муж променял семью на компьютер

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 09:32

Npoke писал(а):Доброе утро! бедная автор, заклевали её хабмамочки! :cheesy

Тугая попытка, попробуй еще раз. Тухлый вброс.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 09:52

Наблюдаю писал(а):История автора настолько обычная, аж зубы сводит. И советы одни и те же


ну так и что автору делать?
Аватара пользователя
Марсельеза Серапионовна

муж променял семью на компьютер

Сообщение Марсельеза Серапионовна » 07 июн 2016, 10:08

Гость писал(а):
ну так и что автору делать?

по моему уже ничего, ей конкретно сказано мужем, все проблемы ты выдумала, не нравится -развод. Ну как после этого что то пытаться? Хотя я сужу со своей колокольни - даже представить себе не могу, если бы муж мне на мою просьбу сказал - отстань или че, сама не можешь... :(
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Npoke » 07 июн 2016, 10:10

Гость писал(а):ну так и что автору делать?

То же, что делают в чужом монастыре - не ходить туда со своим уставом! :ok
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 10:19

Гость писал(а):
Наблюдаю писал(а):История автора настолько обычная, аж зубы сводит. И советы одни и те же


ну так и что автору делать?

То есть, если история стара, я это озвучила и я теперь отвечаю на вопрос "что делать?" :crazy Охренеть логика. Раз история частая, значит она повсеместная. Если было бы решение, все были бы счастливы. :listen
Нет никаких ответов, потому что никто не знает как жить правильно :pleasantry , все только *** об этом.К своему решение придешь через некоторое время, подискутируешь сама с собой(это лучше, чем на форуме читать #шоделать#шоделать..#мужикикозлы#тыдурасамавиновата), с подругами, сравнишь, посмотришь, сделаешь выводы.

!

Модератор:
Мат в любом виде запрещен!
Правила форума, пункт 2.21
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 10:23

Npoke писал(а):
Гость писал(а):ну так и что автору делать?

То же, что делают в чужом монастыре - не ходить туда со своим уставом! :ok

жить в сарае, продать тачку для мужа :molitva: и любоваться его лексусом. Аминь.
Моей подруге муж тоже предложил, давай твою новую продадим(ей родители купили), чтоб мою трахому отремонтировать. Ненуачо. :crazy У него тоже писечка, за нее башлять надо. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 07 июн 2016, 10:31

На ребенка я не даю кричать, не даю его по пустякам обижать, если начинает орать я сначала пытаюсь достучаться до сознания мужа, потом увожу ребенка в комнату и мы с ним играем. Потом муж на меня обижается и со мной не общается, потому что я мешаю воспитанию. Я не считаю ор и шлепки воспитанием. я обычно жду когда ребенок успокоится и проговариваю с ним что он натворил., что я при этом чувствовала, и как можно было этого избежать. Обычно таких разговоров хватает. А муж считает что ребенок стал мамсиком, потому что в пять лет, он любитель со мной пообниматься, в поцелуйчики поиграть, и когда с ним чужие взрослые начинают говорить он прячется за меня.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

муж променял семью на компьютер

Сообщение АННА К » 07 июн 2016, 12:47

я против компа писал(а):На ребенка я не даю кричать, не даю его по пустякам обижать, если начинает орать я сначала пытаюсь достучаться до сознания мужа, потом увожу ребенка в комнату и мы с ним играем. Потом муж на меня обижается и со мной не общается, потому что я мешаю воспитанию. Я не считаю ор и шлепки воспитанием. я обычно жду когда ребенок успокоится и проговариваю с ним что он натворил., что я при этом чувствовала, и как можно было этого избежать. Обычно таких разговоров хватает. А муж считает что ребенок стал мамсиком, потому что в пять лет, он любитель со мной пообниматься, в поцелуйчики поиграть, и когда с ним чужие взрослые начинают говорить он прячется за меня.


