Армавир, Краснодарский край

Аватара пользователя
Yulson
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 27 авг 2012, 12:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Армавир, Краснодарский край

Сообщение Yulson » 05 май 2016, 23:27

Доброе время суток, дорогие форумчане! :you_wlcm
В конце августа 2015 года мы с мужем переехали в славный, теплый город - Армавир. :girl_in_love
Хотелось бы пообщаться с "местными" дальневосточниками или теми, кто здесь уже побывал, а может и теми, кто желает переехать :dance3
Аватара пользователя
Maria_Vega
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 16 окт 2015, 19:35
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Армавир, Краснодарский край

Сообщение Maria_Vega » 07 май 2016, 20:19

Как там с работой? Хотим тоже переехать из Хаб в теплые края)
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 07 май 2016, 20:49

Расскажите что нибудь про Армавир!)

А то у меня стойкий стереотип, что там куча армян и других хачиков))
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
alira
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 02 май 2010, 09:41
Реальное имя: Александра

Армавир, Краснодарский край

Сообщение alira » 18 май 2016, 03:45

Всем привет! Мы тоже переехали с Хабаровска, только осенью 2012г. Очень довольны, здесь очень нравится.

В Армавире конечно есть армяне, но это не так страшно, а еще армяне живут и в Краснодаре и др. городах Краснодарского края. Это исторически сложилось.


Очень срочно для желающих переехать в Армавир ближайшее время, есть работа:
инженер Билайн, з/п около 30 000р
Кому интересно,
Скрытый текст: Показать
ватсап 900-268-19-44
Аватара пользователя
Yulson
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 27 авг 2012, 12:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Армавир, Краснодарский край

Сообщение Yulson » 12 июн 2016, 19:44

Maria_Vega, NatiShi, про Армавир! Извините, маленький ребенок занимает практически все время) Забыла о теме :tap
Кстати, дочь моя уже здесь родилась! :-)
С работой здесь нет напряга, если вы-кондитер, ИП, торговый представитель, фрилансер (у фриланса нет привязки к месту))), риэлтор, инженер, учитель, медсестра, врач, и т.д. Нужны преподаватели в музыкальную школу (объявление периодически висит на сайтах). Главная доска объявлений в Армавире: окру.ру. Там можно и недвижимость и вакансии посмотреть ; почитать, что местные пишут о себе и городе, и задать интересующие вас вопросы армавирцам) Также есть форум армавирских мамочек: армама.ру Движуха там не такая сильная, но мы с местной подружкой стараемся его оживить :pleasantry
Армавир имеет одноименного братца -близнеца = город Армавир есть и в Армении. Может поэтому и существуют такой стереотип:
что там куча армян и других хачиков))

В русском Армавире живут армяне, осевшие здесь уже давно. Соотношение населения примерно 60/40. 40%=армяне, цыгане, корейцы, айзербаджанцы, чечены, украинцы, татары, и прочие.
Что мне особо нравится в местных, так это гостеприимство и радушие! :heart:
Слева от нас живут армяне, приехавшие сюда 7 лет назад из Грузии, справа - семейная пара пенсионеров из Красноярска (мы купили дом). Отзывчивые люди, сами предлагают помощь, если видят, что я одна иду с ребенком - предлагают подвезти (мы "безлошадные" :-). Приходят в гости с гостинцами, рассказывают о магазинах, где есть скидки, нянчатся с дочей, и т.д.
Южане очень неторопливые: я с мужем до сих пор учусь медленнее ходить), а то мы несемся все куда-то - привычка большого города.
Я по профессии-психолог. Недавно вступила в местное психологическое сообщество. Провела мастер-класс для студентов, обучающихся в программе по психотерапии (гештальт-подход). Приняли хорошо :sun
Муж работает на Горводоканале. Устроился очень быстро, на 3 й день по приезду прошел собеседование, и работает до сих пор) Мужа все устраивает, но хотел бы,чтобы платили побольше :rofll
Цены ниже,чем у нас. Вчера пробовали малину, которая растет за нашим домом, на участке. Из местной кухни понравились тартарики и мацони) И особенно меня впечатлили каштаны! Жареные каштаны - это нечто :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»