Свадьба, блин!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
litteljulia
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 615
На форуме с 27 авг 2012, 12:15
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение litteljulia » 11 ноя 2012, 11:17

Девочки подскажите пожалуйста!!! Где можно провести свадебный фуршет, чтоб красивый зал и недорого. Человек на 35 :-) И желательно со своим алкоголем. По времени нам банкетный зал нужен часа на 2-3 не больше.
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение la_vrushka » 11 ноя 2012, 22:21

Аливия, спасибо за информацию! скиньте в личку адрес мастерской :flower:
почему боитесь браться за платье? можно ведь просто походить померить, определиться с фасоном, цветом, пышностью.. может и сразу найдете то, что нужно :haha ну а вообще можно и с жениха начать, чтобы уже на этом пунктике поставить галочку.
Аливия
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 ноя 2012, 18:00
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Аливия » 12 ноя 2012, 14:01

почему боитесь браться за платье? можно ведь просто походить померить, определиться с фасоном, цветом, пышностью.. может и сразу найдете то, что нужно

У меня магазинный комплекс: если что-то примеряю, мне кажется, что я просто обязана купить, особенно когда эти салонные фурии смотрят так, типа "пришла, намерилась, только время наше потратила" и всё в том же духе! Ещё о-о-очень не люблю их оценивающие взгляды, сама три копейки получает, а смотрит словно хозяйка салона. Вот поэтому пока не пойду, время терпит.
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение la_vrushka » 12 ноя 2012, 20:19

Аливия, возьмите с собой подружку понаглее, чтобы вы спокойно мерили, а она с ними ля-ля-ля :cheesy я так с подругой ходила, она покупать не собиралась, просто присматривалась к фасонам, ценам. Меряет она платье, ну оно вроде ничего.. а я ей: ну ты чее, нам такое не надо :mosking и продавцу: платье прелесть, но моей подруге нужно что-то другое :ok
И не комплексуйте, вы же не кофточку покупаете, а платье! свадебное! А это один раз в жизни бывает (надеюсь :-) ). Поэтому свои мысли пусть при себе оставляют :rofll
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Vалентина » 12 ноя 2012, 23:52

la_vrushka, А зачем этот цирк устраивать? Когда можно без проблем выбирать свое свадебное платье. А когда вот такое происходит:
la_vrushka писал(а):возьмите с собой подружку понаглее, чтобы вы спокойно мерили, а она с ними ля-ля-ля :cheesy я так с подругой ходила, она покупать не собиралась, просто присматривалась к фасонам, ценам. Меряет она платье, ну оно вроде ничего.. а я ей: ну ты чее, нам такое не надо :mosking и продавцу: платье прелесть, но моей подруге нужно что-то другое :ok

ни кому не понравится. :nea:
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение la_vrushka » 13 ноя 2012, 01:04

да при чем тут цирк. Возможно, я слишком утрировала. Просто моя подруга тоже очень скромная и говорить "нет" в принципе не умеет. Ей нужна была моральная поддержка, ну и взгляд со стороны.
Объясню причину, почему так пришлось сделать. Свадьбе у нее была в конце лета, а искать платье мы пошли еще весной. Пришли в один салон, девушка дает померить интересующее платье, спрашивает а когда свадьба? мы: ну тогда-то и тогда-то. Ответ продавца: я вам больше ни одного платья мерить не дам, потому что до августа вы еще пять раз передумаете, вот когда точно будете покупать, тогда и приходите. Это разве нормальная реакция? :stars Подруга естественно расстроилась.. Вот после этого и пришлось сделать такой "ход конем". Ну как девушка может знать, когда она купит платье? Наверное тогда, когда найдет то, что нужно!
вот и беседовала я с продавцами о высоких материях, свадебных сервисах, аксессуарах и проч., чтобы дать невесте СПОКОЙНО МЕРИТЬ платья, а не слушать критичные замечания продавца.
P.S. ни один продавец не пострадал :ok
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Свадьба, блин!

Сообщение IrinaGr » 13 ноя 2012, 13:15

la_vrushka писал(а):.
Объясню причину, почему так пришлось сделать. Свадьбе у нее была в конце лета, а искать платье мы пошли еще весной. Пришли в один салон, девушка дает померить интересующее платье, спрашивает а когда свадьба? мы: ну тогда-то и тогда-то. Ответ продавца: я вам больше ни одного платья мерить не дам, потому что до августа вы еще пять раз передумаете, вот когда точно будете покупать, тогда и приходите. Это разве нормальная реакция? :stars Подруга естественно расстроилась.. Вот после этого и пришлось сделать такой "ход конем". Ну как девушка может знать, когда она купит платье? Наверное тогда, когда найдет то, что нужно!


