Детский сад № 19

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
*Альта*

Детский сад № 19

Сообщение *Альта* » 13 янв 2010, 19:28

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида№ 19
г.Хабаровск, ул.Бондаря, 11 Телефон: 75-40-01, 75-40-02
Заведующая: Белухина Сталина Борисовна Сайт http://ds19-khv.ru/ e-mail: det.sad19.2009@yandex.ru
Последний раз редактировалось PororoK 03 авг 2013, 06:07, всего редактировалось 9 раз.
Причина: Обновила данные
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение ЛЮБЧА » 08 фев 2015, 22:23

Мы вообще с больничных не вылазием, не знаю как вы , но мы в месяц ходим от силы неделю. Летом опять наверное расформируют в две группы :lol:. А что Зав. Сказала? Почему расформировали? Из за болезни детей?
Аватара пользователя
aifenora
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 883
На форуме с 10 авг 2010, 19:55
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение aifenora » 08 фев 2015, 23:00

Да, сказала что мало детей в группы ходят в целом. Числятся вроде как надо, а ходят мало(((
Акуля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 фев 2015, 15:14
Реальное имя: Nata

Re: Детский сад № 19

Сообщение Акуля » 10 фев 2015, 15:34

Добрый день! Мы ходим в 1ую группу, но частенько бываем в 4ой. Когда нет нашего воспитателя или мало детей (по болезни или погодных условий). Хочется узнать мнение о воспитателе: Антонине Николаевне. Весьма странная и недружелюбная женщина, информацию о ребенке приходится практически вытягивать из нее, перед новым годом у нас с ней вышел конфликт. Что можете сказать? Заведующая в курсе инцидента, полностью на моей стороне, н переживаю насчет того как он теперь будет относится к моей дочке...
Аватара пользователя
ilza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 594
На форуме с 05 апр 2013, 13:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детский сад № 19

Сообщение ilza » 21 мар 2015, 11:03

Девочки, мы в этом году идем в 19 садик, говорят, что садик плохой, воспитательницы без образования, дети очень часто болеют......прям не знаю что и думать, неужели все так плохо :( Кто туда ходит, расскажите, что да как.
Изображение
Аватара пользователя
Лира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3364
На форуме с 21 сен 2009, 09:09
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение Лира » 21 мар 2015, 11:44

ilza, а вы льготники? Почему так рано в садик?
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 21 мар 2015, 12:10

ilza сад не плохой , насчет того что дети болеют часто , у мне кажется это везде так и зависит от иммунитета и раз на раз не приходится ( их ведь там никто специально не заражает), насчет образования .....то покрайней мере я знаю две группы , и таи все воспитатели с образованием. У меня первое мнение о воспитателях было не очень , а спустя время ....я пересмотрела свое отношение , и поняла , что была не права, ребенок ходит с удовольствием , отношение к нему отличное, постоянно занимаются, играют, читают......прекрасный спортзал, хороший преподователь музыки.....в общем я ни разу не жалею , чтл мы ходим в 19 сад. Думаю ваши опасения напрасны :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ilza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 594
На форуме с 05 апр 2013, 13:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детский сад № 19

Сообщение ilza » 21 мар 2015, 12:23

Лира писал(а):ilza, а вы льготники? Почему так рано в садик?

нет, просто сказали, что все кто в этом году по возрасту подходят в этот садик попадают, и в садике сказали и в администрации узнавала, ща документы собираю, сказали,ч то в июне путевки уже дадут

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Верачка, спасибо, я прям расслабилась, а не подскажите ФИО воспитателей, корорые ни че, с самыми младшими ни че воспитатель?
Изображение
Верачка
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1394
На форуме с 20 июн 2011, 12:47
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Верачка » 21 мар 2015, 12:50

Я фамилии незнаю. Вот в ясельках хорошие воспитатели особенно Юлия Викторовна , всегда все расскажет , подскажет....и программа у них хорошая ,( знакомые туда ходят ) , так она там с ними такие подделки делают красивые....так что не переживайте , ну а если уж что то не устраивает , то заведующая всегда выслушает и примет меры......

