На бумаге еще в браке а в реальности нет

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение ведмовочка » 16 окт 2016, 15:28

Инквизиция+ писал(а):Из всех известных мне историй расставаний ни один мужчина не ушёл от жены/сожительницы к другой женщине. Все уходили в никуда. В своё жильё, съёмное, или даже к маме, но ни один не уходил к другой женщине. Некоторые так и живут одни. Не стремясь в новый брак. Видимо, сильно в первом браке семьи "наелись" :nix
А вот знакомые тетеньки только так от мужика к мужику сбегают. Сейчас как раз наблюдаю такую историю. Мрак :stars
Жалко мужа и ребёнка. Дитя решило остаться с папой. А мама с новым йухом.
На статистику не претендую, просто личные жизненные наблюдения около себя.

Аня, у меня свежая история из окружения собственного. Мужик ушел от жены ( с двумя детьми один из которых пятимесячный ребенок, жена красавица ,не пожухлая, готовит классно с заработком хорошим ) к 25-летней, причем последняя внешности отнюдь не фотомодельной и умом не оттягощена, готовить не умеет. Захотелось лайтовой жизни наверно,хз... Вот и пойми , чего мужчинам надо-то .
mariannar
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 14 ноя 2011, 22:03
Реальное имя: Марианна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение mariannar » 03 июн 2018, 23:05

ведмовочка писал(а):
Инквизиция+ писал(а):Из всех известных мне историй расставаний ни один мужчина не ушёл от жены/сожительницы к другой женщине. Все уходили в никуда. В своё жильё, съёмное, или даже к маме, но ни один не уходил к другой женщине. Некоторые так и живут одни. Не стремясь в новый брак. Видимо, сильно в первом браке семьи "наелись" :nix
А вот знакомые тетеньки только так от мужика к мужику сбегают. Сейчас как раз наблюдаю такую историю. Мрак :stars
Жалко мужа и ребёнка. Дитя решило остаться с папой. А мама с новым йухом.
На статистику не претендую, просто личные жизненные наблюдения около себя.

Аня, у меня свежая история из окружения собственного. Мужик ушел от жены ( с двумя детьми один из которых пятимесячный ребенок, жена красавица ,не пожухлая, готовит классно с заработком хорошим ) к 25-летней, причем последняя внешности отнюдь не фотомодельной и умом не оттягощена, готовить не умеет. Захотелось лайтовой жизни наверно,хз... Вот и пойми , чего мужчинам надо-то .



мой муж ушел на пятнадцатом году брака от меня и троих детей, младшему из которых тоже было 5 месяцев ))). В никуда уйти не мог по финансовым обстоятельствам, ушел к своей "василисе" на 7 лет моложе меня, бездетной. И сам так и объяснил: за дол бал ся
mariannar
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 39
На форуме с 14 ноя 2011, 22:03
Реальное имя: Марианна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение mariannar » 03 июн 2018, 23:17

Кстати, выше девушки обсуждали, что обиднее: просто ушел или к другой ушел. Вторая ситуация намного, намного тяжелее. Когда просто ушел -- это конфликт вас двоих. Это тяжело, но не обидно -- не подошли друг другу, или где-то ошиблись -- с каждым может случиться. А вот если он изменил, а потом туда и ушел -- это ужасно обидно. Что же, та, выходит, чем-то лучше? О, она просто моложе?! -- и тут начинается буря в душЕ, потому что со своим поведением или лишним весом еще можно как-то работать, улучшать, делать выводы и т.д., а вот время вспять не повернуть. И дрбавляется к семейному еще и экзистенциальный кризис... :crazy
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Еленка » 04 июн 2018, 19:18

mariannar писал(а):И сам так и объяснил: за дол бал ся

бедные, бедные, несчастные мудики!! :spiteful именно так - мудики!! А когда он детей делал не устал? Может вы его того, :pleasantry через немогу... заставили вам троих заделать и прикованным к себе держали? :tap Самое прикольное в этой ситуации, что та, моложе и без детей не думает о том, что люди не меняются. И она так же вполне себе рискует остаться с выводком и сбежавшим уже от неё мудиком, который опять устанет... Слабаки и дегроды... Хотя, это мы их такими сделали, потому что мы не можем устать, послать и ... уйти. К молодому и без проблем. Потому что рожая своих детей берем на себя ответственность. Пожизненную. Я не беру сейчас кукушек, о которых приводили пример выше, все-таки по статистике бегут из семьи мужики и бегут в массе своей на свободные от проблем территории потому что проще сбежать, чем взять на себя смелость и труд в попытке решить проблему своей семьи. Побыть немножечко её главой не на бумаге, а взаправду. :(




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»