Баев М.И.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Kristina:)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2857
На форуме с 06 янв 2010, 19:45
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Kristina:) » 11 янв 2014, 09:00

romashka писал(а):Может как специалист он и хорош, но "человеком" надо оставаться даже хорошему специалисту!

У каждого есть право на выходные, и у М. и, и у других врачей. Вам было принципиально рожать у него? вы с ним договорились, оплатили, а он в это время спал на диване? и вами не занимался? или все таки его вызвали в экстренной ситуации, как лучшего врача 4 р. д?
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой...
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 11 янв 2014, 18:15

Kristina:), Да, мне лично, глядя в глаза, обещал принять роды "от и до"!!!! А потом также , глядя в глаза сказал, что этого не делал!!!! Так как при второй всрече были другие врачи и адвокат..... И если бы эксперт изучив историю родов не сказал "Врачи сделали всё ,чтоб женщина умерла, а она назло всем выжила...Мало того, что изначально были показания к кесареву, так ещё в течении дня, ТРИ раза можно было принять решение об оперативном родоразрешении..." то я бы не писала здесь всё в таких красках...
А самое досадное, что и медики и эксперты говорят, что "Налицо халатность, но вы ничего не докажете! Или надо иметь огромное терпение, время и кучу денег! И то, не факт...."
Аватара пользователя
Kristina:)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2857
На форуме с 06 янв 2010, 19:45
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Kristina:) » 11 янв 2014, 19:19

Ну тогда я мягко говоря в шоке.... первый раз такое слышу, хотя сталкивалась уже ни один раз, и я и моя семья и близкие подруги
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой...
Аватара пользователя
натка_

Re: Баев М.И.

Сообщение натка_ » 18 янв 2014, 21:27

Kristina:) писал(а):
натка_ писал(а):А М.И. отзывы с каждым годом только хуже!

Извините за оффтоп, но сколько я сталкивалась с М. И. и моя семья (сестра уже 2х у него родила) не было ничего подобного о чем вы говорите!! У меня все подруги у него рожают, с такой любовью и трепетностью с которой он относится к детям и беременным, я вообще врача не встречала! Он конечно "за" естественные роды, но до полусмерти никого не доводит! и ьы в праве сама решить, он может только посоветовать!

Очень хорошо, что у вас и вашей сестры все сложилось, хорошо. Но к сожалению так бывает не всегда. И у медали всегда есть 2 стороны. У меня лично о нем хорошие впечатления, но это было давно(2005) он тогда работал в ПЦ, я просто рожала в его смену.
Еще одна моя подруга уже 2 года лечится, после платных родов.
Olga_mama Vikusechki
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 фев 2015, 08:26
Реальное имя: Ольга

Сообщение Olga_mama Vikusechki » 10 дек 2015, 11:13

Очень жаль, что не увидела эту тему перед родами. Рожала в 2014 году у господина Баева, вышла с роддома, (а точнее из него я переехала в перенатальный центр со своим ребенком с последствиями ЕР) с ОГРОМНЫМ желанием подать на него в суд ... они со своими ЕР думаю не одному ребенку здоровье "подправили" ... У нас итог родов с М.И. 5 суток реанимации, 3 недели выхаживания в перенатальном центре, наблюдение у невролога по сей день. А вся проблема в том, что 4РД за естесственные роды, но ситуации бывают разные, кого то и кесарить необходимо, принял бы правильное решение и не было бы всего этого ужаса! Врагу не посоветую этого врача!!!
frola
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 15 окт 2014, 21:44
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение frola » 16 апр 2016, 01:52

человеческий фактор исключать никогда нельзя. но и обвинять во всех бедах врачей- тоже. я приехала в роддом с отошедшими водами, без схваток, сама выбрала выжидательную тактику, взвесив все за и против. сутки ждали схваток. потом стимулировали. еще и на праздники попала- в общем,я застала 3 дежурные смены. На самих родах была смена М.И. У меня к нему претензий нет- виделись минут 20 всего в родзале и пару раз до этого, когда проверял силу схваток после того,как окситоцин поставили. так вышло,что перед самой поездкой в родзал мне поставили эпидуралку- анестезиолог был один. т.к. праздники, был занят на КС, как только освободился пришел, поставил, а через 20 минут побежали в родзал. В общем, в сам период изгнания плода, схваток я не чувствовала совсем, когда тужиться было неясно- М.И. держал руку на животе и говорил когда:) В общем, я рада, что его вмешательства мне не понадобилось, и всё прошло достаточно легко. Я вполне довольна акушерской частью. Претензии к детскому отделению, правда есть, но это уже не в эту тему. А про Баева ничего плохого сказать не могу, всё, что надо , относительно своих обязанностей и необходимого, он сделал.
belka2727
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 29 май 2017, 11:25
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Баев М.И.

Сообщение belka2727 » 29 июн 2017, 10:48

Девочки, а есть свежие отзывы о нем?поделитесь кто рожал с Баевым :flower:
Аватара пользователя
Анастасия Шангина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 555
На форуме с 18 янв 2017, 19:17
Реальное имя: Анастасия Шангина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз

Баев М.И.

Сообщение Анастасия Шангина » 21 июл 2017, 21:19

здравствуйте я рожала у Баева в апреле 2016года,и отзывы о нем очень хорошие приехала в 10 вечера посмотрели меня в11, сначала гинеколог дежурный а по совместительству и мой акушер во время ведения б Ершуева Анастасия Александровна, молодой специалист но толковый, но не об этом в общем раскрытие у меня было уже 5 см,М.И. принял решение об прокалывании пузыря, ничего не давали по этому поводу подписывать.прокололи пузырь и в 1.46 я родила дочечку.до последнего не верила что сама.по ктг началась тахикардия он приходил почти каждые 15-20 минут смотрел меня следил за ктг, объяснял что и как должно будет произойти, после когда в род зал пошли он все время находился в зале даже рукой держал датчик ктг, и сказал если сейчас не рожу будут вакуумом доставать,но после того как мне поменяли положении спинки кресла и когда он взял бразды правления я родила, и даже без крупных разрывов.Спасибо ему, Юлии Геннадьевне Хохловой, и Анастасии Александровне. Все 3 специалиста были с нами до конца и принимали роды и поддерживали и это очень круто и душевно.
P.S. Моя тетя рожала у него 2 моих сестричек по КС.платно в 4 рд. 11 лет назад и 2 года назад и очень довольна им как специалистом. А я счастлива что родила именно в их смену.зная остальных специалистов которые там работают.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»