Баев М.И.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
KIO
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 398
На форуме с 14 дек 2009, 16:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение KIO » 10 фев 2012, 20:19

Напишу и я. Вообщем-то у меня ситуация была тоже не из легких, первые роды проходили тоже в 4 роддоме, но договоренность с врачем (ФИО не буду озвучивать) оставила желать лучшего, короче врач кинула меня как только могла я промучилась 2-е суток, мне даже капельницы она не поставила, было очень плохо, но мне на перебой твердили что у меня нет раскрытия, что это не родовые схватки, и вообще чего это я тут придуриваюсь, потерпеть немножко не могу. Так вот тогда если бы не Юрий Николаевич, был бы мне наверное кабздец, и сыночке моему, и так после таких родов две гиматоммы в голове были обнаружены.... в общем это все лирика, второго сыночка твердо решила идти рожать к Юрию Николаевичу Бердакову, но так получилось что на время моих родов его не оказалось в Ха, но он мне порекомендовал Михаила Ивановича, и сказал что этому человеку он бы доверил собственную дочь, поэтому шла к нему без всяких вопросов. И очень рада что так получилось,...у меня оказался очень крупный плод (4800 родился) поэтому М.И. сразу стал настаивать на КС, операция прошла довольно таки хорошо, несмотря на то что ребенка достали только с третьего раза, и извлекали вакуумом. И после операции он был очень внимательным, постоянно проведывал и надавал кучу полезных советов, в общем я очень рада что все так замечательно прошло. После операции очень быстро оправилась, на вторые сутки уже лежала в палате с сынулей, все делала сама....
Михаил Иванович, если вы все это читаете, не обижайтесь на нас, просто каждая из нас по разному реагирует, а вообще большое вам человеческое спасибо за то что вы делаете, если когда-нибудь решусь на третьего ребенка (дочу как-то очень хочется) то буду проситься именно к вам!!!
Трудно говорить того, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
Аватара пользователя
LorikL
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1249
На форуме с 02 апр 2011, 19:35
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Баев М.И.

Сообщение LorikL » 28 мар 2012, 15:48

KIO, у меня ситуация практически такая же как у Вас, но только с двумя дочками :-)
В 2002 г. рожала первую дочу у Юрия Николаевича Бердакова, еще в старой перинаталке. Хотя и готовилась на плановые роды в пнд., они начались внепланово в воскресенье ночью, попросила позвонить и вызвать Юрия Николаевича. Пока он ехал, со мной все время находился Михаил Иванович, всячески меня поддерживал, порывался позвонить мужу (сотового у меня в то время еще не было), но мы решили не пугать его среди ночи))) В общем за 2 часа он заходил ко мне раз 5.
В 2006 г. пошла целенаправленно опять к Бердакову в 4 РД, но т.к. он уже был глав. врачом, мне не повезло, в день моих неплановых родов в 35 недель у него было совещание в министерстве и принять роды он, есстественно не смог((( Я расстроилась жутко, тем более родиться младшая доча решила на месяц раньше. Но тут появился Михаил Иванович. Все, после этого я успокоилась и все прошло замечательно. Никаких паталогий с недоношенностью у дочи не обнаружилось и роды он вел очень профессионально, все рассказывал, не ссылаясь на то, что роды вторые и я должна все уже знать. Родила без разрывов и разрезов, за что Михаилу Ивановичу ОГРОМНОЕ спасибо!
Всем девочкам, у кого будет возможность попасть к этим Врачам с большой буквы, обязательно используйте ее. Лучших профессионалов в своем деле в Хабаровске вы не найдете.
Если когда-нибудь собирусь за сыночком, то только к ним :-)
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Camelia » 08 июл 2012, 17:08

Добавлю и свой отзыв, уж лучше поздно, чем никогда. Я рожала в мае 2009 года. Как и многие изучила вопрос о врачах, и решила идти рожать только в 4 РД и к Баеву. Знакомые с работы договорились, что он со мной встретиться. Приезжала я к нему дважды, первый раз просто с целью знакмства и чтобы он обменку посмотрел, а второй раз на КТГ. Оказалось что у сына гипоксия, пришлось ложиться на след.день в РД... Он меня посмотрел на кресле в этот же день и сказал что скоро родишь, может даже сегодня. В итоге он сказал что в роддоме все врачи хорошие, и мы не стали заключать никаких договоров (с ним лично), только отдельный родзал и присутствие мужа нам организовали. Как он и сказал схватки начались в этот же день. Приняла меня в родовом женщина врач, ФИО не знаю... ну и мучалась я с ней в родах с 10 вечера до 9 утра...пока не пришла смена Баева... он когда узнал что у сына безводный период почти 10 часов, сразу стал команды раздавать и подбадривать, что сейчас все сделаем и быстро родим... Вот не знаю если бы смена не поменялась, чем бы дело кончилось... в 12:48 я родила... И после родов заходил проверить мое самочувствие...В общем у меня к нему претензий нет, и второй раз если получится то к нему пойду, обязательно!
Изображение
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение я_блондинка » 09 июл 2012, 09:52

Рожала с ним буквально неделю назад. Осталась очень довольна. В следущий раз только к нему!
Аватара пользователя
МамаЛинка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 31 май 2011, 12:42
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Баев М.И.

