Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Худеем и набираем вес.
Valerochka K
Новичок
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 55
На форуме с 12 июл 2016, 23:59
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение Valerochka K » 08 ноя 2016, 16:22

juliafox писал(а):Всем привет. Моей груди уже 6 недель :cheesy . Все отлично, ничего не болит, в спорт зал стала ходить, упражнения только на ноги, со второго месяца разрешил пресс подключать. Единственное что мне не нравится, так это швы.. :( . Хотелось бы чтоб их совсем не видно было, но их видно и они не очень, понимаю что бывает хуже, муж говорит что я придирюсь, но все же мне не нравится. Спросила у дока каким бы волшебным средством помазать, чтоб они стали не заметны, посоветовал крем Келофибраза. Сказал чтоб заказывала его в интернете , потому что у нас в России его не производят. Нашла сайт, заказала, мажу и жду чуда. Крем обошелся в 2700 р за 15 грамм. Отзывы о креме хорошие, надеюсь что мои шрамы станут незаметны!

Поздравляю :flower: у меня почти 2 недельки прошли, тоже болей особых нет, только мышцы тянут и выпрямится до конца не могу. Как у вас с этим, мышцы ещё тянут? Компру уже не носите?)
annadonna
Новичок
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 43
На форуме с 19 июл 2016, 20:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение annadonna » 08 ноя 2016, 16:26

juliafox, после отпадания корочек вам назначали мазаться силиконовыми гелями/ карандашами/ пластырем?
Ketrin_02
Интересующийся
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 73
На форуме с 15 май 2016, 19:55
Реальное имя: Катарина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ketrin_02 » 08 ноя 2016, 17:13

Юся*** писал(а):Операция началась в 12 45. Закончилась где-то в 20. В себя пришла после 10 вечера.

а во сколько обошлась вам эта операция? вы же оплачивали оба имплантата, а установили только один, половину суммы не вернут?сколько отдали за обследования и анализы и где их сдавали?Извиняюсь, что так много вопросов сразу)
Юся***
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 63
На форуме с 23 фев 2010, 18:43
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Юся*** » 08 ноя 2016, 17:56

Не могу с телефона разобраться, как отвечать на сообщение! Сама операция 100, за наркоз 45, но видимо надо будет доплачивать, операция шла больше 5 часов, импланты 58. Да, за один деньги вернут. Сейчас думаю, надо было больше объём брать, не 310, а 400-450, и 150. Девчата, большая просьба, не пишите пожалуйста свои предположения. Не очень приятно читать. Я и сама пока в прострации. Вы же не видели исходник, не были на операции. Информацией могу поделиться, без проблем, может кому пригодиться, но читать, что точно будет плохо, не одинаково и так далее, очень не приятно. Доктор - суперпрофессионал! К нему никаких претензий! Всем добра!
[url=http://mamka.ru/][img]
juliafox
Интересующийся
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 73
На форуме с 19 янв 2013, 20:39
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение juliafox » 08 ноя 2016, 18:12

Вот как корочки отпали,и я увидела свои швы,как раз была записана на осмотр, изначально он предложил силиконовый карандаш у них купить, я спросила а есть что нибудь действеннее карандаша, вот он и рассказал мне про мазь. Пока ждала мазь, мазала де пантенолом.
Wilicibl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 12 апр 2016, 14:19
Реальное имя: Wilicibl

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение Wilicibl » 08 ноя 2016, 19:34

всем привет!
подскажите - помимо 3х указанных в первом посте клиник/врачей - кто еще в Ха делает увеличение?
Ketrin_02
Интересующийся
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 73
На форуме с 15 май 2016, 19:55
Реальное имя: Катарина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ketrin_02 » 08 ноя 2016, 19:49

Юся*** писал(а):Не могу с телефона разобраться, как отвечать на сообщение! Сама операция 100, за наркоз 45, но видимо надо будет доплачивать, операция шла больше 5 часов, импланты 58. Да, за один деньги вернут. Сейчас думаю, надо было больше объём брать, не 310, а 400-450, и 150. Девчата, большая просьба, не пишите пожалуйста свои предположения. Не очень приятно читать. Я и сама пока в прострации. Вы же не видели исходник, не были на операции. Информацией могу поделиться, без проблем, может кому пригодиться, но читать, что точно будет плохо, не одинаково и так далее, очень не приятно. Доктор - суперпрофессионал! К нему никаких претензий! Всем добра!

