посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Планирование и все о нем.
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение erazumnaya82 » 06 июн 2016, 15:45

Добрый день! девушки, посоветуйте пож-та, хорошего специалиста из ПЦ по невынашиванию беременности. Уже было 2 ЗБ, детей нет. предположительно проблема в тонком эндометрии, инфекций ПЦР нет, гормоны в порядке. я из Биробиджана, после 1 ЗБ ходила по разным врачам и из ЖК, и в частные кабинеты, никто серьезно к моей проблеме не отнесся, попробовала забеременеть, получилось со второго цикла, двойня, но снова ЗБ. Уже руки опускаются. на сайте очень много отзывов, но очень сложно разобраться. может у кого-то была подобная проблема, и вы смогли выносить. посоветуйте пож-та врача, который вам помог. еще и возраст поджимает, уже 34г. очень поздно стала планировать, здоровье неплохое, никогда не думала, что вообще такие проблемы будут, у мамы 5 детей. гены неплохие в общем-то.
У нас в городе вообще очень сложно с медициной.
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение Марина Ивановна » 07 июн 2016, 09:25

erazumnaya82, в ПЦ пять докторов от силы осталось. В кабинете по невынашиванию два доктора, Нес*терова и Скри*пкин, он же заведующий жк пц. Народу куча, из другого региона вас только платно примут.
Лично я думаю, что вы недообследованы. Должна быть причина нерастущего эндометрмя. У меня тоже не рос и была ЗБ, в пц мне не помогли, пошла к ИВ, причину нашли, убрали, эндометрий стал расти нормально. Но пока Б не наступила. Обследуюсь дальше.
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение erazumnaya82 » 07 июн 2016, 18:13

Добрый день! спасибо Вам за ответ! не подскажите кто такая ИВ? если не секрет, какая у вас была причина? у нас в городе совсем туго с диагностикой, даже пайпель биопсию эндометрия не делают в ЖК.
мне еще посоветовали в Имунно реабилитационный центр обратиться к Красняк Инге на Гоголя 49, там конечно все платно. в перинаталку сегодня звонила, напряженка с записью, обязательно нужно нести направление и гарантийное письмо, при наличии документов могут записать к Смертных, но на сайте вроде как плохие отзывы про нее.
а у вас если эндик нормальный, может время нужно. и конечно обследоваться. желаю удачи!
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение Марина Ивановна » 07 июн 2016, 23:04

ИВ это Смир*енина, здесь есть отдельная тема про неё. У меня половина из сданных гормонов была выше нормы и с неправильным соотношением, плюс эндометриоз.

PS. Бесс*мертная Н.Г., наверное, вам к ней предложили в ПЦ.

Спасибо, и Вам удачи!
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение erazumnaya82 » 02 авг 2016, 17:31

Давно никто не заходил в тему. я пока решила лечится у Красняк И. А. из ИРЦ. была на первой консультации, говорит, случай банальный - хронический эндометрит из-за вмешательств образовался, говорит, будем лечить долго...много обследований назначила, поругала ... по делу. единственное, у меня осложнение после 2-й замершей беременности, остатки хориона, пришлось экстренно на выскабливание лечь в перинатальный центр положили по полису. у Колесникова была. вроде нормально все прошло. там был еще другой врач, Никитин, меня не вел, но не понравилось как ведет себя с больными и как лечит.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 03 авг 2016, 02:49

erazumnaya82, Колесников хороший врач, но тоже со своими тараканами.
Вадим Геннадьевич человек своеобразный, но специалист неплохой, я у него дважды на сохранении лежала и на родах он у меня присутствовал
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Annabelle R.
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 03 авг 2016, 13:39
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Annabelle R. » 03 авг 2016, 14:12

Там есть врач, судя по ее резюме на сайте, она специалист именно по невынашиванию, но сейчас она в отпуске, поэтому к ней я не попала. А посоветовала мне ее заведующая моей ЖК по прописке, сказала, что по ЗБ к ней бы посоветовала. Я не помню ее фамилию, к сожалению. Может в регистратуре подскажут
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение erazumnaya82 » 03 авг 2016, 23:28

