Логопед или репетитор?

Аватара пользователя
StarKsu
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 17 июн 2016, 21:03
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Логопед или репетитор?

Сообщение StarKsu » 05 сен 2016, 23:05

Эллен и Ребята, собираемся, как с школой и занятиями чуток подразберемся. Хотя никогда у него не наблюдались и не лечились, но лишнем, думаю, не будет :mama
Мама-08
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 08 сен 2010, 21:50
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Логопед или репетитор?

Сообщение Мама-08 » 10 сен 2016, 18:35

mavaba, Скиньте,пожалуйста,телефон логопеда,с которым занимаетесь.
V@leri@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 10 сен 2016, 17:47

Сообщение V@leri@ » 12 сен 2016, 11:15

mavaba, а можно координаты и стоимость вашего логопеда в личку. Заранее спасибо.
Разумова Светлана
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 ноя 2018, 11:32
Реальное имя: Светлана

Логопед или репетитор?

Сообщение Разумова Светлана » 22 ноя 2018, 12:48

mavaba писал(а):Нам учитель поставил диагноз (предварительный) - дисграфия.
Много пропусков в словах было. Потом пропуски начали уходить и вылезла огромная масса ошибок :shock1
Пытались самостоятельно справиться, не получалось, пошли к логопеду - русский язык стал лучше, не только я, но и учитель заметила. Но нам работать и работать с логопедом еще год точно, там дальше видно будет.
Как педагог она мне очень понравилась, работает на Флегонтова. Кому надо могу скинуть координаты в личку.

Добрый день, у моего ребенка похожие проблемы с письмом, пожалуйста скиньте телефон логопеда, и если можно отзыв о нем.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Девочки, Нужна помощь учителя начальных классов либо логопеда-дефектолога, который обучает детей начальной школы. Живем в Северном, но могу возить в любую точку города, лишь бы учитель был очень хороший, душевный. Ребенок не очень общительный, с незнакомыми людьми тяжело идет на контакт.
Аватара пользователя
Evgeshik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 07 июн 2019, 03:51
Реальное имя: Евгения

Логопед или репетитор?

Сообщение Evgeshik » 15 июн 2019, 03:57

Лучше всего стоит обратиться к логопеду, т.к. скорей всего у ребенка проблема с постановкой звуков. Если динамика не улучшится и будут проблемы с успеваемостью, обратитесь на ПМПК.




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»