Детский сад № 19

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
*Альта*

Детский сад № 19

Сообщение *Альта* » 13 янв 2010, 19:28

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида№ 19
г.Хабаровск, ул.Бондаря, 11 Телефон: 75-40-01, 75-40-02
Заведующая: Белухина Сталина Борисовна Сайт http://ds19-khv.ru/ e-mail: det.sad19.2009@yandex.ru
Последний раз редактировалось PororoK 03 авг 2013, 06:07, всего редактировалось 9 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
Анюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 415
На форуме с 19 фев 2008, 00:40
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Анюта » 24 сен 2015, 14:25

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я вообще бы не отказалась сходить на собрание. Есть еще такие желающие? Соглашусь еда, это проблемный вопрос. Завтракаем дома, так как нельзя нам молочку. Отдельного питания нет ( хотя думаю мы не единственные в саду). Можно было бы и без молочную кашу для аллергиков варить. Покушать моя любит. А в салу говорят поела плохо, похлебала бульон. Я решила что их и не пытаются докармливать. Что съел то съел. А ведь это младшая группа!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Сейчас опять на больничном.
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 415
На форуме с 19 фев 2008, 00:40
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Анюта » 12 ноя 2015, 23:21

Напишу свой отзыв по поошествию времени.
Впечатлении от воспитателей не очень.
Мы ходим в 1 группу. У нас Нина Константиновна и Алла Анатольевна. Про Аллу Анатольевну еще не сложила свое впечатление в полном объеме. Так как то мы на больничном, то она в отпуске потом на учебе. А вот про Нину Константиновну напишу. Очень не общительная женщина. Не нравится и то что я вижу ее вечно сидящую за столом, а дети сами по себе. На прогулках в теплое время( кола забирала ребенка раньше) примерно та же картина. Дети сами по себе. Она тихонько с сторонке. Род. Комитет группы никак не может получить одекватной обратной связи. Ни какая важная информация не сообщается. Объявление о фотосъемке увидела в день фотосъемки, потому что его повесили только вечером на кануне. И при этом ни словечка от воспитателя.
С родителями общаемся, сделали вывод. Что игрушки детям не достают. Лишь бы потом не убирать. При чём если по какой то причине на подмене другая воспитатель. То сразу видно и игрушки и активное участие в игре воспитателя.
Мой совет. При подаче документов в сад проснитесь в 4 группу. В период нового набора на нашей группе работала Юлия Викторовна, и расскажет и на вопросы ответит. И ребенок лучше в группу шел. О ней сложились положительные впечатления.
Изображение
Таисия Сергеевна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 02 авг 2014, 06:49
Реальное имя: Тая
Благодарил (а): 4 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение Таисия Сергеевна » 25 ноя 2015, 19:44

Пожалуйста, напишите отзывы о воспитателях для групп, в которых деткам 4 года (2011г.р.) нам дают туда путёвку, интересует именно отношение воспитателей
Аватара пользователя
littlekittymom
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1006
На форуме с 16 окт 2011, 15:39
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 148 раз

Сообщение littlekittymom » 26 ноя 2015, 19:45

Моя дочка ходит в 11 группу, я очень довольна воспитателями. они ответят на все Ваши вопросы, все занятия проводятся во время, результат Вы можете увидеть на специальных полках в раздевалке. отношение к детям хорошее, но если не слушаются, то, конечно, приструнят :-) наши воспитатели дамы интеллигентные, приятные в общении.
Изображение
YasakovaAS
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 15 мар 2015, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение YasakovaAS » 24 июн 2016, 22:04

Девушки, добрый вечер. Кто ходит в садик или идёт в этом году, расскажите ваше впечатление от садика. Как воспитатели, особенно малышковая группа. Как кормят? Слышала, что у заведующей есть свои частный садик, а часть денег и питания уходит на обеспечение частного садика.
Аватара пользователя
Lesya 1988
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 25 окт 2012, 10:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Lesya 1988 » 26 июн 2016, 14:05

