Конкурс «Я – выпускник»

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение AngelArt » 23 май 2016, 17:58

Сеть салонов Angel Art объявляет ежегодный конкурс на самого запоминающегося выпускника!
Изображение

[youtube]HdysvNQNvAU[/youtube]

Не так давно мы сами были выпускниками, по крайней мере нам самим так хочется думать :sun .
Давайте вместе вспомним это трепетное событие, порадуемся и посмеемся, может быть над собой, и доставим удовольствие нашим детям!


Призовой фонд:
1 место:Сертификат на услуги парикмахерского, маникюрного зала и визажа на 5000 рублей от сети салонов "Ангел Арт".
2 место: Сертификат на услуги парикмахерского, маникюрного зала и визажа на 3000 рублей от сети салонов "Ангел Арт".
3 место: Сертификат на услуги парикмахерского, маникюрного зала и визажа на 1000 рублей от сети салонов "Ангел Арт".

Приз от спонсора: Именная Дисконтная карта ХАБМАМА+АНГЕЛАРТ на 10% на ВСЕГДА И НА ВСЁ.

Супер Приз от спонсора: Максимальное повторение Вашего образа на фотографии в Вашем ребенке в 2016 году – прическа, макияж и профессиональная фотосъемка.

Новости от Спонсора на май и июнь:
• лучший выпускной — полноценная репитиция выпускного, безлимитный солярий и полный образ на выпускной за 3000 во всех салонах;
• на Ким ю Чена, 43 — скидка 25% на окрашивание во вторник, среду и четверг;

Хочешь узнавать про акции первым? Подпишись на «Инстаграм»: @angelart27.

Наш телефон: 25-66-11 единый телефон; 8 (914) 772-66-11;
Интернет-сайт : http://angelart27.ru/: angelartkhv@gmail.com
Хабаровск, ул Вахова 7, дом тел: 20-1234
Хабаровск, Волочаевская 9, тел: 25-66-11
Хабаровск, Шеронова 8 корпус 3 тел: 24-01-83
Хабаровск, Ким-Ю-Чена 43 тел: 207-432

На все интересующие вас вопросы, не имеющие отношения к конкурсу, мы ответим в нашей ветке на форуме.
Ангел Арт Сеть Салонов красоты в Хабаровске 25-66-11
Очень важно! У нас ФОТОконкурс, но профессионализм как работы, так и фотографа, мы учитываем как дополнение к требованиям и условиям конкурса.

Требования к фотографиям:
1) Мы принимаем фотографии, где изображен Вы, Ваше чадо на выпускном балу или последнем звонке. Удивите нас моментом, яркой вспышкой, морем позитива.
2) Принимаются уникальные фото, не скаченные из Интернета, сделанные лично вами.
3) К каждой фотографии напишите небольшой комментарий, проявите немного фантазии, это прибавит вам баллов при выборе победителей
4) От одного пользователя принимается 1 фотография

Не принимаются к участию:
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
*фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее и не удаляются после завершения конкурса.
Члены жюри:
Angel Art
sweetlife
Разница
Katenok0707
Е.В.А.
vlavla
Стрелочка

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап - с 25 мая 2016 по 10 июня 2016 г прием заявок от участников конкурса в альбоме фотоконкурса.
II этап - с 11 июня по 17 июня - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 8-10 фотографий (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
18 июня голосуют члены жюри;
20 июня объявляем победителей конкурса.

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Я - выпускник!

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь письменно на e-mail:konkurs@khabmama.ru
Сеть Салонов красоты, Интернет магазин профессиональной косметики, маникюр, педикюр, солярий, ламинирование, детская комната развлечений, Shellac (Шеллак), Wella, Loreal Nioxin, Estel Вахова 7. тел 25-66-11
Sitny
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 08 июл 2013, 20:36
Реальное имя: 21:36

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение Sitny » 09 июн 2016, 16:11

Я правильно поняла, голосовать могут только зарегистрированные участники форума, при этом количество их сообщений должно быть более 10?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение PororoK » 09 июн 2016, 20:05

Sitny, да,все верно.
Sitny
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 08 июл 2013, 20:36
Реальное имя: 21:36

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение Sitny » 11 июн 2016, 12:42

Как проголосовать? Не дает возможность при просмотре фотографий.
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение AngelArt » 11 июн 2016, 16:06

Сеть Салонов красоты, Интернет магазин профессиональной косметики, маникюр, педикюр, солярий, ламинирование, детская комната развлечений, Shellac (Шеллак), Wella, Loreal Nioxin, Estel Вахова 7. тел 25-66-11
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение PororoK » 12 июн 2016, 16:24

Sitny, вы в альбоме голосуете http://khabmama.ru/foto/voting/graduate2 ?
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение Е.В.А. » 12 июн 2016, 22:03

какая красотень :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение PororoK » 20 июн 2016, 03:05

Ждем результаты голосования членов жюри и любуемся полуфиналистами. :girl_in_love


Спасибо всем участникам за ваши наикрасивейшие и обворожительные фотографии. :girl_in_love Самая главная победа - это завершенная ступенька в жизни каждого человека - выпуск. Поздравляем всех выпускников, выпускниц, их родителей и друзей!

