муж не обеспечивает семью

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение фишка » 07 янв 2017, 02:17

evg1000, очень грустно , но ,надеюсь, это не система, или женщина сама прочухала тот неловкий момент...
а если бы он не был генералом, он бы променял "одну жену за 40 на две по 20 " ?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение Svtln » 07 янв 2017, 04:05

фишка писал(а):а если бы он не был генералом, он бы променял "одну жену за 40 на две по 20 " ?

Знаю несколько историй когда мужу и жене за 50 и муж меняет свою жену за 50 на другую, слегка за 60 :stars причем от этого в шоке все родственники и друзья, ладно если 20-тилетнюю, тут хоть понятно, молодое тело и все такое, а когда наоборот выбирают постарше, вот тут загадка :unknw причем с женой жил вроде хорошо, не ругались, куча детей, внуков, дача, общие интересы и тут резко взял и ушел к другой, в одном случае у бывшей жены такой шок был, что она полгода искала себя и в религию подалась и в сетевой маркетинг, а потом неожиданно умерла, вроде с сердцем что-то.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: муж не обеспечивает семью

Сообщение evg1000 » 07 янв 2017, 09:17

фишка писал(а):evg1000, очень грустно , но ,надеюсь, это не система, или женщина сама прочухала тот неловкий момент...
а если бы он не был генералом, он бы променял "одну жену за 40 на две по 20 " ?




Еще один пример и тоже из круга знакомых моих родителей. Простой мужик, работяга с зарплатой 70 тыс., завел любовницу чуть моложе своей жены. Та через некоторое время рожает ребенка, мужчина ее не бросает, помогает как может. Еще через какое-то время у него появляется еще одна женщина, уже лет на 25 моложе его. И сейчас этот мужчина фактически живет на три семьи, его жена обо всем знает и просто закрывает на это глаза.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»