Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Тори67
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 27 май 2016, 01:17
Реальное имя: Виктория

Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Сообщение Тори67 » 28 май 2016, 20:40

Буду благодарна ответам, а то хочется позаниматься с дите, а у нас с таким образованием в городе плохо((
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Сообщение Шанталь » 28 май 2016, 23:54

Тори67, а что в этой школе такого особенного?
Тори67
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 27 май 2016, 01:17
Реальное имя: Виктория

Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Сообщение Тори67 » 30 май 2016, 01:56

Мне приглянулась)) Подруга посоветовала онлайн позаниматься с дочкой, начала искать в нете, наткнулась на нее, вроде все написано понятно, симпатично. Там есть курсы для развития детей, как сделать чтобы детки были более усидчивыми, послушными, можно сделать подписку на пакет услуг. И больше всего интересно мне, консультация врачей. В общем хотелось просто узнать у мам, которые там занимались, может что посоветуют))
alena55-90
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 06 июн 2016, 02:12
Реальное имя: Алена

Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Сообщение alena55-90 » 06 июн 2016, 02:45

Мы заказывали курс "Почемучка", хорошие результаты. Появилась и усидчивость. Вообще у Кидди все методики хорошие, будем продолжать заниматься. А у вас малышу сколько лет?
Бронникова Ольга
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 08 июн 2016, 04:48
Реальное имя: Бронникова Ольга

Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Сообщение Бронникова Ольга » 08 июн 2016, 04:50

Тори, мы проходили в школе Кидди программу "Радость первых дней". Остались очень довольны))) Ребенок на глазах поменялся)) Я даже и не ожидала такого)) Сын стал намного активнее, научился концентрировать взгляд)) Это так здорово)
Аватара пользователя
ЕкатеринаС
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 17 июн 2016, 21:48
Реальное имя: Екатерина

Подскажите, кто, что слышал про школу развития кидди?

Сообщение ЕкатеринаС » 17 июн 2016, 22:06

Бронникова Ольга писал(а):Тори, мы проходили в школе Кидди программу "Радость первых дней". Остались очень довольны))) Ребенок на глазах поменялся)) Я даже и не ожидала такого)) Сын стал намного активнее, научился концентрировать взгляд)) Это так здорово)


Ого, я про такую не разу не слышала, что можно онлайн с детьми заниматься :-) Я бы тоже с сыном бы прошла какие-нибудь курсы для развития! А не дадите ссылку на школу? И может подскажите нам, с чего там лучше начинать?
нам 3 годика :sun




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»