YasakovaAS, мы идем 1 ого июля, расскажу как и что, про частный садик слышала, но как это получается-деньги на муниципальный сад они еще и на частный расходуют?
YasakovaAS
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 15 мар 2015, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение YasakovaAS » 28 июн 2016, 18:41

Возможно, пойдём будем смотреть.
Filona Kham
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 31 авг 2013, 14:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Filona Kham » 06 июл 2016, 11:13

Здравствуйте ) вы пошли в сад? Как вам??? Вам 2 годика? Какая группа? Как воспитатели?
Аватара пользователя
Lesya 1988
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 25 окт 2012, 10:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детский сад № 19

Сообщение Lesya 1988 » 06 июл 2016, 11:28

Filona Kham, Здравствуйте, да сегодня 4-ый день.Нам 2,6 годика. Пока как я поняла одна группа-4 ая, в сентябре их должны поделить на две. Воспитатель-Юлия Викторовна. На первый взгляд приятная женщина да и детками хорошо ладит. Посмотрим)))
Olya Lya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 05 июн 2013, 23:49
Реальное имя: Ольга

Детский сад № 19

Сообщение Olya Lya » 28 июл 2016, 13:58

Мы отходили в садик ровно год, начинали с яслей. Разное было, всего тут не опишешь. За это время лишний раз убедились в том, что все зависит от воспитателя, а не от сада.

Поначалу было предубеждение, что садик не очень хороший. Это было связано с определенными обстоятельствами. По прошествии года, мнение абсолютно поменялось. Садик замечательный, руководство идет на контакт. Конечно, есть спорные вопросы, но в целом - была бы заинтересованность родителей, а то сейчас большинство либо равнодушны, либо просто возмущаются.

Садик после капительного ремонта, воздух в этом районе свежий, многие привозят деток с других районов, расположение сада в студ городке определяет и контингент воспитанников, участки для прогулок замечательные (по сравнению с другими садами), на питание пока жалоб не было, в садике работают кружки, участие родителей и воспитателей в оформлении сада поощряется.

Нам повезло с воспитателями в младшей группе. Ребенка не узнать, в садик бежит, просит, чтобы я попозже забирала.

Хочется дать совет родителям, которые будут водить сюда деток. Быть активней, проявлять заинтересованность, участвовать в жизни группы, знать свои права.
Аватара пользователя
Рудечка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 29 июл 2012, 21:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад № 19

Сообщение Рудечка » 22 авг 2016, 00:48

здравствуйте, мамочки! ребенок идет в этот сад с сентября, идем в младшую группу. сад и ясли никогда до этого не посещали. очень переживаю как будет проходить адаптация. насчет воспитателя зам директора сказала, что будет Екатерина Анатольевна. есть ли те, кто посещают данную группу. хочется услышать отзывы родителей о воспитателе, может есть мамы деток, которые посещают эту группу. определили нас в группу №1.
Изображение
Аватара пользователя
olga-elka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 10 дек 2013, 18:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение olga-elka » 04 окт 2016, 08:58

Добрый день! Есть кто ходит во 2 группу? Будем рады знакомству.
Изображение
Ulitka2013
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 13 апр 2015, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ulitka2013 » 06 окт 2016, 21:47

olga-elka писал(а):Добрый день! Есть кто ходит во 2 группу? Будем рады знакомству.


Добрый вечер! Мы пошли с понедельника. Собрание, увы, пропустили. Буду очень признательна, если поделитесь информацией.
Аватара пользователя
olga-elka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 307
На форуме с 10 дек 2013, 18:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение olga-elka » 16 окт 2016, 21:41

Ulitka2013 писал(а):
olga-elka писал(а):Добрый день! Есть кто ходит во 2 группу? Будем рады знакомству.


Добрый вечер! Мы пошли с понедельника. Собрание, увы, пропустили. Буду очень признательна, если поделитесь информацией.


а вы есть в чате группы?
Изображение
Искра
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 104
На форуме с 27 июл 2010, 15:12
Реальное имя: Марго
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад № 19

Сообщение Искра » 28 мар 2018, 18:30

Меняем место в д/с 19 на д/с 202,ясельная группа с 2-х лет
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»