муж променял семью на компьютер

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 14:37

АННА К писал(а):самое нормальное отсутствие ТАКОГО отца


таких отцов делают такие жены, читаешь исповедальню и интересная картина, жены, изначально не хотят или не могут эмоционально вкладываться в семью и сохранение брака, а потом уже поздно, у кого то мужья в любовницах находят утеху, а у автора в компьютере, но конечно же во всем виноваты мужики :mosking
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

муж променял семью на компьютер

Сообщение АННА К » 07 июн 2016, 14:58

Еще пьют из за жены, лупят жену из - за нее самой не умеют распоряжаться финансами - из-за жены дуры , не хотят обеспечивать семью по той же причине, так типа слабость проявляют.Хватит уже на баб ответственность всю перевешивать за все на свете - не так варит, моет , :lol: не так дает, не так детей воспитывает и тд. Не нравится -никто веревкой не связывал. И кстати женщины говорят и хотят решать проблемы, а мужики панцирем обросли - им так удобно, заводить новую семью- лень, привыкать к характеру нж- лень, а жить и вести быт одному- лень вдвойне. Семью строят оба, но к сожалению половина мужиков для семьи не предназначена- потому как мамочки вот такие воспитывают, которые потом говорит-" а что сделала для него ты", а они вместе должны ХОТЕТЬ делать для своей семьи без пинка, возможно с небольшой хитростью и лаской, но когда извините только видишь спину у монитора, никого интереса к семье, нужно еще и под стол залезть, что б было все 33 удовольствия :stars Да по хребту там давно нужно было дать...
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 15:37

АННА К писал(а):Еще пьют из за жены, лупят жену из - за нее самой не умеют распоряжаться финансами - из-за жены дуры , не хотят обеспечивать семью по той же причине, так типа слабость проявляют.Хватит уже на баб ответственность всю перевешивать за все на свете - не так варит, моет , :lol: не так дает, не так детей воспитывает и тд. Не нравится -никто веревкой не связывал. И кстати женщины говорят и хотят решать проблемы, а мужики панцирем обросли - им так удобно, заводить новую семью- лень, привыкать к характеру нж- лень, а жить и вести быт одному- лень вдвойне. Семью строят оба, но к сожалению половина мужиков для семьи не предназначена- потому как мамочки вот такие воспитывают, которые потом говорит-" а что сделала для него ты", а они вместе должны ХОТЕТЬ делать для своей семьи без пинка, возможно с небольшой хитростью и лаской, но когда извините только видишь спину у монитора, никого интереса к семье, нужно еще и под стол залезть, что б было все 33 удовольствия :stars Да по хребту там давно нужно было дать...


плюс 1000000
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 15:43

Анна, вы правы. А ещё, кроме жён, дети виноваты во всём - лезут к папкам, мешают после работы отдыхать, в компе сидеть, ещё занимайся с ними, играй, гуляй, учи в футбол играть - лень и здесь то же. Проще же в компе сидеть, пиво пить и т.д.
По моим наблюдениям, в счастливых семьях оба стараются для семьи, никого там не надо вдохновлять, вкладываться эмоционально, вертеться как уж на сковородке, чтобы супруг что-то начал делать для семьи. там как-то всё по взаимному желанию происходит, и любят супругов и детей без напрягов.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

муж променял семью на компьютер

Сообщение АННА К » 07 июн 2016, 16:08

И еще когда отношения нормальные и оба стараются, жена может спокойно детям объяснить- дорогие, папа сегодня устал, поиграйте сами, дайте отдохнуть, а муж - детки посидите тихо- у мамы голова болит. Мы все же не роботы и навешивать работу после работы папы здравая жена не будет, а уж если приболела она или ребенок, то здравый папа сам принесет продукты, сварит покушать и помоет посуду и пупок у него не развяжется и найдёт силы и вдохновение это все сделать - по тому, как это его семья. А жена не будет истерить, а спокойно погладит рубашку на встречу с друзьями. Но это желание и старание обоих, хотя если есть истинное желание, там старания и потуги не так то и нужны, но это только со стороны обоих. Счастливы те, кто смотрят в одну сторону, на быт, финансы, воспитание, секс. К сожалению, таких семей мало, если у одного желание не совпадают с другим по поводу " построения и жизни в семье", то здесь начинается борьба, противостояние, пофигизм, хитрость, подстраивание, угождение и др. и это не призыв разводиться, если есть какие то достоинства и пару недостатков, от которых не страдает физически и психически вся семья, можно и подстраиваться и угождать и истерить, и отстаивать свою точку зрения, да хоть что делать для того что б семья жила и развивалась. В случае автора ( правда по его описанию) достоинство мужа- зп, которой кстати он не совсем умеет адекватно распоряжаться. И еще автор, скорее всего муж уже болен, психика при дальнейшей такой жизни будет разрушаться, раздражение будет обычным состоянием, нормой. Сходите к психиатру что ли, сами, правда не знаю грамотные есть в Ха.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

