ПВ Бикин

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Бикин
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 апр 2016, 17:09

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Бикин » 10 дек 2014, 17:57

Пункт выдачи "Бикин"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.

ТАРИФЫ ОТДЕЛЬНЫЕ:

Стоимость выдачи:
• Маленький (объем до 0,3 л) – 50 рублей
• Основной (объем до 20 л, вес до 10 кг) – 80 рублей
• Негабарит (объем более 20 л, вес более 10 кг) – 120 рублей

Стоимость указана для хранения каждого места в течение 7 рабочих дней.
За хранение свыше 7 дней дополнительное взимается плата за каждое место: 5 рублей в сутки за маленький заказ, 10 рублей в сутки за основной, 10 рублей в сутки за негабарит.
Для Заказов, превышающих объем 80 л или вес 20 кг, стоимость хранения и выдачи рассчитывается индивидуально.

Узнать всю актуальную информацию о получении ваших заказов и о любых изменениях в режиме работы ПВ вы можете через сервис"Мои заказы".

Как добраться
ТЦ Радуга, Советский переулок 3, магазин "ОРХИДЕЯ" (2 дверь от Россельхозбанка)

График работы
Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00
суббота - с 10:00 до 17:00

Информация для получателей
Скрытый текст: Показать
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет).
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/mysp/usrinfo В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы").

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов на улице и в ПВ) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями.

Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось ПВ Амур 17 май 2012, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 16
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 01 ноя 2018, 18:55

Виктория_73 писал(а):Здравствуйте. В моих заказах на выдаче отображается давно полученный заказ, на него исправно начисляется пеня, обновления данных в ПВ происходят регулярно. Как долго он будет еще отображаться?

Добрый день!
Ошибку исправили, после обновления данных, заказ отображаться не будет.

С Уважением ПВ Центральный.
Изображение674894591
215_km
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 08 сен 2016, 21:10
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

ПВ Бикин

Сообщение 215_km » 06 ноя 2018, 09:02

ПВ Центральный писал(а):
Виктория_73 писал(а):Здравствуйте. В моих заказах на выдаче отображается давно полученный заказ, на него исправно начисляется пеня, обновления данных в ПВ происходят регулярно. Как долго он будет еще отображаться?

Добрый день!
Ошибку исправили, после обновления данных, заказ отображаться не будет.

С Уважением ПВ Центральный.

Добрый день! Та же беда. Заказ "MODAVI - оптовый магазин одежды.-5.В2. #SHOKцены от 123руб" получен давным давно, но по сегодня "висит" к выдаче и пеня капает :unknw
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 06 ноя 2018, 09:30

215_km, Добрый день. Спасибо за обращение. Поправили :ok
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся
Сообщений в теме: 31
На форуме с 23 окт 2014, 15:12
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 7 раз

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 20 дек 2018, 18:50

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в "Моих заказах" не вижу "Заказы в пути"? Заказы приходят на выдаче вижу, а вот когда их сдает организатор нет
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 20 дек 2018, 21:22

Матлюба писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в "Моих заказах" не вижу "Заказы в пути"? Заказы приходят на выдаче вижу, а вот когда их сдает организатор нет

Здравствуйте. По техническим причинам вкладка работает не корректно. В данный момент ведутся работы по устранению неполадок по отображению "заказов в пути" .
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 26 дек 2018, 13:25

Здравствуйте! Как можно узнать, сдал организатор мой заказ в ПВ или нет? В личном кабинете "заказы в пути" до сих пор не отображаются. Заказывали то к праздникам, а получится что получим когда праздники уже закончатся. Вот Приморье на этой неделе транзит отправит 2 раза, чтобы все успели получить заказы. А у нас как? И у них в статусе заказа отображается ни Доставка: Готовится к раздаче, а Доставка: В пути И мы уже знаем, что заказ должен прийти во вторник. А у нас как то не понятно. Заказ привозят до обеда в четверг, оформляют его вечером в четверг, если повезет, получим в пятницу, а если не повезет (причины разные, но не по нашей вине) получим в субботу.
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 27 дек 2018, 18:24

Здравствуйте! Спасибо огромное! Сегодня порадовались своевременной выдаче наших заказов. С наступающим Новым годом!
VedaX
Новичок
Сообщений в теме: 5
На форуме с 24 мар 2014, 12:00
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 1 раз

ПВ Бикин

Сообщение VedaX » 31 янв 2019, 12:39

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как будет работать ПВ Бикин после 1 марта 2019г.?
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 01 фев 2019, 11:27

VedaX писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как будет работать ПВ Бикин после 1 марта 2019г.?