из ИРЦ мне посоветовали двух врачей Цветкова и Красняк.
erazumnaya82
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 21 май 2016, 22:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение erazumnaya82 » 04 авг 2016, 13:23

Annabelle R. писал(а):Там есть врач, судя по ее резюме на сайте, она специалист именно по невынашиванию, но сейчас она в отпуске, поэтому к ней я не попала. А посоветовала мне ее заведующая моей ЖК по прописке, сказала, что по ЗБ к ней бы посоветовала. Я не помню ее фамилию, к сожалению. Может в регистратуре подскажут

может Нестерова?
Annabelle R.
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 03 авг 2016, 13:39
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Annabelle R. » 04 авг 2016, 14:12

Я вспомнила :) Мишутина Алеся Викторовна, имя вспомнила,что нестандартное немного, через А пишется, и нашла в интернете. Я читала, что она из Омска переехала и постоянно посещает всякие конференции, форумы, обучение врачей по проблемным беременностям. Ну и заведующая ЖК сказала, что встречалась с ней на учебе, и та показалась ей продвинутым врачом. Но я сама не знаю, так как так и не попала к ней, она кстати, не в отпуск ушла, а на больничный. Поэтому меня перезаписали к Марине Анатольевне Ломака, она недавно из 11 роддома перешла в ПЦ, тоже хороший врач.
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение Ewa » 13 окт 2016, 11:22

Annabelle R. писал(а):Мишутина Алеся Викторовна, и... и заведующая ЖК сказала, что встречалась с ней на учебе, и та показалась ей продвинутым врачом.

соглашусь полностью, грамотный, внимательный специалист, только положительные эмоции после приема
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение Усаги » 11 янв 2017, 15:11

Annabelle R., чем вам понравилась Ломака, не разочаровались?
Kristi8505
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 фев 2017, 02:02
Реальное имя: Kristina

посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение Kristi8505 » 12 фев 2017, 02:09

Что касается Ломака Марины Анатольевны, то лично для меня она самый лучший врач! Знакома с ней еще со времен когда она работала в 11. Вот уже второго ребеночка моего фактически она вынашивает. Были проблемы, 2 года не могла забеременеть, потом случилось счастье но беременность оказалась замершей, выскаблили. Позже посоветовали М.А. , она мне помогла и родился здоровый мужичок, а сейчас ожидаем второго :-) у нее руки от Бога, обращайтесь к ней, лучшего врача не найти!
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: посоветуйте врача из ПЦ по невынашиванию

Сообщение Supermom » 19 фев 2017, 21:18

Меня направили из ЖК в ПЦ к Ломака М.А., мне она понравилась, к тому же она обучалась у Блощинской, и в курсе ведения проблемных беременностей с тромбофилией. К сожалению, беременность нам сохранить не удалось, но это скорее моя вина, не все назначения выполняла...Через месяц вновь иду на прием к Ломака планировать очередную беременность, надеюсь, всё получится :-) Устала уже, честно говоря, от бесполезных хождений по именитым врачам города, столько денег на ветер, а результат 0 :listen ......
Скажи ДА своей мечте!
Roerich
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 16 дек 2009, 16:19
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 85 раз

Сообщение Roerich » 20 фев 2017, 08:23

pole4ka писал(а):erazumnaya82,
Вадим Геннадьевич человек своеобразный, но специалист неплохой

его б я советовать не стала.У меня он тоже присутствовал в родах, благодаря его самонадеянности я чуть не потеряла ребенка и к тому ж мне знакомы 4 дамы , чьи отзывы не в его пользу,, очень любит "нестандарные" роды к тому же амбициозен,что в данном не есть гуд.
— Время всё меняет.
— Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним. House M.D.
Die Zeit heilt nicht, die Zeit ändert.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»