муж променял семью на компьютер

Сообщение Натюэль » 07 июн 2016, 21:47

Дайте объявление: Продам кресло с мужчиной. Компьютер в подарок.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 22:06

Автор, подайте объявление в газету: "Продам дешево компьютер, боксерскую грушу и спортивный снаряд. Телефон: 261-355. Если ответит мужчина, следует сказать "Извините, ошибка"...
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Смайл » 10 июн 2016, 16:24

Автор, да ничего вы не сделаете со своим мужем, я сколько знаю такие пары, мужик играет там сам и играет, пока не надоест.
Нпок, если мужик зарабатывает бабло и, к примеру, каждый день пьёт спиртное-пиво, вино, водку... Это тоже он так отдыхает и это нормальное "хобби"? Ну а че, работает же. И такого мужика вытаскивать из этого не нужно? Пусть пьет, ему же хоршо, он так отдыхает... Или коноплю покуривает..Просто меня удивляет позиция ваша, у мужика автора явная зависимость, а вы так усираетесь в его защиту. А как же отец - пример сыну? Какой положительный пример или опыт такой папик передаёт своему чаду, кровиночке, так сказать? Играй, сынок, пока не опупеешь?
Я сама много играла, это жутко затягивает и окружающий мир просто бесит! И муж играл, тоже ночами, и вечерами, но никогда не посылал меня с моими просьбами и на сына хрен не клал. Так что игрок игроку рознь.
По мне так просто нужно не отставать от мужа. Просьбы всякие со словами пожалуйста, любимый, соскучилась или там сына соскучился, на выходных вытягивать гулять опять же стараться без скандала и упреков. Короче, ласка тут нужна, мне кажется.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 11 июн 2016, 04:52

У подруги муж тоже любитель зависнуть за компом, поиграть в стрелялки. Жалуется она мне на него постоянно.
У них есть сын 15 лет, так вот он видать смотря на папашу своего-облуча, решил так же делать, из-за компа не выгонишь, целый день может играть. Целый месяц врал, что ходит в школу, а на самом деле возвращался домой, после того как родители уйдут и сидел спокойно играл в компьютер. Сам признался, когда родителей в школу вызвали. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ;-)
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

муж променял семью на компьютер

Сообщение aidx » 12 июн 2016, 05:03

Было дело (насколько помню, до рождения детей, даже до первой беременности) - сам игроманом был тем еще, мог весь выходной за компом просидеть (игры NFS, GTA, Quake, Fallout, еще шутеры какие-то того времени... онлайн-играми правда уже даже тогда не интересовался, по банальной причине - там либо долго развиваться надо самому, либо выкидывать деньги, притом реальные, за какие-то уровни повыше...)... это в колледже началось, плюс специальность компьютерная :)))

Жена разумеется была этим недовольна, затем комп морально подустарел, не тянул новые игры gta 4 и аналогичные, и как-то отпустило, чтоли. Жадно было денег на апгрейд компа.

Потом дети пошли, работу надо работать, деньги в дом нести, калымить - опять не до игр. Решил тогда, что, условно, "с первой пенсии поиграю ". И как-то все...

Сейчас, после 30лет, вообще сменились ориентиры в жизни, и просто неинтересно стало играть...

Ты - играешь, а жизнь-то проходит... мимо... кто знает, сколько каждому из нас отмеряно ЕЩЕ жить (особенно в контексте того, что болезни щас такие, рак и пр...)? А ведь сколько еще не сделано дел??? Уйма.

Квартиру-мечту в ипотеку взять, рассчитаться за нее досрочно, лет за 10.

Машину-мечту купить себе :) гаражи коопер.себе, жене и детям.

Детей вырастить достойно (кружки, секции, репетиторы). В институт устроить. На старте жизни помочь. Недвижимостью (хоть какой-нибудь) обеспечить... машину им какую-никакую помочь первую купить... проследить, чтобы мужья им хорошие достались... вклады детям к 18летию сделать хотя бы по 500-1000тр каждой (резерв на случай чс).

