Cъем и сдача недвижимости в Ха - 3.

Все о недвижимости

Модератор: Катюня

Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
anel1987
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 19 апр 2012, 11:34
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение anel1987 » 05 май 2016, 08:04

Продолжаем темку :-)

!

Модератор:
Тема исключительно для отзывов, общения и обмена опытом сдающих и снимающих!

Если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости,
воспользуйтесь ресурсом
http://khabmarket.ru/.
За публикацию объявлений о съеме/аренде предупреждения выносятся незамедлительно.

Черный список нанимателей
Изображение
Мари-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 10
На форуме с 21 июл 2011, 19:02
Реальное имя: мари
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Мари-елена » 15 сен 2021, 21:26

А кто-нибудь может скинуть образец договора, хорошо защищающий Арендодателя? В интернете типовые не нравятся, там больше для арендаторов защиты.

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Богдана писал(а):Риски будут в любом случае ,никто вам не даст никакой гарантии,поскольку я много лет занималась посуточной сдачей и знаю все нюансы.Конечно лучше сдать одному квартиранту ,какие там могут быть плюсы.да никаких. Если только увеличить аренду в 2 раза ,но тогда у вас ее никто не снимет.Зачем вам этот геморрой.

А чем лучше одному? Меньше износ?
Для меня плюсы при субаренде, что тщательнее следят за квартирой, агенство само делает мелкий ремонт, регулярная генеральная уборка, и квартира не каждый день заселена будет, часто простаивать будет. А из минусов, боюсь, что могут сдать для гулянки, но так обжечся можно и с обычным арендатором.

Отправлено спустя 53 секунды:
Кстати, я тоже удивилась, что шквал звонков в первый же день. Вроде цену не заниженную поставила.

Вернуться в «Недвижимость»