Приглашаю отметить Всемирный день вязания на публике вместе!

Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Приглашаю отметить Всемирный день вязания на публике вместе!

Сообщение Frosya » 07 июн 2016, 14:54

11 июня 2016 года будем отмечать замечательный праздник Всемирный день вязания на публике. :congr :girl_in_love
Приглашаю всех рукодельниц отметить этот праздник вместе. По традиции связанные изделия в этот день передаются на благотворительность. Есть предложение устроить флэшмоб в ТЦ в субботу вечером, чтобы было больше людей, и связать по мотиву для пледа, который и подарим в детский дом или в Хабаровскую богадельню. Сборку пледа я беру на себя, пряжа на плед с меня. Свое вязание также приветствуется. Если вы хотите принять участие в этом мероприятии, пишите в вотсап, всех добавлю, мой номер 89098514403, Алена. Для общения создана группа Рукодельницы. будем рады всех видеть.

Если есть знакомые, подружки, которые умеют вязать или только начинают учиться это делать, приглашайте, ждем всех!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаю отметить Всемирный день вязания на публике вме

Сообщение NatiShi » 07 июн 2016, 23:19

Frosya, в парке Северный будет отмечаться - посмотри тему вязание , там уже приглашают всех :ok
Аватара пользователя
Frosya
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1711
На форуме с 30 янв 2008, 22:16
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю отметить Всемирный день вязания на публике вме

Сообщение Frosya » 08 июн 2016, 07:41

NatiShi, а мы уже собрали компанию для проведения флэшмоба в ТЦ Магазины Радости, поэтому мы по своей программе будем прпздновать :-)




  • Реклама

Вернуться в «Вязание»