ПВ Бикин

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Бикин
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 апр 2016, 17:09

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Бикин » 10 дек 2014, 17:57

Пункт выдачи "Бикин"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.

ТАРИФЫ ОТДЕЛЬНЫЕ:

Стоимость выдачи:
• Маленький (объем до 0,3 л) – 50 рублей
• Основной (объем до 20 л, вес до 10 кг) – 80 рублей
• Негабарит (объем более 20 л, вес более 10 кг) – 120 рублей

Стоимость указана для хранения каждого места в течение 7 рабочих дней.
За хранение свыше 7 дней дополнительное взимается плата за каждое место: 5 рублей в сутки за маленький заказ, 10 рублей в сутки за основной, 10 рублей в сутки за негабарит.
Для Заказов, превышающих объем 80 л или вес 20 кг, стоимость хранения и выдачи рассчитывается индивидуально.

Узнать всю актуальную информацию о получении ваших заказов и о любых изменениях в режиме работы ПВ вы можете через сервис"Мои заказы".

Как добраться
ТЦ Радуга, Советский переулок 3, магазин "ОРХИДЕЯ" (2 дверь от Россельхозбанка)

График работы
Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00
суббота - с 10:00 до 17:00

Информация для получателей
Скрытый текст: Показать
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет).
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/mysp/usrinfo В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы").

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов на улице и в ПВ) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями.

Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось ПВ Амур 17 май 2012, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
215_km
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 08 сен 2016, 21:10
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

ПВ Бикин

Сообщение 215_km » 13 июл 2018, 18:14

ПеликашА23-выкуп 3. Его мне выдали на прошлой неделе вместо МизантропЪский пристрой-31☀Лето-лето! но сейчас пеликаша стоит на выдаче.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 16
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 14 июл 2018, 14:36

215_km писал(а):ПеликашА23-выкуп 3. Его мне выдали на прошлой неделе вместо МизантропЪский пристрой-31☀Лето-лето! но сейчас пеликаша стоит на выдаче.

Добрый день. Это произошла в связи с неисправностью программы, вам необходимо прийти в ПВ вам выдадут ваш заказ. На сегодняшний день у вас к выдаче два заказа
215_km
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 08 сен 2016, 21:10
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

ПВ Бикин

Сообщение 215_km » 14 июл 2018, 17:01

ПВ Центральный писал(а):
215_km писал(а):ПеликашА23-выкуп 3. Его мне выдали на прошлой неделе вместо МизантропЪский пристрой-31☀Лето-лето! но сейчас пеликаша стоит на выдаче.

Добрый день. Это произошла в связи с неисправностью программы, вам необходимо прийти в ПВ вам выдадут ваш заказ. На сегодняшний день у вас к выдаче два заказа

Все забрали сегодня, спасибо.
Матлюба
Интересующийся
Сообщений в теме: 31
На форуме с 23 окт 2014, 15:12
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 7 раз

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 10 сен 2018, 16:42

Здравствуйте! 6 сентября забрала заказы и была удивлена суммой при выдаче. С меня за один малый, два обычных, и один негабарит до 10 кг (дома перевесила 6,7 кг) взяли 490 рублей. Спросила у продавцов. Они сказали, что расценки дает Хабаровск. В " моих заказах " я вижу в последнее время ни все "Заказы на получение", поэтому не могу даже сказать за какой заказ сколько взяли. Хотя заказы выдаются. Видно только "Заказы в пути" Что за новая страница, где можно отследить что поступило к выдаче. Ранее я уже обращалась к администрации, с меня за малый габарит брали как за обычный. Ответили, что задавать вопрос при выдаче на месте. Спросила. Сказали, что спрашивать в Хабаровске. Я не понимаю что происходит.
Muzykovedma
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
На форуме с 07 июн 2013, 21:20
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз

ПВ Бикин

Сообщение Muzykovedma » 10 сен 2018, 17:54

Тоже интересует этот вопрос. Когда спрашиваем в пв, говорят, что все расценки выставляют в Хабаровске. У меня скоро придёт заказ с упаковкой витаминов и небольшими салфетками, тоже возьмут 80 рублей???
Счастливая жена и мама:)
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 10 сен 2018, 18:36

