Диагностика кармических программ

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 20 июн 2016, 11:58

Добрый вечер, хабмамочки :flower:

Спасибо всем, кто помог мне с наработкой практики - я очень ценю ваше доверие :heart:

К настоящему моменту отвечать на вопросы прекращаю, размещу только несколько вопросов, что ждут своей очереди, а новые уже не принимаю :bye

В любом случае, вы всегда можете обратиться в ко мне в ЛС, и я подскажу вам, как со мной связаться и где можно почитать мои посты :rofll

Всем прекрасного летнего отдыха и гармонии в душе, а я улетучиваюсь :witch

20.06.2017
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, хабмамочки :-) !

Я - начинающий парапсихолог. Если у вас есть проблемы:

Если у вас есть проблемы:

-в семье;
-во взаимоотношениях с людьми;
-с работой;
-страхи;
-неуверенность в себе
-проблемы со здоровьем;
-другие неприятности по судьбе

и вы не в состоянии справиться с этой проблемой самостоятельно, то в рамках данной темы предлагаю вам бесплатно получить краткий ответ на один вопрос на основе диагностики вашей энергосистемы методом пондеромоторного письма.

Вопрос можно задать про одного человека. Правила размещения вопроса:

    1) Опишите подробно вашу ситуацию, проблему в этой теме и сформулируйте четкий вопрос. Если ситуация легко может быть распознана близкими и друзьями, то тут вопрос можно сократить, опустив детали, а мне на почту выслать подробный.

    2) Вышлите на почту florensita.khv@yandex.ru ФИО (полностью), дату рождения, фотографию хорошего качества (на ней должно быть хорошо видно ваше лицо крупным планом (освещено либо солнцем, либо искусственным светом) и глаза без очков (взгляд направлен в камеру));

    3) В теме письма укажите только ваш ник на Хабмаме, а в самом письме продублируйте вопрос;

    4) Если вы желаете опубликовать вопрос анонимно, укажите это в письме.

Прошу обратить внимание, что это не гадание - в ответе я расскажу вам о причине возникновения проблемы.

Не нужно: высылать фото умерших людей или задавать заведомо ложные вопросы - в обоих случаях вы получите неверный ответ.

!!! Кроме того, оставляю за собой право размещать вопросы и ответы в своем блоге без указания имен, личных данных и фото.

Ото всех с нетерпением жду обратной связи :flower: :flower: :flower:

Немного о трактовках диагностики

Я исхожу из позиции, что энергетика человека сильно влияет на то, что происходит в жизни человека, и смотрю именно энергетический расклад, который затем пытаюсь как-то простым языком пояснить (а как вы думаете можно говорить о человеке просто по фотографии)? Поэтому я "что вижу, то и говорю". Если я вижу такие-то программы в энергетике, то о них и сообщаю. Как это привязать к вашему внешнему состоянию, событиям, которые в вашей жизни происходят - это уже не ко мне, по большому счету, вопрос, а к вам - я могу дать лишь примерную картину того, как это может внешне проявляться. Я не могу просмотреть все-все ваши жизненные ситуации (да это и невозможно), не могу знать все-все ваши мысли (их в день тысячи, не говоря уже о десятилетиях). Я вижу только общие направления энергопотоков и, соответственно, то, как этот расклад может повлиять на вашу жизнь. С нюансами, мыслями, ситуациями разбираться вам придется самостоятельно. Каждый человек делает огромное количество действий ежедневно, участвует в сотнях ситуаций, про мысли уже сказано - сколько мыслей у вас в голове за день, посчитайте. Если вы хотите увидеть стопроцентные связи "причина-следствие" - найдите ясновидящего, пусть он вам расскажет все-все-все. Как показывает практика - таких ясновидящих (по крайней мере в наше время) просто не существует.
Последний раз редактировалось Florensita 20 июн 2017, 18:46, всего редактировалось 26 раз.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Еленка » 20 июн 2016, 18:16

Florensita писал(а):диагностики вашей энергосистемы методом пондеромоторного письма.

А можно поподробнее о методе? Интересно, на чем он основан.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 20 июн 2016, 21:44

Еленка писал(а):
Florensita писал(а):диагностики вашей энергосистемы методом пондеромоторного письма.

А можно поподробнее о методе? Интересно, на чем он основан.


