Жена хочет сделать аборт, я против

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение дашенька » 29 май 2016, 00:37

Игорь 1983, вы писали, что она наблюдается у психологов или психиатров... а они вкурсе о беременности? Что они на это говорят?
Игорь 1983
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 17
На форуме с 28 май 2016, 17:15
Реальное имя: Игорь
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Игорь 1983 » 29 май 2016, 00:50

InLove писал(а):Игорь 1983, пьют противозачаточные таблетки, используют другие средства именно тогда, когда не планируют беременность. А у вас получается наобум все.

Это бессмысленно обсуждать.
Мы имеем беременность, это ответственность моя и моей жены. Больше никого это касаться не должно.
Свою задачу на данный момент я уяснил так - убедить жену не делать аборт.
На форуме я попросил совет, как можно её воодушевить
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 29 май 2016, 00:52

Игорь 1983, жена у вас - ипохондрик. Хотела бы аборт сделать, давно бы уже сделала. По тихой.
Мне кажется, что она от вас хочет такие слова услышить, которые ее железобетонно поддержат, так как сама она сомневается.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Игорь 1983, как ее воодушевить? Ну во первых начните ей помогать усиленно с первым ребенком. Негатив сводите к юмору. Ну а там по ситуации.
Игорь 1983
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 17
На форуме с 28 май 2016, 17:15
Реальное имя: Игорь
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Игорь 1983 » 29 май 2016, 00:54

InLove писал(а):Игорь 1983, вы говорили, что был аборт по мед показаниям. Может она просто боится повтора этой ситуации, один ребёнок есть, и она этому рада.

Причина не в этом

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
дашенька писал(а):Игорь 1983, вы писали, что она наблюдается у психологов или психиатров... а они вкурсе о беременности? Что они на это говорят?

Медицинских противопоказаний нет

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Артемида III писал(а):Игорь 1983, жена у вас - ипохондрик. Хотела бы аборт сделать, давно бы уже сделала. По тихой.
Мне кажется, что она от вас хочет такие слова услышить, которые ее железобетонно поддержат, так как сама она сомневается.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Игорь 1983, как ее воодушевить? Ну во первых начните ей помогать усиленно с первым ребенком. Негатив сводите к юмору. Ну а там по ситуации.

Не сомневается, очень решительно настроена.
Советы хорошие, спасибо
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Артемида III » 29 май 2016, 08:53

Игорь 1983 писал(а):Не сомневается, очень решительно настроена.

Не сомневалась бы - сделала, не сомневалась бы - с вами по врачам ( гинек и генет. ) не ходила бы.
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 29 май 2016, 09:00

А какой срок сейчас?
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Наталья88 » 29 май 2016, 12:06

Скорее всего жена просто из категории людей "моя хата с краю". Хотела бы сделать аборт - сделала бы. А так тс будет крайним. Разрешил аборт - ты виноват, не настоял на обратном; не разрешил - тоже ты виноват, все недосыпы, депрессии, проблемы с ребенком, не вышла на работу (она ж так хотела!)-тоже ты виноват. Человек просто не может принимать решения и сваливает все последствия на мужа, а сама какбы не при делах.
И еще отпустите ситуацию, расслабтесь, не давите, пусть жена делает, что хочет, свое мнение вы высказали. Уверена, что жена, почувствовав ответственность струханет и будет сидеть ровно-ждать родов)))
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Er_spv » 29 май 2016, 15:10

Да страшно ей, просто страшно! Страшно не родить после неудачной беременности, страшно умереть, а дочь на руках. Страшно опять возиться с крошкой. Цветы, клубника, подарки, забота и все пройдет

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А ходит ноет что аборт сделает так это внимание привлекает и ответственность хочет с вами разделить. Посмотрите фотографии маленькой дочки, повспоминайте какая она была хорошенькая. Пусть дочь попросит братика

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не показывайте стихи про нерожденных детей. Во первых одного уже у нее нет, во вторых только позитив. Ну и все лни до 12 недель забить приятными хлопотами, чтобы неконда было сходить в больницу даже. А оучше в отпуск. Все на море
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Панночка » 29 май 2016, 15:18

Если вдруг вы чего то не договариваете и серьезные колеса это лекарства от депрессняка, то просто помните что послеродовая депрессия может длиться годами. Скрыто или нет. У многих тетенек на фоне гормональной перестройки тихо подьезжает крыша.Кто то в родилке уже начинает буянить, а кто то втихушку прыгает с детьми с окна. Все не так безобидно. Тут не по поводу таблеток надо консультироваться, а по поводу внутреннего состояния. :tap
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 29 май 2016, 15:57

Если человек хочет сделать аборт, он уже через неделю задержки сидит в абортарии, потому что надо успеть на мини. А сидеть думать меживаться и потом идти на большой аборт верх глупости. Тем более она его уже делала, понравилось что ли? Это же не просто зуб вырвать. Серьезная операция. Болезненная очень. Опасная последствиями. Поэтому делать, так делать быстро мини, менее опасное и травматичное.
Но тут картина ясна, выкручивает мозги, виноватит мужа, аборт делать не собирается.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение АННА К » 29 май 2016, 16:39

Наталья88 писал(а):Скорее всего жена просто из категории людей "моя хата с краю". Хотела бы сделать аборт - сделала бы. А так тс будет крайним. Разрешил аборт - ты виноват, не настоял на обратном; не разрешил - тоже ты виноват, все недосыпы, депрессии, проблемы с ребенком, не вышла на работу (она ж так хотела!)-тоже ты виноват. Человек просто не может принимать решения и сваливает все последствия на мужа, а сама какбы не при делах.
И еще отпустите ситуацию, расслабтесь, не давите, пусть жена делает, что хочет, свое мнение вы высказали. Уверена, что жена, почувствовав ответственность струханет и будет сидеть ровно-ждать родов)))


:yes , согласна компостирует мужу мозг, давит на жалость, перекладывает ответственность за будущие сложности, ждет уговоров, обещаний и тд. Успокойтесь, завтра утром молчком не пойдет в больницу... тк как ей нравится шумиха вокруг себя и жалость.
И не давите, если есть страх родить больного дитя, в случае чего будете виновны всю свою жизнь.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Sneshka » 29 май 2016, 16:43

а чего жена не работает ? ребенок в садик не ходит ? дочери 4 года уже.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Er_spv » 29 май 2016, 17:23

Sneshka, пишет же что ходит в сад. Она пока не работает, вот засобиралась.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 29 май 2016, 17:37

Игорь , не хотите разобраться в ваших отношениях? Жена от любимого и надёжного мужа на аборт идти не захочет.
Аватара пользователя
Орешка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 254
На форуме с 22 мар 2012, 23:05
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Жена хочет сделать аборт, я против

Сообщение Орешка » 29 май 2016, 17:48

Игорь, я так понимаю что ваша жена устала от бытавухи. Она 5 лет дома сидит, сама по себе столько уже понапридумывала.
Дайте ей отдохнуть от дома. Съездите вместе всей семьей в отпуск, лучше за границу, где теплое море, это всем полезно будет.
Помогайте с ребенком, тащите всех на улицу, она сидит на лавочке отдыхает, вы бегаете играете с детем. Пусть она увидит и почувствует вашу помощь, тогда она расслабиться и поймет что со вторым ребенком вы тоже будете помогать ей. :clean1 :clean2




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»