СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение FEDOTIK » 06 сен 2016, 13:15

Я в 2014 рожала в 4 а со вторым ребенком хочу в пц. В 4 роддоме вывернули шею ребенку и выписали с сильнейшей желтухой даже не сказав. На след день пришел педиатр с поликл и был в шоке. Тут же на скорой увезли в пц. Да, в пц статистика хуже, но изза того что туда везут со всего края самых больных.
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение Arik » 08 сен 2016, 00:51

В конце 2014 рожала в ПЦ, понравилось все: и врачи, и сами роды, просто шикарно все прошло! Хотя шероховатости в процессе родов были+у меня огромный букет проблем во время планирования был, а во время Б вплоть до 39 недель включительно сидела на фраксипарине, тк были серьезные проблемы с кровью. Статистика у них хуже, тк попадание в ПЦ заведомо предполагает наличие оснований (патологии итд)+со всего края с не самых благополучных мест везут. Тем более, если, не дай Бог, в обычном РД случается экстренная ситуация, то приезжает бригада ПЦ либо мамочка/ребеночек переводятся туда. В общем, я за вторым только в ПЦ пойду, за любые деньги. К тому же, в первые несколько дней лично для меня было ОЧЕНЬ важно, что нет раздражающих факторов как очередь в туалет/душ и прочие бытовые неудобства.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»