Блощинская Ирина Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
anna_ssr
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 958
На форуме с 30 сен 2009, 19:22
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение anna_ssr » 10 май 2017, 13:23

AleinaLove писал(а):
Ирина Загорная писал(а):Подскажите пожалуйста контакты Ирины Анатольевны ,может кто знает,где она сейчас принимает.Спасибо

Она ведет платные приемы по средам в железнодорожной больнице.
А в каком конкретно отделении?
Linka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 29 май 2011, 10:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Linka » 15 май 2017, 21:20

Девушки подскажите, а ИА принимает роды в 1 роддоме?
И может быть есть у кого ее контакты, по цене как и все такое?)). Я новичок в этом, не знаю с чего начать..( так-то страшно...уже 38 неделя, в роддом ноги не идут после всех страшилок..))
Аватара пользователя
anna_ssr
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 958
На форуме с 30 сен 2009, 19:22
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение anna_ssr » 17 май 2017, 17:33

Linka, вам наверное нужно к ней на приём для начала попасть. Я сегодня у нее была в жд больнице, запись через справку больницы.
Аватара пользователя
Аланидовна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 31 авг 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Контактная информация:

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Аланидовна » 26 май 2017, 10:16

Девочки всем привет! Помогите , подруга переехала с Новосибирска... тут придётся рожать.... Дайте в личку контакты Ирины Анатольевны..За ранее примного благодарна :flower:
Оглянись!
Аватара пользователя
Олюся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 324
На форуме с 28 апр 2008, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Олюся » 19 авг 2017, 15:57

Девочки кто рожал с ИА в этом году напишите пожалуйста сколько стоят ее услуги в личку. Буду благодарна вам

Отправлено спустя 13 секунд:
Девочки кто рожал с ИА в этом году напишите пожалуйста сколько стоят ее услуги в личку. Буду благодарна вам
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение nadi1304 » 19 авг 2017, 18:21

Олюся, очень дорого и не стоит она своих денег ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Олюся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 324
На форуме с 28 апр 2008, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Олюся » 21 авг 2017, 01:04

nadi1304 писал(а):Олюся, очень дорого и не стоит она своих денег ;-)

Спасибо за ответ. Но имею на этот счет свой опыт :flower:
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение nadi1304 » 21 авг 2017, 10:05

Олюся, у меня тоже с ней печальный опыт, делов она со мной и ребенком натворила в плане здоровья :nix
Изображение
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Натульчик » 21 авг 2017, 11:58

nadi1304 писал(а):Олюся, очень дорого и не стоит она своих денег

Рожала с ней старшего, увы, сравнение с другими врачами, принимавшими вторые и третьи роды, не в ее пользу. Я прекрасно понимаю, что есть те, кому помогла только она, но не стоит думать, что другие врачи хуже. Есть некоторые моменты в родах и после, которые она применяет, они весьма непонятны и могут привести к неприятным последствиям.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение nadi1304 » 22 авг 2017, 10:22

Натульчик писал(а):могут привести к неприятным последствиям.

вот и у меня так вышло с последствиями неприятными когда второго рожала.
Изображение
Аватара пользователя
Олюся
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 324
На форуме с 28 апр 2008, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Олюся » 22 авг 2017, 10:45

nadi1304 писал(а):
Натульчик писал(а):могут привести к неприятным последствиям.

вот и у меня так вышло с последствиями неприятными когда второго рожала.

Девочки, напугали. Что она натворила?
Вообще все таки роды такая вещь сложная, все невозможно предугадать, всегдачто то может пойти не так к сожалению (

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Натульчик писал(а):
nadi1304 писал(а):Олюся, очень дорого и не стоит она своих денег

Рожала с ней старшего, увы, сравнение с другими врачами, принимавшими вторые и третьи роды, не в ее пользу. Я прекрасно понимаю, что есть те, кому помогла только она, но не стоит думать, что другие врачи хуже. Есть некоторые моменты в родах и после, которые она применяет, они весьма непонятны и могут привести к неприятным последствиям.

