Духовные способности - что это такое?

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

стремящийся
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 13 май 2016, 01:21
Реальное имя: Петр
Благодарил (а): 1 раз

Духовные способности - что это такое?

Сообщение стремящийся » 15 май 2016, 18:14

Как узнать : есть лично у меня духовные и энергетические способности ?... Могу ли я как-то помогать другим людям этими способностями?...
Сразу точно определимся: экстрасенсорными духовными способностями всегда НАГРАЖДАЕТ свою очередную временную физическую Личность ТОЛЬКО ее индивидуальная Духовная Душа !!! Такие способности никогда никому не передаются другим людям. И еще одна духовная беспорная истина : У ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ДУХОВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ !!! Душа никогда этого не позволит,плохой человек с духовными способностями опасен для окружающих... Поэтому почти все нынешние "экстрасенсы" - обыкновенные корыстные шарлатаны,что дурят доверчивых людей за их же деньги...
Есть ВЫСШИЕ и НИЗШИЕ духовные способности.
1.НИЗШИЕ СПОСОБНОСТИ : астральное ясновидение и яснослышание; медиумизм; материализация; прорицание; целительство благодаря животному магнетизму...
2.ВЫСШИЕ СПОСОБНОСТИ : мистическое видение; ментальная телепатия; вдохновение; посредничество;духовное творчество; предвидение; целительство благодаря духовной магии...
Есть и вполне физические объективные признаки духовных способностей - свет в голове.
Духовно продвинутый эзотерист,по мере личного духовного самосовершенствования,вдруг начинает видеть в голове яркий белый свет,в периферии черепа... Это случается у всех продвинутых людей,когда их энергетические центры Шишковидной железы и Гипофиза ОБЪЕДИНЯЮТСЯ в единое общее магнитное поле. Этот свет также виден и с закрытыми глазами. Так у человека возникает "эфирное зрение" - он начинает видеть тонкие эфирные тела всех живых организмов и природных физических предметов. Эфирное зрение не может возникнуть без физических глаз; при этом сами глаза никак не страдают. Человек с эфирным зрением обязательно становится бескорыстным Духовным Целителем: он видит разные "эфирные закупорки" в общей Эфирной Энергосхеме больного человека и ликвидирует их - что сразу же снимает любую физическую боль... Таких людей раньше называли "видящими".
Регистрация света в голове проходит в несколько стадий:
1.Ощущение рассеянного света вне головы,либо перед глазами,либо над правым плечом.
2.Ощущение рассеянного размытого света внутри головы ,который определенно проницает всю голову.
3.Концентрация рассеянного света,пока он не уподобится лучистому солнцу.
4.Интенсификация света внутреннего солнца. На самом деле это распознавание лучистости магнитного поля между Гипофизом и Шишковидной железой. Этот свет бывает очень ярким...
5. Лучи внутреннего солнца протягиваются сначала до глаз,наконец,выходят из головы - появляется ореол вокруг головы.
6. Обнаруживается,что в самом его сердце имеется точка синего электрического света,которая постепенно вырастает в круг определенного диаметра. Это происходит,когда свет в голове озаряет центральное отверстие на макушке головы. Через это отверстие разные Энергии Духовной Души и разные Силы Личности могут синтезироваться и втекать в физическое тело через главные центры-чакры. Оно же являет собой и эзотерическую "дверь отбытия",через которую Душа удаляет аспект Сознания в часы сна и энергию Сознания и энергию Жизни в момент очередной физической смерти на Физическом Плане третьего измерения...
Учителя Мудрости строжайше запрещают Своим воплощенным ученикам искусственно,насильно вызывать у себя свет в голове. Это может привести к сверхнапряжению нервных клеток - безумие...
Напомню,что индивидуальное Эфирное тело человека - это 247 километров энергоканалов; 77 чакр, 7 из которых главные; несколько десятков мощных энергетических треугольников,по которым постоянно струятся 39 разных Сил и Энергий. Само эфирное тело человека невидимо выступает за границы физического тела в норме на 9 см; если больше - то это или эпилепсия,или шизофрения. В неплотное разряженное поле проникают разные низкоастральные сущности-гады и человек может стать одержимым "бесами"...
sekond
Я тут навеки
На форуме с 30 окт 2010, 08:58
Реальное имя: VikSan
Благодарил (а): 767 раз
Контактная информация:

Re: Духовные способности - что это такое?

Сообщение sekond » 15 май 2016, 18:23

бабула не создавайте мусорных теи, на которые никто не будет отвечать, также как и читать.
Все эти цветистые и заумные тесты владык мудрости, света и всяческих других регалий преднозначены только для одного. Попытаться зацепить человека за Эго. Все подобные тексты обычно пишутся деструкттвными силами. Я конечно понимаю, что я не "профессионал" как вы, я простой практик.
стремящийся
Новичок

Сообщение стремящийся » 15 май 2016, 18:50

Я прочел Ваши посты и сразу понял,кто Вы... И что Вы здесь делаете на сайте. Но судя по цифрам просмотров народ начинает читать. Если не запрещено Правилами - значит можно публиковать посты по научной экзотерике. Боитесь разоблачения?...
sekond
Я тут навеки
Контактная информация:

Сообщение sekond » 15 май 2016, 20:53

Да боюсь, что вас также как на амурмагике пошлют подальше.
стремящийся
Новичок

Сообщение стремящийся » 16 май 2016, 00:12

Таких как Вы везде хватает,это верно... Как правило выдавливают с форумов профессиональных эзотеристов именно "экстрасенсы-практики",что просто делают деньги на невежестве обычных людей. Сами же вообще никакими духовными способностями не обладают. Обычное дело...
sekond
Я тут навеки
Контактная информация:

Сообщение sekond » 16 май 2016, 00:20

Выскодуховный "профессионал", будьте так добры, приведите примеры моей коммерческой заинтересованности.
стремящийся
Новичок

Сообщение стремящийся » 16 май 2016, 00:24

Вы ведь даже "онкологией," оказывается, занимаетесь (парапсихологическая встречалка) и личной кармы не боитесь... Господи,сколько вас таких развелось !?...
sekond
Я тут навеки
Контактная информация:

Сообщение sekond » 16 май 2016, 00:38

Прошу вас ответить на мой вопрос о комерции. Только лишь для того, чтобы я никогда не смог назвать вас тр....
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 728 раз
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 17 май 2016, 19:12

Не хочу переписывать, цитирую:
Еленка писал(а):стремящийся, Вы очень. Очень много пишете. :stars Наверное сказывается дефицит общения и масса свободного времени. :listen Читать все опусы не хочу. Просто предлагаю объединить все ваши темы, которые вы наваяли :pleasantry в последние несколько дней в одну, чтобы не распылять внимание ваших читателей по всему форуму. Не думаю, что наша общественность много потеряет от объединения похожей информации.
Мамочка
Ударник форума
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение Мамочка » 23 май 2016, 15:43

стремящийся, развели тут демонический бред, читайте Библию и узнаете что к чему и почему
DWolfrider
*На своей волне*
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 19 июн 2016, 19:44

автор а где научно зафиксированные доказательства?
давайте их в студию

Вернуться в «Тайны судьбы»