Ищу глухую/слабослышащую девушку

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Ищу глухую/слабослышащую девушку

Сообщение jersan » 14 май 2016, 00:30

sqr писал(а):но все заняты (кольцо на пальце)

"Отбить!" (с) Формула любви
Скрытый текст: Показать
– Час от часу не легче! – всплеснула руками Федосья Ивановна. – Да что ж думать, когда все это рядом в натуральном виде ходит?
– Что ж вы такое говорите, тетушка? Сами же в детстве учили: на чужой каравай рот не разевай!
– Мало ли я глупостей говорю?! Да и потом, когда любят, разве советы слушают?!
– Что ж вы мне предлагаете, право?! – совершенно растерялся Алексей. – Отбить ее у графа?!
– А хоть бы и отбить, – спокойно сказала тетушка. – Ты, Алеша, все только готовенькое хочешь. Придумал, вишь, идеал, и подай ему на блюдечке. Чужой мечте чужие стишки читать – не велика доблесть.
Anastasiya_Flower
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 15 авг 2012, 21:03
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу глухую/слабослышащую девушку

Сообщение Anastasiya_Flower » 23 май 2016, 09:03

sqr, У меня дядя и тетя глухонемые, у них сын..тоже глухонемой, живут хорошо, дяде 40 лет, купил себе машину Кашкай за лям) работает строителем, все время по скайпу со своими общаются, постоянно на гульки ходят, а в поликлиниках можно просить, чтоб врач записывал(что в основном и происходит), в магазинах пальцем тыкнул и норм) мы все понимаем, общаемся часто, только они ВООБЩЕ не слышат..но из-за этого людьми ж они перестали быть)частенько вижу в кафе, магазинах..люди жестами общаются, а нуи язык жестов не проблема выучить) тоже знакомые есть, девушка не слышит вообще, а муж ее слышит с аппаратом, по телефону разговаривает, только вот ребенок родился тоже полностью не слышащий..ну и ладно, 21 век, все уже спокойно к этому относятся)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»