Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Аватара пользователя
мама Ани
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 25 янв 2011, 09:14
Реальное имя: Кузьмина Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Сообщение мама Ани » 16 май 2016, 14:08

Посоветуйте пожалуйста , хорошего хирурга для удаления узла щитовидной железы и где. рада буду любому отзыву.спасибо.
Можно быть ухоженной, красивой, Великолепной, яркой - просто дивой!
Радостной, строптивой, молодой, И при том не обязательно худой!!!!!
ксенька
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 18 дек 2009, 11:50
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы

Сообщение ксенька » 26 май 2016, 20:05

В 1 краевой оперируют. в железке тоже
Рыжая__мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 20 ноя 2009, 11:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Сообщение Рыжая__мама » 09 июн 2016, 23:02

мама Ани писал(а):Посоветуйте пожалуйста , хорошего хирурга для удаления узла щитовидной железы и где. рада буду любому отзыву.спасибо.

Здравствуйте, Вы сделали операцию? Эндокринолог рекомендует мне именно этот способ лечения.
Изображение
Аватара пользователя
мама Ани
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 25 янв 2011, 09:14
Реальное имя: Кузьмина Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Сообщение мама Ани » 14 июн 2016, 17:02

Рыжая__мама писал(а):
мама Ани писал(а):Посоветуйте пожалуйста , хорошего хирурга для удаления узла щитовидной железы и где. рада буду любому отзыву.спасибо.

Здравствуйте, Вы сделали операцию? Эндокринолог рекомендует мне именно этот способ лечения.

Нет,проконсультировалась в железке с хирургом и эндокринологом в клинике Гормонального здоровья. сказали ПОКА мне делать не надо операцию. наблюдаем. сдала анализ на онкомаркер-кальцитонин.(сдавала в Инвитро).
Можно быть ухоженной, красивой, Великолепной, яркой - просто дивой!
Радостной, строптивой, молодой, И при том не обязательно худой!!!!!
Аленка17
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 20 июн 2016, 20:36
Реальное имя: Алёнка

Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Сообщение Аленка17 » 20 июн 2016, 20:46

Так кто-нибудь нашел хорошего хирурга? Именно хирургов-эндокринологов в нашем городе НЕТ, поэтому нужен грамотный хирург у которого есть опыт проведения операций на щитовидке. Поделитесь опытом!!!!
_nastya_pro_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 29 сен 2013, 22:40
Реальное имя: Настя

Сообщение _nastya_pro_ » 28 июн 2016, 10:12

Мне удаляли в 1 первой краевой. Хорошо все сделали, хотя эндокринолог из Железки отправляла меня в Питер делать!!! Оказалось,можно и не тратить кучу денег, и это довольно распространённая операция, со мной девочка в палате лежала,которой тоже удаляли зоб.
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы

Сообщение мирт » 21 июл 2016, 11:23

Я в своё время отказалась от удаления щитовидной железы (лежала в первой краевой), хотя и врачи, и родственники настаивали. Плюнула на всё, решила лечиться сама. Перечитала кучу литературы, поняла, что правильно сделала, отказавшись от операции. Нашла грамотного травника, лечилась несколько лет. Узлы быстро рассосались, а вот гормоны и антитела в норму выводили где-то в течение 3-х лет. Раз в год лет 14 уже делаю УЗИ щитовидки, раз в 6 мес. сдаю гормоны просто для себя. Недавно делала контрольное узи. Пришла без направления. Врач после узи спросила, какой диагноз. Я ответила, что был такой-то. Она мне, вы что-то путаете, это заболевание неизлечимо, а по Узи у вас его нет. Я ей и говорю, ну правильно, нет, я же лечилась. Смотрю врач зависла, потом спрашивает, а у какого врача лечились, что принимали. Я ей говорю, у травника, травку пила. Не знаю, что за думы у врача в этот момент бегали, но смотрела она на меня, как-то странно. Я к чему это всё, не торопитесь под нож ложиться. Если вам, несмотря на обух по голове - "это не излечимо, операция, удаление", сильно захочется выздороветь, медицина бессильна.
Аватара пользователя
Lea
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2203
На форуме с 26 мар 2010, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Сообщение Lea » 04 авг 2017, 02:35

Не все так радужно в Ха, с врачами-эндокринологами.
Два года просила пробиоптировать узел в щитовидной железе. Гормоны в идеальных нормах. Два года отказа. Узел 0,6 мм кровоток, которого не должно быть!
В 2013 в Корее, первый же узист выставил рак щитовидной, размеры те же, гормоны в норме.
Биопсия подтверждена двумя стёклами.( в Корее, в Хабаровске)
Хабаровск отказался оперировать, сложное расположение. На тот момент, я мама троих детей, младшему ГОД!
Спасибо корейцам, за успешную операцию, стадия 4.0 по международной классификации ( по РФ вторая)
Проходит 3 года, меня снимают с учёта. Больше не еду в Корею.И я прохожу первое обследование в Ха в апреле 2017.
За 10 дней я поседела!
Диагноз: рецедив карциномы с метастазированием в желчный, правое лёгкое и пятый сегмент печени.
Через неделю после кт и мрт Хабаровска, специалисты Сеульского госпиталя качали головой... и поражались, как могут в России не видеть рак, когда он есть. И видеть рак, когда его НЕТ!!!!

Поэтому лучше раз в год на стандартное обследование туда, чем поход по именитым докторам с отзывами здесь.
VeraBTI
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 дек 2012, 11:54
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 1 раз

Нужен хороший хирург для удаления узла щитовидной железы!

Сообщение VeraBTI » 02 июн 2018, 23:08

мирт писал(а):Я в своё время отказалась от удаления щитовидной железы (лежала в первой краевой), хотя и врачи, и родственники настаивали. Плюнула на всё, решила лечиться сама. Перечитала кучу литературы, поняла, что правильно сделала, отказавшись от операции. Нашла грамотного травника, лечилась несколько лет. Узлы быстро рассосались, а вот гормоны и антитела в норму выводили где-то в течение 3-х лет. Раз в год лет 14 уже делаю УЗИ щитовидки, раз в 6 мес. сдаю гормоны просто для себя. Недавно делала контрольное узи. Пришла без направления. Врач после узи спросила, какой диагноз. Я ответила, что был такой-то. Она мне, вы что-то путаете, это заболевание неизлечимо, а по Узи у вас его нет. Я ей и говорю, ну правильно, нет, я же лечилась. Смотрю врач зависла, потом спрашивает, а у какого врача лечились, что принимали. Я ей говорю, у травника, травку пила. Не знаю, что за думы у врача в этот момент бегали, но смотрела она на меня, как-то странно. Я к чему это всё, не торопитесь под нож ложиться. Если вам, несмотря на обух по голове - "это не излечимо, операция, удаление", сильно захочется выздороветь, медицина бессильна.

Добрый день. Можно вас попросить написать мне в личку. Интересует информация по поводу травника. Или если есть возможность, позвоните мне. Я из Хабаровска. 24-46-56 сотовый. Заранее спасибо.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»