Если кратко, метод основан на получении информации из подсознания. Диагностирующий обращается к своему подсознанию (душе) с вопросом, и, если вы знаете, то на некотором уровне мы все едины, а значит знаем все и обо всех. Фото нужно, чтобы настроиться на работу с фантомом конкретного человека. Информация может быть записано по-разному - символами, либо текстом.
Более подробную информацию вы можете поискать в интернете.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Еленка » 20 июн 2016, 21:56

Florensita писал(а):Вопрос можно задать про одного человека. Правила размещения вопроса:

1) Опишите подробно вашу ситуацию, проблему в этой теме и сформулируйте четкий вопрос;

Валя, я считаю, что эту информацию лучше как раз писать в личку - эта информация личного характера. А вот отзывы пользователей уже в теме очень помогут и вам и нам ;-)
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 1

Сообщение Florensita » 21 июн 2016, 10:16

Еленка писал(а):Валя, я считаю, что эту информацию лучше как раз писать в личку - эта информация личного характера. А вот отзывы пользователей уже в теме очень помогут и вам и нам


Абстрактная история от человека, скрытого за ником - я не вижу в этом проблемы, ведь личные данные не афишируются.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Вопрос

3 года назад развелась с мужем, с тех пор свободна... пыталась начать встречаться с другими мужчинами, но максимум через месяц общения понимаю, что они мне не интересны и прекращаю общение. Хочется быть любимой и любить, но пока не получается. Может Вы сможете подсказать в чем дело? Заранее благодарю за ответ!

Ответ

Взаимоотношения с мужчинами, а точнее с мужем, у вас стали разлаживаться две жизни назад, и в текущем воплощении вы продолжаете эту проблему усугублять. Корень проблемы того, что распался ваш предыдущий брак и того, что сейчас у вас не получается построить отношения с мужчиной заключается в том, что в вашей душе присутствует настройка чрезмерного желания благополучия. Что такое благополучие для среднестатистической современной женщины? Это - семья в лице мужа и детей, машина, квартира, дом загородный, отпуск два раза в год заграницей, достаток такой, чтоб ни в чем себе не отказывать и т.д. Возможны, вариации, конечно, все очень индивидуально, но в среднем картина такова. При этом, совершенно неважно, к примеру, какого размера квартиру женщина хочет иметь, важна сила желания.

И вот, когда две жизни назад ваш идол - благополучная судьба, начала рушиться, все претензии посыпались на вашего мужа - возможно он каким-то образом содействовал такому развитию событий, к примеру, изменил (семейная верность тоже может быть элементом благополучной судьбы), может из-за его ошибки какие-то проблемы с работой или бизнесом начались, и он стал денег меньше в семью приносить, а возможно проблема пришла из вне, но крайним по ее устранению оказался он, а справиться не смог - вот тогда вы на него и ополчились. На этом фоне ваши отношения ухудшились, конечно же, и стали какими-то не такими, какими вы их рисовали в своих фантазиях. И в итоге ни благополучной судьбы, ни нормальных отношений, а виноват во всем он - муж. Так вы дали начало развитию в вашей душе двух программ - отторжение мужа и отторжение образа отношений. И если с первым все примерно понятно, то второе означает, что в голове у вас есть жесткая установка на тему "какими идеальные отношения должны быть" - все что не вписывается в эти рамки, категорически вами отвергается. И вот прожили вы ту жизнь, так и считая муж виновным в этой беде, а все ваши пережитые эмоции, переживания, установки погрузили в свое подсознание (душу) и захватили их с собой в следующую жизнь.

Эти две программы, как я уже и написала выше, вы носите в себе уже три жизни включая текущую, а это говорит о том, что урок повторяется уже третий раз и вами он не пройден - размер программ и в душе, и в сознании очень большой и продолжает расти, если вы не будете работать с ними, то шансы на то, чтобы выйти замуж и иметь семью, будут снижаться. Работают эти программы так: хочу от мужа благополучия, но он же не может мне его дать, все только портит и отношения с ним получатся совсем не такие какими должны быть, ну и зачем он мне тогда не нужен.

Конечно же, хотеть благополучия абсолютно нормально, в этом нет ничего плохого. Но ненормально, когда это желание чрезмерное, когда его достижение становится настолько смыслом жизни, что неважно какими путями оно ко мне придет, через кого - лишь бы было, а иначе гори оно все синим пламенем. Именно в таких ситуациях, когда гипержелание чего-либо не осуществляется, обязательно найдутся виноватые в этом - либо окружающие, либо я сама, и в их-то сторону сразу и появляются агрессивные, отталкивающие эмоции.

