Как найти подругу

Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как найти подругу

Сообщение Артемида III » 05 май 2016, 15:58

Лиля51 писал(а):просто вопрос изначально состоял не в этом

Сами не знаете чего хотите. То вопрос о подруге, то не о ней. То все подруги не замужем, то на свадьбы не зовут. То нравятся простые люди, то нет никого интересных.
Сплошная НИСТРАСТУХА :mosking
Правильно поставленный вопрос = 90% ответа (с)
Аватара пользователя
Лиля51

Сообщение Лиля51 » 05 май 2016, 15:58

Жуня писал(а):Какой вопрос- такие и ответы. где найти? Место чтоли надо было сказать? Улицу, дом? Брехня какая то... утопичное мнение , что развлечь,расслабить, успокоить может новый человек. решить проблемы скуки и нервозности может только автор со своей семьёй, но семья против. Поэтому слив негатива продолжается

во-первых не где найти, а как? Для меня разница существенная

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Re: Как найти подругу
Артемида III писал(а):
Лиля51 писал(а):просто вопрос изначально состоял не в этом

Сами не знаете чего хотите. То вопрос о подруге, то не о ней. То все подруги не замужем, то на свадьбы не зовут. То нравятся простые люди, то нет никого интересных.
Сплошная НИСТРАСТУХА :mosking
Правильно поставленный вопрос = 90% ответа (с)

Причем здесь простой и интересный, где связь??? Есть простые и интересные в общении, а есть простые и молчуны например
ну за 6 лет, да, незамужние потихоньку становятся замужними, парадокс, да?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как найти подругу

Сообщение Артемида III » 05 май 2016, 16:04

Лиля51 писал(а):во-первых не где найти, а как? Для меня разница существенная

А разве "как" не подразумевает "где" ? Когда вам пишут про общение в фитнес зале, разве это не "где"?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Лиля51 писал(а):ну за 6 лет, да, незамужние потихоньку становятся замужними, парадокс, да?

Парадокс в том, что у такого хорошего человека как вы нет ни одного хорошего друга :listen
Аватара пользователя
Лиля51

Re: Как найти подругу

Сообщение Лиля51 » 05 май 2016, 16:06

Артемида III писал(а):
Лиля51 писал(а):во-первых не где найти, а как? Для меня разница существенная

А разве "как" не подразумевает "где" ? Когда вам пишут про общение в фитнес зале, разве это не "где"?

ну и что? как вариант, мне понятен, но пока не возможен, как только, так сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Артемида III писал(а):
Лиля51 писал(а):во-первых не где найти, а как? Для меня разница существенная

А разве "как" не подразумевает "где" ? Когда вам пишут про общение в фитнес зале, разве это не "где"?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Лиля51 писал(а):ну за 6 лет, да, незамужние потихоньку становятся замужними, парадокс, да?

Парадокс в том, что у такого хорошего человека как вы нет ни одного хорошего друга :listen

я не говорила, что я хороший человек, я сказала, что обычный со своими плюсами и минусами, в общем, как и все

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Артемида III, тогда причем замужние, незамужние подруги, в чем смысл этого?
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 05 май 2016, 16:09

Как найти ?еще тупее вопрос. Люди общаются другим другом, потому что им интересно друг с другом. Вот такие простые истины
Аватара пользователя
Лиля51

Сообщение Лиля51 » 05 май 2016, 16:11

Жуня писал(а):Как найти ?еще тупее вопрос. Люди общаются другим другом, потому что им интересно друг с другом. Вот такие простые истины

суть вопроса не тупая, как найти подходящего именно мне, а не просто найти
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как найти подругу

Сообщение Артемида III » 05 май 2016, 16:16

Лиля51 писал(а):Артемида III, тогда причем замужние, незамужние подруги, в чем смысл этого?

Лиля51 писал(а):NatiShi, у меня есть муж, написала же, и двое детей. Ваша техника не работает. Написала же, что все со временем исчезли, потому что они все незамужние и у них интересы другие. Просто я не считаю, мамаши во дворе, с которыми я гуляю с детьми, что это подруги, они просто знакомые.

То вы пишите, что вас на свадьбы не приглашают.
Только и всего.
Если они у вас исчезли, после вашей свадьбы, то почему они должны вас на свадьбу приглашать и дружбу поддерживать?
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 05 май 2016, 16:17

Лиля51, так я и имею ввиду водходящего конкретному человеку. Где я пишу просто найти ??? Интересны друг другу, начинается общение. Дальше - больше
Именно ВАМ сразу ? Да вам уже накатали кучу страниц, начните просто общаться , будете интересным человеком, а ходе общения найдутся близкие по духу люди. Или надо СРАЗУ что другом называть?
Начинаю сомневаться в вашей адекватности, простые вещи не знаете, все советы называете бредом,грубите, выхода из своей ситуации не видите.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как найти подругу

Сообщение Артемида III » 05 май 2016, 16:19

Лиля51 писал(а):суть вопроса не тупая, как найти подходящего именно мне, а не просто найти

Для начала определится с критериями кандидата, а потом осуществлять поиск и ставить вопрос "Где""
А какой друг был бы подходящим? Есть конкретные критерии?
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Как найти подругу

Сообщение Nastia » 05 май 2016, 16:20

Лиля51 писал(а):Я не отношу себя к высокомерным людям и доказывать нет смысла

:) :) :)
Аватара пользователя
Лиля51

Re: Как найти подругу

Сообщение Лиля51 » 05 май 2016, 16:20

Артемида III, они исчезли не сразу, и не все, просто очень редко видимся. Просто эта проблема возникла после свадьбы, но я не замечала этого, т.к. не парилась до недавнего времени
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 05 май 2016, 16:23

Лиля51, пройдёт ещё пол года и опять не будете париться . Просто время такое. Проведите " это одиночество" с пользой для себя . Это же временно . Дети очень быстро растут .
Аватара пользователя
Лиля51

Сообщение Лиля51 » 05 май 2016, 16:24

Жуня писал(а):Лиля51, так я и имею ввиду водходящего конкретному человеку. Где я пишу просто найти ??? Интересны друг другу, начинается общение. Дальше - больше
Именно ВАМ сразу ? Да вам уже накатали кучу страниц, начните просто общаться , будете интересным человеком, а ходе общения найдутся близкие по духу люди. Или надо СРАЗУ что другом называть?
Начинаю сомневаться в вашей адекватности, простые вещи не знаете, все советы называете бредом,грубите, выхода из своей ситуации не видите.

да, все я вижу, и давно мне все понятно, и было все понятно, мне же не 15 лет, просто решила узнать мнение общества. Вы можете хоть еще 100 страниц накатывать, мне то что, я же не могу вам запретить или остановить. Вопрос то я позавчера задавала))) И не все советы, перечитайте все страницы)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Как найти подругу
Артемида III писал(а):
Лиля51 писал(а):суть вопроса не тупая, как найти подходящего именно мне, а не просто найти

Для начала определится с критериями кандидата, а потом осуществлять поиск и ставить вопрос "Где""
А какой друг был бы подходящим? Есть конкретные критерии?

конкретных нет
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 05 май 2016, 16:35

Депрессия послеродовая обычная.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как найти подругу

Сообщение tirnova » 05 май 2016, 16:38

ясно, девушке не хватает внимания :queen.кто сегодня из вас будет ее развлекать))




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»