?
Мама (решив проверить, что будет если сказать): не болят
Я(требовательно): Вот титьками и качай!!

Когда мне было 4 года, дома часто играла пластинка (вроде бы Вики Цыгановой). И вот однажды, мама по рынку везла меня на санках мимо большой очереди, и тут, я вспомнила единственную фразу из той песни с пластинки и как заору: "Замерзаааааают проституууутки". Мама поспешила ретироваться.

По рынку везу в коляске Машу. Небесное белокурое создание с прозрачными голубыми глазками.
Едем мимо винограда:
Ребёночек:
- Тётенька, милая тётенька, а сколько у тебя стОит одна виноградинка?
Тётя протягивает ей гроздочку.
- Спасибо, тётенька. Только чтобы мама не видела, что вы суёте мне всякую дрянь от которой я чешусь....

Я с дочками в поликлинике в огромной очереди к терапевту. Разгар гриппа.
Тут у младшей (4 года) падает кусочек коржика на пол, она смотрит на меня, и, видя мои глаза с немым запретом, поднимает коржик и демонстративно кладет его себе в рот. Пока я буравлю ее взглядом и думаю как бы не заорать, старшая (6 лет) во спасение сестры громко так, задорно:
- Мама, да ладно! Ты же сама всегда говоришь - быстро поднятый кусок не считается упавшим!

Сын до таких перлов еще не дорос, а вот я в детстве жгла. Когда мне было 5 лет, я жутко не любила причесываться -- все мне было больно и неприятно. Мама, заплетая мне косы, приговаривала "терпи казак, атаманом будешь". Ни казаков, ни атаманов я не знала, но выражение запомнила. Потом воспитательница в садике долго просила родителей объяснить, чем со мной занимаются дома, если я, играя с куклой, постоянно повторяю "терпи, коза, а то мамой будешь".

Едет моя подруга Вика с дочкой в маршрутке. Дочери года 2,5-3. Рядом дядька сидит, с тонкими усиками и бородкой (это важно!). Пристает к девочке с разговорами, а она только глаза на него таращит и молчит. Потом дядька очень близко наклоняется к ее лицу и говорит:"На кого похож, а? Ну на кого, а?". Она, не выдержав напора:"На мамину писю!". Водитель остановил маршрутку, не смог ехать дальше.

Стою с трехлетним Тёмой в очереди к кассе, по громкой связи передают объявление: "Просьба продавцу отдела бытовой химии срочно подойти туда-то".
Ребенок выпучивает глаза и во все горло орёт: "Химия-химия, вся пиписька синяя!" Пытаюсь отвлечь дитя, говорю: "Ах, смотри, Тёмочка, какой вкусный чупа-чупс", но он хватает чупа-чупс и радостно кричит еще пуще: "ХИМИЯ-ХИМИЯ!..".
Очередь рыдала.

я воодушевленно жаловалась подруге на мужа и сына. про то, что они насвинячивают быстрее, чем я успеваю убирать. на очередных стонах " я все убираю, а они все гадят и гадят" я не поняла чего Танька смеется.
в дверях стоял сын. сосредоточено, с открытым ртом слушал меня и писял на пол.

Отдыхаем большой компанией (несколько семей на море), обсуждаем количество мух в комнатах.
Одна из нас жалуется:
- у нас в комнате мух больше всего!
на что Артем (5 лет) выдает:
- конечно! от вашего мужа больше всего пОтом воняет!

Средний - Тим, появляясь на детской площадке сразу сбивает команду, раздает должности и полномочия и носится как метеор, это ладно. Но однажды, мы пришли на нарядную площадку в парке, он, как всегда со всеми познакомился, а потом бежит вокруг горки и командует:
- За мной, неудачники!!!
От это было стыдобно (((

Двухлетняя Ангелина, только что научившаяся правильно называть цвета, однажды очень пристально наблюдала, как я одеваюсь перед тем, как вывести её на прогулку.
Выйдя во двор, мы встретили соседа, очень приятного мужчину немного за сорок, который, поздоровавшись,начал с Ангелиной общение на тему что это за девочка и где она живёт, и прочие сюси-пуси, на что Ангелина ему радостно выдала: "А у мамы красные трусики!"

Эта история обо мне, когда мне было 3 года, мама рассказала.
В доме торжество по случаю приезда каких-то высокопоставленных родственников. Бабка не хочет ударить в грязь лицом, волнуется, суетится и попутно настраивает 3-летнюю внучку на правильный лад: "Смотри, веди себя хорошо. Плохих слов не говори, стихотворение рассказывай с выражением", ну и тому подобное. И вот настал час икс. Ребенка ставят на табурет, стихотворение исполняется без запинки, публика в экстазе. "Внимание! Внимание! - ребенок пытается перекричать бурные аплодисменты и в полной тишине заявляет: "А теперь... все вы дураки, и вот вам всем! - показывая зрителям два кукиша.

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девочкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне БАРБИИИИИ....", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:
-"Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"
Мама: - "И что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: - "Расскажу, расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела.
Мама: - "Ну и что ты видела"
Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал :
-"Папа ну купи мне солдатиков"!
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:
- "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.