Стоимость за выдачу зависит от габарита, согласно правилам ПВ: rules_pv/#rule1.6
Матлюба писал(а):Здравствуйте! 6 сентября забрала заказы и была удивлена суммой при выдаче. С меня за один малый, два обычных, и один негабарит до 10 кг (дома перевесила 6,7 кг) взяли 490 рублей. Спросила у продавцов. Они сказали, что расценки дает Хабаровск. В " моих заказах " я вижу в последнее время ни все "Заказы на получение", поэтому не могу даже сказать за какой заказ сколько взяли. Хотя заказы выдаются. Видно только "Заказы в пути" Что за новая страница, где можно отследить что поступило к выдаче. Ранее я уже обращалась к администрации, с меня за малый габарит брали как за обычный. Ответили, что задавать вопрос при выдаче на месте. Спросила. Сказали, что спрашивать в Хабаровске. Я не понимаю что происходит.

Здравствуйте!
6.09. у Вас было 5 заказов:
1. ЛенВас Учебники-2018/11 зз Владивостока – 130 рублей
2. Марусенька Модная бижутерия Vel*Vett - 8_В2_Новинки! - основной 80 рублей
3. Lesyarka ТМ ФАСОН-79 - основной 80 рублей
4. Alesh Джинсовый шик -6 - основной 80 рублей
5. Slimama икея 17 в1 - негабарит 120 рублей.
Если Вы не согласны с габаритом, просите продовца измерить габарит и если он окажется не верным, его поменяют.
Muzykovedma писал(а):Тоже интересует этот вопрос. Когда спрашиваем в пв, говорят, что все расценки выставляют в Хабаровске. У меня скоро придёт заказ с упаковкой витаминов и небольшими салфетками, тоже возьмут 80 рублей???

Если заказ будет по объему больше 0,3л, то стоимость выдачи составит 80 рублей.
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 11 сен 2018, 07:33

Здравствуйте! Спасибо за разъяснение Наконец я увидела стоимость моих заказов. А я думала, что за заказ Slimama икея 17 в1 - негабарит 120 рублей. с меня взяли 250 рублей, т.к. я не могла увидеть ничего в "моих заказах". Статус стоял 2 недели на получение ЛенВас Учебники-2018/11 зз Владивостока – 130 рублей, (Получается я за него заплатила 2 раза. Его забрала ранее с еще одним заказом. В четверг забрала не 5, а 4 заказа.) А остальные заказы не увидела в статусе на получение. Вопрос: - Где их можно просматривать? И в заказе Марусенька Модная бижутерия Vel*Vett - 8_В2_Новинки! - основной 80 рублей лежала только маленькая цепочка и браслетик, которые не могут быть более 0,3 л. Он был очень тоненький. И ранее так же мне такие маленькие выдавались как основные. Вот, к примеру, заказы из Владивостока я забираю В ПВ Лучегорск Лучегорск находится дальше на расстоянии от Владивостока, чем Бикин от Хабаровска. За малый с меня берут 45 рублей, основной - 70 и негабарит 120. И вопросов никогда не возникает при выдаче. Все прозрачно. Надеюсь, у нас тоже будут правильно подходить к замерам и весу. К девушкам на выдаче я претензий не имею, они молодцы, идут всегда на уступки. Надо бы как то наладить программу, чтобы не возникало таких вопросов. Спасибо.
Jane-Ostin27
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 сен 2014, 14:47
Реальное имя: Анна

ПВ Бикин

Сообщение Jane-Ostin27 » 15 сен 2018, 23:27

Здравствуйте! Я тоже хотела обратить внимание сотрудников ПВ Бикин на правильность расчета габаритов посылок и соответственно комиссии за выдачу. Сегодня столкнулась с тем, что небольшую посылку размером 12/8/1 см. и весом не боле 100г. выдали в ПВ за 80 руб., прокомментировав что расценки устанавливает Хабаровск и это и есть минимальный тариф при выдачи. Думала что тарифы поднялись, однако проверив - убедилась что это не так. Сталкиваюсь с подобной ситуацией уже не первый раз. Ранее Обычную посылку рассчитывали как негабарит.
Muzykovedma
Опытный пользователь

