госпитализация в ПЦ по показаниям

Поддержать, поделиться опытом и советом.
markiska-s
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 май 2016, 20:03
Реальное имя: Мария

госпитализация в ПЦ по показаниям

Сообщение markiska-s » 19 май 2016, 21:04

Прошу вашей помощи, так как сама не могу разобраться в сложившейся ситуации. По показаниям отправили рожать в ПЦ. По записи прошла гинеколога, прошло рассмотрение комиссии. Сегодня мне перезвонили и сказали успеть пройти еще куча анализов до плановой госпитализации (ктг и узи) сославшись на то, что в обменной карте данные анализы уже старые. До срока плановой госпитализации 30.05.2016 осталась одна неделя. Возможно соглашусь с ктг от конца апреля уже устарело. Но не могу понять зачем нужно еще одно узи на 38 неделе беременности, когда у меня на руках три скрининга? Откажет ли ПЦ в плановой госпитализации если я эти анализы не успею сделать?
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

госпитализация в ПЦ по показаниям

Сообщение gvozdeva_maru » 29 май 2016, 20:09

markiska-s писал(а):Прошу вашей помощи, так как сама не могу разобраться в сложившейся ситуации. По показаниям отправили рожать в ПЦ. По записи прошла гинеколога, прошло рассмотрение комиссии. Сегодня мне перезвонили и сказали успеть пройти еще куча анализов до плановой госпитализации (ктг и узи) сославшись на то, что в обменной карте данные анализы уже старые. До срока плановой госпитализации 30.05.2016 осталась одна неделя. Возможно соглашусь с ктг от конца апреля уже устарело. Но не могу понять зачем нужно еще одно узи на 38 неделе беременности, когда у меня на руках три скрининга? Откажет ли ПЦ в плановой госпитализации если я эти анализы не успею сделать?


Здравствуйте:)
Может быть, Вам назначили УЗИ для уточнения какого-то диагноза или чего-то вроде этого? Или просто что-то напутали, как это бывает?
В любом случае, прозвоните в ПЦ и уточните просто у них этот вопрос,я думаю, они обязательно Вам подскажут :flower:
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»