Как найти подругу

Аватара пользователя
Лиля51

Как найти подругу

Сообщение Лиля51 » 03 май 2016, 17:11

Как найти подругу, если мне 29 лет уже?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 03 май 2016, 17:22

Поздняк метаться
Аватара пользователя
Лиля51

Re: Как найти подругу

Сообщение Лиля51 » 03 май 2016, 17:27

olchik_khv, до замужества у меня было достаточно подруг, и в чем поздняк то? Просто со временем ушли не настоящие
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 03 май 2016, 17:33

Надо искать уже мужа, рожать детей, их воспитывать и параллельно тогда и подруги найдутся
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Как найти подругу

Сообщение Янот » 03 май 2016, 17:35

так девушка уже писала пост, что выйдя замуж и родив ребенка, потеряла всех подруг. интересы оказались разные.пост тот почему то удалили.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 03 май 2016, 17:36

Я наоборот с рождением ребенка обрела подруг..
Аватара пользователя
Лиля51

Re: Как найти подругу

Сообщение Лиля51 » 03 май 2016, 17:41

NatiShi, у меня есть муж, написала же, и двое детей. Ваша техника не работает. Написала же, что все со временем исчезли, потому что они все незамужние и у них интересы другие. Просто я не считаю, мамаши во дворе, с которыми я гуляю с детьми, что это подруги, они просто знакомые.
Последний раз редактировалось Лиля51 03 май 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Как найти подругу

Сообщение Янот » 03 май 2016, 17:45

общайтесь на хабмаме. есть темы ровесники детей. может атм найдете кого то близкого по интересам. в разделах хобби, если чем то увлекаетесь. в общем, выбор тут большой) девчонки встречаются, в ватсапах общаются. Я с ХМ со многими познакомилась и очень даже хорошо поддерживаем отношения.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 03 май 2016, 17:55

Лиля51, у меня одна подруга аж в 33-34 года приобрелась))) С многими мамашками гуляли, а с ней зацепились. Даже когда я переехала. Мама моя уже на пенсии подругу нашла. Когда дачу купили. Соседка.
Подругу можете найти где угодно, в основном, в каком-то кругу общения. По работе, по хобби, по детям
Аватара пользователя
Лиля51

Re: Как найти подругу

Сообщение Лиля51 » 03 май 2016, 17:58

Ахматова, я понимаю, вот только года идут, а реально подходящей не находится. Только вот все языками трещать во дворе умеют, а дальше домоседствуют в одиночку. Больше мне взять негде, т.к. сижу в декрете уже со вторым ребенком. В общем перешла из декрета в декрет.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 03 май 2016, 18:15

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Предлагайте сходить на какие нить мероприятия с детьми, заезжайте на машине, делайте чтобы с вами было интересно дружить - устраивайте или ходите на тематические встречи с вашими детьми и там и общайтесь, обменивайтесь контактами)

!

Модератор:
Отредактировано модератором за нарушение Правила форума, пункт 2.7
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Как найти подругу

Сообщение Инквизиция+ » 03 май 2016, 18:30

Лиля51, вы извините, но от ваших постов веет некой утилитарностью. Языком трепать вам не интересно. А что вам интересно? Вам подруга для чего нужна? Чтобы что?
В общем, правильно вам говорят:
NatiShi писал(а):Предлагайте сходить на какие нить мероприятия с детьми, заезжайте на машине, делайте чтобы с вами было интересно дружить - устраивайте или ходите на тематические встречи с вашими детьми и там и общайтесь, обменивайтесь контактами)

Мои нынешние подруги в Хабаровске все после 30 появились. Я в Ха переехала, у меня тут никого не было. Но подруги себя ждать не заставили, сами очень быстренько вокруг образовались, чему я бесконечно рада! :girl_in_love
В Женском клубе вот тоже только что эта тема поднималась.
Никогда не думала, что подруг надо искать и заводить. Это жизнь, люди, близкие по духу сами находятся. Подобное притягивается к подобному. Круг моих людей менялся вслед за смещением моих интересов.
Мои друзья - САМЫЕ ЛУЧШИЕ! :girl_in_love :heart: :girl_in_love
Лиля51 писал(а):NatiShi, найти кого попало, как вы, я могу, просто не имею желания)))

Честно? Лично мне, после таких слов, совсем не хочется с вами дружить...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
NatiShi, Натик, как у тебя на новом месте с подругами? Расскажи!
Аватара пользователя
Райская Птица
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 114
На форуме с 14 окт 2015, 17:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Как найти подругу

Сообщение Райская Птица » 03 май 2016, 20:13

Понятие подруга очень растяжимое. Если подруга - это" огонь, вода и медные трубы"вместе с вами, то это нужно прожить общаясь (дружить) не один год,чтобы это понять. Такие подруги как правило тянутся с нами из детства или юности. А так обзавестись хорошими знакомыми девчонками часто и правда помогают дети, посмотрите на своих соседей с другой стороны.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 03 май 2016, 20:35

Лиля51, а зачем вам подруга? И какая будет "подходящей"? :unknw
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Как найти подругу

Сообщение Инквизиция+ » 03 май 2016, 20:40

Райская Птица писал(а):Если подруга - это" огонь, вода и медные трубы"вместе с вами, то это нужно прожить общаясь (дружить) не один год,чтобы это понять.

И в эти годы будет всё, в том числе и
Лиля51 писал(а):языками трещать во дворе

А подруги и вырастают, если что, из просто знакомых. С годами, с общением, за разговорами, общими интересами, делами. А вы так пренебрежительно относитесь к просто знакомым, соседям, что не даёте им шанса превратиться из "просто знакомых" в "не просто знакомых".
Вы как думаете, вот "НАСТОЯЩАЯ подруга" такая - бац! и упадёт прям к вашим ногам и вы кааак начнёте сразу такие дружить-дружить?! :girl_in_love
Ни разу не наблюдала таких историй. Дружба складывается годами. В радости. В горести. В проблемах, в беседах о важном и просто "почесать языком во дворе" (с)




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»