Диагностика кармических программ

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 20 июн 2016, 11:58

Добрый вечер, хабмамочки :flower:

Спасибо всем, кто помог мне с наработкой практики - я очень ценю ваше доверие :heart:

К настоящему моменту отвечать на вопросы прекращаю, размещу только несколько вопросов, что ждут своей очереди, а новые уже не принимаю :bye

В любом случае, вы всегда можете обратиться в ко мне в ЛС, и я подскажу вам, как со мной связаться и где можно почитать мои посты :rofll

Всем прекрасного летнего отдыха и гармонии в душе, а я улетучиваюсь :witch

20.06.2017
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, хабмамочки :-) !

Я - начинающий парапсихолог. Если у вас есть проблемы:

Если у вас есть проблемы:

-в семье;
-во взаимоотношениях с людьми;
-с работой;
-страхи;
-неуверенность в себе
-проблемы со здоровьем;
-другие неприятности по судьбе

и вы не в состоянии справиться с этой проблемой самостоятельно, то в рамках данной темы предлагаю вам бесплатно получить краткий ответ на один вопрос на основе диагностики вашей энергосистемы методом пондеромоторного письма.

Вопрос можно задать про одного человека. Правила размещения вопроса:

    1) Опишите подробно вашу ситуацию, проблему в этой теме и сформулируйте четкий вопрос. Если ситуация легко может быть распознана близкими и друзьями, то тут вопрос можно сократить, опустив детали, а мне на почту выслать подробный.

    2) Вышлите на почту florensita.khv@yandex.ru ФИО (полностью), дату рождения, фотографию хорошего качества (на ней должно быть хорошо видно ваше лицо крупным планом (освещено либо солнцем, либо искусственным светом) и глаза без очков (взгляд направлен в камеру));

    3) В теме письма укажите только ваш ник на Хабмаме, а в самом письме продублируйте вопрос;

    4) Если вы желаете опубликовать вопрос анонимно, укажите это в письме.

Прошу обратить внимание, что это не гадание - в ответе я расскажу вам о причине возникновения проблемы.

Не нужно: высылать фото умерших людей или задавать заведомо ложные вопросы - в обоих случаях вы получите неверный ответ.

!!! Кроме того, оставляю за собой право размещать вопросы и ответы в своем блоге без указания имен, личных данных и фото.

Ото всех с нетерпением жду обратной связи :flower: :flower: :flower:

Немного о трактовках диагностики

Я исхожу из позиции, что энергетика человека сильно влияет на то, что происходит в жизни человека, и смотрю именно энергетический расклад, который затем пытаюсь как-то простым языком пояснить (а как вы думаете можно говорить о человеке просто по фотографии)? Поэтому я "что вижу, то и говорю". Если я вижу такие-то программы в энергетике, то о них и сообщаю. Как это привязать к вашему внешнему состоянию, событиям, которые в вашей жизни происходят - это уже не ко мне, по большому счету, вопрос, а к вам - я могу дать лишь примерную картину того, как это может внешне проявляться. Я не могу просмотреть все-все ваши жизненные ситуации (да это и невозможно), не могу знать все-все ваши мысли (их в день тысячи, не говоря уже о десятилетиях). Я вижу только общие направления энергопотоков и, соответственно, то, как этот расклад может повлиять на вашу жизнь. С нюансами, мыслями, ситуациями разбираться вам придется самостоятельно. Каждый человек делает огромное количество действий ежедневно, участвует в сотнях ситуаций, про мысли уже сказано - сколько мыслей у вас в голове за день, посчитайте. Если вы хотите увидеть стопроцентные связи "причина-следствие" - найдите ясновидящего, пусть он вам расскажет все-все-все. Как показывает практика - таких ясновидящих (по крайней мере в наше время) просто не существует.
Последний раз редактировалось Florensita 20 июн 2017, 18:46, всего редактировалось 26 раз.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 28

Сообщение Florensita » 24 июл 2016, 14:00

Лана33 писал(а):Я родом из Луганска Украина. После того как началась война мы несколько раз переезжали. В последний раз мы перебрались на дальний восток. Здесь я чувствую себя чужой, с работой не клееться. Вся жизнь на перкосяк. Почему у меня в жизни все решиться. Ведь раньше было все хорошо. Не ужели у меня в жизни так не чего  не наладиться? 


Ваш случай нестандартный и сложен как для объяснения, так и для понимания.

Вообще программ в вашей душе не так уж и много по сравнению с большинством. Есть, к примеру, концентрация (повышенное внимание, зацикленность) на противоположном поле из-за сильном желании престижа, т.е. мужчины как таковые видятся для вас неким источником престижа, статуса, или возможно вас привлекают статусные мужчины. Но проблемы, которые вы описываете связаны с ревностью.

Ревность в контексте моей деятельности, - это повышенное желание слиться с любым объектом, который понравился человеку, сильное желание обладать им. Ревнивость - это также желание стабильности, единства, так что можно сказать, что вас отрывают от возможности "цепляться" эмоционально в широком смысле слова: цепляться за детей, за место жительства, за отношения, за мужчин и т.д. Девиз ревности - "Это - моё". И все, что понравилось автоматически считается моим, смыслом жизни, с которым нужно слиться и никогда не расставаться. Так что "чувствую себя чужой" - это как раз из той же оперы "Не чувствую, что это все моё". Программа эта сидит глубоко в вашей душе, и через четкие мысли, скорее всего, не должна быть проявлена, но фоново, на уровне ощущений, вы вполне могли бы отследить ее, если бы захотели.

Но самое интересно, что ваши разрушение по судьбе связаны даже не с вашей программой ревности, а той ее частью, которую вы передали душам своих детей, т.е. фактически сейчас вы отрабатываете то, что в перспективе дети ваши отработать без ущерба для своей души не смогли бы. В общем, можно так сказать, что текущие проблемы - это не столько расплата за какие-то грехи, сколько подготовка к лучшему будущему для ваших детей и, соответственно, для вас, так как жизнь детей напрямую связана с жизнью родителей.

В других аспектах у вас отличная энергетика, и ее очень много. Плюс сознательные настройки вашего характера таковы, что вы можете преодолевать различные жизненные трудности весьма стойко и готовы много отдавать, с пониманием того, что отдачи может и не быть или ее может быть не очень много, но ведь большое из малого складывается, верно? Так что у вас сейчас один выход - научиться спокойно принимать разрушения по судьбе и действовать; голова на плечах есть, руки-ноги есть, сил полно - грех жаловаться. Что работу найти не можете, так это еще вопрос, какую работу ищете - может слишком планку завышаете? С работой сейчас всем трудно - не только приезжим, но и коренному населению, так что в этой сфере нужно стараться быть более гибкой, и учитывать реалии времени и ситуации, а не жить в рамках старого "Ведь раньше было все хорошо".

Да и задумайтесь вообще, так уже ли в вашей жизни "все наперекосяк"? Я так понимаю, что проблем с родными и близкими у вас нет, а значит есть те, кто может помочь преодолевать жизненные невзгоды; задумайтесь над тем, что почти любая ситуации могла бы сложиться в более худшем варианте. Все что Бог ни делает, все - к лучшему. Мы же не знаем, где и как именно мы получим лучший вариант. Например, украли у меня 100 рублей последние, я поняла, что у меня плохая ситуация и пошла срочно работать, чтобы заработать, и заработала 1000 в результате. Вот и вопрос, что делать в той части между "100 и 1000": мучиться от того, что 100 потеряла, или делать все, чтобы 1000 заработать и потом радоваться тому, что ситуация с потерей 100 рублей привела в итоге к 1000 (которой не было бы, если бы 100 не украли)? Вполне понятно ведь, что вариант с мучениями ни к чему хорошему кроме мучений не приведет. Так что и вас остается только, действовать, действовать, действовать и стараться относиться ко всему в вашей жизни как приходящему, временному, не цепляться эмоционально ни за что - так вы и себе поможете, и детям.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

RE: Вопрос 27

Сообщение Florensita » 25 июл 2016, 16:23

Скрытый текст: Показать
Florensita писал(а):Вопрос

Доброе утро.
Проблема моя во взаимоотношениях с мужчинами, была замужем - 8 лет, мужа любила, но в один момент разлюбила и все, спать с ним не могла, жить тоже. Ушла, живу одна. Но построить нормальные отношения не получается. Мужчин вокруг вьется много, но не по душе. Встретила одного - прям внутри все перевернулось, не скажу, что любовь сильная, страсть. Но мне с ним так спокойно было, как дома. Мне ничего не надо было от него только чтобы рядом был. Но он не смог, сказал давлю на него, что не нужен никто, что лучше ему одному. Не могу забыть его. Будто потеряла что-то важное. К другим даже близко таких чувств не испытывала. И , думаю, вряд ли уже испытаю. Может мне тоже лучше одной, потому что делаю людей несчастными, они прям с ума сходят от любви, а я абсолютно спокойна.

Ответ

Здравствуйте.

