муж променял семью на компьютер

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 05 июн 2016, 12:00

женаты 6 лет,растет сообразительный 5 летний малыш( я с ним постоянно занимаюсь, он хорошо читаем, складывает и умножает двузначные цифры).муж очень любит ребёнка, гордится им, хвастает друзьям,но на него у мужа времени нет,впрочем ,как и на меня. Раньше он только программировал, и я закрывала глаза, он обещал вот этот сайт последний, а теперь бесконечные игры, ему уже 40 лет и он играет в онлайн в игры где в основном подростки.
Последнее время просто ужастно,с работы он приходит кушает и садится играть,он играет в эту игру(она бесконечна) до двух трех ночи потягивая вино или пивко.мы с ребёнком везде сами,даже гуляем одни.в свои 30 я чувствую себя одинокой,в плане мужского внимания(во внимании мужа),когда прошу ,что нибудь помочь,он отвечает:"щас,не могу,занят,сама не можешь,отстань,а последнее время и нецензурная лексика".Об интимной жизни и речи не идёт. Я иногда молчу,но раз в месяц терпению приходит конец и понеслась.Он сказал,что я ничего дома не делаю, я у него плохая хозяйка(хотя это не так).Постоянно говорила,что у нас проблемы,надо решать вдвоём,а он смеётся и говорит,что это мои выдумки, или 'не нравится, подавай на развод'.Во всех ссорах винит меня.Просто я стараюсь говорить,а ему это не надо,мы живя в одной квартире даже практически не общаемся.Я уже устала,не знаю как поступить,думала молчать,не делать замечаний,может сам задумается,но он даже не думает об этом. Недавно начал приставать что нам нужен второй ребенок, я всегда мечтала о большой семье и это для меня больной вопрос, но о каком ребенке может идти речь если он элементарно приготовить поесть не может, да я даже не могу с ним сына на один день оставить. Он чуть что сразу орет на ребенка. Как заставить его замечать меня и сына.Как себя вести в данной ситуации?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

муж променял семью на компьютер

Сообщение DWolfrider » 05 июн 2016, 13:39

тебе никто не даст готового решения, всё индивидуально.
так что посмотрите на ситуацию со стороны притом на своё поведение и ответную реакцию мужа
Аватара пользователя
Не любовь

муж променял семью на компьютер

Сообщение Не любовь » 05 июн 2016, 14:00

Автор заведи любовника
Аватара пользователя
Казюлька

муж променял семью на компьютер

Сообщение Казюлька » 05 июн 2016, 14:21

я против компа писал(а): Раньше он только программировал, и я закрывала глаза, он обещал вот этот сайт последний,

Интересно, если программирование - это его работа, как этот сайт может быть последним?
я против компа писал(а):Последнее время просто ужастно,с работы он приходит кушает и садится играть
он програмирует и вне рабочего времени?
я против компа писал(а):Об интимной жизни и речи не идёт
-
я против компа писал(а):Недавно начал приставать что нам нужен второй ребенок
:xaxa интересно, каким образом? Ему то он для чего?
я против компа писал(а):Он сказал,что я ничего дома не делаю, я у него плохая хозяйка(хотя это не так)
в чем это выражается по его мнению? Когда он это успел заметить, если от монитора не отлипает? Обычно такие как он не замечают если каналью прорвет.
я против компа писал(а):.Он сказал,что я ничего дома не делаю, я у него плохая хозяйка
на это есть хороший ответ :
я против компа писал(а):'не нравится, подавай на развод'


А вообще, кто это тут темы шлепает? :tap
Хотите нормальные ответы, делайте как все нормальный форумчане - заводите новый акуант на ХМ и заводите открытую тему в разделе "семья". :ok
Аватара пользователя
проходили

муж променял семью на компьютер

Сообщение проходили » 05 июн 2016, 14:33

встряска нужна кардинальная , больше ничего не поможет!!! я тоже долго терпела, пока в один прекрасный день не собрала наши с ребенком вещи в тюки и ждала, когда муж вернется с работы. Когда муж пришел и увидел, что я собрала вещи сначала даже и не понял почему я это сделала. Даже забыл про компьютер свой сразу и когда я озвучила свой ультиматум : или мы живем без компьютера дружно и счастливо или ты сейчас выбираешь ЕГО (комп.) и мы с ребенком уходим, тогда только он понял что происходит. При мне сразу заблокировал свой аккаунт в игре и тема в нашей семье закрылась раз и навсегда. По истечении некоторого времени он сам признался, что затягивает как наркотик эта игра виртуальная, все мысли о ней, все деньги туда уходили на перса, одежду для него и многое другое...Что сам бы не смог заблокировать, такая вот зависимость виртуальная....Так что это не шутки и чем дольше это длится, тем больше зависимость...ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 05 июн 2016, 15:42