Ожидание благополучия, успешной судьбы от мужчины говорит о том, что вы видите его чуть единственным источником этого благополучия. При этом вы сами по себе можете быть вполне успешным человеком по объективным меркам, но для полного счастья вам может не хватает либо самого мужа, как элемента благополучной судьбы, либо каких-то благ, которые он может дать в довесок к тому, что уже у вас есть. К примеру, может быть вы действительно суперуспешная, и вам нужен мужчина под стать, и не важно какой он, важно, чтоб просто был статусный.
Вам стоит разобраться, что такое благополучие, успех, стабильность конкретно для вас, хорошенько подумать и переомыслить. Хотя конечно, придется еще с кармическими установками поработать, избавиться от них.

Есть у вас еще одна особенность, которая косвенно может бить по теме отношений - вы не принимаете "неправильно" живущего человека, при чем это "правильно" может быть правильно только для вас, быть только вашей мерой оценки, и совсем не обязательно, что так должны считать другие. Да, вы имеет право жить теми правилами, которые сами себе придумали, но окружающие также вправе жить так, как им вздумается. А при такой установке попробуй-ка найди человека, который вам идеально подойдет - так можно и до 90 лет искать и никакого не найти. Правда в том, что все люди разные, у всех свои уровни способностей, свое воспитание, и идеала не бывает просто по определению. Поэтому тут только один выбор: либо вы помогаете окружающему миру совершенствоваться (и в частности, мужчине, который с вами), и это надо еще уметь делать, либо ищите до старости идеал, а потом произносите что-то типа "нет в жизни счастья". И кому от этого легче и счастливей?

У вас в сознании хорошие настройки реакции на проблемы, вы и на материальные проблемы, и на чувственные реагируете вполне неплохо. Поэтому можно сказать, что вы – достаточно стрессоустойчивый человек, а значит с трудностями можете справляться вполне спокойно, умеете действовать, решать проблемы. Вы также и на проблемы судьбы, на ту самую тему благополучия, реагируете стойко но нужно понять, что реакция на проблемы по судьбе и огромное желание хорошей судьбы - разные вещи, одно другому не мешает.

Еще я вижу вот что, и это очень большой плюс, - вы не потребительница. Что это значит? Это значит, что вы готовы отдавать намного больше, чем ожидаете взамен. С такими людьми обычно приятно иметь дело. В противоположность потребитель это тот, кто думает о том, как бы получить побольше, а отдать при этом поменьше.

Кроме того, у вас большой энергопотенциал, и это очень хорошо, потому что в отличие от тех людей, которых вампирят, у вас есть силы разобраться со всеми вашими проблемами, было бы желание. Да и по сравнению с многими другими, ваши проблемы не такие уж и сложные, и их не так много.

Конечно, вам решать, разбираться со всем этим или нет, жизнь ваша, вам жить, я надеюсь, что вы решите проблемы, и у вас все будет хорошо. Поэтому если подойдете серьезно к вопросам кармы вашей души, то вполне сможете исправить все. Будут вопросы, пишите :-)

Отзыв

Валентина, спасибо огромное за помощь! В Ваших ответах есть много истины... надеюсь что мы продолжим общаться с Вами в частном порядке, для более подробной работой над моими проблемами :flower:
Последний раз редактировалось Florensita 05 июл 2016, 17:59, всего редактировалось 5 раз.
КузьминаНА
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 фев 2014, 17:19
Реальное имя: Наталья

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение КузьминаНА » 21 июн 2016, 10:57

Валентина, здравствуй!
Вопрос в следующем.

Отучилась в институте ради диплома. И потому что для поступления не надо было дополнительно ничего сдавать (лень же). Мама считала умной, значит, я умная, для этого ничего не нужно делать. В итоге работаю просто ради работы. Дольше года обычно не задерживаюсь на одном месте. ЗП никогда не устраивает. Но и изменить это не знаю как и в какую сторону. Мое желание узнавать что-то новое ограничивается чтением Википедии. Коротко и ясно. Не понимаю, ЧЕМ бы я хотела заниматься. Решила получить еще одну профессию,но переживаю, что это опять не то, чего мне хочется. Не хочу опять попасть пальцем в небо в решении этого вопроса. К какому направлению больше всего у меня Душа лежит? Или стоит
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Еленка » 21 июн 2016, 20:10

