СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
koshka9832
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 10 янв 2016, 18:08
Реальное имя: Екатерина Самедова
Благодарил (а): 6 раз

СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение koshka9832 » 05 июн 2016, 15:35

Всем привет! Через полтора месяца стану мамой :girl_in_love :mama :girl_in_love !!! На данный момент наблюдаюсь в перенатальном центре по направлению (стою на учете в онкоцентре). Собиралась рожать в ПЦ, мама категорически против так как знакомые из других роддомов якобы имея доступ к статистике , утверждают - отношение плохое, малыши гибнут, матери тоже! Короче сплошной ужас! Вот сиди и переживай себе! Помогите узнать правду! Кто рожал в ПЦ или других роддомах последний год хотя-бы! Отзовитесь! Откройте завесу! :unknw
Последний раз редактировалось koshka9832 06 июн 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 05 июн 2016, 16:20

koshka9832, не паникуйте так - вся информация уже есть в существующих темах, пользоваться услугами поиска вам советую)
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
koshka9832
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 10 янв 2016, 18:08
Реальное имя: Екатерина Самедова
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение koshka9832 » 05 июн 2016, 17:31

NatiShi писал(а):koshka9832, не паникуйте так - вся информация уже есть в существующих темах, пользоваться услугами поиска вам советую)

Да паники впринципе нет!в темах свежих отзывов маловато )
natashenka_226
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 11 июл 2013, 11:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение natashenka_226 » 26 июн 2016, 01:03

Привет, я тоже готовлюсь стать мамой в конце июля. Тоже думаю рожать в ПЦ, уже оплатила платную программу. Мама тоже наслушалась отзывов и тоже отговаривает, что якобы хорошие врачи оттуда все поуходили после скандалов. Тоже переживаю, тот ли роддом выбрала. Но тут про все роддома есть и плохие и хорошие отзывы. От ЖК направили бы во второй, про него меньше всего негативных отзывов, но он маленький очень и не хотелось бы лежать в коридоре, если не будет мест или быть в палате на два блока на 6 мамочек и 6 лялек. С другой стороны можно было бы и потерпеть несколько дней.
Happy141015
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 31 окт 2015, 13:44
Реальное имя: Alina
Поблагодарили: 2 раза

СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение Happy141015 » 26 июн 2016, 14:50

Привет! Не бойтесь ничего! Я вам так скажу, если что случается, то спасает только ПЦ! Я очень хотела в ПЦ попасть, но на мой срок как раз у них была помывка и мне пришлось по прописке во втором рожать :haos это был ужас просто! Меня спасал ПЦ! На 5 день на скорой со 2 роддома увезли в ПЦ! Слава богу с малышкой все было хорошо! В ПЦ я лежала, по сравнению,с 2 роддомом, шикарно! 2 роддом ужасный во всех отношениях! Грязно и персонал ужасный и так тесно, что дышать не возможно! В ПЦ со мной лежала девушка ее с первого привезли, детки были в плохом состоянии, близнецы и роды преждевременные, но их спасли и выходили! :ok
Аватара пользователя
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 695
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение IsarVi » 26 июн 2016, 14:55

Очень много хороших врачей поуходило после скандалов, это правда. Я бы не стала рожать в пц, обоих рожала в 4 бесплатно и счастлива. Не за стены и качество кроватей благодарна 4 роддому, а за акушеров, врачей и неонатологов. Они там от Бога! Кроме Баева (мое личное мнение и спорить ни с кем не буду по этому поводу). И кормят там много и вкусно в отличие от других РД.
Но! В ПЦ самое современное оборудование на случай проблем, это факт. В случае чего, отправляют экстренно из любого РД в ПЦ.
Желаю Вам, чтобы спец. оборудованиеине понадобилось ни Вам ни ребеночку. Все будет хорошо.
natashenka_226
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 11 июл 2013, 11:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение natashenka_226 » 28 июн 2016, 11:21

