Баев М.И.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 02 июл 2013, 15:10

Camelia писал(а):я_блондинка, если есть договоренность лично с ним, и вы согласны с его условиями
Скрытый текст: Показать
касаемо оплаты
, то конечно приедет... ;-)

Это вы рассуждаете как порядочный человек бы поступил...или знаете, что Баев "несёт ответственность" за свои слова и действия???

А вот ко мне не приехал.... Пока умирать не начала не приехал.... Его главный лозунг "Всё должно идти естественным путём!"

Денег он тоже брать не стал при личной беседе и сказал что не поедет ко мне на роды если я начну рожать когда он дома на деване лежать будет. А через некоторое время подошла зав. роддома "Вы мол у Баева хотели рожать? Давайте договор с Роддомом заключим на платные роды, а т.к. время уже пришло (я перехаживала почти 2 недели!!! И пока о деньгах разговора не было никто не суетился..) простимулируем вас в смену М.И. и родите с ним." Я к М.И. мол такое предложение поступило, а он "Да я в курсу мы обсуждали это."
Я :"Хотелось бы чтоб вы были от начала и до конца..... "
Он : "Ну да конечно. Я буду стимулировать и смотреть за вами. Утом начнём, к вечеру уж точно родите..."
А я не родила!!! В час дня начались осложнения(это потом из истории болезни мне ясно стало , уже были показания к кесареву!!! даже до стимуляции были показания к кесареву!!Хоть и всю беременность)
Но М.И. за естественные роды!!!! Ждём !!! В 18 мне ещё хуже, а на вопрос " где врач?" Ответ: Его смена закончилась, он домой ушёл".............. Ну ничего в ночью приехал, не дала я ему выспаться! :chert

Сначала ждут до последнего, а потом спасать начинают..... (говорю об этом не голословно, а после проведённой мед.экспертизы!)

Причём эксперт так и сказала :"Женщину до смерти довели, а она выжила и в суд на них подала! Вот молодец!".(Мой случай разбирался студентами интернатуры на занятиях и Это надо, так совпасть обстоятельствам, что одна из студенток этого занятия за день до этого читала мою историю родов ......Она то и объяснила, что главная причина случившегося, что мной никто толком не занимался!!!) Но официально мне ответили, что прямой связи между действиями врачей и последствиями эксперты не усматривают...

Может как специалист он и хорош, но "человеком" надо оставаться даже хорошему специалисту!
Есть много хороших врачей в нашем городе( да и в том же Роддоме №4)лучше обратиться к ним за помощью...
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение WisDoom » 04 июл 2013, 14:10

romashka, у вас роды в каком году были?
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 04 июл 2013, 14:49

в 2008г,
Скрытый текст: Показать
а это имеет какое-то значение?
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение WisDoom » 04 июл 2013, 15:51

romashka, Хочется верить просто,что с годами получше стало.
Имеется ввиду,меньше рисков.
А вообще,весь же 4 РД ратует за ЕР,по идее такое могло быть с остальными врачами.:(
Ребенок с родовыми травмами?Сейчас не аукаются события 5 летней давности?
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 04 июл 2013, 16:38

WisDoom, "натура человека", к сожалению, с годами очень редко меняется в лучшую сторону...даже с усовершенствованием технологий... Мы ведь говорим о враче, его отношении, а не о техническом оснащении и его развитии...

Ребёнок, слава богу, здоров... А о себе такого теперь сказать не могу...
Это надо пережить, чтоб понять... Я ведь даже с жалобами никакими к врачам во время беременности не обращалась. Не заметила как 9 мес. пролетели. Диагноз-"Отёчность" врач в консультации написала, чтоб меня только в роддом положили заранее, т.к. 41 неделя шла и выходные намечались. Чтоб " просто под присмотром была"...
А потом началось...Крайне тяжёлое состояние....Разговоры врачей: " Пусть увозят поскорей её в краевую, если умрёт, то, чтоб не в роддоме..". Через три дня звонок родным "Ребёнка сегодня надо забрать!". Мама моя: " Может чуть -чуть подождём, доч в сознание пришла... у неё это первый ребёнок, хотелось бы чтоб сама забрала..." Врачи: "Сегодня не заберёте, оформляем ребёнка в дет.дом!" А о последствиях для меня рассказали только при выписки из краевой, и то попросили сесть сначала...
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение WisDoom » 04 июл 2013, 16:49

Какой кошмар,как чудовищно...
Хорошо,что ребёнок здоров.
Стало быть,штраф роддом не выплатил,раз не нашли связи со случившимся и действиями врачей?:(
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 04 июл 2013, 17:09