Уточните пожалуйста какие моменты она применяет после и в родах которые вас беспокоят, , чтоб понимание было. Спасибо
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение AleinaLove » 24 окт 2017, 18:39

Девчонки выше написали, что были какие-то неприятные последствия, что был печальные опыт и т.д., но так и не поведали нам все более подробно.
Я вот рожала с ИА буквально в августе этого года. Всю беременность с ней консультировалась, т.к. у меня тромбофилия, а лучше нее вряд ли кто проконсультирует. Поэтому когда вопрос стал с кем рожать, то сомнений не возникло. У меня было пкс по показаниям. Все прошло отлично. Сынишку достали в лучшем виде. ИА потом принесла его ко мне в Пит, чтобы приложить к груди. На следующий день, при переводе в палату заботливо помогла встать с кровати, переодела меня, бандаж застегнула и т.д. В дни моего пребывания в рд заходила каждый день и не раз. Задерживать в рд нас не стала, выписали на 6й день. После выписки вот в месяц должна была к ней идти на осмотр, но пока нет времени.
P.S. Сам вот роддом нас подвел, мы оказались там как раз в период разгара инфекции из-за которой его потом закрыли на помывку.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение nadi1304 » 25 окт 2017, 12:08

Могу страшилок рассказать кому интересно. Рожала с ней 5 лет назад. Пустила в роды, хотя надо было делать кс. В итоге все равно прокесарила, ребёнку помяли голову, тк застрял. До сих пор расхлебываем последствия у неврологов. Недавно родила второго ребёнка, но уже с другим врачом. На операционном столе чуть не померла, врачи сильно материли Блощинскую. У меня много спаек внутри, ребёнка не могли из за них достать, разрывать матку и мочевой тоже не стали. Было все срощено. В итоге кололи несколько антибиотиков, кормить не могла из за этого неделю. Мне вообще нельзя самой рожать, меня могло просто разорвать на куски, и матки могла лишится, не говоря уже о жизни и смерти своей. Вот вам и последствия первых родов!
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение AleinaLove » 26 окт 2017, 00:12

nadi1304 писал(а):Могу страшилок рассказать кому интересно. Рожала с ней 5 лет назад. Пустила в роды, хотя надо было делать кс. В итоге все равно прокесарила, ребёнку помяли голову, тк застрял. До сих пор расхлебываем последствия у неврологов. Недавно родила второго ребёнка, но уже с другим врачом. На операционном столе чуть не померла, врачи сильно материли Блощинскую. У меня много спаек внутри, ребёнка не могли из за них достать, разрывать матку и мочевой тоже не стали. Было все срощено. В итоге кололи несколько антибиотиков, кормить не могла из за этого неделю. Мне вообще нельзя самой рожать, меня могло просто разорвать на куски, и матки могла лишится, не говоря уже о жизни и смерти своей. Вот вам и последствия первых родов!

Оо, история конечно неприятная. Это даже мягко сказано. К сожалению, у каждого врача своё кладбище. Конечно мы все пытаемся подстелить соломку, но не всегда это удается.
А спайки образовались вследствие чего? Неправильно зашили в первый раз? Или после операции какие-то восстановительные процедуры не были проведены?
"А знаешь...все ещё будет!"
пятачёк
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 авг 2017, 12:18
Реальное имя: Зинаида
Поблагодарили: 1 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение пятачёк » 28 окт 2017, 19:34

nadi1304 писал(а):Могу страшилок рассказать кому интересно. Рожала с ней 5 лет назад. Пустила в роды, хотя надо было делать кс. В итоге все равно прокесарила, ребёнку помяли голову, тк застрял. До сих пор расхлебываем последствия у неврологов. Недавно родила второго ребёнка, но уже с другим врачом. На операционном столе чуть не померла, врачи сильно материли Блощинскую. У меня много спаек внутри, ребёнка не могли из за них достать, разрывать матку и мочевой тоже не стали. Было все срощено. В итоге кололи несколько антибиотиков, кормить не могла из за этого неделю. Мне вообще нельзя самой рожать, меня могло просто разорвать на куски, и матки могла лишится, не говоря уже о жизни и смерти своей. Вот вам и последствия первых родов!

А у кого рожали, т.е. кто кесарил? Я вот хочу к Зверевой или к Земляковой!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»