Florensita писал(а):Абстрактная история от человека, скрытого за ником - я не вижу в этом проблемы, ведь личные данные не афишируются. Другой момент, что для активных пользователей хабмамы это может оказаться проблемой, что их кто-то может узнать - город у нас маленький

Вот и я про то же - я даже в личку не каждому свои проблемы напишу, а уж тем более в открытой теме, чтобы весь форум прибежал потом мою лично-личную проблему обмусолить :mosking Мало ли у меня тут недругов за столько лет скопилось :rofll :mosking
Florensita писал(а):Сейчас буду публиковать первый вопрос и ответ от пользователя, пожелавшего остаться анонимным

можно и в таком формате, после получения ответа :ok
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 21 июн 2016, 23:17

Скрытый текст: Показать
КузьминаНА писал(а):Валентина, здравствуй!
Вопрос в следующем.

Отучилась в институте ради диплома. И потому что для поступления не надо было дополнительно ничего сдавать (лень же). Мама считала умной, значит, я умная, для этого ничего не нужно делать. В итоге работаю просто ради работы. Дольше года обычно не задерживаюсь на одном месте. ЗП никогда не устраивает. Но и изменить это не знаю как и в какую сторону. Мое желание узнавать что-то новое ограничивается чтением Википедии. Коротко и ясно. Не понимаю, ЧЕМ бы я хотела заниматься. Решила получить еще одну профессию,но переживаю, что это опять не то, чего мне хочется. Не хочу опять попасть пальцем в небо в решении этого вопроса. К какому направлению больше всего у меня Душа лежит? Или стоит


Наталья, добрый вечер!

В рамках данной темы на форуме вопрос профориентации рассматриваться не будет, потому что он достаточно сложен, и требует значительных временных затрат. Но я распишу вам, почему у вас складывается такая ситуация с работой :yes
Последний раз редактировалось Florensita 22 июн 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 2

Сообщение Florensita » 22 июн 2016, 13:35

КузьминаНА писал(а):Валентина, здравствуй!
Вопрос в следующем.

Отучилась в институте ради диплома. И потому что для поступления не надо было дополнительно ничего сдавать (лень же). Мама считала умной, значит, я умная, для этого ничего не нужно делать. В итоге работаю просто ради работы. Дольше года обычно не задерживаюсь на одном месте. ЗП никогда не устраивает. Но и изменить это не знаю как и в какую сторону. Мое желание узнавать что-то новое ограничивается чтением Википедии. Коротко и ясно. Не понимаю, ЧЕМ бы я хотела заниматься. Решила получить еще одну профессию,но переживаю, что это опять не то, чего мне хочется. Не хочу опять попасть пальцем в небо в решении этого вопроса. К какому направлению больше всего у меня Душа лежит? Или стоит


Наталья, добрый день!

Как вы сами правильно заметили, у вас проблемы отношением к теме работы. Несколько воплощений назад в вашей душе зародилась программа отторжения работы из-за желание благополучной судьбы. При такой программе человека могут посещать мысли вроде "Ну и какое может быть счастье в жизни с такой-то работой?", при этом под "такой-то" может подразумеваться или сама работа (действия), или уровень ЗП, или условия работы, или все и сразу - у всех по-разному, это нужно индивидуально разбираться. Однако, я не вижу вспышек недовольства в голове по этой теме, и это очень хорошо. В подсознании же размер программы достаточно большой. Это значит, что вам никогда не будет нравиться никакая работа, до тех пор пока эта программа там сидит, пусть даже за миллион долларов в месяц - вы будет ходить в вялотекущем недовольстве, вас постоянно что-то будет не устраивать в работе. Почему так важно работать с подсознанием? Потому что оно на 95-98% определяет события нашей жизни и наше истинное отношение к ней, масштаб его влияния очень велик.

Еще на работу может влиять такая настройка вашей души, как потребительство: у вас желание получать в 20 раз больше, чем желание отдавать - это очень большой дисбаланс. При таких ожиданиях вы практически всегда будете недовольны количеством того, что получаете взамен от работы, от окружающих людей и от мира вообще. Это установка "Мне все вокруг должны и побольше, а я просто буду сидеть и ждать, пока мне все это предоставят".

Пока с этими двумя программами не разберетесь до конца, особенно с первой, смысла смотреть склонность души к определенному направлению деятельности и склонность к конкретной профессии нет, потому что с такой кармой вам любая работа покажется неидеальной и будет вызывать отторжение.