а палата у них сейчас 7000? и белье покупали у них или сами заказывали? сколько за все анализы отдали?)
Малявочка81
Пользователь
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 217
На форуме с 02 мар 2016, 12:04
Реальное имя: Юленька
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение Малявочка81 » 08 ноя 2016, 20:01

Девочки всем привет! Всех кто обзавелся новой грудью, поздравляю, пусть с каждым днем только радует :girl_in_love ..

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Давно тоже здесь не появлялась, груди пол года, вроде все нормально, расстраивает только то, что внизу конечно прощупывается имплант..швы конечно стали намного светлее, но еще заметны. juliafox, а у вас по ареоле доступ был? С уменьшением ? Чем швы не устраивают ?

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Юся***, поздравляю с обновлением, не принимайте всё так близко к сердцу, в любом случае будет лучше чем было , вы же сами говорите что исходник был проблемный. Так что только позитивный настрой )) и все будет отлично! Легкой реабы вам!
juliafox
Интересующийся
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 73
На форуме с 19 янв 2013, 20:39
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение juliafox » 08 ноя 2016, 21:07

Доступ по ареоле без уменьшения. Не нравится что они различной толщины. Где то толще и не совсем ровный, а где то прям ровный и тоненький. Я верю в чудо крем :crazy :cheesy . Я просто ожидала что их совсем не будет видно, хотелось тоненькую ниточку :-?
Компрессионное белье ношу) удобно и тепло :mosking . Купила два лифчика без косточек, но мне больше в компре нравится :cheesy .
Aleks/andra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2016, 01:57
Реальное имя: Александра

Сообщение Aleks/andra » 09 ноя 2016, 02:02

Девочки скажите пожалуйста кто ставил имплант фирмы Natrelle???
doa83
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 03 дек 2014, 17:18
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение doa83 » 09 ноя 2016, 02:20

Valerochka K писал(а):doa83, МФ посоветовал 350, но поставили побольше. И я бы не сказала что грудь большая получилась и не совсем маленькая, то что я и хотела, плюс отеки ещё сойдут. Когда планируете операцию?

Добавлено спустя 2 минуты:
doa83, и какой ОПГ у вас?

У пня опг 75 см, оп назначена на 17.01. Все вы меня убедили, что надо 375 ставить)))
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение evg1000 » 09 ноя 2016, 09:28

Aleks/andra писал(а):Девочки скажите пожалуйста кто ставил имплант фирмы Natrelle???




У меня Natrelle.
Valerochka K
Новичок
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 55
На форуме с 12 июл 2016, 23:59
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение Valerochka K » 09 ноя 2016, 11:56

doa83 писал(а):
Valerochka K писал(а):doa83, МФ посоветовал 350, но поставили побольше. И я бы не сказала что грудь большая получилась и не совсем маленькая, то что я и хотела, плюс отеки ещё сойдут. Когда планируете операцию?

Добавлено спустя 2 минуты:
doa83, и какой ОПГ у вас?

У пня опг 75 см, оп назначена на 17.01. Все вы меня убедили, что надо 375 ставить)))

У меня обхват 70 см, а почему он предложил именно такой объём вам?
Valerochka K
Новичок
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 55
На форуме с 12 июл 2016, 23:59
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение Valerochka K » 09 ноя 2016, 15:04

juliafox писал(а):Доступ по ареоле без уменьшения. Не нравится что они различной толщины. Где то толще и не совсем ровный, а где то прям ровный и тоненький. Я верю в чудо крем :crazy :cheesy . Я просто ожидала что их совсем не будет видно, хотелось тоненькую ниточку :-?
Компрессионное белье ношу) удобно и тепло :mosking . Купила два лифчика без косточек, но мне больше в компре нравится :cheesy .

Когда вам разрешили полностью помыться? И вставать без комприсионки?
juliafox
Интересующийся
Сообщений в теме: 72
Сообщения: 73
На форуме с 19 янв 2013, 20:39
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 5

Сообщение juliafox » 09 ноя 2016, 18:12

Через две или три недели мыться разрешил ( точно не помню). Что значит вставать без компрессионки? Снять разрешил через месяц, но я ношу, так как комфортно и читала,что с анатомическими рекомендуют два месяца носить.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»