Блощинская Ирина Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Сьюся

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Сьюся » 14 янв 2010, 21:51

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями, кто рожал у Блощинской И.А. в 1 РД :nail2 !!!Осталось 2 месяца до события :shock: , вот хочу узнать у кого какое мнение!!! :-|
Аватара пользователя
Викуся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 04 ноя 2009, 20:43
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Викуся » 14 янв 2010, 22:17

Я рожала у нее но не в 1,а в 11, т.к. не видела смысла переплачивать по моему 25 или 30 тыс. за отдельный род. зал, предродовую и палату. Роды прошли нормально, относится нормально, помогает, рассказывает, масссажирует, но за это она получает деньги. Не понравилось потом отношение персонала, очень они ей завидуют что она за деньги берет рожениц. А так все нормально, Ну и разница в том что она наложила саморассасывающиеся швы, а всем девченкам делали обычными нитками, которые потом нужно снимать. После родов можно к ней пол года ходить если возникают какие то проблемы, мне предложила подъехать и поставить спираль. В общем я не пожалела чо рожала у нее.
Аватара пользователя
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3331
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение РозМарин » 14 янв 2010, 23:26

я тоже рожала у нее в 1 р/д. Как врач, все что она должна была сделать, все сделала.
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Милая » 14 янв 2010, 23:59

а у меня она преподавала гинекологию и акушерство, и специалист и человек - замечательный
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.
Аватара пользователя
Лапочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3424
На форуме с 08 окт 2008, 15:36
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Лапочка » 15 янв 2010, 00:12

у меня тоже принимала роды И.А. в 1 роддоме, я непожалела что выбрала ее и благодарна ей. Я незнаю чтобы было если бы я пошла рожать бесплатно :nail2 Она за естественые роды без анастезии (исключ. по показанию)
Я на седьмом небе от счастья… Лестницу не подставлять, все равно не слезу! Изображение
Аватара пользователя
Счастливая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1838
На форуме с 29 сен 2008, 21:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Счастливая » 15 янв 2010, 00:19

Я рожала у Ирины Анатольевны в 11. Остались только положительные впечатления, ни разу не пожалела, что рожала у нее. Роды прошли нормально, постоянно разговаривала со мной, шутила, подбадривала, наставляла, что и как, массаж-отдельный разговор-мне он очень помогал при схватках, для сравнения, я у нее попросила при след. схватке не делать массаж, после этого я сказала, что не отказалась бы от укола, настолько было невыносимо, больше экспериментировать не стала :crazy , ну а саморассасывающиеся швы-это просто супер, как вспомню бедных мамочек. :nail2
Викуся писал(а):относится нормально, помогает, рассказывает, масссажирует, но за это она получает деньги

Не все акушеры-гинекологи, занимающиеся платной практикой, столь внимательны, как она, мне ее рекомендовали, основываясь на сравнительный опыт, подруга рожала платно у другого врача, так врач к ней 1 раз заглянула, говорит: " схватки еще идут? ну ладно, я пойду покурю". :shock: А рядом рожала девушка, у нее роды принимала Блощинская И.А., которая от нее практически не отходтла, также как и от меня, только по моей просьбе, воды или телефон подать. Так, что не все врачи, даже за деньги, выполняют свою работу хорошо.
Кстати, Блощинская И.А., Доктор Медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета ДВГМУ 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Викуся писал(а): Не понравилось потом отношение персонала, очень они ей завидуют что она за деньги берет рожениц.

Завидуют и побаиваются...я ей как-то пожаловалась, что мне ребенка не приносят по требованию, она сходила, сказала, так меня потом, простите, чуть ли не в попу целовали. :crazy
Изображение
Аватара пользователя
балерина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 17 май 2009, 00:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение балерина » 15 янв 2010, 00:36

Я тоже осталась довольна И.А. Рекомендовали знакомые. Анестезию она не предлагает, я сама попросила. Шовчики наложила. Помогла ребенка к груди приложить. В общем минусов не было. :-)
Аватара пользователя
Лелька

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Лелька » 15 янв 2010, 10:43

Я тоже рожала у ИА 3г.4мес. ребенку. На тот момент осталась довольна действительно и не отходила и массаж и разгованивает, хотя приехала она когда раскрытие было уже 5 см. (до рождения полтора часа). Рожала в 1рд действиельно завдуют и тд...... Платили и за отдельную предродовую и за отдельный родзал но все было общее не знаю почему мне было не до этго. После родов кровотечение причины которого не знаю до сих пор. (как она сказала хорошо что все сохранили). Но это наверное мне надо было потом ее попытать из за чего и почему... Сейчас вторая беременность сама и не знаю к ней или кого :gamer то еще поискать??? Она очень занитой человек и к ней много желающих у меня есть знакомые по несколько человик сразу рожали одновременно и все у нее. Еще мне казалось не очень внимательно смотрит предварительно, а может это проффессионализм. Из за большого колличества роженец складывается впечатлеие, что не знает с кем точно говорит (по телефону например) ведь хочется за такие деньги (+ программа если 1рд) ..... ведь правда? Так что сама в раздумьях.
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Norka » 15 янв 2010, 11:21