Суммируя вышесказанное, основная задача для вас сейчас справиться с недовольством по отношению к (любой) работе, учиться работать ради действия, приятного действия, вызывающего радость самого по себе, а не работать ради результата. Результат - штука скользкая - сегодня есть, завтра нет. Ну и смысл на нем зацикливаться? С потребительством тоже следует разобраться - учиться быть самостоятельной, учиться принимать решения и действовать самой, а не потому что мама (или кто-то другой) так сказал, получать счастье от своих действий, быть счастливой самой по себе, а не потому что кто-то вам это счастье обеспечил.

Вообще, конечно, любой женщине полезнее больше о семье, муже думать нежели о работе. Работа не даст ни одной женщине столько наслаждения, сколько дадут отношения, потому что такова ее природа. Это сейчас уже нам вбили в голову, что работать должны все, но будет ли женщина счастлива по-настоящему, если карьеру она построила, а в личной жизни завал? В этом направлении вам есть над чем поработать, потому что если четыре жизни назад из-за желания благополучно жить вы стали проявлять недовольство работой, то в этой жизни вы ополчились на мужа. Тут тоже возможны различные вариации - то ли он вам нужного уровня жизни не обеспечил, то ли сам, такой какой он есть, никоим образом в вашу картинку успешной, благополучной жизни не вписывается. Причем агрессия к нему в душе в четыре раза выше, чем может выдержать ваша энергосистема, а это значит, что, возможно, уже сейчас у вас есть проблемы со здоровьем или могут начаться в будущем. При таком виде агрессии часто может страдать мочеполовая система. Поэтому чисто энергетически, учитывая размер программ отторжения работы и отторжения мужа, работа над второй приоритетнее. Очень хорошо в вашем случае то, что в сознании у вас нет обид к мужу. Хорошо это тем, что только с корректно настроенным сознанием можно разобраться с кармой, которая в душе (подсознании) осталась. При такой настройке души всегда важно помнить о том, что мужчина, конечно, может дать женщине благополучие, но не обязан, а еще стоит задать себе такой вопрос "А что я сделала для того, чтобы моему мужчине хотелось окружать меня достатком, комфортом и т.д.?", "Какая я женщина, чтобы он почувствовал рядом со мной себя настоящим мужчиной?". Любому нормальному мужчине приятно чувствовать себя рыцарем, добытчиком, но не рабом от которого только и делают, что требуют и требуют. Причем эти требования могут быть и не высказаны, достаточно даже просто таких мыслей в голове, а если еще и подсознании куча таких настроек, то с получением благополучия от мужа будет совсем туго. Взаимодействуем мы в первую очередь на уровне энергетики, а муж и жена едины, поэтому мужчина будет чувствовать этот внутренний напор, и у него не будет желания действовать в этом направлении.

Есть у вас еще одна программа, размер который очень большой (в два раза превышает допустимый) и в сознании, и в подсознании - это озабоченность чувствами. Беря во внимание ее размер, можно сказать, что вы - чувственный наркоман. Это значит, что хорошие эмоции, чувства, для вас настолько важны, что фактически являются для вас смыслом жизни, а без них жизнь не в радость; в понимании такого человека все вокруг должны быть нежные, ласковые, улыбающиеся. Муж спасибо за тарелку борща не сказал, продавщица в магазине что-то грубо буркнула, в автобусе толкнули и не извинились - переживаний может быть выше крыши. Чтобы изменить свое отношение относительно чувственного восприятия, можно начать с размышления о том, мир - разный, и нужно учиться спокойно его воспринимать в любом его виде. Конечно, каждому приятно вежливое, доброжелательное отношение к себе, но что толку от таких вот переживаний? От этого и другие люди вокруг вас не изменятся, и свою энергетику пропитаете чрезмерными вибрациями, которые вас же и будут разрушать. Кстати, конкретно в вашем случае из-за темы чувств энергетика коленей искажена, так что там могут быть проблемы. Учитесь жить не только чувствами, но и любовью прежде всего. Так что, не зря все религии и философские учения не зря учат спокойно воспринимать происходящее вокруг - в этом заключается залог вашего же счастья и здоровья.

