Присмотр за школьником

Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Сообщение Меланж » 04 сен 2016, 18:35

Девочки, а мы хоть и не школьники, но нам очень нужна хорошая тётя или бабушка. Два раза в неделю забрать с сада, привести к себе, присмотреть, можно погулять. У меня в понедельник и четверг работа до 19.00. Пока всё соберу, пока доберусь. Сад уже всё. Парень спокойный, в ноябре 6лет будет. Живём мы в центре, Энергомаш. Может у кого есть на примете такой человек. Очень надо. С 8 сентября уже начинаю так работать
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Сообщение Марианна » 07 сен 2016, 12:38

Меланж писал(а):Девочки, а мы хоть и не школьники, но нам очень нужна хорошая тётя или бабушка. Два раза в неделю забрать с сада, привести к себе, присмотреть, можно погулять. У меня в понедельник и четверг работа до 19.00. Пока всё соберу, пока доберусь. Сад уже всё. Парень спокойный, в ноябре 6лет будет. Живём мы в центре, Энергомаш. Может у кого есть на примете такой человек. Очень надо. С 8 сентября уже начинаю так работать

Добрый день! Я вам писала в ЛС, возможно не увидели мое сообщение, напишите ваш тел, если вам еще нужен человек. Знакомая молодая пенсионерка очень заинтересовалась вашим предложением, живет недалеко, на ул.Ленина.




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»