Свадьба, блин!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Екатерина_ksv
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 10 янв 2013, 13:52
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Где и как провести свадьбу??!!

Сообщение Екатерина_ksv » 14 янв 2013, 13:13

У нас свадьба в октябре была 2013 года. тоже долго не могли определиться с форматом. так как мнения с мужем расходились: он хотел расписаться и в Монако улететь, а я не понимала как можно на такое событие не позвать близких друзей))

В итоге решили все-таки делать все как положено в Хабаровске)

Регистрация была во дворце бракосочетания Серафима Саровского, что в Северном находится, очень там красиво и персонал очень приятный. ходят официанты, маленькие детишки лепестками посыпают. ведущие, музыка, аппаратура, все у них свое... очень красивый двор)) аренда этого помещения за час: с пн-чт 30000 пт-вс 50000. на кануне привозишь туда еду и они сами нарезку на фууршет делают. есть 2 варианта регистрации там: - вы сначала тихо вдвоем в загсе расписываетесь, а там уже как "шоу" ну как обычная выезная регистрация проводится, - а можно заплатить 5000 и у них есть девочка с загса, которая сама приходит и расписывает вас официально во дворце в этом)

далее мы все не могли определиться с рестораном))) объехали все начиная от интуриста заканчивая барбадосом))) очень было смешно, когда придя в барбадос нам сказали, что аренда их основного зала 100 000)))) то есть не депозит, а просто аренда тупо)) без кухни))) мы им пожелали удачи и отправились в Турист))) очень понравился подход персонала) у нас планировалось примерно 65 человек.. они прекрасно скорректировали нам меню, стол просто ломился от еды, при чем они разрешили привезти свою мясную нарезку, рыбу, икру и тд в том числе и алкоголь. попросили только чтобы мы у них взяли их алкоголя чуть чуть, чтоб им обидно не было) так на человека у нас получилось 1700 по-моему и очень прилично))) а, а аренда зала у них стоит 5 000 всего)))))
Также у них имеются там арки какие-то, за молодыми которые ставятся и столбики какие-то украшенные. но мне они показались очень банальными клумбами и мы обратились к праздничному агенству "Праздник" они занимались украшением зала... их в принципе на любую сумму можно попросить поработать.. у нас они украшали стол молодых, колонны, за женихом и невестой место, столы гостей и место для подарков и цветов...присутствовало много колб. внутри которых горели свечи обошлось это в 80 000, было бы дороже,если везде были живые цветы у нас было по-полам примерно.

Гостиница была Амур, номер люкс-Амур, самый крутой у них, там сделали очень крутой ремонт, меня собственно там и собирали, брали его на 1,5 суток и заплатили 22 000

Никаких машин мы в аренду не брали, тк не собирались кататься по городу со всей сворой гостейи по-этому взяли большой корейский автобус новенький и доставили всех гостей от дворца к ресторану)) а у нас и свои машинки все новые-хорошие) родственники на них были это лексус 570, крузер 200 и 2 BMW

Ведущий был семен сухомлин, очень очень понравился... он бывший квнщик и работает в паре с мальчиком денисом (на нашу свадьбу к сожалению у дениса не получилось попасть) очень весело было, конкурсы не заезжанные, были конкурсы с проектором... и в принципе он понравился одинакого как взрослым так и молодежи) стоил 20000р

Фото и видео съемка это отдельный разговор)))) когда об этом встал вопрост, конечно первым делом я отправилась а Уралу Гарееву)) но когда он мне озвучил сумму в 135 000)) я как-то передумала срезу, тем более ждать фотографий нужно было около года)) не знаю что там таких денег может стоить)) кроме имени) и тогда я залезла на сайт mywed.ru там представленно великое множество очень талантливых фотографов и мы выбрали одного из них) татьяна там какая-то... фото еще не готовы, будут готовы где-то через месяц сказала.... посмотрим конечно на результат, но как она с нами работала мне не понравилось) стоила она 15 000
Видео был мальчик Алексей Ким его работы очень впечатлили конечно, посмотрим что получится у нас) мы не хотели длинный фильм, где было снято с самого начала сборов моих и заканчивая пьянкой гостей) мы хотели основные моменты регистрации и основные моменты банкета ВСЕ)))) так на регистрации он сказал, что лучше снимать как минимум 2мя камерами, тк очень много моментов которые нужно запечатлить в один момент и на разных уровнях) так они привезли доп оборудование какое-то, камеры эти летали там и с балконов снимали)) 10 января мы с ним созванивались он сказал, что только июльские начал обрабатывать видео) так что пока в ожидании)

Ну вот в принципе и все основные моменты))
Платье я брала на прокат в Беатриче) платье было вера Вонг и стоимость его была 200 000, по-этому взялана прокат, было второе еще платье маленькое Симбелиновское, фата 3,5 метра) за все провсе я отдала 86 000 все в аренду) и букет невесты они мне типа в подарок дали и бутоньерку)) букет правда красивый был) кстати праздничное агенство "Праздник" тоже их агенство)
Аватара пользователя
BNA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 14 фев 2011, 03:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где и как провести свадьбу??!!