Сейчас у вас с трудом получается принимать проблемы по судьбе, по уровню чувств, по теме нарушения законов и правил - эти показатели находятся в минусе, но зато у вас нет проблем с энергопотенциалом, а значит силы на изменение себя и судьбы есть. И самое главное, не расстраивайтесь, карма - это не приговор, с ней можно и нужно работать, а не пассивно проживать ее :)
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Livly » 22 июн 2016, 14:10

Florensita, здравствуйте! А можно вопрос не о себе? :-? А о себе и не о себе? Т.е. два вопроса :-)
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 22 июн 2016, 14:18

Livly писал(а):Florensita, здравствуйте! А можно вопрос не о себе? :-? А о себе и не о себе? Т.е. два вопроса :-)


Livly, здравствуйте!
Вопрос не о себе можно, а вот два вопроса нельзя. Так что выбирайте сами, про кого спрашивать :-)
КузьминаНА
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 фев 2014, 17:19
Реальное имя: Наталья

Диагностика кармических программ

Сообщение КузьминаНА » 22 июн 2016, 14:22

Валентина, спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
midsummer
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 06 окт 2015, 18:51
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение midsummer » 22 июн 2016, 17:09

Добрый день!
Хочу задать вопрос относительно моего мужа.
Он не умеет адекватно оценивать себя. Если у некоторых людей в этом деле перевес в сторону "я самый классный офигенный, а это вы все ничего не понимаете" то у него в диаметрально противоположную.
Он очень умный. Его красный диплом это не просто бумажка. Эрудированный, подкован по многим вопросам, виртуозно играет на гитаре, имеет с этого неплохой дополнительный доход, знает два языка, причем каждый день на основной работе их использует. Он постоянно учится чему-то новому, старается совершенствоваться. Его достоинства Я могу перечислять бесконечно :cheesy. И не только я их вижу. На работе его очень ценят, в музыкальной группе, где он играет, все, даже фронтмен прислушиваются всегда к нему. А он очень часто впадает в хандру на тему "я ничего толком не умею, мне уже 24 года я ничего толком не добился в жизни" на совершенно пустом месте. Выставляет себя каким-то неучем. Ему вечно кажется, что у него не тот уровень, который нужен. Уровень всего! Знания языка, игры на гитаре, да еще много чего! Работа у него связана с международной экономической деятельностью, он каждый день в легкую рулит по нескольким странам делами, работает с таможней, встречает-сопровождает иностранных клиентов, и всё равно он считает, что это так, фигня. Много ума мол не надо. Каждая мартышка бы справилась.
У него тотальное недовольство собой, какой-то бешеный перфекционизм, синдром отличника. Раньше это было очень ярко выраженно (по словам родных). Последнее время стал проще относится, но нет нет и проскользнет такое.
Я его стараюсь как могу поддерживать.
Что с ним происходит, что он делает не так? Может, я что-то делаю не так?
Sara Deever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 июн 2016, 18:14
Реальное имя: Sara

Сообщение Sara Deever » 22 июн 2016, 18:45

Здравствуйте!

Я не могу справиться с недовольством собой. У меня постоянное ощущение, что я все делаю неправильно, не так, как нужно. Но я не знаю - а как нужно? Получается замкнутый круг. Это относится ко всему - к работе, к отношениям с семьей и друзьями. Сделать выбор для меня - стресс, даже если это выбор зубной пасты.Больше всего от этого страдает мой молодой человек. Когда мы только начали жить вместе (почти 2 года назад), у меня не проходило ощущение, что я ему порчу жизнь, и трачу его время, он может найти девушку намного лучше, ведь он такой замечательный, а я...
К его словам, что он любит, и ему никто больше не нужен, относилась скептически, мучила и его, и себя. Со временем это немного прошло. Я научилась хотя бы не говорить о своем беспокойстве вслух.
Пыталась анализировать. У меня сложные отношения с родителями. С отцом не общаюсь совсем, он ушел, когда мне было 3 года. Пропал, 20 лет спустя решил наладить отношения, но я была очень обижена, и отказалась встретиться.
С мамой у нас совершенно разные характеры. Она боец, никогда ни чем не сомневается, всегда знает как правильно. Вероятно, из-за сравнения себя с ней я и мучаюсь. Она никогда не говорила прямо, что ее что-то не устраивает. Иногда переделывала за мной какие-то задания (например, перемывала полы, когда я была еще подростком). Из-за этого у нас с ней сложились довольно отстраненные отношения, потому что я всегда искала второй смысл в ее оценке и словах.

Я научилась с этим жить, но может быть Вы знаете, как избавиться от этого постоянного внутреннего беспокойства?
Спасибо!
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Livly » 22 июн 2016, 18:59

Florensita, хорошо. Подумаю и сформулирую вопрос :-)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»