С женой и детьми на круизном лайнере попутешествовать. Столицу нашей родины, Москву - показать. А Питер? А Сочи? А Крым?

А еще свадьбу второй раз хочу сыграть :)))) шикарнее, чем первую)))

Двум дочкам еще свадьбу надо организовать блин! :)))

В общем - дел море и задач море, некогда играть... да и не тянет так уже, как раньше... старею чтоли?))) Не хочется так думать, потому говорю - взрослею!))))
Последний раз редактировалось aidx 12 июн 2016, 19:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 12 июн 2016, 14:07

Андрей вы молодец.
А для себя я решила, надо для первоначального взноса ипотеки накопить, я со своей зарплаты за год почти 90 накопила, еще 300 как минимум надо, постараюсь откладывать побольше. Может за два года справлюсь, а потом развод.
Ну не жизнь это, он вечно недоволен, а у меня уже желания нет, что то по квартире делать. И верные придирки: Ребенок в четверг локоть ободрать, я банеоцином присыпаю, но стараюсь не бинтовать, вчера надавил специально ребенку на локоть, ребенку больно, и началось- ты неправильно лечишь уже три дня прошло аоно болит и ..., и вообще ты даже ботинки на место не можешь поставить, и порядок навести, и ушел играть.
А я лежу и слезы наворачиваются, я очень стремилась к уюту дома, если кафель поотваливался в Ване, туалете, на кухне я обоями клеющимися дырочки позаклеивала, сверху детские алфавиты, атласы, таблицы умножения поприклеивала, и красиво и ребю развивашка, стол с тумбами облез я выдвигала каждую тумбу зачищала и сверху клеенкой обтягивала. Обои подклевала, вещи разбирала по стопочкам, специально шкаф тканевый купила, красиво и удобно, он никогда ничего, не замечает, зато если кастрюлю не убрала в холодильник он мог среди ночи меня поднять и начать орать, несколько раз тарелку с недоеденым сыном супом ставил под дверь нашей с ребенком комнаты. Типо я приучу тебя к порядку.
Теперь я точно понимаю что такой отец не сможет стать хорошим примером, мне бы еще годик продержаться поднакопить, и я уйду.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 12 июн 2016, 16:33

какие то кошмары, автор вы пишете...я бы от такого идиота давно сбежала
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

муж променял семью на компьютер

Сообщение aidx » 12 июн 2016, 19:37

Гость писал(а):какие то кошмары, автор вы пишете...я бы от такого идиота давно сбежала

А куда бежать и на какие шиши, если она к примеру в отпуске по уходу за ребенком сидит?

Бежать надо продуманно, понимая что после сбегания надо будет:
1. Где-то жить
2. На что-то питаться
3. Где-то работать
4. Куда-то пристраивать ребенка.

И вот только после того, как на каждую из позиций есть ответ ДА - можно свалить... имхо.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 12 июн 2016, 21:10

aidx писал(а):
Гость писал(а):какие то кошмары, автор вы пишете...я бы от такого идиота давно сбежала

А куда бежать и на какие шиши, если она к примеру в отпуске по уходу за ребенком сидит?

Бежать надо продуманно, понимая что после сбегания надо будет:
1. Где-то жить
2. На что-то питаться
3. Где-то работать
4. Куда-то пристраивать ребенка.

И вот только после того, как на каждую из позиций есть ответ ДА - можно свалить... имхо.

Так проблемы созрели не за неделю....судя по рассказам несколько лет это все длится...уже давно пора было тыл себе сделать и валиииииииить не оглядываясь!!!!!!!
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 13 июн 2016, 23:56

aidx писал(а):
Гость писал(а):какие то кошмары, автор вы пишете...я бы от такого идиота давно сбежала

А куда бежать и на какие шиши, если она к примеру в отпуске по уходу за ребенком сидит?

Бежать надо продуманно, понимая что после сбегания надо будет:
1. Где-то жить
2. На что-то питаться
3. Где-то работать
4. Куда-то пристраивать ребенка.

И вот только после того, как на каждую из позиций есть ответ ДА - можно свалить... имхо.

+100!!! Это легче легкого сказать "Уходи и начинай новую жизнь", а в жизни все гораздо сложнее, жить и есть никто не отменял, и только в кино найдется добрый дядя (тетя), которые сразу и пригреют, и личную жизнь потом еще устроят.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»