Поясню:
1. программирование это не работа, он работает в гос структуре, программы нужны для облегчения ведения отчетности.
2. Приходит он с работы одновременно со мной играет в телефон, ждет ужин, потом ест приготовленный мной ужин и за компьютер.
3. Я раз в неделю генералю, разбираю вещи и ребенкины игрухи. Но с учетом того что ремонт был лет 30 назад и все обои полуотклеены, плитка частична отклеена, а в ванне плитка вздулась и любой момент может упасть, мыть полы и пылесосить надо каждый день. Но при этом ремонт он делать не хочет, пока выплачивает кредит на свою машину( взял полтора милионна на пять лет, хотя при з.плате в 90 тыс мы бы и за три расплатились, но он не хочет экономить, и давно уже уговаривает меня продать мою машинку которую я купила с декретных.
3. Я с
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Npoke » 05 июн 2016, 16:24

Казюлька писал(а):Хотите нормальные ответы, делайте как все нормальный форумчане - заводите новый акуант на ХМ и заводите открытую тему в разделе "семья". :ok

Вы что такое советуете? :shock: Заводить второй профиль противозаконно! Ознакомьтесь с Правилами!
PS Придумают же такое - второй профиль заводить! :stars В голове не укладывается!
Аватара пользователя
я проттв компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я проттв компа » 05 июн 2016, 16:49

Он не в танчики он в asda-2, и lineage играет.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Жуня » 05 июн 2016, 17:50

Хм)) нашли достижение, ребёнок умножает в шесть лет) и зачем?))) надо было больше семьёй заниматься, природа, спорт, общие интересы развивать. А то делаете лишь то, чем похвастаться можно перед знакомыми.
30 лет без ремонта ????? Займитесь своими домов сами, раз мужу на все пофиг. Неужели в такой древности жить приятно ?
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 05 июн 2016, 18:09

в 5 лет умножает двухзначные числа, слабо вериться. Да и зачем? Согласна с Жуней. Перед друзьями хвастаться?
Дома - сарай, а машина по 1,5 миллиона. Странные приоритеты :listen Дома человек проводит все свободное время, дома должно быть чисто и уютно, а машина всего лишь средство передвижения. Тоже перед друзьями хвастаться?
По теме. Автор, а до женитьбы супруг будующий вел такой же образ жизни? Комп на 1 плане? Если да, чему удивляемся :unknw
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 05 июн 2016, 19:47

До женитьбы мы гуляли много, он тогда очень долго проработал на одном месте и все программно усовершенствовал. Через полгода после брака он сменил работу и началось. А после рождения сына был вообще полный писец мы неделями не общались, с ребенком он не помогал, так как извини родная я на работе устал. А в отпуске извини но отпуск работающим нужен чтобы отдохнуть а не с детьми сидеть.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Npoke » 05 июн 2016, 20:01

я против компа писал(а):с ребенком он не помогал, так как извини родная я на работе устал. А в отпуске извини но отпуск работающим нужен чтобы отдохнуть а не с детьми сидеть.

То есть он фактически работал столько, чтобы содержать не одного себя, а троих.
А после работы должен заступать во вторую смену - обслуживать ребёнка и жену, ровно сидящую на пятой точке? Стирать, пылесосить, готовить? По ночам вставать к ребёнку?
А чем же таким занята женщина? Если она ни себя не может обеспечить, ни за ОДНИМ ребенком присмотреть?
Вот такие и остаются одни, проклевав мужу весь мозг. Он уходит в свободное плавание, а бывшая жёнушка начинает понимать, какой ком проблем на неё навалился, которые раньше незаметно решал муж, оказывается!
А потом начинаются вторые и третьи части балета: взыскание элементов (и стоны, какие они маленькие), и поиск нового дурачка, к кому можно взгромоздиться на шею, повторяя священные мантры: не тот отец, кто отец, а тот отец, кто не отец (и удивляясь, что всех толковых борзых разобрали ещё щенками).
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 05 июн 2016, 20:11

Npoke я не вешала ребенка на него, но элементарно завтрак иногда приготовить, или не врываться в детскую ночью и орать что крик ребенка ему мешает, на выходных он не мог и часа просидеть когда мне к зубному надо было. Мы на выходных с утра уходили гулять чтобы не мешать папе.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Npoke » 05 июн 2016, 20:20

Отпуск по уходу за ребенком даётся одному из родителей. То есть то, что муж пашет за троих вас особо не тревожит, а то что вы не можете сама справиться с ОДНИМ ребенком - вселенская проблема?
Ну гоняет он чёртиков, пусть гоняет, значит он так отдыхает! А ваша задача - обеспечить тыл полностью! А пока у вас пробуксовки, как я вижу!
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 05 июн 2016, 20:26

Автор я вижу только одно решение - поскандалить. Или ставит вопрос ребром, искать компромисное решение.
А Чпока не слушайте. Что он может знать о том, как женщина устает с ребенком. Я сама работала и знаю, что работать легче, чем сидеть в декрете.
Тем более ту работу, которую выполняет ваш муж. Там работа не бей лежачего. Ребенком должны заниматься оба родителя.
И вообще какие "незвметные " задачи решает муж? Если они такие незаметные, значит от них ни толку ни смысла.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»