В большинстве своем, когда у женщин не ладится личная жизнь, в их душе присутствуют установки на отторжение мужчин. В вас такие установки тоже есть, а значит их влияние нельзя не учитывать, но вы еще и будете очень сильно сконцентированы, зациклены на любом мужчине, про которого скажете "он мой", "мой муж". Вообще для вас муж - это бог, смысл жизни, тот, без кого вы просто нормально жить не можете, отсюда и ваше желание "Мне ничего не надо было от него только чтобы рядом был". "Мой-мой-мой, мы всегда должны быть вместе и рядом, мы все должны делать вместе и никогда не должны расставаться" примерно так эта концентрация может выражаться. Причем, вы можете свое такое желание даже не высказывать, а просто думать так постоянно, и это желание будет оказывать влияние. На мужа вы уже молитесь четвертую жизнь - вбухиваете в его сторону непомерное количество энергии. А мужчина энергетически в разы слабее женщины, он такое энергетическое цунами пережить не в состоянии - ему в таком случае хочется укрыться, спрятаться от него куда-нибудь подальше, так что неспроста вам мужчина говорил, что вы на него давите. Ненормально, когда женщина пытается полностью завладеть вниманием и временем мужчины, заполоняет собою все - таким образом она буквально душит мужчину в объятиях, а дышать-то хочется. Не учитывают женщины мужскую природу, их ориентированность на определенную свободу и независимость, живут не теми ожиданиями от мужчин, не умеют находить счастье в чем-то другом, кроме мужиков, а потом страдают от одиночества.
Мужчин вокруг вьется много, но не по душе

А вот тут скорее как раз отторжение ваше срабатывает - мужчины в целом для вас плохие, никудышные, потому что не могут стабильную, обеспеченную жизнь вам подарить. Не знаю, с чего вдруг вы так решили, но шесть жизней жить такими смыслами - это очень много. С такими фильтрами, учитывая законы энергетики, найти мужчину по душе сложно будет. Да даже если и найдете подходящего, то не факт, что он выдержит ваши претензии по этой теме, а если и выдержит, то вряд ли ваши притязания оправдает - душа ваша будет провоцировать его с точностью на наоборот себя вести, а значит никакой стабильности и никакого благополучия обеспечивать он вам не станет - или сознательно, или просто в жизни удача им сопутствовать перестанет. Если будете и дальше продолжать жить по принципу "мне только принцев подавай, да таких чтоб все королевство к моим ногам бросили", то сложно вам придется - принцев нынче днем с огнем не сыщешь, а если и сыщешь, то они как правило уже со своими "принцессами". Может своего принца вырастите? Это тоже вполне себе выход, или лучше одной всю жизнь?

Про мужа вы сказали так: "мужа любила, но в один момент разлюбила и все, спать с ним не могла, жить тоже"; про второго мужчину так: "Встретила одного - прям внутри все перевернулось, не скажу, что любовь сильная, страсть". Сдается мне, что под любовью вы страсть понимаете, и, возможно, что именно в следствие того, что к первому мужу страсть у вас подугасла (а это тоже неспроста, это тонкий энергетический момент), вы и сделали вывод, что разлюбили его. В то же время, человека, к которому, с ваших же слов, вы ни любви, ни страсти не испытывали, у вас забыть не получается. Можете пересмотреть вам нужно ваше понимание любви? Пока у меня складывается ощущение, что либо у вас его совсем нет, либо оно некорректное. Вообще можно ооочень долгий философский разговор развести на тему любви. Кратко я уже во многих ответах на вопросы эту тему затрагивала, но осветить ее в рамках форума целиком не представляется возможным.
они прям с ума сходят от любви, а я абсолютно спокойна.

От любви люди с ума не сходят, они сходят с ума от страсти, которая, как я уже и говорила, любовью не является. Да и так уж ли все с ума сходят - один ведь уже ушел, так что не факт, что те, кто из-за вас сейчас убиваются, в перспективе бы не сделали то же самое. А судя по тому, какие сейчас настройки я вижу в вашей душе, такой исход очень даже вероятен.

Кроме того, к отцу у вас какие-то претензии или обиды имеются, связанные с темой проявления чувств - может быть считаете, что недолюбил он вас. Опасно на папу обижаться, за такой свыше по головке не погладят - это прямое нарушение библейских заповедей. Кроме того, что это программа на вас лично в негативном ключе может влиять, она будет также проецироваться на вашего возможного мужа, который может стать отцом ваших будущих детей, а это дополнительное давление к уже имеющимся программам.

Вот такую карму я вижу у вас. Работать с ней или наблюдать, как принцы толпами с ума сходят, а потом других принцесс находят - дело ваше. Хотя, возможно, и дождетесь когда-нибудь принца, который такой напалм из вашей души выдержать сможет, но такие, как правило, далеко не сахар бывают.


Отзыв

Добрый день. Спасибо за ответ. Немного не поняла про мое понимание любви и страсти. Я наверно неправильно написала про мужа, имела ввиду совсем другое. Страсти в наших отношениях не было уже лет пять на момент развода, но 5 лет мы жили и жили нормально, другие факторы стали причиной расставания. А со вторым мужчиной как раз таки страсти особой и не было. Мне было просто спокойно и хорошо с ним. И свобод я его не ограничивала, в себе может и переживала, но ему не показывала. Только вот когда на протяжении 9 месяцев отношения не сдвинулись никуда, иногда стала высказывать недовольство, откуда и пришел ответ про давление с моей стороны. Как раз таки думаю - это и был не сахар, но при всех проблемах я готова быть с ним. Даже сейчас. Бывали в моей жизни люди страсти, тут уж ни с чем не спутаешь, сплошная химия,но давно научилась отличать одно от другого. Про отца вы совсем меня удивили - никаких обид, это единственный человек от которого я всегда получаю поддержку и понимание.

Ответ

Здравствуйте.

Неважно, ограничивали ли вы мужчину внешне или нет, ваши переживания влияют не меньшим образом - это и есть действие энергетики, которое другими людьми просто чувствуется.

Насчет папы - вполне возможно, что была у вас в жизни какая-то ситуация, когда вы на папу сильно обиделись, это могло быть даже в глубоком детстве. Последствия таких обид и видны в душе. Но у вас и сознательное что-то есть. Не исключаю, конечно, что я могла ошибиться, но такое редко бывает. Это уже нужно беседовать с вами лично, чтобы понять как внешне эта программа может проявляться.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопрос 23

Сообщение Florensita » 25 июл 2016, 16:27

Скрытый текст: Показать
Florensita писал(а):Вопрос

В моей жизни уже несколько лет всё идет наперекосяк...Потери и разлад в семье, любимая работа перестала вдохновлять, в личной жизни тупик..Хочу понять что я делаю не так, и что мне вообще нужно делать и в каком направлении двигаться и работать...Столько было планов и надежд, а сейчас как на одном месте топчусь уже несколько лет, и не знаю как мне сдвинуться, на этом фоне начались проблемы со здоровьем и со взаимоотношениями с людьми, устала уже. Помогите разобраться!!!

Ответ

Первое, чему вам следовало бы научиться это спокойно реагировать на любые неприятности, которые сваливаются на вашу голову. Есть такой параметр в моей диагностике как умение принимать разрушения и потери. Так вот, в вашем характере такое умение касается только вопросов красоты, здоровья, денег, всего что связано с вещами, остальное же воспринимается жестко и в штыки. Чем плохо такое реагирование на всевозможные превратности судьбы? Да тем, что на первичные эмоциональные выплески (пусть даже и внутренние, никому невидимые) выделяется огромное количество энергии, которая могла бы быть использована на поиск вариантов решения проблемы (и их реализацию); расшатывается ваша собственная энергетика, которая влияет на здоровье тела, ну и есть еще ряд неприятных моментов плюс состояние аффекта мало кому оставляет шансы на адекватно оценивать происходящее.

Почву для проблем в семье, как это ни печально, ваша энергетика создает плодородную. Могу предположить, что разлад в вашей семье каким-то образом может быть связан с поведением вашего отца. Папа вам, образно говоря, жизнь испортил, разрушил один из элементов того, что я в контексте своей деятельности называю «благополучная судьба», в сообщениях ранее я уже указывала, что это такое. Например, он мог уйти из семьи или натворить каких-то дел, которые привели к ухудшению условий жизни всей семьи в целом. Вы же в свою очередь на папу обижены сильно – ни головой, ни душой его поведение принять не можете, отторгаете его изо всех сил. Что такое отторжение? Это по сути нежелание взаимодействовать каким-либо образом, это просто «не нравится» без стремления найти точки соприкосновения, но, вообще-то, ни одна проблема не может быть решена подобным образом. На отца обижаться весьма чревато, трудностей прилететь может выше крыши. Если уж вдаваться в энергетические подробности, можно сказать, что папа (как и мама) это в чем-то вы в прошлом (и в прошлых жизнях), а подобное притягивает подобное, так что папа ваш дан вам по вашей карме. Так что, можно злиться на папу, обижаться на него, что является нарушением одной из библейских заповедей, кстати, а можно взглянуть на него как на часть себя, которая просто в чем-то еще несовершенна, и попытаться понять, а почему он сейчас такой какой он есть? Он ведь когда-то тоже был маленьким мальчиком, и, согласитесь, ни один ребенок не мечтает вырасти и стать каким-то плохим, неправильным, и уж точно он не мечтает, что на него будет обижаться собственное дитя. Обиды и злость людская ведь не из внутренней гармонии истекают, а из бессилия и малого количества внутренней любви, принятия и понимания, так что вам выбирать – пытаться стать внутренне гармоничнее и помогать окружающему миру становиться таким же или продолжать обижаться и предъявлять претензии, которые гармонии не способствуют, если ни сказать, разрушают ее.