Те вы не даете обижать ребенка, а что значит ждать пока успокоится? Что творит ребенок, за что кричит отец на него не отрываясь от компа? Вы его уводите-понятно что б скандал не продолжать, но это не совсем защита. Мне очень вас с ребенком жаль. Я поняла финансовая часть вас держит. Простите, но как можно такого мужчину любить, который так относится к ребенку, не верю. Может это для меня так важно, но если моим детям стало бы не комфортно с отцом ( с не редкими :mosking ) а постоянными заскокам, я бы с тремя и на 30 тыс. одна осталась и ничего хлеб бы грызли, но не шугались бы раздраженного отца. А о том, что ваш занимается воспитанием смешно до боли, ваш малыш и так будет мамсиком- тк воспитываете только вы.
Вы сами ответили в названии темы - муж променял, чего можно ожидать и исправить не понятно :unknw . Финансовая составляющая конечно важная часть, у вас к сожалению единственная, больше ваш мужик ни на что не годен- не умеет любить, общаться, не занимается воспитанием, обустройством жилья. Вы превратитесь в бабу нервно-замороченную, тк все по его словам делается вами не так, а это болезни и вашего ребенка ( психосоматика) и вас самой. Вам некуда идти и вы пытаетесь сглаживать углы? Проблема с жильем -вот ее решать нужно, да думать о том, что бы невротика не вырастить, а не " как переделать мужа" А пока включить вариант" забить" меньше пересекаться с мужем, наплевать на его претензии и учить такому же " пофигизму" по отношению к отцу сына, что б ему было не так больно от его заскоков, все равно он уже увидел " нелюбовь" отца, они чутко это понимают. Это самое сложное ( лично для меня, на мой характер) :mosking , но может у вас получится, возможно вы не такой эмоциональный человек, выйграете время для подушки безопасности. ИМХО
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 12:48

Гость писал(а):Моей подруге муж тоже предложил, давай твою новую продадим(ей родители купили), чтоб мою трахому отремонтировать. Ненуачо. У него тоже писечка, за нее башлять надо.

:xaxa
+100500 :ok

я против компа , правильно вам тут написали -
универсального советы вы не получите. Сначала будете стучаться, потом беситься, потом пофигизм, а потом либо развод либо измена ( с вашей стороны). Что бы перебороть мужа и ситуацию нужно много моральных сил. Если бы у вас они были, вы бы жили по другому.
Я вообще заметила, в семьях, где жена мужика в кулаке держит, мужики *** не страдают и на желания жены свой болт не кладут.

!

Модератор:
Мат в любом виде запрещен!
Правила форума, пункт 2.21
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Жуня » 07 июн 2016, 13:51

Затюкали лентяя какая то тетечка и ещё родная мама, вот он от вас и бежит в виртуальную реальность. Ещё и ребёнок мозг выносит. Автор хочет быть главной в семье, вот и последствия.
Инфантила выбрали сами, чему сейчас удивляться, не решали вместе проблемы, а теперь злитесь на него. Почему ? Он закономерно ведёт себя как маленький мальчик
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 14:14

АННА К писал(а):А пока включить вариант" забить" меньше пересекаться с мужем, наплевать на его претензии и учить такому же " пофигизму" по отношению к отцу сына, что б ему было не так больно от его заскоков, все равно он уже увидел " нелюбовь" отца, они чутко это понимают.

К сожалению, это очень плохая тактика. Научить так относиться к родителю так же ломает психику ребенку. А кардинально противоположные методы воспитания, когда один родитель говорит одно, а другой, то тот не прав, еще хуже. Но результаты такого воспитания будут заметны в лучшем случае лет через 10. Когда уже ничего не поправишь.
Гость писал(а):жить в сарае, продать тачку для мужа и любоваться его лексусом. Аминь.

автор, чего вы мучаетесь, берете кредит, накупаете отделочных материалов, и пишете на работе заявление о переводе всей зарплаты в счет погашения кредита. Дальше живете на деньги мужа и делаете сами потихоньку ремонт. В смысле, пригласили плиточника, ванную сделали, потом по комнате обои поменяли, ламинат, или что там у вас. Потолки натянут за день, если хотите. Ну или в сарае можно еще лет 30.
Это если совсем совсем развод не хотите.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 14:19

автор, а что делаете вы для мужа, ну кроме того что всю себя отдали ребенку?
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 14:21

как то поддерживаете его? одобряете, поощряете, или он все делает не так?

Выше тоже я
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 июн 2016, 14:25

что вы ему сказали когда он купил боксерскую грушу?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

муж променял семью на компьютер

Сообщение АННА К » 07 июн 2016, 14:31

Тактика не очень, самое нормальное отсутствие ТАКОГО отца :ok . Куда лучше вздрагивать от пролитой кружки или забыться в интересной игре и громко крикнув солдатикам пли -получить оплеуху от проснувшегося в 11 часов папика :rat Это нет, психику не ломает и вырастит нормальный уверенный в себе ребенок, умеющий принимать решения. :nea: Ну-ну. А вот научить на папины заскоки не реагировать остро, по тому, как упапы" такая вот особенность есть" и не воспринимать все на свой счет, а считать папиной блажью, что вы не сомненно искалечить будущее :lol: . Если по правде, здесь уже больная семейная атмосфера, мое Имхо выбирать из двух зол, если по какой то причине не можешь изменить настоящее.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»