Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Карина 127
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 авг 2016, 18:19
Реальное имя: карина
Поблагодарили: 1 раз

Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Карина 127 » 23 авг 2016, 13:28

да, хотим студию 36кв)) очень понравились потолки высоки и окна) Сама не знаю как проверить затройщика :stars жаль, информации про него вообще нет. Будем надеяться на лучшее :-)


Застройщик в общем то не плохой,но меня смущает судебное разбирательство с водоканалом. Я в предыдущем сообщении ссылку скинула.
Anastasiya_Klu
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8
На форуме с 26 июл 2016, 11:55
Реальное имя: Анастасия

Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Anastasiya_Klu » 24 авг 2016, 17:59

Карина 127 писал(а):
да, хотим студию 36кв)) очень понравились потолки высоки и окна) Сама не знаю как проверить затройщика :stars жаль, информации про него вообще нет. Будем надеяться на лучшее :-)


Застройщик в общем то не плохой,но меня смущает судебное разбирательство с водоканалом. Я в предыдущем сообщении ссылку скинула.


Я думаю, это мелочи, сейчас, наверное, не найдешь застройщика без исков. Зато точно можно сказать , что воду в дома подвели) Хотя это как гадание на кофейной гуще.. Вон Дальспецстрой -был самый надежный застройщик, а в итоге вообще не понятно когда дома сдаст((( Хочется верить в лучшее. Сбер одобрил иппотеку, кстати -это радует)
Карина 127
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 авг 2016, 18:19
Реальное имя: карина
Поблагодарили: 1 раз

Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Карина 127 » 30 авг 2016, 20:37

Я думаю, это мелочи, сейчас, наверное, не найдешь застройщика без исков. Зато точно можно сказать , что воду в дома подвели) Хотя это как гадание на кофейной гуще.. Вон Дальспецстрой -был самый надежный застройщик, а в итоге вообще не понятно когда дома сдаст((( Хочется верить в лучшее. Сбер одобрил иппотеку, кстати -это радует)

С этим не поспоришь.Будем верить в лучшее и надеяться что все у нас получится)))
k.vadim
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 авг 2016, 11:34
Реальное имя: ----

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение k.vadim » 30 авг 2016, 21:05

А я жду студию на крещенской 6. 3-х этажное здание напротив ваших домиков. 10 мес назад выбирал между Андреевской и моим домом, риэлтор был слишком убедителен. Приезжал на днях был поражен, за лето отстроили два дома (1 стоит уже год построенный), 4 - начали. Поговорил с прорабом, сказал что инвесторы вашей и моей стройки стройки одни как и рабочие бригады, только застройщики разные. Утверждает что успеют в срок.
Anastasiya_Klu
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8
На форуме с 26 июл 2016, 11:55
Реальное имя: Анастасия

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Anastasiya_Klu » 31 авг 2016, 11:26

k.vadim писал(а):А я жду студию на крещенской 6. 3-х этажное здание напротив ваших домиков. 10 мес назад выбирал между Андреевской и моим домом, риэлтор был слишком убедителен. Приезжал на днях был поражен, за лето отстроили два дома (1 стоит уже год построенный), 4 - начали. Поговорил с прорабом, сказал что инвесторы вашей и моей стройки стройки одни как и рабочие бригады, только застройщики разные. Утверждает что успеют в срок.


Ну вот хоть какие то хорошие новости) А то вообще ничего не известно про эти дома(( Мы так и подумали, что там они тоже строили. Очень похожие дома)А что риэлтор говорил по этому поводу, почему тот дом лучше? А у вас там двор будет? Но там какие студии по размеру и цене? (если не секрет?)
Аватара пользователя
северянка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 749
На форуме с 22 дек 2011, 00:31
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение северянка » 31 авг 2016, 11:35

А где машины парковать будет весь квартал берёзовый ?... Вот просто интересно ... Земли не так уж и много ... Это никого не смущает? Вечером прокатитесь вдоль микрорайона ... Там машины стоят уже вдоль дороги ...(((