Сын за праздничным столом на дне рожденья у соседской (к счастью) девочки. Папа девочки разливая напитки обращается к моему сыну (5 лет) и происходит короткий диалог.
- А Вам что налить, молодой человек, сока или колы?
- Обычно я пью водку, но сейчас можно и шампанского.
Все важные вопросы по почте olga (собачка) khabmama.ru
Личка отключена.
Аватара пользователя
Алёночка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 03 сен 2008, 09:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Алёночка » 16 янв 2010, 09:03

Пришел папа забирать Стаса из яслей. У воспитателя на лице скорбь.
Папа: Что случилось?!!!!
Воспитатель: Ваш сын назвал меня дурой!
Папа прямо в саду проводит со Стасом профилактическую беседу, после чего ребенок идет к воспитателю извиняться.
Стас: Наталья Александровна прости меня, я больше не буду.
Воспитатель:Хорошо, я прощаю тебя, но скажи, где ты слышал такое плохое слово?
Стас: Дома
Воспитатель: Наверное так папа называл маму.
Стас: Нет
Воспитатель: А кто так говорил?
Стас: Так папа называет Наталью Александровну...

Папа упал в коридоре от такой подставы. А воспитатель продолжала скорбеть до конца года, пока в другую группу не перешли.
Аватара пользователя
Annet
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1900
На форуме с 24 сен 2008, 10:46
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Annet » 16 янв 2010, 09:20

Реально рыдаю.... :-D :rofl
Аватара пользователя
Натуська
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1289
На форуме с 01 ноя 2008, 10:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Натуська » 16 янв 2010, 09:48

:lol:
Аватара пользователя
ящерка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 997
На форуме с 23 июн 2009, 11:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение ящерка » 16 янв 2010, 09:52

Вот с утра-то насмешили! :xaxa
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Юликан » 16 янв 2010, 10:29

историю про маршрутку я где-то слышала... Улет!!! :xaxa :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Светочка
*Мисс Очаровательная улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3098
На форуме с 26 май 2009, 10:46
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Светочка » 16 янв 2010, 12:35

Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Вероника » 16 янв 2010, 12:53

Алёночка
:lol:

У меня конечно не такая смешная история.

Едем в автобусе. Кристина сидит у меня на коленках, я почувствовала что она там попукивает. Она как начала на весь автобус кричать-Мама я пукнула!! Я ей говорю молодец. Потом она опять кричит мама я пукнула :shock1 Я говорю, что слышу не надо так кричать громко. Нет она опять пару раз так крикнула, что тётенька сидевшая рядом сказала молодец девочка уже все знают...и только тогда она успокоилась.
Алёnkа
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 692
На форуме с 18 сен 2008, 16:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Алёnkа » 16 янв 2010, 13:04

)))))
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Кулёма » 16 янв 2010, 13:25

Вероника писал(а):молодец девочка уже все знают...

:lol: :xaxa :cheesy
Аватара пользователя
(¯SisTeMA¯)
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 06 окт 2009, 19:45
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение (¯SisTeMA¯) » 16 янв 2010, 14:01

Года три назад еду в автобусе, на против меня мама с дочкой лет 5 так. Девочка начинает на весь автобус:
Д: я какать хочу.
М: потерпи, скоро домой уже приедем.
через пять минут.
Д: я сильно какать хочу!!!
М: Все, скоро выходим, две остановки осталось.
готовятся они выходить, встают.
Д: давай погуляем во дворе чуть-чуть
М: ты же какать хотела?
Д: а я уже все, сходила. :shock1 :shock1 :shock1
многие в автобусе заулыбались. :mosking
Скрытый текст: Показать
Микроблейдинг бровей тел. 8-909-823-1708 (WhatsApp)
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Вероника » 16 янв 2010, 14:04

Avgysta
:lol: :xaxa
Аватара пользователя
Маргарет Тэтчер
*Благородная Железная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35568
На форуме с 07 июн 2008, 00:27
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение Маргарет Тэтчер » 16 янв 2010, 15:08

1.Сыну года два, не выговаривает букву "н". В магазине видит вырезанную из картона фигуру Санта Клауса. На весь магазин орет:"Мама, смотри гомик Вася".
2. Заходим втроем в магазин "Русская водка" (папа, мама, сынок). Сынок на весь магазин:"НУ что, маме - пива, папе - водки?"
Вспомню еще чего напишу, сынок у нас еще тот перл.
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение amplity » 16 янв 2010, 15:47

у моего двоюродного брата умерла бабушка, поэтому его мама улетела на похороны, а папа их был в море, поэтому брата оставили у моей мамы, мальчик он был достаточно шкодливый и общительный, когда соседи у него спрашивали, откуда он приехал, он делал очень жалостливое лицо и всем говорил:
- у меня мамы нет, а папа в море...

все ему верили и очень жалели :)
сейчас ему 35 лет и до сих пор припоминают, как он прибеднялся :)
Аватара пользователя
ларик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 16 дек 2009, 19:58
Реальное имя: Кристина, на ты

Re: А как вас позорили дети?

Сообщение ларик » 17 янв 2010, 14:44

Моя свекровь отдыхала с четырехлетней внучкой в санатории, сама она женщина совсем не пьющая и тогда была еще не вдова. Сидят за столом кушают, соседка спрашивает: "А вы что лечить приехали?" Девочка отвечает: "Да у нас бабушка пьет много и еще деда себе найти хочет".




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»