Изображение

Лечение зуба у ребенка.

Модератор: Svtln

Правила форума
На Ваши вопросы отвечал Нараев Михаил Сергеевич - специалист Центра медико-правовой помощи, врач-патологоанатом, магистр уголовного права.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 172 раза

Лечение зуба у ребенка.

Сообщение dymka » 16 май 2016, 14:13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, лечили ребенку зуб в платной клинике, залечили очень плохо, это я уже и дома сама увидела (в клинике не посмотрела, так как ребенок очень капризничал и сама врач мне не показала результат лечения) и другой стоматолог, к которому мы ходили лечить следующий зуб, сказал, что лечение безобразное. За лечение была уплачена определенная сумма. Так вот, могу ли я потребовать вернуть деньги за некачественное лечение?? Так как идти перелечивать зуб в эту клинику желания нет, потому что ребенок маленький и не хочется на нем эксперементировать.
mihail naraev
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 мар 2016, 21:47
Реальное имя: Mihail
Контактная информация:

Re: Лечение зуба у ребенка.

Сообщение mihail naraev » 18 май 2016, 17:06

Здравствуйте. Можете написать претензию, но Вам или откажут, т.к. не удовлетворительное лечение необходимо доказать, или пригласят на прием и исправят то, что действительно выполнено не должным образом. Но деньги Вам будет весьма трудно забрать.
Нараев М.С., руководитель Центра медико-правовой помощи. г.Хабаровск, ул. Краснореченская 139, офис 25. Тел. 20-75-28. http://www.medpravokhv.ru

Вернуться в «Архив. Охрана прав при получении медицинских услуг»