Добрый день. Подробно о работе пункта выдачи сообщим позже, на стр. Мои заказы.
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 08 фев 2019, 17:00

Здравствуйте! Сегодня получила заказ ❤ ФМ-оденемся красиво 47 ❤ Размеры 42-62
Организатор: Танюшик 16.1 Мне поставили оплату как за транзит Владивосток. Хотя это наша Хабаровская закупка. Попросила девушку на выдаче чтобы пересчитала, т.к это не транзит. Она мне объяснила, что это ошибка Хабаровска, и мой заказ лежал в коробке с Приморскими заказами. Она сама исправить ничего не может, мне надо связаться с вами и вы пересчитаете. Это правда?
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 09 фев 2019, 11:03

Матлюба писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила заказ ❤ ФМ-оденемся красиво 47 ❤ Размеры 42-62
Организатор: Танюшик 16.1 Мне поставили оплату как за транзит Владивосток. Хотя это наша Хабаровская закупка. Попросила девушку на выдаче чтобы пересчитала, т.к это не транзит. Она мне объяснила, что это ошибка Хабаровска, и мой заказ лежал в коробке с Приморскими заказами. Она сама исправить ничего не может, мне надо связаться с вами и вы пересчитаете. Это правда?

Добрый день!
За ошибочный габарит Вам при следующем посещении ПВ, девочки вернут 50 рублей.
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 09 фев 2019, 17:22

ПВ Центральный писал(а):
Матлюба писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила заказ ❤ ФМ-оденемся красиво 47 ❤ Размеры 42-62

Добрый день!
За ошибочный габарит Вам при следующем посещении ПВ, девочки вернут 50 рублей.

Добрый вечер! Хорошо. Спасибо
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 21 фев 2019, 20:07

Здравствуйте! Целую неделю ждала заказы, которые организаторы сдали еще на прошлой неделе. Но к моему сожалению, сегодня в заказах на получение я увидела только один заказ. Как узнать, когда приедут в ПВ Бикин остальные заказы. Спасибо за понимание
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 21 фев 2019, 20:41

Матлюба писал(а):Здравствуйте! Целую неделю ждала заказы, которые организаторы сдали еще на прошлой неделе. Но к моему сожалению, сегодня в заказах на получение я увидела только один заказ. Как узнать, когда приедут в ПВ Бикин остальные заказы. Спасибо за понимание

Здравствуйте!
За прошедшую неделю, для Вас на транзит был сдан только один заказ от Лера ☑️ Проф.Уход-12. Известные бренды! НОВИНКИ! ☑️. Другие заказы не поступали.
21.02. приняты на транзит заказы:
1) lenail Чарующая CHA*R*UTTI-41 Весеннее Обновление! Дозаказ
2) Slimama ИКЕА !!полезные мелочи и МЕБЕЛЬ-23
Эти заказы будут сданы на отправку 26.02.

С Уважением, ПВ Центральный.
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 22 фев 2019, 09:34

ПВ Центральный писал(а):
Матлюба писал(а):Здравствуйте! Целую неделю ждала заказы, которые организаторы сдали еще на прошлой неделе. Но к моему сожалению, сегодня в заказах на получение я увидела только один заказ. Как узнать, когда приедут в ПВ Бикин остальные заказы. Спасибо за понимание

Здравствуйте!
За прошедшую неделю, для Вас на транзит был сдан только один заказ от Лера ☑️ Проф.Уход-12. Известные бренды! НОВИНКИ! ☑️. Другие заказы не поступали.
21.02. приняты на транзит заказы:
1) lenail Чарующая CHA*R*UTTI-41 Весеннее Обновление! Дозаказ
2) Slimama ИКЕА !!полезные мелочи и МЕБЕЛЬ-23
Эти заказы будут сданы на отправку 26.02.

С Уважением, ПВ Центральный.

Добрый день!
Я вошла в личный кабинет и увидела, что заказы были сданы организаторами 11 и 12 февраля. А так же от Лера ☑️ Проф.Уход-12. Известные бренды! НОВИНКИ! вместе с ними был сдан организатором 12.02.. Но почему то пришел только один заказ. Получается ожидание заказов, которые сдали организаторы больше двух недель. Хотя я попросила организаторов, чтобы заказы мои сдали пораньше. Организаторы выходит сдают своевременно, а вот на транзите почему то задерживают. Вот я сама не придумала. Это с личного кабинета "Заказы ожидают поступления"
От кого
Slimama
12.02.2019
ИКЕА !!полезные мелочи и МЕБЕЛЬ-23
Patricia
11.02.2019
Домашняя мода-10. Супермаркет товаров для дома и дачи
20 февраля были сданы еще 2 заказа.
От кого
Дата отправки
Название
lenail
20.02.2019
Чарующая CHA*R*UTTI-41 Весеннее Обновление! Дозаказ
Patricia
20.02.2019
Аксессуары для телефонов, стекла по 99. Быстрая раздача-8
Прошу Вас помочь в своевременной доставке моих заказов.
С Уважением, Матлюба

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»