Баев М.И.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение romashka » 29 дек 2010, 16:13

Ну что вы, что вы, это только в крайнем случае. Пока умерать не начнёшь, кесарево не показано!!!!
Да, если бы всё вернуть назад....................
Сама лично договаривалась с ним.
А он потом в глаза смотрит и говорит "Я вам ничего не обещал!!!"
ЧЕЛОВЕКОМ надо быть, даже хорошему специалисту!!!
magdalina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 470
На форуме с 13 янв 2010, 17:40
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение magdalina » 14 янв 2011, 17:36

Т@нюшка писал(а):Я рожала у Баева в мае этого года. Бесплатно. Была его смена.Очень рада что это была все таки его смена...мне почему то кажется что если бы не он, мои бы тяжелые роды настолько благополучно не закончились...В итоге после 33 часов мучений я родила сама. Без разрывов, с 1 косметическим швом, который через 1.5 мес после родов у меня даже гинеколог не разглядела (про мужа вобще молчу :cheesy ).
Он мне очень физически помог, к началу потуг я уже вобще ничего не могла, дикая боль во всем теле и полное отсутствие сил...он встал с боку от меня и сам меня гнул-поднимал ноги-спину когда надо было, еще и шутить умудрялся.
Так что большое человеческое спасибо ему!! :flower:

Я тоже рожала у Баева М.И. ,рожала бесплатно, попалась в его смену ,роды прошли хорошо , но когда были потуги силы мои были на 0,тоже помогал гнл ноги-спину и шутил.Слава Богу все прошло отлично , за вторым пойду к нему.Если сравнивать его и врача моего по палате , то Баеву за все 5+!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
иринаирина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2074
На форуме с 15 май 2010, 15:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 581 раз

Re: всем, кто знаком с Баевым М.И. посвящается.:-)

Сообщение иринаирина » 17 янв 2011, 23:12

На самом деле наверное с ним хорошо когда у роженицы все хорошо. Беременность у меня была тяжелая. Я к нему пришла перед родами, хотела у него рожать, напугал меня до нельзя, как можно беременную на 9 месяце так пугать, Дяденька хотел показать что он очень умный и набить себе цену, в итоге вечер рыдания, и до конца беременности переживания, заснула только с валокордином и решила что к нему я больше ни ногой. Наговорил что мне нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО плановые роды, что после родов скорее всего надо будет удалять матку (это если успеют, а если нет то и умру) и вообще по закону я должна пойти в перинаталку рожать, но если я захочу то конечно он у меня примет роды. Слава богу что и не сложилось с ним!!! Очень рада! Другой врач успокоил, сказал что будет все нормально и дожидаться пока ребеночек сам не попросится никаких вызовов родов. В итого все прошло у меня хорошо, по сроку и вовремя. Слава богу что я к нему не попала!!!
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Баев М.И.

Сообщение Miss_Mery » 24 мар 2011, 20:20

Мы с мужем приехали к нему на 36 неделе беременности. Мне его разрекламировали и я думала рожать с ним. Чего он наговорил - я вылетела вся в слезах!!! Оказывается у меня страшная патология - нулевая зрелость плаценты, которая в 90%!!!! случаев заканчивается СМЕРТЬЮ плода! Вы представляете ТАКОЕ услышать??? :shock1 :shock1 :shock1
Потом моя врач меня успокаивала и говорила, что результаты КТГ отличные и всё будет хорошо. У него я НЕ рожала.
Все сложилось у меня замечательно слава Богу! Родила сама без эпидуралки и довольно быстро!!! :mama
Аватара пользователя
ПинаКолада
*Самая сказочная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1418
На форуме с 13 мар 2010, 19:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение ПинаКолада » 24 мар 2011, 20:36

Miss_Mery
о ужас какой...я б тоже не пошла бы к нему в этом случае...ну как врач может такие диагнозы в лоб ставить беременной девушке?! непонятно...
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Веснушка
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3608
На форуме с 19 сен 2008, 14:15
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Баев М.И.

Сообщение Веснушка » 17 июн 2011, 15:09

мне Баев в 2005 предлагал родить с ним, даже настаивал, у меня был договор платный с ПЦ и я выбрала себе врача чисто интуитивно, без каких либо рекомендаций, по душе так сказать (фамилию не помню) и он пришел меня пеерубеждать, настаивал на смене доктора и мне это показалось не очень то корректным с его стороны по отношению к коллеге. я отказалась. он начал пугать последствиями стимулированных родов, что у меня если вывалится пуповина то будет три минуты на все провсе, на что мне показалось что на то я и в больнице чтобы быстро среагировать :unknw (срок подошел а я не рожала, плод ставили больше 4 кг), долго в общем обрабатывал. на мой отказ он сказал что будет контролировать мои роды вне зависимости от того мой он врач или нет (может тоже для научной работы, т.к. очень настаивал на родах вместе с мужем) и еще просил от клизмы отказаться. но когда я начала рожать он позвонил моему мужу и попросил приехать в роддом, мол жена рожает езжай поддерживай. муж приехал, вот так М.Б. зашел ко мне один раз, позвонил и ушел, потом видела его уже в день выписки, он пришел с телевидением и целый час меня пытали про совместные с папой роды. Он тогда это активно пропагандировал.
я не пожалела что рожала с другим врачом, и второй раз бы к ней пошла. и у меня был мяч, душ, и все прелести-примочки, не думаю что Баев сделал бы лучше.
► Показать
personal
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 973
На форуме с 11 июл 2011, 15:28
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение personal » 11 июл 2011, 16:05