Плюс у вас прослеживается очень сильная и глубинная концентрация, зацикленность на любимых людях – они мое все, они «моя прелесть», они всегда должны быть рядом со мной, у них не должно быть никаких проблем. Яркое проявление такой концентрации - это различные страхи, переживания за своих близких по поводу и без, это постоянные мысли о них. Крайняя степень выраженности – это уже когда, как говорится, сдвиг по фазе начался, и человеку проще объект свой концентрации к батарее наручниками прицепить, чтоб не дай Бог с ними где-то там ничего не приключилось, лучше пусть они здесь, со мной побудут, ну а что наручниками к батарее, так это не беда, главное же, что со мной, а значит никто им вреда не причинит и не покалечатся. Про такое поведение еще говорят «душить любовью», но это, конечно же, никакая не любовь. Вполне резонно, что однажды от таких тесных объятий кому угодно отдохнуть захочется, и где-нибудь подальше, подальше… В какой это форме внешне будет выражаться это уже другой вопрос, это уже будет зависеть и от силы вашего желания слиться с объектом, и от его устойчивости к подобным «нежностям». Или могу другой пример привести: если что-то очень сильно и долго сжимать в руках, то объект рано или поздно развалится, просто потому что предел прочности будет исчерпан. Вот вы сейчас только сознательно «сжимаете» своих любимых людей в три раза сильнее, чем они могут выдержать. Семья, как правило, попадает под категорию любимые люди, ну и, соответственно, ваша энергетика выплескивает в ее направлении кучу отторагющих вибраций, как итог – различного рода разрушения в этой сфере жизни.

Прямого отторжения мужчины и мужа в вашей энергетике нет, т.е. мужчины на вас должны реагировать вполне спокойно, а это значит, что скорее всего вы либо сознательно преувеличиваете характер имеющихся проблем в личной жизни, либо это побочный эффект вашего неумения общаться с противоположным полом – а это уже проблема знания мужской природы и психологии. Но есть одно большое «но» - образ отношений (в широком смысле этого слова) у вас какой-то жесткий, фиксированный и негативно окрашенный, боится ваша душа выстраивать отношения с кем-либо, потому что они априори рисуются для вас неправильными, противоречащими каким-то нормам или устоям. Чаще такая настройка означает, что женщины думают примерно так: «Отношения (с мужчиной) это еще не замужество, а «не замужество» это неправильно, значит и начинать не стоит – игра не стоит свеч», и таким образом сами же себе перерубают возможность выйти замуж. А казалось бы, появилась когда-то всего лишь мысленная установка, которая за пару-тройку жизней так пропитала душу, что женщина даже если головой захочет отношений, душа будет этому всячески препятствовать. К слову, такие «чудеса» со своей энергетикой можно и за одну жизнь проделать, а потом удивляться – чего это у меня отношения не складываются. Опять же, семья - это тоже отношения, а значит прибавьте влияние на нее еще одной отторгающей программы. Может быть на вашу личную жизнь влияет еще и ваша зацикленность на приятных чувствах, нежности, романтике, понимании и т.д., чрезмерное желание которых вы можете проецировать на мужчину. Сюда же может относиться и болезненное реагирование на любой конфликт, обидчивость, а это, опять же, прямая дорога к тому, чтобы потихоньку разрушать отношения и с близкими людьми, и на работе и еще много где.

По работе мне сложно сейчас дать комментарий, потому что у вас там нестандартные настройки, но опять же, как и в случае с мужчинами прямых отторжений в сторону работы я не вижу, и это очень хорошо, т.е. если сферу деятельности по душе выберете, то проблем особых быть не должно.

Вкратце такой у меня расклад по вашим проблемам получился. Вообще-то, вы очень расплывчато все описали, поэтому сложно какие-то точные трактовки давать. Вроде бы и все сразу плохо, и куда двигаться непонятно, ну так это надо с целями и желаниями сначала определиться, с приоритетами, а затем конкретные действия намечать. Но для начала и в качестве основы вам следовало бы поработать над своим характером, мировоззрением и душой. А вот как вы будете делать – со специалистом, который зовет себя «психологом», или с тем, кто действительно понимает, что такое душа, решать уже вам. Сейчас вам как минимум нужно переориентировать свое сознание с зацикленности на ваших близких на себя, на свой внутренний мир и ценности, которые там превалируют, провести их ревизию, соотнести их с высшими законами; переосмыслить, извините за тавтологию, свое отношение к отношениям, даже если у вас является негативный опыт на этот счет. Над чувственностью вашей тоже нужно поработать, избавиться от иллюзии, что все вокруг должны быть непременно добрыми, улыбающимися и понимающими – нет, не должны - у всех бывает плохое настроение, да и воспитывают всех по-разному, в то же время вы тоже не должны всем дарить исключительно положительные эмоции. Вот вам программа минимум по работе над собой, захотите по максимуму поработать – обращайтесь.


Отзыв

Хотела бы поблагодарить Вас за проделанную работу, и сказать, что практически во всем правы, а практически - потому что, конечно, я не достаточно подробно описала ситуацию.

Я очень сильно реагирую, эмоционирую, на любую негативную ситуацию, и это в основном касается людей и взаимоотношения к ним, порой не могу себя контролировать и всё, и успокоительные не помогают, могу сорваться с самой мелочи, и даже если эта буря происходит у меня внутри, всё равно потом есть последствия, а я после каждых таких выплесков, внешних или внутренних чувствую себя "пустой".

Насчет отца тоже правы, но я его давно простила (его уже нет в живых), но появился другой человек, который как будто продолжает то, что делал папа, когда вел себя "не так". Возникает ощущение, как будто это "одного поля ягоды", хотя они никогда не пересекались и не были знакомы, вот как раз к нему на данный момент я испытываю те эмоции про которые Вы говорите (не могу простить, отвращение и ненависть)...

И зацикленность на родных и любимых людях тоже есть, иногда прям страх такой одолевает за них, вплоть до паники, потому что теряла родных, и панически боюсь новых потерь.

Вы правы, насчет установки про отношения, но это тоже тяжелый случай, и разбирать этот случай надо более подробно...
Также правы насчет работы, я нашла по душе, но начала там портить взаимоотношения с людьми на фоне всех событий, причем сорвусь там, а потом тошно на душе, и жалею об этом, потому как это пока единственное место, в котором я чувствую себя комфортно, а я своими руками и эмоциями разрушаю все это.
Да, я понимаю, что нужно для начала определиться с ценностями и приоритетами, в общих то чертах я знаю, чего хочу, но с чего начать, не знаю...если я даже с эмоциями своими справиться не могу, а уж про характер, и подавно... Да, я бы хотела с Вами поработать больше, уже конкретнее разбирая каждую ситуацию, давно, если честно, искала подобного специалиста, буду рада с Вами побеседовать!
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 29

Сообщение Florensita » 26 июл 2016, 11:23

Вопрос

Последнее время в процессе достижения целей и в жизни в целом появляется много препятствий.
Различные неудачи, стычки, просчёты, осечки и т.д. Особенно с работой (с зарабатыванием денег) всё стало тяжело даваться от этого пропадает какое либо желание барахтаться в этой каше. Хотя раньше энтузиазма было хоть отбавляй.
От этого стало появляться ощущение что, либо я иду не по тому пути, либо мне эти препятствия строят специально.
В общем удовлетворения и удовольствия от жизни я стал получат все меньше и меньше.

Ответ

Давайте попробуем разобраться в том, из-за чего в вашей жизни могла возникнуть «каша» из неудач и препятствий.

Чего в вашей энергетике точно нет, так это отторжения работы, а это значит, что именно с желанием работать у вас проблем быть не должно - к работе как таковой относитесь спокойно, без лишних эмоций. Правда, есть один фактор, который косвенно может оказывать влияние именно на желание вашей души работать и достигать результата, и это отторжение образа жены. В вашей голове и душе присутствует какая-то жестко фиксированная, фантазия на тему того, какой должна быть настоящая жена. Эта фантазия касается проявления чувств женой в отношении вас, и, скорее всего она не совпадает с той действительностью, которую вы имеете, поэтому что в этом направлении со стороны вашей энергетики проглядываются отторгающие вибрации. Плохи они тем, что, во-первых, будут провоцировать женщину, которая является вашей «женой», со штампом в паспорте или нет – неважно, вести себя с точностью да наоборот, не так как вам хотелось бы, т.е. будет происходить разрушение чувственного аспекта в ваших взаимоотношениях (посмотрела недостаточно ласково, после работы в щечку не поцеловала, не приобняла лишний раз и т.д. и т.п); во-вторых, сильные вибраций негативно будут влиять на вашу энергосистему, внешне это может выражаться через болезни тела и всякого рода недомогания. Что же касаемо работы то тут эффект действия этой программы может быть таким: мужчине, как правило, очень важно делать для кого-то, иметь «потребителя» своих усилий, а если жена какая-то не такая, то для кого все делать? В таком случае душа может выделять меньше энергии на различную деятельность, а значит и результаты этой деятельности будут далеко не такими, какими могли бы быть. Ну и в целом, программа "жена должна быть другой" может давать свой эффект в вопросе «качества жизни» мужчины, его субъективных ощущений на этот счет.