Happy141015 писал(а):Привет! Не бойтесь ничего! Я вам так скажу, если что случается, то спасает только ПЦ! Я очень хотела в ПЦ попасть, но на мой срок как раз у них была помывка и мне пришлось по прописке во втором рожать :haos это был ужас просто! Меня спасал ПЦ! На 5 день на скорой со 2 роддома увезли в ПЦ! Слава богу с малышкой все было хорошо! В ПЦ я лежала, по сравнению,с 2 роддомом, шикарно! 2 роддом ужасный во всех отношениях! Грязно и персонал ужасный и так тесно, что дышать не возможно! В ПЦ со мной лежала девушка ее с первого привезли, детки были в плохом состоянии, близнецы и роды преждевременные, но их спасли и выходили! :ok

А вы когда там лежали? Еще до скандалов?
Natalya
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 634
На форуме с 07 авг 2012, 23:04
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Natalya » 01 июл 2016, 09:00

Я первого ребёнка рожала в 2007, второго -2014.... Оба раза бесплатно, если соберусь ещё рожать только в ПЦ!
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение Jamash » 01 июл 2016, 10:34

koshka9832 писал(а):Собиралась рожать в ПЦ, мама категорически против так как знакомые из других роддомов якобы имея доступ к статистике

Поверьте, врачей там немало сильных ;-) Статистика там такая, потому что все сложные случаи там. Детского РАО, как там нет нигде в городе. Если что не так с малышом, большая вероятность, что спасут малыша только там! А вот выбор врача в родах-это вещь!
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Сообщение Львена » 01 июл 2016, 14:51

koshka9832, девочки правильно пишут,все сложные пациенты со всего края отправляются в ПЦ,поэтому и статистика не такая идеальная как в городских...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я платно буду рожать в июле в ПЦ

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
В марте этого годом подруга рожала в ПЦ бесплатно,по показаниям,всем осталась довольна.Хотя много лет жила в Японии и ожидала ужасов и от врачей и от условий.
► Показать
Koton
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 17 дек 2015, 16:14
Реальное имя: Катя

Re: СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение Koton » 01 июл 2016, 21:56

Девочки , а в 4-М какие врачи хорошие?
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Сообщение Львена » 03 июл 2016, 17:43

Девочки,о каждом роддоме есть много отзывов,смотрите вот этот раздел
Консультации и роддома
► Показать
AnastasiyaMovs
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 09 окт 2015, 15:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение AnastasiyaMovs » 01 авг 2016, 13:15

Я про ПЦ тоже много слышала плохого. Но всех слушать, как говорится, рожать не ходить :sun

Полтора года назад рожала в 4 РД. Мне там в принципе понравилось. Но думаю, что есть РД получше в Хабаровске.
Аватара пользователя
koshka9832
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 6
На форуме с 10 янв 2016, 18:08
Реальное имя: Екатерина Самедова
Благодарил (а): 6 раз

Re: СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение koshka9832 » 01 авг 2016, 15:13

Сама сейчас лежу в опб ПЦ!впринципе все устраивает, только на данный момент отсутствуют места и прибывших распологают в коридоре на каталках! Кормят хорошо, ну по крайней мере лично я не превередлива к столовской еде, с голоду помереть не дают!впринципе чистенько персонал разный, но восновном грамотный! На 2 палаты туалет и душ, очередей нет,мойся хоть по несколько раз на дню.
IRISKAVNA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 дек 2015, 21:09
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО! !!Требуется информация по Хабаровским роддомам!

Сообщение IRISKAVNA » 02 авг 2016, 09:05

Я рожала в августе 2014 года. Тоже кошмаров начиталась в инете. Ехала в ПЦ с большим страхом и нежеланием там задерживаться. А Пролежала там почти месяц. Все прошло хорошо, случай у меня был сложный. Ребенка спасли и выходили, за что спасибо врачам ПЦ и ОПН




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»