Очень благодарна М.И. Баеву за легко перенесённую операцию (было кесарево), внимательное отношение до и после родов, и не травмированного, здорового ребёнка :-) Профессионал своего дела. Меня с утра прокесарили - а к вечеру я уже смогла сесть на кровати. А шов какой красивый после операции - тоненькая ниточка. Ребёнок сделал первый вдох, у меня было такое ощущение, прям у меня в животе ещё :-) Большое спасибо, Михаил Иванович, за Анечку!
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение Simba » 25 окт 2011, 14:04

....,,,
Последний раз редактировалось Simba 10 ноя 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Karmanita » 24 ноя 2011, 09:23

Simba писал(а):Я тоже рожала у Михаила Ивановича. У меня там столько всяких проблем было, что без него я бы сама никогда не родила, только ляльку бы зря мучили. Я знала, что у нас есть проблемы, но что будет так, я не предполагала. Одно могу сказать, что с этим врачом я ни минуты не боялась, ни паниковала, просто сказазала ему ВЫ врач, делайте как считаете нужным. И все закончилось хорошо. Но если бы я попала Не к нему то думаю, что у нас с дочкой были бы огромные проблемы. А по поводу "пугать" он просто рассказывает все как есть, наверное не каждая из нас в таком состоянии воспринимает эту информацию так как нужно. Одна услышала и мобилизовалась, другая еще больше расстроилась. Беременные конечно чаще расстраиваются еще больше. А врач он от Бога.


Девочки подскажите а когда Вы у него рожали? А то смотрю статистику по нему и получается все кто рожал пару лет назад в восторге. Но сейчас, все в ужасе... Стал много и лишне эксперементировать, хамовато разговаривать и прочее. Может уже поменялось что-то... Или он изменил свое отношение из-за поданных на него исков в суд?
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Баев М.И.

Сообщение ЛиSKA » 25 ноя 2011, 03:47

А подробнее про иски можно? :pop
Изображение
Аватара пользователя
иринаирина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2074
На форуме с 15 май 2010, 15:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 581 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение иринаирина » 27 ноя 2011, 23:57

Karmanita писал(а):А то смотрю статистику по нему и получается все кто рожал пару лет назад в восторге. Но сейчас, все в ужасе..

это точно подмечено!
Изображение
personal
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 973
На форуме с 11 июл 2011, 15:28
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение personal » 30 ноя 2011, 13:52

Я рожала у М.И. в мае этого года. :sun Мой отзыв есть уже в этой теме. :ok
Аватара пользователя
Tancha1983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 25 фев 2011, 16:46
Реальное имя: Татьяна

Баев М.И.

Сообщение Tancha1983 » 11 янв 2012, 14:27

Михаил Иванович - прекрасный врач! Я рожала с ним в сентябре 2011г. Больше всего мне понравилось то, что с ним спокойно, нет суеты, криков что ты делаешь что-то не так, где надо пошутит, подбодрит. Отвечал на все вопросы и не так, чтобы отвязаться, а чтобы все было понятно. После родов тоже приходил и спрашивал как самочувствие, все ли в порядке. За вторым ребенком пойду только к нему, хотя сам роддом, конечно, оставляет желать лучшего, но для меня главное не место, а люди благодаря которым, роды прошли без физических и моральных травм.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Баев М.И.

Сообщение Simba » 17 янв 2012, 17:35

...ччч
Последний раз редактировалось Simba 10 ноя 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bulochka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 14 янв 2012, 15:58
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение Bulochka » 07 фев 2012, 12:32

Очень хотела рожать с ним... Рожать собиралась бесплатно, сама, без анестезии.. Ляля меня промурыжила неделю, но я до последнего оставалась дома.. Приехали с мужем в 4 утра, в палате я была только около 6 утра - нас четверо приехало одновременно -) В общем, 14,5 часов безводного времени, ставили капельницу, чтобы вызвать схватки - без пользы... За это время мной интересовалась только Вафа Алиевна... никто (!) не сказал и не дал попить воды (а я и не знала, что надо)... кислородную маску дали, поставили еще одну капельницу - уже для ляли через меня... и все ходили, смотрели, думали.. А я лежала и уже сил не было ни на что... Пришел Михаил Иванович, я так обрадовалась! Безболезненно абсолютно, спокойно посмотрел раскрытие, успокаивал все время, подбадривал, голос не повышал, как некоторые женщины-доктора, когда я орала во время схваток, за руку держал... сидел со мной минут 10, думал... в итоге решили делать кесарево, иначе было никак... был, правда, один вариант - продолжать капельницу мне, но неизвестно, сколько б она у меня простояла и выжила б ли ляля моя (окситоцин на нее как-то ужасно действовал, у меня очень медленно шло раскрытие)... меня ужасно трясло от обиды, что сама не смогла, винила себя.. Михаил Иванович успокаивал... даже уже в операционной на столе он все время шутил, подбадривал, рассказывал, что делает в данный момент.. В дни после операции несколько раз заходил, справлялся о здоровье, самочувствии, поговорили с ним о течении беременности моей (теперь уже бывшей), дал несколько рекомендаций, советов... был очень внимательным и обходительным! Ни копейки с меня никто не взял! (где-то читала, что платили за внеплановую операцию)....
Не знаю, девочки, с чем связано разное отношение одного врача к сотням пациенток.. Мне показалось, что Баев - врач очень хороший, уравновешенный, по крайней мере, и готовый ответить на все интересующие вопросы! Спасибо ему огромное за дочу -)
***задавай глупые вопросы - получай умные ответы***

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»