Гораздо большее влияние именно на сферу работы может оказывать программа отторжения власти. Такое отторжение, как правило, приводит к тому, что человек становиться непримирим в вопросах подчинения кому-либо. В сфере работы или бизнеса это может быть достаточно большой помехой, потому что так или иначе обе эти сферы предполагают необходимость подчинения кому-либо, возможность уступок в различных ситуациях; поиск компромисса тоже становится затруднительным. Исход нежелания подчиниться или идти на компромисс очень часто может привести к тому, что окружающие с таким человеком просто-напросто отказываются взаимодействовать, или эффективность такого взаимодействия становится гораздо ниже; отсутствие же команды, союзников обычно делают путь достижения определенных результатов более тернистым. Это отторжение связано с глубинным стремлением вашей души к благополучной, стабильной судьбе, то есть именно на уровне ощущений необходимость подчинения может вызывать в вас чувство потери стабильности, потери контроля над своей жизнью.

Дополнительно палки в колеса может вставлять ваша зацикленность на законе и правилах. Эта зацикленность кроме сильного желания соблюдения каких-либо правил другими или собой лично, может проявляться еще и как «Я знаю, как правильно, и правильно только так, как я сказал». Причем очень часто, оказывается, что на самом деле «законник» очень даже заблуждается в том, что его правила самые правильные. Однако, отступать от своей тяги навязывать другим свои правила такому человеку будет очень сложно, ибо карма, которая постоянно будет накатывать изнутри до тех пор, пока он с ней не разберется и не устранит ее. В общем, это программа добавляет вам жесткости в своей позиции и непримиримости, что опять же не может не сказаться на взаимодействии с вашим окружением. Плюс, когда человек чем-то сильно озабочен, то это ему свыше и не дается. Озабочены законом и правилами? Получите всевозможные проволочки, нарушения и препятствия везде где-то только существуют какие-либо правила, регламенты, процедуры.

Возможен и вариант, что вы действительно занимаетесь видом деятельности, к которому ваша душа не склонна. В этом случае душа просто не выделяет количество энергии, достаточное для успешного развития событий, в итоге и результат вас не радует. Склонность души к тому или иному направлению деятельности тоже можно проверить, но делается уже посредством другой диагностики. В простом случае вы можете сами поразмыслить над тем, что вам действительно нравится делать, возможно, когда-то вы уже таким видом деятельности занимались, а потом решили сменить направление.

В целом у вас достаточно хорошие сознательные настройки на прохождение различных стрессовых ситуаций, что является очень большим плюсом в процессе проработки кармы, а также энергии у вас очень много, осталось только с ее качеством разобраться.

На основе того, что я описала выше, могу посоветовать вам становиться мягче, пытаться прислушиваться к другим людям и искренне стремиться учитывать и их точку зрения. Нужно избавляться от отторжения власти, а это значит, что нужно в той или иной степени позволять другим командовать собой, особенно, если ситуация этого действительно требует.
ната9030
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 июл 2016, 16:57
Реальное имя: ната

Диагностика кармических программ

Сообщение ната9030 » 28 июл 2016, 18:20

Добрый день, Валентина! Мне 42 года, замужем, есть дочь и маленькая внучка. До настоящего брака я регистрировала брак еще три раза, и еще были продолжительные отношения с одним мужчиной в гражданском браке, в котором родилась дочка. Как вы понимаете, все браки до настоящего были неудачными и распались. В нынешнем же мы с мужем около трех лет. Однако, как кажется к сожалению, все дело медленно, но верно движется к очередному разводу. Все мои спутники разные непохожие друг на друга люди, ни внешне, ни по характеру. Сказать, что у меня нет предпочтений, идеалов и т.д. будет неправильно. Мужчин своих я все же выбирала. Но так получалось, что определенные обстоятельства в прошлом в разное время, как получается, и диктовали мой выбор. Например, первый законный и последующий гражданский браки были в молодости , 19-25 лет. Это была романтика, несерьезность, какой-то ветер в голове, который как прилетел, так и мимолетно растаял. Правда я осталась с маленькой дочкой. Затем трудный для меня период конец 90-х начало 00-х сопровождался безработицей, и как следствие, нехваткой средств к существованию. Все это кратко описанное породило нужду в поиске мужчины более -менее обеспеченнрго, какими и стали третий и четвертый мужья. Спокойные, работящие, хозяйственные. Устраивали более чем, но как-то стало совсем скучно. Ребенок мой вырос, работа была и в особом муже-помощнике я уже и получается не нуждалась.... развелись. Настоящий мой муж появился внезапно, оказался старым знакомым, был флирт, интерес, общее. Все устраивало, но сейчас отношения себя изжили. Все наоборот, интересы поразнились почти в корне, о флирте, симпатии уже и не думаю. Причин происходящего в семье не мало, и себя и его я считаю наверно одинакого виновными. И не сказать , что все на самотеке, нет, я все равно стараюсь как-то наладить отношения, но чувства, они уже наверняка не будут прежними. Был флирт на стороне с другими мужчинами, насчет него -не знаю. Все возможно... Валентина, спросить хочу Вас вот о чем: в чем причина, что я до сих пор неналадила свою личную жизнь, почему все что так хорошо начинается - плохо кончается. Неужели мой человек еще не встретился на моем пути? Или я уже прошла мимо. Кажется от всего у меня уже раздвоение личности, одна при этом личность сумасшедшая, все ищет приключений, особенно после бокала красного меня так и тянет туда где шумно, весело, иногда опасно, я как Маргарита Булгакова перевоплощаюсь и лечу куда-то на метле как ведьма. В такие моменты я готова всех послать , ищвеняюсь, по дальше и забыться.Другая же личность во мне просыпается утром, делает уборку, готовит семейный завтрак и думает, что надо успокоиться и жить дальше, семья это ведь главное??....Так вот. Я устала уже от всех. После каждого расставания я чувствую себя потерянной, дипрессирую по долгу. Помогите разобраться , может услышав Ваше мнение, я смогу навести порядок в своей голове, успокоиться и понять как жить дальше. Спасибо.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 30 июл 2016, 08:24

ната9030 писал(а):Добрый день, Валентина! Мне 42 года, замужем, есть дочь и маленькая внучка. До настоящего брака я регистрировала брак еще три раза, и еще были продолжительные отношения с одним мужчиной в гражданском браке, в котором родилась дочка. Как вы понимаете, все браки до настоящего были неудачными и распались. В нынешнем же мы с мужем около трех лет. Однако, как кажется к сожалению, все дело медленно, но верно движется к очередному разводу. Все мои спутники разные непохожие друг на друга люди, ни внешне, ни по характеру. Сказать, что у меня нет предпочтений, идеалов и т.д. будет неправильно. Мужчин своих я все же выбирала. Но так получалось, что определенные обстоятельства в прошлом в разное время, как получается, и диктовали мой выбор. Например, первый законный и последующий гражданский браки были в молодости , 19-25 лет. Это была романтика, несерьезность, какой-то ветер в голове, который как прилетел, так и мимолетно растаял. Правда я осталась с маленькой дочкой. Затем трудный для меня период конец 90-х начало 00-х сопровождался безработицей, и как следствие, нехваткой средств к существованию. Все это кратко описанное породило нужду в поиске мужчины более -менее обеспеченнрго, какими и стали третий и четвертый мужья. Спокойные, работящие, хозяйственные. Устраивали более чем, но как-то стало совсем скучно. Ребенок мой вырос, работа была и в особом муже-помощнике я уже и получается не нуждалась.... развелись. Настоящий мой муж появился внезапно, оказался старым знакомым, был флирт, интерес, общее. Все устраивало, но сейчас отношения себя изжили. Все наоборот, интересы поразнились почти в корне, о флирте, симпатии уже и не думаю. Причин происходящего в семье не мало, и себя и его я считаю наверно одинакого виновными. И не сказать , что все на самотеке, нет, я все равно стараюсь как-то наладить отношения, но чувства, они уже наверняка не будут прежними. Был флирт на стороне с другими мужчинами, насчет него -не знаю. Все возможно... Валентина, спросить хочу Вас вот о чем: в чем причина, что я до сих пор неналадила свою личную жизнь, почему все что так хорошо начинается - плохо кончается. Неужели мой человек еще не встретился на моем пути? Или я уже прошла мимо. Кажется от всего у меня уже раздвоение личности, одна при этом личность сумасшедшая, все ищет приключений, особенно после бокала красного меня так и тянет туда где шумно, весело, иногда опасно, я как Маргарита Булгакова перевоплощаюсь и лечу куда-то на метле как ведьма. В такие моменты я готова всех послать , ищвеняюсь, по дальше и забыться.Другая же личность во мне просыпается утром, делает уборку, готовит семейный завтрак и думает, что надо успокоиться и жить дальше, семья это ведь главное??....Так вот. Я устала уже от всех. После каждого расставания я чувствую себя потерянной, дипрессирую по долгу. Помогите разобраться , может услышав Ваше мнение, я смогу навести порядок в своей голове, успокоиться и понять как жить дальше. Спасибо.


Здравствуйте!

