Блощинская Ирина Анатольевна

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение nadi1304 » 29 окт 2017, 02:43

AleinaLove, причину спаек точно не могу сказать, но это точно от первого кс. После операции никаких процедур не было, через месяц пришла к Блощинской, она посмотрела на кресле и все, отправила с миром.
пятачёк, я рожала непосредственно с Блощинской, с ней и роддомом был заключён договор и лично в карман ещё ей платила! Она пустила меня в естественные роды, но когда по ктг ребёнку было плохо, сказала надо срочно кесарить. В итоге я и ребёнок пострадали . Ребёнок получил острую гипоксию.
Конечно у каждого врача есть ошибки и всем не угодишь!
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение AleinaLove » 29 окт 2017, 08:48

nadi1304 писал(а):AleinaLove, причину спаек точно не могу сказать, но это точно от первого кс. После операции никаких процедур не было, через месяц пришла к Блощинской, она посмотрела на кресле и все, отправила с миром.
пятачёк, я рожала непосредственно с Блощинской, с ней и роддомом был заключён договор и лично в карман ещё ей платила! Она пустила меня в естественные роды, но когда по ктг ребёнку было плохо, сказала надо срочно кесарить. В итоге я и ребёнок пострадали . Ребёнок получил острую гипоксию.
Конечно у каждого врача есть ошибки и всем не угодишь!

Ну спайки образуются после любого оперативного вмешательства. После элементарной лапароскопии даже. У меня вон вся правая труба в спайках стала за 8 лет.
Девочкам знаю после кс назначают ещё электрофорез, чтоб спаек не было, есть ещё какие-то процедуры, не помню точно. Сама вот собираюсь все это проходить.
Я так понимаю, у вас все показания к кс были, но ИА настояла на естественных родах, но потом все равно что-то пошло не так и экс?
У меня щас много девчонок знакомых рожали в разных роддомах и у 3 точно было экс. У одной пуповина оказалась короткой, ребенок выйти не мог никак. Гипоксия вследствие этого. У другой застряла в тазу. Тоже гипоксия. У третей никак раскрытие не шло, долгий безводный период и по итогу экс. У четвертой ЕР были, но как оказалось была пуповина накинута на шею, которая затянулась в истинный узел на шее ребенка именно в процессе родов. По итогу гипоксия.
в общем поняла одно, что роды дело сложное и тут вообще не угадаешь как дело пойдет.
Со мной кстати девушка рожала у ИА, тоже было пкс. У нее в другом роддоме пару лет назад случилась страшная история, врач настоял на ер при крупном плоде в 4,5кг. По итогу сложных родов ребенок умер на вторые сутки. Поэтому в этот раз она уже шла к конкретному врачу платно, чтобы было пкс, т.к. ребеночек снова был крупный.
"А знаешь...все ещё будет!"
пятачёк
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 авг 2017, 12:18
Реальное имя: Зинаида
Поблагодарили: 1 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение пятачёк » 29 окт 2017, 10:46

nadi1304 писал(а):AleinaLove, причину спаек точно не могу сказать, но это точно от первого кс. После операции никаких процедур не было, через месяц пришла к Блощинской, она посмотрела на кресле и все, отправила с миром.
пятачёк, я рожала непосредственно с Блощинской, с ней и роддомом был заключён договор и лично в карман ещё ей платила! Она пустила меня в естественные роды, но когда по ктг ребёнку было плохо, сказала надо срочно кесарить. В итоге я и ребёнок пострадали . Ребёнок получил острую гипоксию.
Конечно у каждого врача есть ошибки и всем не угодишь!

С Блощинской в первом первые, а я спрашиваю про вторые роды. Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение nadi1304 » 29 окт 2017, 20:51

пятачёк, вторые роды были с другим врачом во 2 роддоме тоже по договоренности! И наблюдалась я платно в ИРЦ.
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение AleinaLove » 29 окт 2017, 22:55

nadi1304 писал(а):пятачёк, вторые роды были с другим врачом во 2 роддоме тоже по договоренности! И наблюдалась я платно в ИРЦ.

Ни у Красняк ли?
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Malenkaia Margo
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1026
На форуме с 22 июн 2011, 12:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 27 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Malenkaia Margo » 29 окт 2017, 22:59

Девочки, тоже присоединюсь. Ирина Анатольевна, конечно, замечательный специалист. В первый раз выбирала между ней и Чижовой. Но по внутреннему убеждению второй раз к ней не пошла. Рожала с другим врачом. И могу сказать, что она не единственный специалист в городе. Случайно оказалась после пкс с девочкой, которая рожала с ней второй раз. Я начала бегать на следующий помоет операции день. А вот она по тяжелее отходила по Ее словам. В общем специалист она хороший, но если нет показаний именно по её направлению то и к другим идите спокойно.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Капец. Написала... в первый раз рожала с блощинской. Экс. По показаниям - гипоксия плода. Не было раскрытия. Второй раз с другим врачом. И кстати тоже наблюдалась платно у красняк вторую беременность, но рожала не с ней.
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Усаги » 10 янв 2018, 19:23

пятачёк,
Я вот могу ответить вам вот что.
Не пожалела, что не пошла к Ирине Алексеевне, хотя собиралась на фоне общей форумной истерии. Как было со мной?! Собственно изща Зверевой я попала на стол к Земляковой раньше положенного срока. Теперь для меня Зверева это зверь, а Ольга Алексеевна - богиня! :-?