Рожала у Блощинской в 11 роддоме. Перед родами тоже немного побаивалась, что или телефон окажется отключен у нее или на родах будет или на лекциях. Но когда позвонила со схватками все оказалось ОК, быстро приехала и в роддоме уже ни на минуту от меня не отходила...
Викуся писал(а):помогает, рассказывает, масссажирует
за массажем и приятной беседой не заметила, как схватки полетели :coffee , а главное была уверенность, что с этим человеком у меня все будет хорошо. Что тут можно сказать, она профессионал. Ходила на ее занятия для беременных, тоже в восторге. Оч. много полезной информации в интересной доступной форме. Девочки некоторые по два, три раза ходили, на ее занятиях всегда был аншлаг. Короче второго только к ней.
Аватара пользователя
Чикату
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 704
На форуме с 20 окт 2009, 09:19
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Чикату » 15 янв 2010, 11:39

Я тоже ходила на ее занятия со вторым сыночком. Такой эрудированный чувствуешь себя. Очень доступно, интересно, на ее лекции даже мужья с удовольствием приходили. Она прививает любовь и уважение в еще большей степени, чем есть и к будущему ребенку и к мужу и к самой себе. :zima
Изображение
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Натульчик » 16 янв 2010, 12:37

Чикату писал(а): Такой эрудированный чувствуешь себя. Очень доступно, интересно, на ее лекции даже мужья с удовольствием приходили.

Поэтому мой муж сказал - рожаем у нее, без вариантов.
Счастливая писал(а):Завидуют и побаиваются...я ей как-то пожаловалась, что мне ребенка не приносят по требованию, она сходила, сказала, так меня потом, простите, чуть ли не в попу целовали.

У меня так же было с измерением давления. Ну спазм сосудов, нафига постоянно мерить и меня пугать? И мужу как-то не торопились выдавать одежду с гардероба (хотел еще раз за водой сходить, забыл сразу, а посещения до 19-00), сказал про нее и тут же все решилось.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение Хабаровчанка » 17 янв 2010, 23:44

Я тоже рожала у Ирины Анатольевны в декабре 2005 года, познакомилась с ней на курсах в "Счастливой жизни" и сразу решила - что это мой врач - по энергетике - однозначно. Рожала в 11 роддоме, так как 1 РД был закрыт на помывку как раз до дня моих родов. И.А. Роды были стремительные, но благодаря И.А. и ее лекциям все прошло очень хорошо. Она обеспечила меня двухместной палатой, ребенка носили по требованию много-много раз на дню. Послеродовые консультации тоже с И.А. без проблем.
Для меня Блощинская Ирина Анатольевна - Специалист с Большой Буквы! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
акишяр

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение акишяр » 21 янв 2010, 20:10

Я тоже рожала у нее в 1 род доме ! Прошло все удачно! Второго наверно тоже буду рожать у нее! Рожай у нее не пожалеешь! Но лучше в 1 род ,персонал там хороший , у меня только приятные воспаминания!
Аватара пользователя
ksunyash
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1664
На форуме с 02 окт 2009, 22:31
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение ksunyash » 21 янв 2010, 23:49

Я рожала у Блощинской в 1 РД. Рассказываю: дело было летом ( а она оказалась заядлой дачницей), поскольку рожала в первый раз, очень боялась, поэтому решила всё предусмотреть и выбрала платные роды с ней. Как только показалось что рожаю, давай судорожно звонить ей, а она все зоны действия сети (на даче плохо ловит тел.), у короче дозвонилась, она сказала приезжай, оформляйся. Короче я всю ночь пролежала в предродовой, наслушалась криков, а она всё это время принимала роды у других, но периодически заглядывала ко мне. Под утро она пришла и попросила меня сегодня не рожать, т.к. она очень устала и просто валится с ног и сделала мне какой то укол (успокоительный). Потом я сутки провалялась на верхнем этаже (не помню как называется отделение), отошли воды, вызвонила её, она часа через 4 приехала. Короче тоже делала она мне массаж, была рядом, делала мне КТГ, НО схватки прошли, а родовая деятельность не наступила (т.е. потуг небыло совсем!), хотя никаких сложностей с течением беременности не было и мой гинеколог говорил что таз хороший и рожу я сама. В итоге прокесарили (я грешу на этот укол), на что я совсем не рассчитывала! А в показании написали, что у меня клинически узкий таз, ну девочки что смеяться, у меня ОБ 95 см. Конечно ей нужно отдать должное, что операцию провела безупречно, никаких осложнений не было и отношение и всех врачей было очень хорошим. Просто я считаю,что у неё роды просто поставлены на поток и если рожают одновременно (а такое случается часто) она обязательно прокесарит, потому что возьни меньше!
Изображение
marfa
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 12 янв 2010, 12:54
Реальное имя: марфа
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто рожал у Блощинской И. А.??? Отзовитесь, пожалуйста 8)))

Сообщение marfa » 24 янв 2010, 23:54

И мне все понравилось. Сейчас 2-я беременность. Опять хочу к ней, но боюсь все той же ее занятости.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»