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И ещё -" частный сектор" , который там рядом, газом не отапливается - чистое враньё ...(((
В "Сокольники" газ не подведён в принципе .
Anastasiya_Klu
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8
На форуме с 26 июл 2016, 11:55
Реальное имя: Анастасия

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Anastasiya_Klu » 31 авг 2016, 13:50

северянка писал(а):А где машины парковатьудет весь квартал берёзовый ?... Вот просто интересно ... Земли не так уж и много ... Это никого не смущает? Вечером прокатитесь вдоль микрорайона ... Там машины стоят уже вдоль дороги ...(((

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И ещё -" частный сектор" , который там рядом, газом не отапливается - чистое враньё ...(((
В "Сокольники" газ не подведён в принципе .


Мы живем в соседней панельке сейчас, каждый день смотри на стройку, места там нормально, если учесть, что квартир не так много. Например в панельках - места куда меньше, поэтому люди оттуда и ставят машины вдоль дороги. И по плану (на сайте у них) 97 парковочных мест. Как будет, увидим только после того как произведут благоустройство территории. Газ меня тоже смущает, но смотрю, все больше домов им отапливаются... А вы тоже хотите купить квартиру в этих домах?
Карина 127
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 авг 2016, 18:19
Реальное имя: карина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Карина 127 » 31 авг 2016, 19:29

Вот по поводу парковочных мест переживать не стоит, в комплексе квартир не много, места для парковки хватает вполне. Плюс застройщик еще участок земли выкупать за 3м домом собрался, там еще хотят парковочных мест добавить.
Аватара пользователя
северянка
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 749
На форуме с 22 дек 2011, 00:31
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение северянка » 01 сен 2016, 11:23

Ну может и так ...
Katerina_8888
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 03 мар 2016, 08:37
Реальное имя: Екатерина

Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Katerina_8888 » 06 сен 2016, 07:28

Карина 127 писал(а):https://rospravosudie.com/court-as-xabarovskogo-kraya-s/judge-kalashnikov-aleksandr-gennadevich-s/act-320527375/ Кому интересно почитайте. Ваше мнение по этому поводу?


http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/14a470 ... tancii.pdf

по этому делу я смотрела еще до заключения договора. ну вроде решилось мировым соглашением. 01.09.2016 должны оставшуюся часть долга выплатить.
Tsakev
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 08 сен 2016, 19:58
Реальное имя: Елена

Сообщение Tsakev » 08 сен 2016, 20:24

Иск на 6 млн. - это три двухкомнатные квартиры продать. А что на первом этаже первого дома планируется? Там боковой вход отдельный на весь первый этаж первого подъезда? Никто не знает?
Katerina_8888
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 03 мар 2016, 08:37
Реальное имя: Екатерина

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Katerina_8888 » 11 сен 2016, 12:42

как я поняла, это не первый, а технический этаж. Мы заглядывали туда, там трубы и прочее. Рабочие еще там работали тогда
Карина 127
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 22 авг 2016, 18:19
Реальное имя: карина
Поблагодарили: 1 раз

Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Карина 127 » 13 сен 2016, 15:46

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто- нибудь уже заключил дду? Как вы отнеслись к тому что после сдачи и окончательного обмера квартиры придется доплачивать за балкон?
Katerina_8888
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 03 мар 2016, 08:37
Реальное имя: Екатерина

Re: Новостройка Андреевкая-Быстринская "Берёзка"

Сообщение Katerina_8888 » 13 сен 2016, 18:16

никто не говорил про балкон
Tsakev
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 08 сен 2016, 19:58
Реальное имя: Елена

Сообщение Tsakev » 16 сен 2016, 07:01

Ну да, в договоре ДДУ по балкон речи нет. Оплата идет по стоимости квадратных метров, в в них балкон в настоящий момент не входит. Глупость со стороны застройщика. Не все же смогут найти сумму в пределах 150 тыс. И умалчивать про это тоже какой смысл?




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»