Баев М.И.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Promfor » 30 мар 2010, 12:16

Девочки подскажите номер телефона Баева М.И.!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ланфрен
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1824
На форуме с 26 ноя 2009, 13:09
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Ланфрен » 30 мар 2010, 14:40

wow_fuzzy писал(а): переворот ребенка - совсем не глупаю процедура, в США это делают сплошь и рядом!!! видимо, и у нас хотят научится. а Баев же новатор...

Очень жалко ребеночка. А Баев не новатор, мне тоже переворачивали ребенка и было это больше 10 лет назад во 2-м роддоме, делала это врач, женщина сейчас уже и не вспомню как ее по И. О., но мне тогда сказали что только она одна у нас в городе может такое делать . Правда потом в родах у нас было двойное обвитие пуповиной, может как следствие переворота... И мне тогда столько же лет было,сколько этой девушке и тоже согласилась не думая о последствиях, ведь доверяешь же врачу , а оно вон как иногда выходит...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
VLasova

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение VLasova » 30 мар 2010, 17:14

2 недели назад, как из 4-го р/д вернулась. Что все к этому Баеву ломяться? Зажравшийся гад, разговаривает надменно, ничего толком сказать по делу не может! Столкнулась с ним по одному вопросу (долго описывать ситуацию), повел себя как последний ..., довел меня до слез, я потом час ребенка не могла успокоить (лежала в платной палате вместе с малышом). Короче как о человеке отвратительное впечатление. Девочки, если у вас все идет хорошо в процессе родов, то вам и у любого врача будет хорошо!!! Они мне сами это в р/д сказали. А меня промучали 2-е суток, а потом прокесарили по итогу, девочку с такойже ситуацией сразу прокесарили и сказали что другого варианта и не могло быть!
Аватара пользователя
Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3043
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Promfor » 30 мар 2010, 21:00

VLasova
Я уже тоже думаю, что может да ну его этого Баева М.И. Пойду в 4-й роддом заплачу по платной программе и к кому попаду, тот и будет...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
rafi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1323
На форуме с 26 мар 2010, 11:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение rafi » 15 апр 2010, 11:00

Не, мне тоже врач не понравился.
Я первый раз рожаю, думала сама справлюсь, а зашла в предродовую, как посмотрела на эти муки, и схватки прекратились. Что они со мной только не делали, никак не получилось восстановить. Подходит ко мне Баев и говорит - по какой методике будешь рожать - по российской или по европейской? (а я откуда знаю, как лучше, я же не специалист!!!) Он мне объясняет - по российской мы тебя сейчас прокесарим, по европейской - будем ждать до последнего, пока не родишь сама. Я у него спрашиваю - как вреда малышу меньше??? А он мне говорит - "Я тебе механизм описал вот и выбирай сама, но учти что в России с ее методами смертность при родах выше". Короче, и как бы посоветовал и ответственности на нем не лежит (какие потом суды, никому ничего не докажешь если что). Я в шоке, с одной стороны самой родить хочется конечно, а с другой - воды то уже отошли, ему там без водички плохо, пора на белый свет. Короче, видимо не хотел он со мной возится (жаль, у мужа важный объект тогда был, не мог все бросить и приехать, так бы наверное смог там народ расшевелить)
Ну откуда я знаю, что делать, это же они специалисты. Короче, я тогда посмотрела на это дело и сказала что буду лялика своего ждать. А на след. смену меня прокесарили. Я к сожалению забыла фамилию женщины которая меня кесарили, но мне с ней очень повезло, и с бригадой тоже. Все было просто супер. Но факт - 36 часов ребенок без воды, у ребенка осложнения , лечение у невропатолога.
Но я думаю - повезло мне все-таки что я в итоге попала в ту смену, в которую попала. У невропатолога мы уже не наблюдаемся, а женщина, у которой я рожала, с меня пылинки сдувала, и сцеживаться правильно научила, и вообще отнеслась ко мне как к родной.
Смотреть на жизнь с ожиданием хорошего и ничего не бояться и не ругать никого - тогда все-все обязательно получится! :cheesy Ну это ИМХО конечно :)

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
А вообще, девочки, я думаю что врачи тоже люди. И то, как родится твой ребенок, зависит от многих факторов, а врача всегда можно сделать крайним.
Может, у человека судьба, испытание - вырастить больного ребеночка, и стечение обстоятельств при родах - закономерность для кого-то свыше.
Остается только гладить животик, общаться с будущим ляликом, и самое главное - позитивно настраиваться ! :dance5
Аватара пользователя
Сяня

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Сяня » 18 июн 2010, 14:57

А сегодня День Медика!!!!! От всей души поздравляем Михаила Ивановича с профессиональным праздником!!!
:girl_in_love
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение romashka » 28 июл 2010, 14:08

VLasova писал(а):2 недели назад, как из 4-го р/д вернулась. Что все к этому Баеву ломяться? Зажравшийся гад, разговаривает надменно, ничего толком сказать по делу не может! Столкнулась с ним по одному вопросу (долго описывать ситуацию), повел себя как последний ..., довел меня до слез, я потом час ребенка не могла успокоить (лежала в платной палате вместе с малышом). Короче как о человеке отвратительное впечатление. Девочки, если у вас все идет хорошо в процессе родов, то вам и у любого врача будет хорошо!!! Они мне сами это в р/д сказали. А меня промучали 2-е суток, а потом прокесарили по итогу, девочку с такойже ситуацией сразу прокесарили и сказали что другого варианта и не могло быть!

