handiwork - о самом главном

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
handiwork
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 85
На форуме с 05 ноя 2015, 22:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

handiwork - о самом главном

Сообщение handiwork » 03 май 2016, 10:22

Приветствую всех мимо проходивших и заглянувших :listen если вам будет интересно читать то, о чем я пишу и даже комментировать - это будет очень приятно.
Этот дневник не посты на какую-то определенную тему, а скорее способ разобраться в себе. Расставить свою жизнь и свои планы по полочкам, дабы потом было проще. И как вы уже поняли, писать я буду обо всем что занимает мысли мои , а иной раз это очень много всего и такого рааазного :shock: например сейчас все они поглощены детям, постройкой крольчатника :mosking и творчеству... ка-то так :rofll
Немного о себе: родилась я в славном 89г в день космонавтики. Была эгоистичным и наверное вредным ребенком, хотя почему была ;-) в смысле я уже давно не ребенок, но эти черты остались.
Сейчас я мама 3 деток, сыночек 5 лет и младшие принцессы практически погодки (разница год и 7 месяцев), любящая и любимая ( иначе хана моему мужу) жена. В плане работы.... хм... очень странная для меня тема эта работа.... не могу сказать что я добилась высот в карьерном плане и что я хочу на нее возвращаться.
Скрытый текст: Показать
Небольшое отступление: с более-менее сознательного возраста я хотела творить, вышивать, вязать, потом фотографировать. Но в моих реалиях было очень много "НО"... и я работала, как трудятся миллионы людей, без душевной гармонии... работала потому что нужны финансы, соц гарантии. Может поэтому я и не держалась на каком то месте больше года, не было удовольствия , не было интереса. Исключение моя нынешняя работа, но тут скорее декрет плавно переходящий в другой.
Но скорее всего вернусь, т.к. хоть и планы мои по развитию творчества крепнут, это только планы. Да и постоянный доход очень важен.
Для первого поста, я думаю, достаточно. Тем более дети атакуют :mosking так что закругяюсь, но я еще вернусь
Аватара пользователя
DamaTref
*РевизоРРРРо - ресторанный эксперт*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 29 апр 2009, 11:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: handiwork - о самом главном

Сообщение DamaTref » 03 май 2016, 11:45

handiwork, Олечка! С дневником Вас!
handiwork
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 85
На форуме с 05 ноя 2015, 22:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: handiwork - о самом главном

Сообщение handiwork » 06 май 2016, 19:32

DamaTref писал(а):handiwork, Олечка! С дневником Вас!

Спасибо :flower:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
А вы знали что в вязании есть свои "волшебные приметы"? практически как в вышивке. Есть денежные салфетки, салфетки для успехов в учебе, работе, для здоровья, для зачатия ребенка и для сбрасывания лишних кг :rofll Существуют определенные правила, но в остальном можно руководстоваться своей интуицией. В интернете много информации на эту тему, кому интересно- посмотрите)) тем более что для привлечения чего-то начинать вязать нужно в новолуние, а оно сегодня в 23 с копейками по Москве
gocollins
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 мар 2018, 02:27

handiwork - о самом главном

Сообщение gocollins » 07 мар 2018, 02:33

Точно.)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»