Сообщение BNA » 14 янв 2013, 13:25

Видела фотографии со свадьбы знакомых знакомых. Вот это была крутая свадьба, лучше пока не встречала. Сама свадьба была в стиле радуги. У подружек невеста платья были одинаковые но разного цвета как радуга.выкуп у них интенесный, как шоу. Там очень много описывать, не полеритесь найдите в одноклассниках анюта самарина маркина 29 лет комсомольск-на-амуре. А девишник у них был тоже интересный все девченки были как черные ангелы а невеста белый ангел. Думаю если вас заинтенесует она расскажет поподробнее. Но это самые лучшие фото со свадьбы которые я видела.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Советы для планирующих свадьбу

Сообщение Karina87 » 14 янв 2013, 13:43

А почему встал вопрос про отправивание платье, вы шили его на заказ? Мне отпаривали платье прям в салоне за день до свадьбы) Оформляло зал нам агентство Пеппи, очень демократичные цены и оформили как мы и договаривались, подвязки продаются во всех свадебных салонах-выбор за вами,аксессуары для прически там же,украшения на машины также есть в праздничных агентствах, свадебных салонах или же в фирмах, которые предоставляют машины на прокат, букет невесты заказывала в Оазисе, был очень красивый!
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: Советы для планирующих свадьбу

Сообщение Сливка » 14 янв 2013, 14:12

тоже не поняла про отпаривание. Платье готовят в салоне, за пару дней забрать его нужно и в шкаф повесить. А можно договориться и вообще в день торжества, если регистрация не рано утром )))
Tigerlily, у Вас такие вопросы, мне кажется, они решатся без нашего участия, как только Вам станет ясно, как Вы хотите выглядеть на свадьбе. :tap
Vladislava
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 ноя 2012, 16:59
Реальное имя: Владислава

Где и как провести свадьбу??!!

Сообщение Vladislava » 14 янв 2013, 16:42

Спасибо за советы, теперь ситуация начинает проясняться :-)
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Tigerlily » 14 янв 2013, 17:41

Karina87 писал(а):А почему встал вопрос про отправивание платье

Т.к. платье заказывается через интернет. Естественно, прийдет мятое.

Сливка писал(а):у Вас такие вопросы, мне кажется, они решатся без нашего участия, как только Вам станет ясно, как Вы хотите выглядеть на свадьбе


Немного не поняла -я то знаю, как хочу выглядеть на своей свадьбе, но есть, такие мелочи, про которые написала выше, по которым хотелось бы услышать советы.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Певиzza » 14 янв 2013, 18:21

Tigerlily, есть сайт Свадебный Хабаовск. Там обо всем этом подробно написано. + вам в ЗАГСе дадут журнал с контактами. Счастливой подготовки!
Uchilka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 янв 2013, 18:37
Реальное имя: Александра

Аксессуары к платью..

Сообщение Uchilka » 31 янв 2013, 20:19

Девочки, я не знаю, что делать. купила платье, пышное с корсетом, шубку, тк зима, холодно. Но я вот не знаю... я же в загсе шубу сниму, мне нужны белые перчатки? а вы как выходили? Мерила в салоне платье с перчатками и без, и так и так нравится...
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Сливка » 01 фев 2013, 23:51

Uchilka, если перчатки смотрятся с платьем и без шубки, почему не оставить ? Хотя кольцо лучше одевать сразу на голый палец
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Tigerlily » 02 фев 2013, 11:15

Девочки, подскажите, пжлст, где есть большой выбор бижутерии в Хабаровске? :queen В частности, интересуют короткие бусы, серьги (под жемчуг) белого цвета, цвета "шампань".
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Сливка » 02 фев 2013, 12:11

Tigerlily, дом одежды 1 этаж
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Алекс@ша » 06 фев 2013, 19:25

Tigerlily, Центральный рынок Плюснина
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Певиzza » 06 фев 2013, 19:33

Екатерина_ksv, по-моему, вы с датой свадьбы ошиблись :listen
А вы увернны, что в этом Дворце бракосочетаний можно расписываться по настоящему? Вообще-то, это уголовное преступление.
Karina87
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1126
На форуме с 06 апр 2012, 19:31
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Karina87 » 06 фев 2013, 20:15

Певиzza писал(а):Екатерина_ksv, по-моему, вы с датой свадьбы ошиблись :listen
А вы увернны, что в этом Дворце бракосочетаний можно расписываться по настоящему? Вообще-то, это уголовное преступление.

Какое преступление?) а по какой статье?))))
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Певиzza » 06 фев 2013, 20:45





  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»