На бумаге еще в браке а в реальности нет

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
TaniaRita
Интересующийся
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 67
На форуме с 05 июл 2015, 22:07
Реальное имя: Tania
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение TaniaRita » 30 май 2016, 14:26

Meraiya писал(а):TaniaRita, ну судя по всему сохранять то и нечего...исходя из того, что вы рассказываете :unknw
возможно брак был вами надуман... когда сильно чего то хочется, то все подстраиваешь в одну линейку, ну и вроде как "счастлива замужем" ...закрывая глаза розовыми очками и не замечая, что муж то и денег в дом не приносит, и не заботится ,и гуляет где то то и дело ...ну и дальше по списку, что означает,что ему собственно не комфортно в вашей семье и он давно уже не там...а вы все терпите и " а может так и должно быть? ".... в итоге обид целая куча, а он еще и на развод подал :shock: ...
вот у вас в голове и пошел разбор полетов...
но сдается мне,что не для того человека вы старались

Сдается мне, розовые очки тяжелее всего снять и принять реальность

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
И коли уж пинок под зад дали, то хошь-не хошь снимешь как в моем )
Аватара пользователя
Meraiya
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1327
На форуме с 02 мар 2010, 08:54
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Meraiya » 30 май 2016, 14:44

TaniaRita, так вот ваша сейчас задача, принять эту реальность, а не сохранять то, чего собственно уже и нет, как бы обидно не было...
все хотят быть любимыми и любить - это нормальный человеческий инстинкт) вот и вам хотелось, и вы старались...но увы так бывает, что другому человеку это не нужно уже...
и точно вам могу сказать, что такие жизненные перевороты как правило к лучшему)) зависит от вас, что ВЫ сейчас будете делать, горевать или снять пресловутые очки и вперед, к новым возможностям :dance3
TaniaRita
Интересующийся
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 67
На форуме с 05 июл 2015, 22:07
Реальное имя: Tania
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение TaniaRita » 30 май 2016, 14:55

Meraiya писал(а):TaniaRita, так вот ваша сейчас задача, принять эту реальность, а не сохранять то, чего собственно уже и нет, как бы обидно не было...
все хотят быть любимыми и любить - это нормальный человеческий инстинкт) вот и вам хотелось, и вы старались...но увы так бывает, что другому человеку это не нужно уже...
и точно вам могу сказать, что такие жизненные перевороты как правило к лучшему)) зависит от вас, что ВЫ сейчас будете делать, горевать или снять пресловутые очки и вперед, к новым возможностям :dance3

Да ,хватит горевать уж
БогиняМая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 16 апр 2015, 23:45
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение БогиняМая » 10 июн 2016, 21:26

Вообще, мужчины сами очень редко подают на развод. Что-то с Вами ему не климатит, видимо. Сами посмотрите на себя со стороны- что его в Вас или с Вами не радует... Мужчинам надо уют дома создавать, пробуйте, если время есть... Вам терять все равно с ним уже нечего.
Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирэн+ка » 25 сен 2016, 21:41

Когда мужчина подает на развод - 100% у него уже есть другая женщина. Мужчина как правило никогда не уходит в некуда, а идет к кому-то. Проверено на себе , к сожалению.
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Mishiko » 02 окт 2016, 22:18

Ирэн+ка писал(а):Когда мужчина подает на развод - 100% у него уже есть другая женщина. Мужчина как правило никогда не уходит в некуда, а идет к кому-то. Проверено на себе , к сожалению.

Глупое суждение. Я ушел и живу сейчас один. ))))
Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ирэн+ка » 15 окт 2016, 10:06

Вы ушли или вы подали на развод , две разные вещи. Суждениние не глупое, а из опыта нескольких человек.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Гулливер » 15 окт 2016, 10:09

Ирэн+ка писал(а):Когда мужчина подает на развод - 100% у него уже есть другая женщина. Мужчина как правило никогда не уходит в некуда, а идет к кому-то. Проверено на себе , к сожалению.

И я не соглашусь. Я когда развелся то еще долго никого к себе не подпускал. Хотя инициатор развода был именно я.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение фишка » 15 окт 2016, 23:22

Ирэн+ка, а вот для женщины что хуже всего - ушел к другой, или просто ушел ?
мне кажется второе более больнее, обиднее чтоли...

(и последующие комменты это только подтвердили...)
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Инквизиция+ » 16 окт 2016, 10:04

Из всех известных мне историй расставаний ни один мужчина не ушёл от жены/сожительницы к другой женщине. Все уходили в никуда. В своё жильё, съёмное, или даже к маме, но ни один не уходил к другой женщине. Некоторые так и живут одни. Не стремясь в новый брак. Видимо, сильно в первом браке семьи "наелись" :nix
А вот знакомые тетеньки только так от мужика к мужику сбегают. Сейчас как раз наблюдаю такую историю. Мрак :stars
Жалко мужа и ребёнка. Дитя решило остаться с папой. А мама с новым йухом.
На статистику не претендую, просто личные жизненные наблюдения около себя.
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение ведмовочка » 16 окт 2016, 14:42

тут не зависит от половой принадлежности , национальной и материальной и тыпы...сохранить брак , уйти красиво или заниматься блудом- выбор личный каждого человека , а потому полагаться на стереотипы или клише как минимум не дальновидно
Аватара пользователя
Гулливер

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Гулливер » 16 окт 2016, 14:53

Ибо нефиг! Вам муж государством выдан, под расписку в ЗАГСе. И обмену или возврату так же подлежит только государству. Так что если государство решит что он испортился потому что сам плохим стал то обменяет. А если вы его испортили - то возврата вам не видать ;-)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Артемида III » 16 окт 2016, 15:06

Гулливер писал(а):Вам муж государством выдан, под расписку в ЗАГСе. И обмену или возврату так же подлежит только государству.

за 200 рэ :mosking
Аватара пользователя
Гулливер

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Гулливер » 16 окт 2016, 15:07

Артемида III писал(а):за 200 рэ

Нифига ) Уже 400 )))

Добавлено спустя 23 секунды:
Мы поднимаемся в цене ))))
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: На бумаге еще в браке а в реальности нет

Сообщение Артемида III » 16 окт 2016, 15:08

Инквизиция+ писал(а):Из всех известных мне историй расставаний ни один мужчина не ушёл от жены/сожительницы к другой женщине. Все уходили в никуда. В своё жильё, съёмное, или даже к маме, но ни один не уходил к другой

а у меня как раз другая личная статистика по знакомым, уходили только к кому то, а если уйти было не куда, то жену терпели, но жили вместе :listen так что бы в никуда ушел нет таких

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Гулливер писал(а):Нифига ) Уже 400 )))

Подорожал ???? Инфляция :girl7
за меня 200 платили




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»