Отправлено спустя 43 секунды:
А вы почему выбрали этих двух врачей?
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Усаги » 11 янв 2018, 01:03

Malenkaia Margo, кстати, я тоже была оперирована позже всех, а бегала быстрее всех и раньше начала бегать. И выписали меня на 4й день после Ольги Алексеевны!
Согласна полностью, что есть и другие специалисты. В первом роддоме вообще все опытные! Возможно, там много кесареных пациентов, но вот не знаю ни одну без видимой на то причины.
А платить такие деньги И.А. смысла нет, как я поняла. Я на своем опыте убедилась. Я бы целенаправленно шла к определенным специалистам по программе, если индивидуальный подход приныипиален для кого-то. Но в целом в любую смену в первом роддоме обслужат как положено. Меня даже с давлением приняли, не отправили в ппринаталку.
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Лосик » 23 янв 2018, 13:22

Добрый день! Не в центре генетики, ни в ЖД больнице не принимает Ирина Анатольевна (сына нашла, а ее нет). Где она сейчас, подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Львуся-Тигруся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 163
На форуме с 30 янв 2018, 12:05
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 47 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Львуся-Тигруся » 02 фев 2018, 11:44

Лосик писал(а):Добрый день! Не в центре генетики, ни в ЖД больнице не принимает Ирина Анатольевна (сына нашла, а ее нет). Где она сейчас, подскажите, пожалуйста.

Лосик, вот сейчас звонила в жд поликлиннику сказали принимает у них Блощинская, 3500р стоимость приема

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Блощинская Галина Витальевна - врач акушер-гинеколог (декретный отпуск), написано на сайте 1 РД. никто не в курсе, это родственница Ирины Анатольевны?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение AleinaLove » 02 фев 2018, 12:54

Львуся-Тигруся писал(а):
Лосик писал(а):Добрый день! Не в центре генетики, ни в ЖД больнице не принимает Ирина Анатольевна (сына нашла, а ее нет). Где она сейчас, подскажите, пожалуйста.

Лосик, вот сейчас звонила в жд поликлиннику сказали принимает у них Блощинская, 3500р стоимость приема

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Блощинская Галина Витальевна - врач акушер-гинеколог (декретный отпуск), написано на сайте 1 РД. никто не в курсе, это родственница Ирины Анатольевны?

Это ее невестка))
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Львуся-Тигруся
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 163
На форуме с 30 янв 2018, 12:05
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 47 раз

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Львуся-Тигруся » 02 фев 2018, 14:19

AleinaLove писал(а):
Львуся-Тигруся писал(а):Лосик, вот сейчас звонила в жд поликлиннику сказали принимает у них Блощинская, 3500р стоимость приема

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Блощинская Галина Витальевна - врач акушер-гинеколог (декретный отпуск), написано на сайте 1 РД. никто не в курсе, это родственница Ирины Анатольевны?

Это ее невестка))

Ооо! Теперь понятно!)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Наташенька
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 745
На форуме с 14 июл 2008, 14:24

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Наташенька » 05 фев 2018, 16:00

AleinaLove писал(а):Девчонки выше написали, что были какие-то неприятные последствия, что был печальные опыт и т.д., но так и не поведали нам все более подробно.
Я вот рожала с ИА буквально в августе этого года. Всю беременность с ней консультировалась, т.к. у меня тромбофилия, а лучше нее вряд ли кто проконсультирует. Поэтому когда вопрос стал с кем рожать, то сомнений не возникло. У меня было пкс по показаниям. Все прошло отлично. Сынишку достали в лучшем виде. ИА потом принесла его ко мне в Пит, чтобы приложить к груди. На следующий день, приш переводе в палату заботливо помогла встать с кровати, переодела меня, бандаж застегнула и т.д. В дни моего пребывания в рд заходила каждый день и не раз. Задерживать в рд нас не стала, выписали на 6й день. После выписки вот в месяц должна была к ней идти на осмотр, но пока нет времени.
P.S. Сам вот роддом нас подвел, мы оказались там как раз в период разгара инфекции из-за которой его потом закрыли на помывку.

AleinaLоve
У меня тоже ставят тромбофилию и ещё экстрасистолы. Я такпоняла, что Вам сказали, что это показания к КС?
Последний раз редактировалось Наташенька 05 фев 2018, 18:17, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Наташенька
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 745
На форуме с 14 июл 2008, 14:24

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение Наташенька » 05 фев 2018, 18:16

Что-то я в шоке. Не хочу КС!!! :molitva:
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Блощинская Ирина Анатольевна

Сообщение AleinaLove » 06 фев 2018, 00:30

Наташенька писал(а):Что-то я в шоке. Не хочу КС!!! :molitva:

Нет, это не было показанием к кс.
КС у меня было по другим причинам - тазовое предлежание, мальчик, ещё и крупный.
"А знаешь...все ещё будет!"




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»