ПВ Бикин

Сообщение Muzykovedma » 15 сен 2018, 23:50

Забрала сегодня заказы. Упаковка витаминов (завтра замерю), при сворачивании равна банке милкиса. И что? 80? Серьёзно? Там явно не больше 0,3 литра! Хоть вообще ничего мелкого не заказывай!
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 29 сен 2018, 08:07

Здравствуйте! Открыла личный кабинет, увидела,что заказы доставили Конечно, спасибо Но, не пойму, ФОРМА И ФАРТУК уже считаются негабаритом. Что происходит? Можно ли решить вопрос, чтобы пересчитали? Я еще заказы не получала. В центральном он бы прошел, насколько я помню, как обычный. Вот этот заказ - Пункт выдачи
От кого
Принят
Стоимость
Название
Бикин
lenail
28.09.2018
120
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 29 сен 2018, 09:25

Матлюба, Здравствуйте. Спасибо за обращение. Размеры Ваших заказов сейчас изменят. Еще раз напомню, что при получении заказа, если есть сомнения в верном определении размера нужно попросить перемерить заказ и если размер будет определен ошибочно, то на месте его изменят. Сожалеем о доставленных неудобствах.
Изображение674894591
Виктория_73
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
На форуме с 12 май 2011, 16:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 87 раз

ПВ Бикин

Сообщение Виктория_73 » 29 сен 2018, 09:38

Матлюба писал(а):Здравствуйте! Открыла личный кабинет, увидела,что заказы доставили Конечно, спасибо Но, не пойму, ФОРМА И ФАРТУК уже считаются негабаритом. Что происходит? Можно ли решить вопрос, чтобы пересчитали? Я еще заказы не получала. В центральном он бы прошел, насколько я помню, как обычный. Вот этот заказ - Пункт выдачи
От кого
Принят
Стоимость
Название
Бикин
lenail
28.09.2018
120

Такая же ситуация, одна кофточка - негабарит :crazy
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье)))
Muzykovedma
Опытный пользователь

ПВ Бикин

Сообщение Muzykovedma » 29 сен 2018, 09:53

ПВ Центральный писал(а):Матлюба, Здравствуйте. Спасибо за обращение. Размеры Ваших заказов сейчас изменят. Еще раз напомню, что при получении заказа, если есть сомнения в верном определении размера нужно попросить перемерить заказ и если размер будет определен ошибочно, то на месте его изменят. Сожалеем о доставленных неудобствах.

Я сколько спрашивала, говорят, что они ничего не назначают и не меняют, все вопросы в пвц.
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 29 сен 2018, 11:24

ПВ Центральный писал(а):Матлюба, Здравствуйте. Спасибо за обращение. Размеры Ваших заказов сейчас изменят. Еще раз напомню, что при получении заказа, если есть сомнения в верном определении размера нужно попросить перемерить заказ и если размер будет определен ошибочно, то на месте его изменят. Сожалеем о доставленных неудобствах.

Здравствуйте! Заказы перемерили. Вижу сумма выставлена другая. Спасибо за понимание!

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Muzykovedma писал(а):

Я сколько спрашивала, говорят, что они ничего не назначают и не меняют, все вопросы в пвц.

Мне тоже так говорили. Поэтому надо нам держать связь с администрацией. Иногда бывают ошибки при замерах.
Виктория_73
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
На форуме с 12 май 2011, 16:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 87 раз

ПВ Бикин

Сообщение Виктория_73 » 01 ноя 2018, 15:27

Здравствуйте. В моих заказах на выдаче отображается давно полученный заказ, на него исправно начисляется пеня, обновления данных в ПВ происходят регулярно. Как долго он будет еще отображаться?
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье)))

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»