+1 Зажрался дяденька, после его родовспоможения 3 суток в коме(спасибо врачам первой краевой, куда меня быстренько в крайне тяжелом состоянии выпихнули из 4 роддома,выходили)
Не передо мной, ни перед моими родственниками он даже не извинился, хотя с ним лично договаривались об оплатеи что роды будет вести он от начала и до конца, роды были назначены в его дежурство. Видать он "специалист" хороший, только когда все и так проходит без осложнений, а когда возникают проблемы....
Аватара пользователя
Викушка

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Викушка » 05 авг 2010, 18:03

Я, тоже рожала у Михаила Ивановича :mirror !!!! Очень довольна осталась, врач от бога. Роды, были не лёгкие, но он сделал всё, чтобы, я сама родила :cheesy . Постоянно был, рядом со мной, всё рассказывал, объяснял, во время схваток разрешил, мне пойти под душ, для того, чтобы, я чувствовала меньше боли. Помучалась, я 14 часов и вот наконец-то нас стала двое :mama УРА! УРА! Спасибо ему большое :girl_in_love :cheesy
Юля Силич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 473
На форуме с 24 мар 2010, 11:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Юля Силич » 17 сен 2010, 13:33

Вы такие все умные, кто пишет, что он зажрался, а вы не думаете, что человек тоже устает и ему нужен отдых

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Да может он зазвездился, так кто в этом виноват, если в нашем городе хороших врачей можно по пальцам пересчитать. Я вот у него была 2 дня назад, все как раньше, я рожала у него первого ребенка в 2005 году в перенаталке, у меня до сих пор положительные эмоции. Он предложил мяч, на котором я сидела, когда были схватки, также держал меня за руку, когда рвота началась. Он не бегал, но внушал доверие, родила без анестезии и без разрывов 3800кг, 54 см. Вот и сейчас иду, только уже в 4 роддом. Надеюсь, попасть в его смену, потому, что по договоренности он уже не работает. Да и правильно, после 2 - 3 суток дежурств вот и проблемы начинаются. А потом пишут, что он надменный, по работайте за 20000р. и послушайте ор каждой роженицы.
Последний раз редактировалось Юля Силич 04 окт 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПинаКолада
*Самая сказочная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1418
На форуме с 13 мар 2010, 19:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение ПинаКолада » 27 сен 2010, 20:38

Я рожала у Баева в мае этого года. Бесплатно. Была его смена.Очень рада что это была все таки его смена...мне почему то кажется что если бы не он, мои бы тяжелые роды настолько благополучно не закончились...В итоге после 33 часов мучений я родила сама. Без разрывов, с 1 косметическим швом, который через 1.5 мес после родов у меня даже гинеколог не разглядела (про мужа вобще молчу :cheesy ).
Он мне очень физически помог, к началу потуг я уже вобще ничего не могла, дикая боль во всем теле и полное отсутствие сил...он встал с боку от меня и сам меня гнул-поднимал ноги-спину когда надо было, еще и шутить умудрялся.
Так что большое человеческое спасибо ему!! :flower:
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Gap

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Gap » 26 окт 2010, 19:44

Я тоже рожала у Михаила Ивановича в мае этого года. Я очень довольна всем. Это Врач с большой буквы, врач от бога , он знает всою работу... Побольше бы таких врачей, тогда хотя бы за одну отрасль медицины можно не преживать... Как человек, добрый , отзывчивый, просто супер доктор.. Роды были тяжелые, но огромное спасибо ему за все, что мы здоровы, и я и сынуля.. Ксати на родах со мной все время находилась моя сестра(так сказать трезвый взгляд на ситуацию) так вот она тоже самое скажет про него , все только хорошее...
Юля Силич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 473
На форуме с 24 мар 2010, 11:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Юля Силич » 06 ноя 2010, 10:56

Михаил Иванович, большое вам спасибо за Андрюшку, вторые роды оставили массу положительных эмоций. :doubleup :doubleup :doubleup
Аватара пользователя
Барабака
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 14 апр 2010, 10:45
Реальное имя: Виктория

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение Барабака » 06 ноя 2010, 13:19

Девочки вот Вы тут пишите Баев то, Баев это...........
Я тоже рожала в 4-ом РД и хочу сказать что не только Баев предлагает сходить в душ во время схваток и дает гимнастический мяч для облегчения боли. Все это мне предлагала акушерочка, которая была у меня Екатерина Плотникова и за руку меня держали и все говорили и объясняли.
Не буду оправдывать Баева или ругать, но мне кажется, что слишком Вы его переоцениваите!!!!
Это моё ИМХО
Последний раз редактировалось Барабака 07 ноя 2010, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ПинаКолада
*Самая сказочная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1418
На форуме с 13 мар 2010, 19:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение ПинаКолада » 06 ноя 2010, 18:59

Kriger Tori
Катя, супер акушерка. Мне она тоже очень понравилась. А Баева, да никто его не боготворит. А например, рожала у него не платно и не по договоренности, а просто смена была его, т.е могла попасть к кому угодно. Это были мои первые роды, и врач мне понравился, что я и написала в сообщение. В форуме есть темы посвященные почти каждому врачу род дома г. Хабаровска. Это ж не значит что они созданы боготворения ради. Здесь каждый делится своими впечатлениями и эмоциями, притом не всегда они и положительные, в чем можеш убедится прочитав на несколько страниц ранее.
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
bloha007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 29 дек 2010, 14:30
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 2 раза

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение bloha007 » 29 дек 2010, 14:47

А в каком рд он работает?Этот Баев?Пусть на своих детять эксперименты ставит!!!А еще лучше-перечитал бы Булгаковский "Морфий" и угомонился бы,Сашу луче бы прокесорил.Да что тут уже обсуждать,все уже произшло и назад не вернуть.А поворот плода-это вообще вещь теоретическая!!!
quod non occidit fortiores nos facit
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»