у меня буквально в эти выходные была похожая ситуация в одном салоне.... как только я честно ответила на вопрос продавца: "Когда будет свадьба?" , интерес сразу пропал.... А как выбрать платье, когда толком не знаешь, какое хочешь..? только методом примерок..!

Добавлено спустя 43 минуты 4 секунды:
Аливия, можно и мне телефон мастера в личку... Спасибо...:)
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение la_vrushka » 13 ноя 2012, 14:02

такой вот "ненавязчивый" сервис.. особенно мне понравилось,когда нам втюхивали откровенно серое платье,пережившее не один прокат,выдавая его за новое итальянское. кого хотели обмануть не понятно..
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Olruban » 03 дек 2012, 19:55

девочки если кто нибудь сталкивался с хорошими сайтами современными с сценариями свадеб!!! Поедлитесь пожалуйста!!! Свадьба через 4 дня :shock1 :shock1 :shock1 надо подготовить программу своими силами и что бы весело было и современно. без караваем там всяких
Изображение
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Певиzza » 03 дек 2012, 22:18

Olruban, по-моему, это из разряда фантастики... на сайтах все одно и тоже. Гости-господа и всякая дребедень. Чтобы было интересно и незаезженно, нужно заказывать сценарий. Либо заказывать ведущего.
Аватара пользователя
Olruban
ОРГ - просто востОРГ!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27180
На форуме с 17 янв 2009, 09:06
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Свадьба, блин!

Сообщение Olruban » 03 дек 2012, 22:54

Певиzza, вот и я про тоже. одни прибаутки и гости господа блин. я нашла пару моментов сегодня нормальных более менее, где хотя бы языком нормальным говорится и более менее смешно, а остальное капец
Изображение
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Советы для планирующих свадьбу

Сообщение Tigerlily » 14 янв 2013, 11:56

Привет всем тем, у кого уже прошел этот торжественный день и тем, кто также как я готовится к этому событию! :flower:
Чтобы не искать в каждой теме такие мелочи, как: где купить то, где оформить это, где заказать это, хочется в одном месте уточнять и спросить совета у "бывалых" :-) Надеюсь, на понимание и отзывчивость! :cheesy
Итак, при подготовке к свадьбе возникли следующие вопросы:
- где можно украсить шампанское и праздничные бокалы и сколько, примерно, это стоит?
- где можно сделать гравировку шампанского?
- в какую компанию посоветуете обратиться для украшения зала?
- в каком месте посоветуете заказывать букет невесты?
- где можно купить аксессуары для невесты, такие, как белые чулки/колготки, подвязка, и др.?
- где можно купить свадебные аксессуары для прически?
- где продаются или даются в прокат украшения для машины?
- где можно заказать автобус, примерно, на 25-30 чел.?
- где можно отпарить свадебное платье, фату?

Скрытый текст: Показать
P.S.: Может быть кому-то вопросы могут показаться простоватыми, но замуж выходишь не каждый день, сами понимаете :mosking
Последний раз редактировалось Tigerlily 14 янв 2013, 12:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: Советы для планирующих свадьбу

Сообщение Сливка » 14 янв 2013, 12:05

Я рекомендовала бы салон Паулин, мне там платье шили. Быстро, аккуратно. Девочки очень милые. Мне прям понравилось.
Фото делал Иван Козорез, я просила без выступлений, просто атмосферу праздника. Он правильно понял, фото вышли шикарные. Хотя, кому что. Мы просто устроили ужин в ресторане семейный, а потом улетели.
По поводу пиршества - подруга заказывала выездное обслуживание, мальчик там Михаил, очень грамотно и профессионально устроил, сам заказывал площадку, музыку, фото, оформление зала, короче моя от него в восторге. телефон, если надо, попробую узнать.
Vladislava
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 26 ноя 2012, 16:59
Реальное имя: Владислава

Где и как провести свадьбу??!!

Сообщение Vladislava » 14 янв 2013, 12:15

Всем, здравствуйте!
Подскажи, пожалуйста, где можно провести свадьбу?! Рестораны, кафе....
Торжество намечено на сентябрь этого года.
Не можем определиться какой формат свадьбы лучше: фуршет или же банкет в ресторане?!
Поделитесь опытом, расскажите у кого как было! :molitva:
Аватара пользователя
a-lena1986
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1585
На форуме с 19 сен 2011, 23:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Где и как провести свадьбу??!!

Сообщение a-lena1986 » 14 янв 2013, 12:26

http://www.svadba27.ru/habarovsk/forum.html

Вам сюда однозначно))) у меня была свадьба в сентябре 2012, там просто куча полезный инфы) и отзывы о ресторанах, фотографах, дневнички невест и тд




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»