Спасибо, что так подробно расписали ситуацию, это всегда помогает лучше понять суть проблемы. Но фото, которое вы прислали, не подходит для диагностики. Я все еще жду от вас другое фото.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 30

Сообщение Florensita » 04 авг 2016, 10:35

ната9030 писал(а):Добрый день, Валентина! Мне 42 года, замужем, есть дочь и маленькая внучка. До настоящего брака я регистрировала брак еще три раза, и еще были продолжительные отношения с одним мужчиной в гражданском браке, в котором родилась дочка. Как вы понимаете, все браки до настоящего были неудачными и распались. В нынешнем же мы с мужем около трех лет. Однако, как кажется к сожалению, все дело медленно, но верно движется к очередному разводу. Все мои спутники разные непохожие друг на друга люди, ни внешне, ни по характеру. Сказать, что у меня нет предпочтений, идеалов и т.д. будет неправильно. Мужчин своих я все же выбирала. Но так получалось, что определенные обстоятельства в прошлом в разное время, как получается, и диктовали мой выбор. Например, первый законный и последующий гражданский браки были в молодости , 19-25 лет. Это была романтика, несерьезность, какой-то ветер в голове, который как прилетел, так и мимолетно растаял. Правда я осталась с маленькой дочкой. Затем трудный для меня период конец 90-х начало 00-х сопровождался безработицей, и как следствие, нехваткой средств к существованию. Все это кратко описанное породило нужду в поиске мужчины более -менее обеспеченнрго, какими и стали третий и четвертый мужья. Спокойные, работящие, хозяйственные. Устраивали более чем, но как-то стало совсем скучно. Ребенок мой вырос, работа была и в особом муже-помощнике я уже и получается не нуждалась.... развелись. Настоящий мой муж появился внезапно, оказался старым знакомым, был флирт, интерес, общее. Все устраивало, но сейчас отношения себя изжили. Все наоборот, интересы поразнились почти в корне, о флирте, симпатии уже и не думаю. Причин происходящего в семье не мало, и себя и его я считаю наверно одинакого виновными. И не сказать , что все на самотеке, нет, я все равно стараюсь как-то наладить отношения, но чувства, они уже наверняка не будут прежними. Был флирт на стороне с другими мужчинами, насчет него -не знаю. Все возможно... Валентина, спросить хочу Вас вот о чем: в чем причина, что я до сих пор неналадила свою личную жизнь, почему все что так хорошо начинается - плохо кончается. Неужели мой человек еще не встретился на моем пути? Или я уже прошла мимо. Кажется от всего у меня уже раздвоение личности, одна при этом личность сумасшедшая, все ищет приключений, особенно после бокала красного меня так и тянет туда где шумно, весело, иногда опасно, я как Маргарита Булгакова перевоплощаюсь и лечу куда-то на метле как ведьма. В такие моменты я готова всех послать , ищвеняюсь, по дальше и забыться.Другая же личность во мне просыпается утром, делает уборку, готовит семейный завтрак и думает, что надо успокоиться и жить дальше, семья это ведь главное??....Так вот. Я устала уже от всех. После каждого расставания я чувствую себя потерянной, дипрессирую по долгу. Помогите разобраться , может услышав Ваше мнение, я смогу навести порядок в своей голове, успокоиться и понять как жить дальше. Спасибо.


Здравствуйте!

Множество женщин страдает от того, что у них «не складываются отношения с мужчинами», что у них «неудачный брак», и очень мало кто говорит о любви. Если же кто-то и заводит такой разговор, то чаще в ключе «меня не любят» или «меня неправильно, плохо любят», не обращая внимания на свое умение любить и дарить любовь, и вообще на свое понимание любви.

Любовь может проявляться через разное поведение, через разные поступки, но некоторые люди склонны выделять какое-то одно из его проявлений и буквально приравнивать его к самой любви. Ваша душа показывает, что вы очень большое внимание уделяете чувственному аспекту жизни. В моей терминологии чувственный человек, это человек зависимый от приятных чувств и эмоций, это человек, который не категорически не приемлет грубости, черствости, сухости, который млеет от внешнего проявления нежности, ласки и внимания. Если проецировать такие настройки души на понимание любви, вполне очевидно, что любовь для вас, скорее всего, это именно нежности, романтика или наоборот ураган чувств, страсть, неважно, главное, чтобы приятных эмоций было много.

Ваша душа не просто зациклена на чувственном, она еще и претензии мужчинам предъявляет, что они дарить вам чувства не умеют. Вопрос к вам: а вы-то умеете? Человек чувственный, не всегда, но очень часто, сам дарить чувства не умеет, а вот ожидать и требовать их от окружающих - пожалуйста. Вам да и всем остальным следовало бы понять, что требования чего-либо, особенно в сфере взаимоотношений между мужчиной и женщиной, это прямая дорога к ухудшению таковых. Так что не особо важно, каких мужчин вы выбирали или будете выбирать – если носите в душе программу отторжения мужчин из-за вашего отношения к мужчинам как к неумехам в проявлении чувств, то будьте готовы таковых и получить – так свыше вас будут учить не абсолютизировать чувства, не молиться на них. Странно, что вообще женщины ждут подобных проявлений от мужчин. Мужчина – это логика, разум, мужчина живет мозгами. Он потому и тянется к женщине, что у него внутри дефицит чувств, плохо они у него развиты, в то же время он не может большое количество чувств переварить – топят они его, таковы законы энергетики.

Вот вы говорите «браки были неудачными и распались» - а каковы ваши критерии удачности брака? Зачем вам брак вообще? Какова роль мужчины в вашей жизни и в браке? Из вашего сообщения я вижу, что у вас был весьма потребительский подох к мужчинам, что они были интересны и нужны вам пока удовлетворяли ваши потребности, будь то желание романтики, «любовных» эмоций (именно эмоций, а не любви) или необходимость иметь финансовую защищенность. Разве это любовь? Если все ваши отношения начинались, по сути, без любви как таковой, то почему они должны были как-то «хорошо» закончиться?

ната9030 писал(а):Устраивали более чем, но как-то стало совсем скучно

Стоп, а чего вы ожидали от семейной жизни? Праздника и куража? Странные ожидания от семейной жизни. И почему это вдруг вы скучали? Вам нечем себя занять? У вас нет подруг? Ваши мужчины должны были обеспечивать вас плюс еще и развлекать? Это заблуждение многих женщин, ожидать от мужчины выполнения подобных функций. Хочется праздника и веселья? Так организуйте его сами, и не тяните за собой мужа, если ему этого не хочется, собирайте подруг и развлекайтесь. Не стремитесь сделать из мужчины подружку.

ната9030 писал(а):отношения себя изжили

Отношения сами себя не изживают, «отношения» складываются из вашего отношения к мужчине и из его отношения к вам. И вот вопрос к вам: какие такие действия вы сделали или не сделали, которые способствовали такому развитию событий? Вы уже писали, что размышляли над этими вопросами, возможно, какие-то правильные выводы для себя вы уже сделали, поэтому мне хотелось бы акцентировать ваше внимание именно на некорректных ожиданиях в отношении мужчин, о которых я уже написала выше.

ната9030 писал(а):интересы поразнились почти в корне

А с чего вы взяли, что у вас обязательно должны быть общие интересы? Я не говорю, что это плохо, когда у мужа и жены есть общее хобби или какой-то интерес, но ведь интересы у любого человека в течение жизни могут меняться, и что теперь, с каждым новым интересом менять и спутника жизни? Или вполне можно жить своими интересами, и при этом вполне комфортно взаимодействовать как семья? А еще можно попытаться придумать какой-то новый общий интерес, если это для вас так важно.

ната9030 писал(а):о флирте, симпатии уже и не думаю
но при этом
ната9030 писал(а):Был флирт на стороне с другими мужчинами

А что вам мешает флиртовать с вашим мужем? Создавать игру и вовлекать в нее мужа, разжигать его интерес, если вам так это нужно. Это женщина в первую очередь является мастерицей в отношениях, не мужчина - не его это прерогатива.

ната9030 писал(а):Неужели мой человек еще не встретился на моем пути?

Нет никакого «вашего» человека, более того, любой мужчина, даже если он и понравится вам, с такими настройками, которые сейчас существуют в вашей душе, однажды снова станет «не вашим». Потому что вы не любви ищете, а нескончаемого фейерверка чувственных удовольствий, эмоций, а это ни одно и то же. Все это имеет свойство приедаться, особенно человеку с концентрацией на чувствах, и ему хочется все большего количества чувств, хочется, чтобы они были поразнообразнее, хочется найти новый объект, который будет будоражить его на проявление новых эмоций – и так может продолжаться бесконечно долго.

ната9030 писал(а):После каждого расставания я чувствую себя потерянной, дипрессирую по долгу.

А это уже программа недовольства собой срабатывает. Эта программа очень опасна, т.к. по сути, направлена против самого человека, а сам для себя человек всегда открыт, нет никакого противостояния как в случае, когда программа направлена в сторону другого человека.

