Красота против рака

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Красота против рака

Сообщение Алёна Ч » 15 июн 2016, 11:56

Приглашаются модели для участия в социальном фотопроекте "Красота против рака".

Для кого?
Фотопроект задуман для девушек от 15 лет с онкологическим диагнозом. Целью этого проекта будет получение положительных эмоций, что очень важно для выздоравливающих. Мы хотим показать, что и с этим диагнозом можно жить полноценной жизнью и быть красивой и привлекательной, а так же привлечь внимание общества к людям с онкологией, показать, что они такие же, как все, просто в данный момент у них непростой период в жизни.

Проект не ведёт сборов на лечение, это команда профессионалов, которые сделают вас красивыми, дадут рекомендации и запечатлят ваши положительные эмоции. Подобные мероприятия успешно проходят в Москве.
Так же с обеими сторонами будет работать психолог, девушкам он поможет раскрыть свою естественную красоту и показать её миру.
Наша команда - фотографы, визажисты, шоурум, который предоставит наряды для фотосессии, мастера хэндмейда, которые предоставят аксессуары, кондитеры, которые предоставят угощение для фотосессии, и другие.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Если Вы хотите принять участие в проекте или у Вас есть знакомые, столкнувшиеся с этим диагнозом, расскажите им о нас.
Наш девиз - красота против рака! Рак - не приговор, это определённый этап жизни, который можно и нужно прожить красиво.

Так же будем рады новым партнёрам, если Вы считаете, что можете чем-то быть нам полезными - присоединяйтесь. Проект благотворительный и коммерческой выгоды не предполагает.

Дополнительная информация, вопросы, пожелания, запись по телефону 288748, wa 89145438748.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Красота против рака

Сообщение Омела » 18 мар 2018, 15:34

Ура!!!!Девчонки,я с вами :heart: :heart: :heart: .Будем жить!

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А какие же вы все красивые... :doubleup
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Красота против рака

Сообщение Алёна Ч » 12 июн 2018, 11:19

Сегодня социальному фотопроекту "Красота против рака" исполняется два года :heart: :heart: :heart:
Именно в этот день было принято решение, что съёмкам быть, и разосланы приглашения предполагаемым партнёрам, которые все, как один, поддержали идею.
За два года участниками проекта стало более ста человек. Участниками мы считаем и моделей, и партнёров, и тех, кто так или иначе нас поддерживает. Много это или мало? Ведь за это время мы отсняли всего 20 моделей. Почему всего? Потому что проект продолжается ;-) Потому, что не гонимся за количеством, а работаем на качество.
Частично сменилась команда, пришли новые люди. Появились новые цели и задачи, проект расширил свои границы. Но основная цель проекта прежняя - психологически вывести за рамки болезни, показать естественную красоту, рассказать о важности взаимодействия и поддержки.
Благодарю всех, кто с нами :heart: :heart: :heart:
Благодарю всех, кто стоял у истоков, начинать всегда труднее, чем работать с отлаженным механизмом :heart: :heart: :heart:
Благодарю наших замечательных девочек за доверие и смелость :heart: :heart: :heart:
Немного позже начну выкладывать фото с последней съёмки, которая прошла ещё 23.05.2018, а пока добрый сюжет от ГТРК "Дальневосточная" :heart: :heart: :heart:

https://www.youtube.com/watch?v=CLcgqEqHVGw
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Красота против рака

Сообщение Омела » 12 июн 2018, 17:15

Очень радостно и здорово видеть красивых девчонок!Я не такая смелая-умелая,но я с вами,я "несу красоту в массы" собственнымии силами :cheesy .Спасибо!!!!!
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Красота против рака

Сообщение ксю-ксю » 13 июн 2018, 09:15

Алёна Ч писал(а):Сегодня социальному фотопроекту "Красота против рака" исполняется два года

поздравляю от всей души! здоровья,здоровья и еще раз мнооогоо здоровья всем всем! Алёна Ч, спасибо ВАМ за ваш труд! удачи ВАМ во всем! вы человечище :flower: :heart:
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Красота против рака

Сообщение Алёна Ч » 19 окт 2018, 17:20

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Красота против рака

Сообщение Омела » 19 окт 2018, 21:10

Крааааасотааааа :flower: !




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»