Добавлено спустя 14 секунд:
Я фамилии незнаю. Вот в ясельках хорошие воспитатели особенно Юлия Викторовна , всегда все расскажет , подскажет....и программа у них хорошая ,( знакомые туда ходят ) , так она там с ними такие подделки делают красивые....так что не переживайте , ну а если уж что то не устраивает , то заведующая всегда выслушает и примет меры......
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3364
На форуме с 21 сен 2009, 09:09
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение Лира » 21 мар 2015, 12:54

ilza, а какие документы собираете, врачей проходите?
Я в садике узнавала,мне сказали в мае повесят списки в администрации,и только тогда будет известно,попадем в этом году или нет. Нам 2г3м :listen
Аватара пользователя
ilza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 594
На форуме с 05 апр 2013, 13:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детский сад № 19

Сообщение ilza » 21 мар 2015, 13:07

Лира, мне девочка знакомая сказала, что уже можно узнавать про садик, я поехала на Руднева, в каб.17, взяла бумажку с номером, которую нам при постановки в очередь в саду дали, мне там сказали, что я попадаю в этом году, делайте свидетельство о регистрации по месту жительства, и идите с ней в садик+паспорт, копия+св-во о рождении+копия, номер телефона на свидетельстве о регистрации еще надо написать, потому что они позвонить должны и пригласить за путевкой. Ну и сказали, что можно комиссию уже проходить, так как она годна три месяца, как раз если в апреле начать проходить, то в июне в садик можно идти
Изображение
Аватара пользователя
aifenora
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 883
На форуме с 10 авг 2010, 19:55
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение aifenora » 21 мар 2015, 16:52

ilza,
Мы ходили в 6ю группу в этом году, нас расформировали из-за того что мало деток в группе было. Мы боролись, чтобы нам все-таки наших воспитателей оставили, но заведующая сказала, что будет новую группу набирать (вроде ясельку). Вот если вы к ним попадете вам оооочень повезет!!! Елена Викторовна и Юлия Владимировна. Воспитатели обе с высшим образованием, очень внимательные к деткам, идут на контакт, все рассказывают, объясняют. С детками занимаются. И просто замечательные девушки! Мне очень жалко, что они не будут с нашими детками.
Были еще и в 1ой группе и 4ой (ясельки обе). Про этих воспитателей тоже ничего плохого сказать не могу.
Детский садик в целом нравится! :-) Хороший ;-) А детки, по рассказам знакомых, во всех садах болеют.
Аватара пользователя
ilza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 594
На форуме с 05 апр 2013, 13:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Детский сад № 19

Сообщение ilza » 22 мар 2015, 02:02

'это у нас педиатр сомнения веит :nea:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 415
На форуме с 19 фев 2008, 00:40
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Анюта » 19 май 2015, 14:15

Девочки здравствуйте!
Подскажите как организован дневной сон в вашем саду? Меня интересует время ( хочу режим подстроить) и спят ли детки в спальнях или в группе на раскладушках? И питание у вас 4-х разовое?
Изображение
Аватара пользователя
Лира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 3364
На форуме с 21 сен 2009, 09:09
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Детский сад № 19

Сообщение Лира » 19 май 2015, 16:08

Анюта, мы ходили на день открытых дверей, нас познакомили с группами. В яслях (детки 2-3 года) спят в отдельной спальне на кроватках. И т.к. садик работает в 12-часовом режиме, питание 4 раза. Сон-час вроде бы во всех садах одинаковый, с 13-15.
Аватара пользователя
Анюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 415
На форуме с 19 фев 2008, 00:40
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Анюта » 19 май 2015, 22:31

Лира, спасибо.
Надо нам двигать сон. Мы хоть и встаем рано. Но на дневной сон ложимся в 14.

Вы в этом году идете в ясли?

Мне сегодня позвонили. Сказали несите документы на получение путевки. Старшая ходила в 192 сад. Мы собственно туда и вставали на очередь. А 19 указала как возможный вариант.
Хоть нам на много дальше от дома, но радует то, что садик до 19 часов.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»