муж променял семью на компьютер

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 08 сен 2016, 00:20

Автор, я в шоке!!!! После всего, что вы написали, у вас еще есть сомнения уходить или нет??!! Для меня этт был бы только вопрос времение, только что бы решить вопрос с работой и местос жительства.
Я вам скажу - у вас в данный момент нет семьи. У вас в данный момент коммунальная квартира и сожители. У вас вообще есть достоинство и женское самолюбие??? Вы себя не любите. Какой второй ребенок????!!! Уходите. Вы еще себе найдете мужчину. Рожайте от нормального мужчины, а не от существа которое возле вас. Ребенок ему не будет нужен и сейчас не нужен. Не мучайте не себя ни своего сына ни будущего ребенка.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 08 сен 2016, 07:59

Гость писал(а):У вас вообще есть достоинство и женское самолюбие???

И останется автор наедине со своим самолюбием...
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 08 сен 2016, 08:39

Вышла за него потому что не знала, насколько сильной будет компьютерная зависимость. Он к моменту знакомства писал программы изредка, потому как и должность низкая, и усовершенствовано уже все было. То что он в быту неприспособленый, я думала потому что не было ради кого стараться, с мамой они не общаются, и тихо ненавидят друг друга. И это был мой первый мужчина, до этого я ни с кем не жила. Мы после того как сьехались каждую пятницу куданибудь ходили, смотрели вместе фильмы, по ночам. А потом когда родился ребенок, он начал все чаще задерживаться, по вечерам я не могла столько времени посвящать ему. Ребенок требовал много внимания и днем, и каждые 2-3 часа ночью. И по ночам, чтобы мы не мешали мы отселились в детскую.вернее мы вернулись с роддома а кроватка и мой диван стоят в детской.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 08 сен 2016, 14:08

Гость писал(а):И останется автор наедине со своим самолюбием...

А сейчас она разве не одна??? Компьтерная вдова.
Вы бы желали себе такого мужа или свое дочке такого отношения?
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 08 сен 2016, 14:12

я против компа писал(а):мы отселились в детскую.вернее мы вернулись с роддома а кроватка и мой диван стоят в детской.

:rat :rat :rat

Автор, я после вашей истории пойду ноги своему мужу целовать. У нас ДВОЕ детей. Есть отдельная комната, свободная. И ребенок тоже плакал по ночам и муж у меня работает тяжело, и физически и морально. НО НИКОГДА и речи не было об отселении ребенка из спальни. Я могла от недосыпа и нервов распсиховаться и расплакаться, муж у меня наоборот меня всегда подбадривал и к ребенку с улыбкой шел, даже когда не досыпал.
Я в шоке от вашей истории. :shock:
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 08 сен 2016, 14:34

Гость вам повезло, берегите свою семью.
Если подумать то прогресс у мужа за эти годы есть, он стал свои вещи сам в стирку закидывать, а не выедать мне мозг по утрам что я проглядела его рубашку и не постирала, или что носки закончились. Может посидеть с ребенком часа 3-4 если у меня дела на выходных. И не ждет голодный пока я приеду с работы и накормлю, сейчас если он в отпуске, то к вечеру или макароны или пельмени сам готовит. Но ребенок все равно старается быть со мной даже если меня на выходных вызывают на работу ребь идет со мной.
Очень бесит его отношение к ребенку, иногда через чур балует, а иногда по самой незначительной причине обзывает его, и орет. И может не покормить ели меня дома нет, типа он же не просил, а то что ребенок малоежка, с проблемами с ЖКТ, и питание необходимо регулярное он постоянно забывает.
Еще большой плюс у него в том,что он очень настойчив и может договориться с кем угодно, правда его надо долго настраивать, и обьяснять зачем это надо.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 08 сен 2016, 20:41

Автор, этот "прогресс" не перекрывает всех тех негативных черт мужа, что вы описали. Уходите, пока молоды, красивы, здоровы, пока не потратили лучшие годы жизни, пока ваш ребёнок не стал неврастеником или копией "папы". Может, ещё кого-нибудь встретите, по крайней мере, чем моложе, тем выше шанс. а то ведь всё равно он вас допечёт, уйдёте за сорок когда лет вам будет, а в таком возрасте труднее найти хорошего мужчину плюс впустую потрёпанные нервы и страдание вашего сына. Правильно выше пишут - вспомните про ваше женское достоинство.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 08 сен 2016, 20:57

Спорим, никуда автор не уйдёт? Так и будет ныть на форуме время от времени о своей тяжелой женской доле. Нравится ей быть жертвой, упиваться своими страданиями, :yes хотела б, давно б уже ушла, тем более я так поняла есть куда - к маме. А так думаю через годик прибежит в исповедальню с новой темой - муж кАЗел, я ему двоих родила, а он пьёт-в танчики играет-мне ничем не помогает :cheesy
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 27 янв 2017, 23:51

Муж козел. Валить надо и быстро.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 28 янв 2017, 02:36

Втащщить ему надо... Еще один вид наркомании... Алкоголь, никотин, блуд, и игры теперь
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 28 янв 2017, 13:33

У меня бывший парень был игроманом. Подсел так, что играл 24 часа в сутки. прерывался только в туалет сходить . Бизнес свой из-за этого профукал, так как на него забил. Игра важнее был. :dead :dead
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 28 янв 2017, 22:07

Гость писал(а):У меня бывший парень был игроманом. Подсел так, что играл 24 часа в сутки. прерывался только в туалет сходить . Бизнес свой из-за этого профукал, так как на него забил. Игра важнее был. :dead :dead

как это - "мой парень" и "24 часа - компьютер"....а секс? кто то тут подсвистывает :spiteful
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 29 янв 2017, 16:01

Гость писал(а):
Гость писал(а):как это - "мой парень" и "24 часа - компьютер"....а секс? кто то тут подсвистывает :spiteful

Пять минут не считается :mosking
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение Я_Аська » 28 авг 2017, 12:55

Гость писал(а):Муж козел. Валить надо и быстро.

Это точно!
Аватара пользователя
lianochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 18 мар 2017, 20:20
Реальное имя: Алиана
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

муж променял семью на компьютер

Сообщение lianochka » 13 сен 2017, 18:38

Уж лучше на компьютер, чем на другую женщину




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»