Вы недовольны собой из-за того, что «сами себе жизнь портите», т.е. у вас в голове есть некий образ, картинка, какой должна быть счастливая судьба, и, видимо, вы считаете, что сами приложили руку к тому, что эта картинка не соответствует действительности. Скорее всего, придуманный вами образ связан как раз с наличием в жизни женщины удачного, стабильного брака, такого, чтоб «раз и навсегда». Конечно, каждый человек ответственен за то, какую судьбу он проживает, но, если что-то получается не так, как хотелось бы, нет смысла винить себя и ругать за ошибки; имеет смысл разобраться с этими ошибками, наработать понимание «как я могу исправить ситуацию», ну и действовать, предпринимать попытки, много попыток, по изменению себя, своего поведения, а через эти изменения прийти и к изменению ситуации.

В общем, пока выходит, что для вас главное – это удовлетворение ваших чувств, а не семья. А поклонение любому идолу, будь то чувства или что-то другое, очень сильно изматывает человека, портит качество его жизни, не говоря уже о том, что человек вообще забывает об истинном смысле жизни и своем месте в мироздании. И у вас, как и у каждого человека, есть выбор – пассивно проживать ту карму, что вы уже наработали, или потихоньку разбираться с ней, чтобы достичь и внутренней гармонии, которая постепенно приведет и к гармонии внешней.
Аватара пользователя
Амелия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 17 июл 2011, 00:55
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Амелия » 19 авг 2016, 11:55

Здравствуйте, Валентина! Недавно мне сказали, что причина всех моих неудач в личной жизни и в финансовой сфере - негатив. Это не магическое воздействие, не родовой негатив, а нечто другое.
На протяжении всей жизни мне встречались мужчины (не "те"), которые которые забирали мои моральные и физические силы (почему они мне попадались, неизвестно). В результате одной из таких встреч образовалась проблема с сильными переживаниями, которая также повлияла на мою и без того слабую энергетику от природы (в настоящее время я уже около 18 лет одна). Слабая энергетика также является причиной моих финансовых трудностей.
Но так как условие данной темы - 1 вопрос, то я задам вопрос по финансовой сфере.
Если слабая энергетика дается при рождении, как, например, ослабленная функция тех или иных органов, влияет ли она на финансовую сферу жизни человека.
Или может это у меня кармические проблемы? У меня по линии отца - все прекрасно было всегда, в т.ч. и у предков, про которых я знаю. А по линии матери - раскулачивание, смерти и т.д.
В настоящее время время я в поиске работы, т.к. необходим более высокий уровень дохода в связи с необходимостью погашения ипотеки. Возможно ли это в моем случае? Связей нет, сложная экономическая ситуация, возрастной ценз. Уже была одна неудачная попытка...Старалась написать кратко. Спасибо.
persea
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 авг 2016, 07:12
Реальное имя: Яна

Диагностика кармических программ

Сообщение persea » 31 авг 2016, 07:54

Здравствуйте!
Проблема по женски меня преследует еще с подросткового возраста, гормональные нарушения. Но вот почти год назад я вышла замуж, мы сразу планировали беременность, но все повалилось. Я никогда в жизни так сильно не болела, вылезла какая-то инфекция, началась проблема с непроходимостью трубы, резко ухудшился слух на одном ухе. Из-за всего этого беременность не получается, постоянно лечусь. Думаю, что во мне присутствует страх беременности, родов, страх проблем, если возникнут, страх будущего. Я вообще много чего в жизни боюсь. И недовольства собой было всегда много, недовольства судьбой, уныния, порой посещало нежелание жить, постоянная раздражительность, отсутсвие сил и энергии, нерешительность. Например, я так и не смогла за 6 лет уйти из университета, который не нравился, получила диплом, но не работаю, и вообще пока так и не выбрала свою профессию. Читаю книги, пытаюсь работать над собой и меняться, но я будто бы застряла во всем этом. И если изменения начинаются, то опять скатываюсь назад. Сейчас отношения с родителями более ли менее ровные, хотя с детства тянулась ненависть к отцу, порой было желание быть мальчиком.
Что мешает мне жить спокойно и счастливо, стать матерью, радоваться жизни, в чем кроется причина всего этого и после свадьбы стало еще хуже? Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 31 авг 2016, 21:39

Амелия писал(а):Здравствуйте, Валентина! Недавно мне сказали, что причина всех моих неудач в личной жизни и в финансовой сфере - негатив. Это не магическое воздействие, не родовой негатив, а нечто другое.
На протяжении всей жизни мне встречались мужчины (не "те"), которые которые забирали мои моральные и физические силы (почему они мне попадались, неизвестно). В результате одной из таких встреч образовалась проблема с сильными переживаниями, которая также повлияла на мою и без того слабую энергетику от природы (в настоящее время я уже около 18 лет одна). Слабая энергетика также является причиной моих финансовых трудностей.
Но так как условие данной темы - 1 вопрос, то я задам вопрос по финансовой сфере.
Если слабая энергетика дается при рождении, как, например, ослабленная функция тех или иных органов, влияет ли она на финансовую сферу жизни человека.
Или может это у меня кармические проблемы? У меня по линии отца - все прекрасно было всегда, в т.ч. и у предков, про которых я знаю. А по линии матери - раскулачивание, смерти и т.д.
В настоящее время время я в поиске работы, т.к. необходим более высокий уровень дохода в связи с необходимостью погашения ипотеки. Возможно ли это в моем случае? Связей нет, сложная экономическая ситуация, возрастной ценз. Уже была одна неудачная попытка...Старалась написать кратко. Спасибо.


Добрый вечер!

На ваш вопрос я отвечу, как мы и договаривались, после того как получу от вас подходящее для диагностики фото.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 31

Сообщение Florensita » 31 авг 2016, 21:42

persea писал(а):Здравствуйте!
Проблема по женски меня преследует еще с подросткового возраста, гормональные нарушения. Но вот почти год назад я вышла замуж, мы сразу планировали беременность, но все повалилось. Я никогда в жизни так сильно не болела, вылезла какая-то инфекция, началась проблема с непроходимостью трубы, резко ухудшился слух на одном ухе. Из-за всего этого беременность не получается, постоянно лечусь. Думаю, что во мне присутствует страх беременности, родов, страх проблем, если возникнут, страх будущего. Я вообще много чего в жизни боюсь. И недовольства собой было всегда много, недовольства судьбой, уныния, порой посещало нежелание жить, постоянная раздражительность, отсутсвие сил и энергии, нерешительность. Например, я так и не смогла за 6 лет уйти из университета, который не нравился, получила диплом, но не работаю, и вообще пока так и не выбрала свою профессию. Читаю книги, пытаюсь работать над собой и меняться, но я будто бы застряла во всем этом. И если изменения начинаются, то опять скатываюсь назад. Сейчас отношения с родителями более ли менее ровные, хотя с детства тянулась ненависть к отцу, порой было желание быть мальчиком.
Что мешает мне жить спокойно и счастливо, стать матерью, радоваться жизни, в чем кроется причина всего этого и после свадьбы стало еще хуже? Помогите, пожалуйста! Спасибо!


Здравствуйте!

Проблем вы озвучили много, но все они вполне вписываются в ту картину, что показала диагностика вашей энергетики. Охватить их все в рамках данного форума я не смогу, тем более что по условию темы, вопрос можно задать по одной проблеме. Ну, что ж, попробую кратко вам описать основную негармоничную настройку вашей души, которая называется концентрация на чувственном.

Чувственные люди – это люди, если так можно выразиться, с тонкой душевной организацией, которые весьма болезненно воспринимают черствость, хамство, безразличие, проявляемые по отношению к ним или к окружающим, они ждут от мира только доброго, нежного и ласкового отношения, что, однако, совсем не гарантирует того, что они сами умеют так себя вести. Для вас эта программа является кармической, и хотя она не особо глубокая, за эту жизнь на ее фоне вы успели наплодить еще три программы, которые будут формировать карму будущих жизней и которые могут быть переданы детям, если с ними не разобраться. Две из них вполне могут являться причиной ваших проблем с женским здоровьем.

Сначала в вашей энергетике зародилась программа недовольства мужчинами как классом, и, так как она работает на фоне концентрации на чувственном, то мужчины стали казаться вам либо бесчувственными, холодными, либо даже ужасными хамами и грубиянами. Еще по чувственному в вашем случае может бить мужская неряшливость, неприятные запахи, которые вами могут восприниматься с очень бурной негативной реакцией, отвращением, пусть даже чисто внутренним, без внешних проявлений.

Затем уже на фоне программы недовольства мужчинами в вас появилось и недовольство собственным мужем, вроде как вы вынесли ему вердикт «И он туда же!». Куда именно «туда», из-за каких таких ваших оценок и мужчины, и муж вызывают в вас недовольство – это вопрос к вам, а направление я вам указала – чувственное. Так что прислушивайтесь к себе, наблюдайте за своим мыслями, реакциями и оценками в отношении мужчин и мужа. Вторая программа пока еще не перешла критический для вашей энергетики уровень, но и особо маленькой ее не назовешь. Поэтому, сказать, что у вас с мужем именно на энергетическом уровне «все нормально», я не могу – внешне может быть вы ему ничего и не высказываете, хотя и в голове, и в подсознании претензии имеются, и это все будет давать свои плоды.

