Встречи на английском языке:)

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Salina
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 май 2016, 03:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Встречи на английском языке:)

Сообщение Salina » 16 май 2016, 03:36

Мамочки, здравствуйте! Модераторы, заранее извиняюсь, но не знаю в какую ветку лучше написать. Я хочу организовать летние встречи мам и деток, кто говорит на английском языке (возможно такие как я, приехавшие на каникулы в родной Хабаровск) либо у кого детки говорят по английски и хотите на часик другой окунуть их только в английскую речь для практики. Это не оксфордский вариант, это просто хорошее времяпровождение с пользой. Если кого-то заинтересует, пишите мне в лс:) Буду рада знакомству и встречам! :-)
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 16 май 2016, 06:58

А детки маленькие? Я бы свою с удовольствием окунула в среду, но ей 11.
Salina
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 май 2016, 03:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Встречи на английском языке:)

Сообщение Salina » 16 май 2016, 18:51

Детки всех возрастов приветствуются! Главное- это немного понимания слов, повторюсь это не курсы изучения, это встречи для поддержания знаний и общения. Моим деткам 3,5, они совсем маленькие, но разговаривают на английском так же как и на русском. И будет моя племянница, ей 12, думаю будет интересно:) Мы будем читать сказки, петь песенки, разговаривать об окружающей среде и погоде за окном. Обо всем на свете, если хотите)) После будет чаепитие/молочкопитие))) пишите в личку, я напишу свой номер и более подробно расскажу об идее.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»