Сообщение МамаЛинка » 09 июл 2012, 14:23

Уже писала о своих родах у Михаила Ивановича. Только отмечусь. Замечательный он врач, мягкий, внимательный. И Юрий Николаевич - профессионал. Хороший роддом, я даже скучала немного. ;-)
Аньчик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 259
На форуме с 09 июл 2011, 15:58
Реальное имя: аня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Аньчик » 17 июл 2012, 14:05

Рожала в августе 2010, попала в смену Баева, в профессионализме его я не сомневаюсь, очень по доброму общается, даже когда орешь как резанный и ничего вокруг не видишь и не слышишь, но нет ничего хуже невнимания.... от меня все врачи ушли, я лежела на кровати и звала хоть кого нибудь, через какоето время ко мне пришли (у меня уже потуги были), посмотрели, сказали не тужься, пойдем, я смогла сделать шагов 5, началась потуга, я испугалась что ребеночек просто вывалится, легла прямо на пол и родила, прямо в коридоре, между туалетом и палатой... вот такие у меня запоминающиеся роды
:crazy

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Сейчас я это вспоминаю с улыбкой, рожали же наши пробабушки в полях :sun
Аватара пользователя
иринаирина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2074
На форуме с 15 май 2010, 15:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 628 раз
Поблагодарили: 581 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение иринаирина » 01 окт 2012, 16:19

Аньчик, вот это роды! :-) приключение ;-)
вот и Баев...... :-| проморгал свою роженицу, хорошо, что материнский инстинкт сохранения, ты умничка! :-)
Изображение
Аньчик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 259
На форуме с 09 июл 2011, 15:58
Реальное имя: аня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Аньчик » 04 окт 2012, 08:38

Кареглазка, не переживайте, такое же редко случается и не факт что это коснется Вас, я тоже сейчас беременная и надеюсь повтора не будет :mosking Хотя все прошло быстро и гладко, больше эмоций
Мария 2
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 16 май 2012, 11:41
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Мария 2 » 26 ноя 2012, 17:12

Рожала 14 ноября претензий как к врачу никаких. Всю ночь за мной ходили смотрели, шутил даже (хотя когда тебя долбят схватки это раздрожает) все прошло хорошо. Только его толстенные пальцы :stars не забуду никогда, кто у него рожал думаю меня поймут :crazy
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Баев М.И.

Сообщение ЛиSKA » 26 ноя 2012, 23:44

Мария 2 писал(а):кто у него рожал думаю меня поймут

блииииин, нееееет! Я не пойму никогда!!! :crazy И даже когда рожать не собиралась паники этой с подхихикиваниями не понимала :stars
Скрытый текст: Показать
Зато поняла, что некоторым садисткам-гинекологам из моей ЖК лучше б в мясной лавке работать. Не смотря на их миниатюрные пальчики :spiteful
Изображение
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение njurra » 03 дек 2012, 23:43

Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Сообщение я_блондинка » 15 мар 2013, 09:50

Девочки а вы не в курсе, если есть договоренность с баевым, он приезжает не в свою смену ? Просто слышала кому как повезет, и если не его смена может трубку не брать...
Аватара пользователя
Camelia
*Сама Скромность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 22 июн 2009, 15:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение Camelia » 15 мар 2013, 11:38

я_блондинка, если есть договоренность лично с ним, и вы согласны с его условиями
Скрытый текст: Показать
касаемо оплаты
, то конечно приедет... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
я_блондинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2970
На форуме с 09 июл 2010, 22:26
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 626 раз

Re: Баев М.И.

Сообщение я_блондинка » 15 мар 2013, 12:45

Camelia писал(а):я_блондинка, если есть договоренность лично с ним, и вы согласны с его условиями
Скрытый текст: Показать
касаемо оплаты
, то конечно приедет... ;-)

Просто знакомая мне рассказала случай , что ему предлагали достаточно крупную сумму (больше той что он просит ) лишь бы он принял роды, он согласился. А в ночь когда схватки начались он тупо не взял трубку .. Вот я и интересуюсь частенько ли такие случаи бывают ? Первые роды он принимал у меня, мне повезло и его смена была
Аватара пользователя
натка_

Re: Баев М.И.

Сообщение натка_ » 29 июн 2013, 19:42

Рожала в декабре в 2005 г бесплатно и попала в смену М.И., но он только бдил и в родах не участвовал, роды акушерка принимала. Он только подходил и спрашивал, нужна ли помощь.
На шарик меня усаживал, а потом от туда и поднимал я с таким пузякой сама не могла встать от туда.

А через 2 дня плачу в коридоре(детский врач сказала, что ребенок срыгивает и в очень грубой форме!), он меня минут 20 успокаивал и сказал мы здесь для того и работаем что бы детки здоровые были. У меня о нем только хорошие воспоминания. Он вообще мог просто мимо пройти. Очень жаль девочку.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»