А вот ваши страхи относительно многих вещей в жизни это следствие того, что вы не принимаете какие-либо разрушения в жизни. Под разрушениями я понимаю перемены, которым люди, как правило, дают негативную оценку. Если человек рассматривает какое-либо изменение или возможность изменения своей жизни только с негативной стороны, то это как раз и говорит о его неумении принимать разрушения. А если быть точнее, то это неумение относиться к любому разрушению как к трансформации. Поэтому такие люди стараются сохранить стабильность, какая бы она ни была, пусть даже и не нравится, но так может ведь стать еще хуже. Поэтому и не уходят с нелюбимой работы, застревают в отношениях, от которых давно бы стоило избавиться, или как вы не решаются сменить место учебы. Неумение принимать травмирующие ситуации может выражаться очень по-разному. Вот ваш страх рождения ребенка, родов это, скорее всего как раз и есть следствие этой настройки души. Ребенок приносит очень большие изменения в жизнь матери, и наряду с радостями материнства, в жизнь женщины приходит и много новых проблем и хлопот, бояться которых не стоит. Следует только научиться с ними справляться, и желательно с сохранением внутреннего спокойствия, чтобы еще большую карму не нарабатывать на будущее. А откуда взяться спокойствию, если в голове картинка мира кривоватая или ее вообще нет? Тут только с мировоззрением и работать. А у вас, даже несмотря на то, что вы над собой работаете, пока в голове еще порядка нет, а если в голове его нет, то и в энергетике не будет. И хотя по некоторым программам у вас наблюдается тенденция на снижение, это действительно может говорить о том, что какая-никакая работа вами ведется, но показатели все же высокие - в сознании ни по одной из программ обнуления нет, а значит вы что-то не так делаете.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 32

Сообщение Florensita » 02 сен 2016, 15:22

Вопрос

Здравствуйте. Прочитала на форуме Хаб мамы Вашу тему. Я не хочу публиковать вопрос в теме, очень желаю остаться анонимом. А дело вот в чем. Я с детства мечтала стать военной, хотя семья у меня не из этой стези. Я поступила для этого в военный институт, успешно его закончила. На третьем курсе института я поехала в другой регион служить по контракту. К пятому году службы я поняла что это совсем не моё, но мне безумно нравилось этим заниматься. С этого момента начинается мой внутренний конфликт. Невозможность реализовать себя, а мне, такое ощущение, что-то мешало, постоянные причины извне подтолкнули меня к увольнению. Дальше, я решила опять идти по стопам сил, и решила устроиться в одну из подобных ведомств. Такая же ситуация. Я очень ответственный человек, мне нравится. И не нравится, у меня противоречия. Я не могу понять что меня туда тянет, но в данных ведомствах у меня ничего не получается. Я совсем запуталась. Я чувствую, что я что-то упускаю из своей жизни, но не могу понять что.Каким способом я смогу реализовать себя и обрести внутреннее спокойствие? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее Вас благодарю за оказанную помощь.

Ответ

У вас есть две программы, которые могут влиять на вашу ситуацию. Причем обе "свежие", не какая-то там карма, влияющая на вашу судьбу. Более того, я и других программ не вижу, то есть можно говорить о том, что у вас очень чистая карма, а значит ничто вам не мешает реализовать себя так, как хотите.

Но вот проблема. Вы слишком озаботились в этой жизни темой интеллекта, образованности, ума. Скорее всего, и воспитали так, и окружение такое было, которое влияло на то, что у вас сформировалась такая картинка "смысла жизни". То есть что-то типа "интеллект - это главное, что есть у человека". И это для женщины не самый лучший вывод, поскольку для женщины не интеллект главным должен быть, а чувства.

Ваш вопрос касается профориентации, а я условилась, вопросы по определению профориентации в рамках данной темы не рассматривать, поэтому могу только предположить, что, так как вас тянет с самого детства на четкие иерархические структуры подчиненности, видимо, у вас сильно проявлена управленческая настройка в душе. Вероятнее всего, вы почему-то вы начали ассоциировать свою озабоченность интеллектом с этой темой управления и именно с силовыми, иерархическими структурами. Что-то типа "там я смогу проявить всю мощь своей образованности и интеллектуальных возможностей". А потом поняли, что ничего подобного. Увидели, скорее всего, как все не так уж радужно в наших современных силовых структурах. Поняли, что не сможете проявить себя, добиться чего-то. Может, какие-то ваши заслуги не признавали. В общем, одно дело участвовать просто в системе какой-то, другое дело - ждать там продвижения "наверх", чтобы увеличивать свое влияние, чтобы еще больше проявлять свои интеллектуальные способности.

Отсюда у вас началась еще одна программа и растет на данный момент - отторжение мужчин из-за темы чувств. Может это что-то с личным связано у вас, а может просто насмотрелись на грубость в таких ведомствах (а там ее полно, и неуставных отношений тоже, и неуставного общения), и все это вылилось в нежелание взаимодействовать с мужчинами. Но вот беда - силовые ведомства - это ж на 90% мужчины. Как там ужиться при таком отношении, таких реакциях на мужчин? Вот вы в результате и мучаетесь. И хочется, и колется.

Из этого - варианты: либо уйти из силовых ведомств в какие-то другие структуры, где можно проявить себя как хорошую управляющую, раз душа тянется к управлению, либо изменять свое отношение к тому, что происходит в силовых структурах (для этого надо иметь мировоззрение, которое позволит не реагировать на всякие "мелочи", которые там имеют место быть, и это тоже возможно, если развивать себя в этом).

Еще раз скажу, мне кажется, что у вас может получиться и тот, и другой вариант, и любой другой, поскольку душа у вас хорошая, светлая. Если не будете ее и дальше загрязнять своими реакциями на мужчин и не будете поддаваться на идею "торжества интеллекта", так как на поверку это не очень правильная идея.

А вообще, на мой взгляд, женщине лучше замуж выйти и детей родить, и если уж тянет к управлению, то управлять хозяйством семьи - это та еще мегазадача.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопрос 31

Сообщение Florensita » 02 сен 2016, 15:31

Скрытый текст: Показать
Florensita писал(а):
persea писал(а):Здравствуйте!
Проблема по женски меня преследует еще с подросткового возраста, гормональные нарушения. Но вот почти год назад я вышла замуж, мы сразу планировали беременность, но все повалилось. Я никогда в жизни так сильно не болела, вылезла какая-то инфекция, началась проблема с непроходимостью трубы, резко ухудшился слух на одном ухе. Из-за всего этого беременность не получается, постоянно лечусь. Думаю, что во мне присутствует страх беременности, родов, страх проблем, если возникнут, страх будущего. Я вообще много чего в жизни боюсь. И недовольства собой было всегда много, недовольства судьбой, уныния, порой посещало нежелание жить, постоянная раздражительность, отсутсвие сил и энергии, нерешительность. Например, я так и не смогла за 6 лет уйти из университета, который не нравился, получила диплом, но не работаю, и вообще пока так и не выбрала свою профессию. Читаю книги, пытаюсь работать над собой и меняться, но я будто бы застряла во всем этом. И если изменения начинаются, то опять скатываюсь назад. Сейчас отношения с родителями более ли менее ровные, хотя с детства тянулась ненависть к отцу, порой было желание быть мальчиком.
Что мешает мне жить спокойно и счастливо, стать матерью, радоваться жизни, в чем кроется причина всего этого и после свадьбы стало еще хуже? Помогите, пожалуйста! Спасибо!


Здравствуйте!

Проблем вы озвучили много, но все они вполне вписываются в ту картину, что показала диагностика вашей энергетики. Охватить их все в рамках данного форума я не смогу, тем более что по условию темы, вопрос можно задать по одной проблеме. Ну, что ж, попробую кратко вам описать основную негармоничную настройку вашей души, которая называется концентрация на чувственном.

Чувственные люди – это люди, если так можно выразиться, с тонкой душевной организацией, которые весьма болезненно воспринимают черствость, хамство, безразличие, проявляемые по отношению к ним или к окружающим, они ждут от мира только доброго, нежного и ласкового отношения, что, однако, совсем не гарантирует того, что они сами умеют так себя вести. Для вас эта программа является кармической, и хотя она не особо глубокая, за эту жизнь на ее фоне вы успели наплодить еще три программы, которые будут формировать карму будущих жизней и которые могут быть переданы детям, если с ними не разобраться. Две из них вполне могут являться причиной ваших проблем с женским здоровьем.

Сначала в вашей энергетике зародилась программа недовольства мужчинами как классом, и, так как она работает на фоне концентрации на чувственном, то мужчины стали казаться вам либо бесчувственными, холодными, либо даже ужасными хамами и грубиянами. Еще по чувственному в вашем случае может бить мужская неряшливость, неприятные запахи, которые вами могут восприниматься с очень бурной негативной реакцией, отвращением, пусть даже чисто внутренним, без внешних проявлений.

Затем уже на фоне программы недовольства мужчинами в вас появилось и недовольство собственным мужем, вроде как вы вынесли ему вердикт «И он туда же!». Куда именно «туда», из-за каких таких ваших оценок и мужчины, и муж вызывают в вас недовольство – это вопрос к вам, а направление я вам указала – чувственное. Так что прислушивайтесь к себе, наблюдайте за своим мыслями, реакциями и оценками в отношении мужчин и мужа. Вторая программа пока еще не перешла критический для вашей энергетики уровень, но и особо маленькой ее не назовешь. Поэтому, сказать, что у вас с мужем именно на энергетическом уровне «все нормально», я не могу – внешне может быть вы ему ничего и не высказываете, хотя и в голове, и в подсознании претензии имеются, и это все будет давать свои плоды.