В добрый путь, дорогие выпускники! :flower:
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение vlavla » 22 июн 2016, 09:51

Присоединяюсь к поздравлениям выпускников!
Счастливого пути по волнам жизни! Пусть вам во всем улыбается удача и светит яркое солнце!

Совсем немного осталось до объявления победителей :-)
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение PororoK » 22 июн 2016, 10:39

Подсчитаны результаты голосования членов жюри,объявляем победителей. :-)
10 лет за спиной.....10 лет, наполненных яркими, радостными, юношескими, местами веселыми, местами грустными днями. 101 роза, слезы радости и расставания, вот таким запомнится многим последний выпускной звонок.
На первом месте согласно решению членов жюри участник lesi2006 .

Победитель награждается сертификатом на услуги парикмахерского, маникюрного зала и визажа на 5000 рублей от сети салонов "Ангел Арт".

1 сентября - этот день,который возвращает каждого участника в прошлое,в то время,когда мы сами были школьниками, сидели за школьными партами, дергали девчонок за косички или строили глазками парням из параллельного класса.
А выпускные вечера наших детей всегда заполняют сердца родителей грустью и осознанием того,что твой ребенок уже взрослый человечек, который переходит на следующую ступеньку жизни.
На втором месте у нас koshka-DOG-koshka в фотографией 3-х поколений.

Победитель награждается сертификатом на услуги парикмахерского, маникюрного зала и визажа на 3000 рублей от сети салонов "Ангел Арт".

Ну, и подитожим наш подиум работой,которая заставила многих зрителей вернуться в свое советское прошлое. Да,тот самых магнитофон, белые накрахмаленные воротнички и пышные банты. С фотографии участника Фирсова Екатерина на вас смотрит почти каждая школьница того времени.

Победитель награждается сертификатом на услуги парикмахерского, маникюрного зала и визажа на 1000 рублей от сети салонов "Ангел Арт".

И это еще не все.....
В этом конкурсе у нас 2 суперпобедителя, которые награждаются специальным призом от спонсора.

Вот такие немного грустные,немного счастливые, но очень красивые и обаятельные улыбки дарят выпускницы,которые смотрят на нас с работы Тигруля.

Победитель награждается сертификатом на прическу и визаж, который повторит тот образ, который вы себе нарисовали.

Вторым обладателем суперприза является NiFeya/ .



Тигруля и NiFeya/ , вам нужно связаться со спонсором и договориться на 1 день и 1 время,чтобы провести профессиональную фотосессию и запечатлеть красавиц для истории.

Для всех участников этого конкурса сеть салонов "Ангел Арт" дарит каждому 10% скидки на посещение. Вам нужно позвонить по номеру 89141592114, произнести кодовый пароль "ХАБМАМА - конкурс "Я-выпускник", и записаться на прием.

Всем победителям для получения сертификатов необходимо связаться со спонсором по номеру 89141592114, назвать свои контактные данные,которые вы мне отправите в ЛС на форуме.

Поздравляем всех победителей и выпускников! :rofll
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение AngelArt » 22 июн 2016, 22:15

Всем СПАСИБО за Ваши чувства к учителям и воспитателям!!! :mama :mama :mama Это много стоит!!! :flower: :flower: :flower:
Сегодня уже позвонила победительница конкурса и попросила подарить свой приз своей классной руководительнице :doubleup :doubleup :doubleup как мы поняли это именно она на фото!!! Супер, так держать!!! Отличный поступок!!! Спасибо школе и ее маме, что вырастили такую Дочь!!! :girl_in_love :girl_in_love :mama :mama :heart: :heart: :heart:
Сеть Салонов красоты, Интернет магазин профессиональной косметики, маникюр, педикюр, солярий, ламинирование, детская комната развлечений, Shellac (Шеллак), Wella, Loreal Nioxin, Estel Вахова 7. тел 25-66-11
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение AngelArt » 12 июл 2016, 14:19

Пара фотографий наших прекрасных победительниц!!! ;-)
Вложения
Сеть Салонов красоты, Интернет магазин профессиональной косметики, маникюр, педикюр, солярий, ламинирование, детская комната развлечений, Shellac (Шеллак), Wella, Loreal Nioxin, Estel Вахова 7. тел 25-66-11
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение Тигруля » 15 июл 2016, 21:05

Всем привет!
Спасибо организаторам конкурса и всем, кто голосовал за нас!
Хочу поблагодарить спонсора конкурса салон Ангел Арт за предоставленную возможность запечатлеть прекрасный период в жизни моей семьи.
Нас с дочерью очень дружелюбно встретили и создали образ в романтическом стиле - прическа и майкап, затем профессиональный фотограф устроил фотосет.
Мы получили море положительных впечатлений и красивые фото на память, а дочка побыла в роли модели) приятный опыт.
Спасибо!!!
Вложения
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Конкурс «Я – выпускник»

Сообщение PororoK » 15 июл 2016, 23:58

AngelArt, спасибо большое за эти волшебные образы! :girl_in_love

Тигруля, красота неземная! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»