муж не обеспечивает семью

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение evg1000 » 04 янв 2017, 10:36

Артемида III писал(а):фишка, сейчас :pleasantry "ценности", что бы не меньше определенной суммы зарабатывал, иначе не мужик

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Но сейчас и мужики пошли не менее ушлые, особенно как форум почитаешь :tap




Да и без чтения форума прекрасно видно какие расчетливые сейчас мужики. Только в своих потугах что-то просчитать они выглядят смешно.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение фишка » 04 янв 2017, 17:21

Артемида III писал(а):фишка, сейчас :pleasantry "ценности", что бы не меньше определенной суммы зарабатывал, иначе не мужик

определенная сумма у каждого своя. даже если своей будет хватать, найдется подруга , мама или тут на ХМ будут шептать - нищеброд и т.д.
и своя задумается или начнет выносить моск.
значит, по-любому "не мужик "?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Артемида III » 04 янв 2017, 17:44

фишка писал(а):значит, по-любому "не мужик "?

это не мои ценности, но были тут дамы у которых есть определенная цифра ЗП, до которой еще "не мужик "
Ну и мужики тут были, которые на ХМ писали, что женщина, которая хочет с ним быть, должна не меньше 35 тысяч зарабатывать иначе на шею сядет
В общем хочу сказать, что таких меркантильных с обеих сторон хватает, как среди Ж так и среди М.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение evg1000 » 04 янв 2017, 18:19

Артемида III писал(а):
фишка писал(а):значит, по-любому "не мужик "?

это не мои ценности, но были тут дамы у которых есть определенная цифра ЗП, до которой еще "не мужик "
Ну и мужики тут были, которые на ХМ писали, что женщина, которая хочет с ним быть, должна не меньше 35 тысяч зарабатывать иначе на шею сядет
В общем хочу сказать, что таких меркантильных с обеих сторон хватает, как среди Ж так и среди М.



Все зависит от того, какой доход у женщины. Если у нее 25 тысяч, то мужчина с зарплатой 45-50 тыс. это одно, а если у нее доход в несколько раз выше, то это уже совсем другое. Хотя бы потому что у него одни потребности, а у нее- совсем другие, которые и стоят дороже. Он считает ее потребности запросами, а она считает это нормальным, потому что на свой доход она может это позволить.
И вообще я заметила что меркантильных женщин не любят те мужчины, у которых доход низкий ( или это только мне так везло). А тех мужчин, которые при деньгах, женской меркантильностью не испугаешь.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение фишка » 04 янв 2017, 18:22

evg1000, а я думала, что семьи создаются по любви...
от же ж.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение evg1000 » 04 янв 2017, 18:33

фишка писал(а):evg1000, а я думала, что семьи создаются по любви...
от же ж.




фишка, абсолютно все мои подруги вышли замуж по расчету и нисколько об этом не жалеют. А вот я всю жизнь была милая, добрая, не меркантильная, а зря. Мужчины этого не ценили.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Артемида III » 04 янв 2017, 18:57

evg1000 писал(а):Да и без чтения форума прекрасно видно какие расчетливые сейчас мужики. Только в своих потугах что-то просчитать они выглядят смешно.

:listen был у меня парень, который все мечтал о богатой и что бы она его на своем Лексусе возила, при этом сам как латыш. Хорошо что у нас отношения с ним не сложились :ttt

evg1000 писал(а):фишка, абсолютно все мои подруги вышли замуж по расчету и нисколько об этом не жалеют. А вот я всю жизнь была милая, добрая, не меркантильная, а зря. Мужчины этого не ценили.

А я по любви выходила и не прогадала. ;-)
Когда замуж выходила, мой зарабатывал меньше меня, зато сейчас поднялся и всю семью содержит :cheesy
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Svtln » 04 янв 2017, 19:14

evg1000 писал(а):мои подруги вышли замуж по расчету

ну расчет, он же разный, это же не только материальный (чисто в денежном выражении), но и выбирая себе в мужья непьющего мужчину вы тоже действуете с определенным расчетом, а так же ища мужа с руками из нужного места, расчет во всем :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Артемида III писал(а):был у меня парень, который все мечтал о богатой и что бы она его на своем Лексусе возила

Тоже был такой, в итоге женился на девушке, которую привез из деревни, у которой кроме пьющих родителей ничего за душой не было, не удался расчет :unknw
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Артемида III » 04 янв 2017, 19:33

Svtln писал(а):ну расчет, он же разный, это же не только материальный (чисто в денежном выражении), но и выбирая себе в мужья непьющего мужчину вы тоже действуете с определенным расчетом, а так же ища мужа с руками из нужного места, расчет во всем

Это называется выбирать нужно головой :-)
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение фишка » 05 янв 2017, 18:04

Артемида III писал(а):А я по любви выходила и не прогадала. ;-)
Когда замуж выходила, мой зарабатывал меньше меня, зато сейчас поднялся и всю семью содержит :cheesy

вот и я про то же.
я просто вижу, что сейчас не хотят выходить за "лейтенантов", хотят сразу "генеральшами" стать. напрягаться не хотят наверно.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 05 янв 2017, 22:56

У меня есть знакомая с зп 700 тыс. Платят с задержкой, но платят же. Разведёнка с ребёнком. Есть квартира, машина отличная. Мужа найти не может. И внешне симапатичная. Вот почему? А потому что и запросы к мужчине соответственные. А возраст уже такой, что приличные мужчины разобраны. А неприличные не нужны.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Артемида III » 05 янв 2017, 23:02

фишка писал(а):я просто вижу, что сейчас не хотят выходить за "лейтенантов", хотят сразу "генеральшами" стать. напрягаться не хотят наверно.

да такие всегда были, есть и будут, как и те, которые за рядового готовы пойти

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ахматова писал(а): зп 700 тыс

Интересно, она зам президента? :mosking
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 06 янв 2017, 00:30

Артемида III, нет. Просто в коммерческой структуре руководящая должность. Я Ее щучкой называю))) есть такие, хваткие и умные.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение evg1000 » 06 янв 2017, 06:42

фишка писал(а):
Артемида III писал(а):А я по любви выходила и не прогадала. ;-)
Когда замуж выходила, мой зарабатывал меньше меня, зато сейчас поднялся и всю семью содержит :cheesy

вот и я про то же.
я просто вижу, что сейчас не хотят выходить за "лейтенантов", хотят сразу "генеральшами" стать. напрягаться не хотят наверно.



Мамина подруга выходила замуж за "лейтенанта", нищего студента. Муж со временем сильно поднялся, стал "генералом" и владельцем "заводов-пароходов". И в один прекрасный день сменил свою постаревшую жену на подругу своей дочери, которой было чуть больше 20 лет. Надеюсь состояние его бывшей описывать не нужно? От такого никто не застрахован, потому и не хотят женщины "лейтенантов".
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Артемида III » 06 янв 2017, 09:57

Женщины хотят генералов не по этому, а потому что хотят все и сразу, и что бы не ждать это ВСЕ годами.
А такие истории, конечно, ужасны. К сожалению бывают. Особенно среди богатых и знаменитых.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»