А вот ваши страхи относительно многих вещей в жизни это следствие того, что вы не принимаете какие-либо разрушения в жизни. Под разрушениями я понимаю перемены, которым люди, как правило, дают негативную оценку. Если человек рассматривает какое-либо изменение или возможность изменения своей жизни только с негативной стороны, то это как раз и говорит о его неумении принимать разрушения. А если быть точнее, то это неумение относиться к любому разрушению как к трансформации. Поэтому такие люди стараются сохранить стабильность, какая бы она ни была, пусть даже и не нравится, но так может ведь стать еще хуже. Поэтому и не уходят с нелюбимой работы, застревают в отношениях, от которых давно бы стоило избавиться, или как вы не решаются сменить место учебы. Неумение принимать травмирующие ситуации может выражаться очень по-разному. Вот ваш страх рождения ребенка, родов это, скорее всего как раз и есть следствие этой настройки души. Ребенок приносит очень большие изменения в жизнь матери, и наряду с радостями материнства, в жизнь женщины приходит и много новых проблем и хлопот, бояться которых не стоит. Следует только научиться с ними справляться, и желательно с сохранением внутреннего спокойствия, чтобы еще большую карму не нарабатывать на будущее. А откуда взяться спокойствию, если в голове картинка мира кривоватая или ее вообще нет? Тут только с мировоззрением и работать. А у вас, даже несмотря на то, что вы над собой работаете, пока в голове еще порядка нет, а если в голове его нет, то и в энергетике не будет. И хотя по некоторым программам у вас наблюдается тенденция на снижение, это действительно может говорить о том, что какая-никакая работа вами ведется, но показатели все же высокие - в сознании ни по одной из программ обнуления нет, а значит вы что-то не так делаете.



Отзыв

Спасибо большое! Вы мне позволили по-другому немного взглянуть на проблему. Хоть я и до сих пор пока не знаю как выбраться. Постоянно ощущаю, что в голове порядка нет, и вообще что-то со мной не то. Я тоже задумалась о том, что в эту жизнь пришла более ли менее нормальной, так как в детстве проблем со мной небыло никаких. И недовольство мужем во мне присутствует, но это скорее от того, что я и собой не очень то довольна. Критику в свой адрес, например, да и вообще все подобное воспринимала всегда болезненно. И хотя свои проблемы вроде бы знаю, справляться все равно не получается.
Несколько лет читаю книги С.Н. Лазарева, пытаюсь по ним работать, но результатов пока нет, но буду пытаться дальше, потому как жить в таком состоянии очень тяжело. Собираюсь обратиться к психологу, если это мне поможет хоть как-то все по полочкам разложить. Считала, что мой организм сам блокирует появление детей на свет такими сложными заболеваниями, просто потому что боюсь. Боюсь даже не столько изменения жизни, сколько того, что могу им передать всю эту грязь и неизвестно что с ними будет.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 33

Сообщение Florensita » 07 сен 2016, 10:41

Вопрос

Никого сейчас не удивлю, написав, что у меня серьезные проблемы в отношениях с мужем. Все началось для меня в начале февраля 2016 год, в тот день мы поругались, потом не разговаривали 2 недели. А потом я выяснила, что у него другая женщина. Он долгое время все отрицал (примерно до апреля), но продолжал с ней переписываться по вотс апу даже дома при мне! Она ему слала фото себя обнаженной, а что они там могли обсуждать часами я даже не хочу знать.
Потом что-то поменялось. В начале мая. Он стал говорить, что ему нужна семья и, что у него никого нет на стороне. Демонстративно не запускал вотс ап по несколько дней, но для меня это не значило, что он разорвал все отношения с другой.
Что пережила я за эти месяцы? Это был просто ад (не побоюсь этого слова). Вначале не верила, что мой всегда верный и надежный муж смог меня предать. Потом испытывала жуткую боль от предательства, потом злилась на него, в итоге стала ненавидеть...
Сейчас муж предлагает все забыть и жить будто ничего не было. А я так не могу. Жду от него раскаяния, извинений, клятв в верности и обещаний, что это больше никогда не повторится. Но он этого не делает. Просто живет, как жил ранее... Мол, "принимай меня таким, какой есть"... Самая большая для меня проблема - я ему не верю! Не могу заставить себя поверить. Когда он скрывал свой "роман", я часто ловила его на лжи... а он даже не оправдывался, просто глупо улыбался.
У нас двое детей - дочь и сын. Я очень сильно хочу уйти от мужа, но не хочу заставлять своих детей страдать.

И вот вопрос:
Как мне правильно поступить - уйти от мужа или сохранять брак ради детей.


P.S. сейчас еще так сложились обстоятельства, что я без работы, друзей и родственников в городе нет, никакой поддержки и помощи ждать не откуда (даже выговориться некому). Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо!

Ответ

Иногда, когда я читаю вопросы, которые мне присылают, у меня возникает ряд встречных вопросов, и все они направлены на то, чтобы вопрошающий хорошенько задумался над тем, что с ним произошло и что причиняет ему беспокойство.Так вот, серия моих вопросов вам: как вы думаете, изменят ли мужья женам, если в их взаимоотношениях все хорошо? Только ли от мужчины зависит, будет ли он изменять или нет? Важнее ли раскаяние на словах раскаяния, которое подтверждено делом?

Чтобы мужчина не изменял, нужно стать женщиной, об измене рядом с которой мужчина даже и не подумает – а зачем ему это будет нужно, если его и так все устраивает? Женщина, которой мужчина не хочет изменять, это женщина с чистой душой, которая не трясет его энергетически, а также это женщина, полная энергии. У вас есть проблемы и с качеством, и с количеством энергии.

Качественно вашу энергетику портит программа концентрации на чувственном – ожидание ото всех ласки, нежности, приятных, положительных эмоций, в то же время это неприятие черствости, грубости, безразличия. Когда такая программа проецируется на любимого мужчину, это значит, что если мужчина перестал цветочки дарить, романтик устраивать, дарить фееричный секс, спасибо после тарелки борща говорить и т.д. и т.п., значит все – не любит. Нет у вас понимания, чем любовь от чувств отличается, т.е. любовь как таковая приравнивается лишь к одному аспекту его проявления. И как-то женщины забывают, что даже то, что ваш мужчина пришел сегодня домой, отдал вам зарплату, отвез с ребенком в больницу, забил дома гвоздь, помог вашей маме передвинуть шкаф – это тоже любовь. Почему такие проявления не заставляют женщин млеть? Ведь он мог делать это для другой женщины, а не для вас, но он с вами, а значит, он вас выбрал. И, внимание! Мало кто задумывается об этом, но приходя каждый вечер в ваш дом он выбирает вас КАЖДЫЙ день. Думаете, выбор делается раз и навсегда, и благоверный должен принимать вас просто потому, что когда-то вы стали женой, а он стал вашим мужем? А какая вы женщина сейчас? Такая же, как были когда-то, когда он вас выделил среди других женщин? Или все же сейчас вам может чего-то недоставать? Кроме энергетики тут еще и внешнее поведение примешивается, а это знание мужской психологии нужно иметь, понимание ее отличий от женской.

Но вернемся к энергетике. С количеством энергии у вас тоже дела не очень хорошо обстоят – вы с самого рождения почти всю энергию маме сливаете, а это не очень хорошо для семейной жизни. Это все равно, что всю еду из своего холодильника в мамин перетаскивать, а себе несколько черствых корок оставить. Вы их чуть погрызете, а потом на корки в руках мужа поглядывать начнете, а ему-то тоже кушать хочется, вот он и будет с этими корками куда подальше бежать, чтоб не отобрали. И не факт, что к другой женщине не побежит, у которой в руках пышная ароматная буханка, которой она поделиться готова. Так что вам нужно еще во взаимоотношениях с мамой порядок навести.

Ну и про мужа вашего я не могу не упомянуть, правда, скажу я тут немного: его измена - это его карма, и отвечать за такой свой поступок он все равно будет. Ваша же карма в том, что вы получили, а значит и вам разбираться в том, как вы стали такой женщиной, что в вашей жизни такое сложное испытание могло произойти, а винить во всех бедах мужа и ждать клятв от него – дело пустое, кроме того клятва, это вообще грех.

Ответить на вопрос ваш я не могу, и вообще никто не может вам сказать, как правильно поступать, а как нет – есть просто выбор и его последствия. Возьмите уже на себя ответственность за свою жизнь, за то, что в ней происходит и за решения, которые нужно принимать, встаньте в позицию творца, а не жертвы, ведь только так можно действительно что-то в своей жизни изменить.
Последний раз редактировалось Florensita 14 ноя 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 07 сен 2016, 13:48

!!!Внимание!!! :congr :congr :congr АКЦИЯ :congr :congr :congr

Собираюсь провести несколько бесплатный индивидуальных консультаций для личной практики. На бесплатную консультацию попасть могут все - и те, кто уже получил ответ в рамках данного форума, и те, кто еще не решился задать вопрос. Акция распространяется только на первичную консультацию Кому интересно - пишите в ЛС.
Последний раз редактировалось Florensita 25 сен 2016, 07:56, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»