В нашей стране "рука - руку моет". Всё разбирательства начинались с надеждой на справедливое разрешение, а заканчивались тем, что люди опускали глаза в пол и говорили "помочь не можем..." Деньги у меня просто быстро закончились:адвокаты, экспертизы... Это очень дорого!
Больше всго поразила ситуация,когда я всё таки добилась официального объяснения от роддома и они пригласили меня на консилиум с "НЕЗАВИСИМЫМ ЭКСПЕРТОМ" (а их всего 2 в Хабаровске:одна экспертизу делала, а другая на консилиум пришла) .Час мне объясняли естественность случившихся событий.. М.И. вообще заявил, что со мной разговора не было( в глаза правда не смотрел..). Эксперт говорила, что не заинтересована в отстаивании интересов роддома и ценивает ситуацию с научной точки зрения... А когда я стала выходить после всего из роддома она крепко целовала в щёку гл.врача Р.д.№4 и говорила " Ну думаю пронесёт и продолжения истории не будет. " Оборачивается, а сзади я стою.. Побледнела и замолчала. Меня "трясло" после "мероприятия" поэтому ничего ей сказать не смогла...
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение WisDoom » 04 июл 2013, 18:59

:shock1
Омерзительно.
Спасибо,что написали о своей истории.
Желаю поправления здоровья(если не все так фатально) и здоровья ребенку!
Аватара пользователя
натка_

Re: Баев М.И.

Сообщение натка_ » 04 июл 2013, 19:03

romashka писал(а):натура человека", к сожалению, с годами очень редко меняется в лучшую сторону...даже с усовершенствованием технологий... Мы ведь говорим о враче, его отношении, а не о техническом оснащении и его развитии...

Вы абсолютно правы, я тоже знаю рассказы рожавших девочек, что в 4 рд за ер, даже если ребенку и маме уже очень плохо. Воды зеленые, но кс не делают :chert .
Здоровья вам!
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение WisDoom » 04 июл 2013, 19:30

натка_, прошу прощения за оффтоп,но
Скрытый текст: Показать
меконий в водах не является абсолютным противопоказанием к КС.
Аватара пользователя
натка_

Re: Баев М.И.

Сообщение натка_ » 06 июл 2013, 22:46

WisDoom писал(а):меконий в водах не является

Я тоже извиняюсь, но дело не в меконии, а в том, что ребенок родиться не мог. Запутался в пуповине, а она короткая. И буквально повис на ней. Рожала мамочка несколько суток.
Там спасли девочку и ребенок почти здоров. Но дохленькая была, думали не выживет.
А М.И. отзывы с каждым годом только хуже!
Аватара пользователя
Kristina:)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2857
На форуме с 06 янв 2010, 19:45
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Kristina:) » 10 янв 2014, 10:45

натка_ писал(а):А М.И. отзывы с каждым годом только хуже!

Извините за оффтоп, но сколько я сталкивалась с М. И. и моя семья (сестра уже 2х у него родила) не было ничего подобного о чем вы говорите!! У меня все подруги у него рожают, с такой любовью и трепетностью с которой он относится к детям и беременным, я вообще врача не встречала! Он конечно "за" естественные роды, но до полусмерти никого не доводит! и ьы в праве сама решить, он может только посоветовать!
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой...
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 10 янв 2014, 12:54

Kristina:) писал(а):и ьы в праве сама решить, он может только посоветовать!

Советы разные и своевременные должны быть!
Но когда ты в тяжёлом состоянии в род зале сам живот резать не будешь, если врач настаивает на естественных родах!!
Roerich
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 16 дек 2009, 16:19
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Roerich » 10 янв 2014, 14:09

romashka, читаю вас и аж холодок по спине прошелся...ваша история мне мои роды напомнила..2008...только не 4рд ,а перинаталка, которая за естественное родоразрешение....ходила прекрасно всю беременность, анализы со слов тех же врачей хоть в космос...легла в рд пораньше, чтоб перестраховаться и .....пошло , поехало....перенашивание...итд и тп......но у меня тогда мой ребенок оказался на грани...
зато выписной эпикриз не прикапаться, все шито и прикрыто и у меня и у ребенка настолько, что педиатр попросил дать расшифровку как дело то было на самом то деле....
Здоровья Вам и вашему чаду! Искренне желаю :flower:
— Время всё меняет.
— Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним. House M.D.
Die Zeit heilt nicht, die Zeit ändert.
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение romashka » 10 янв 2014, 16:27

Roerich, Спасибо. :flower: И Вам не болеть :-)




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»